С днём России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qant
13.06.2011 - 10:09
1
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
тонкий юмор однако...

обидно что так в открытую смеються над Росиией... что называеться сели на щейку и ножки свесили
 
[^]
Fakker
13.06.2011 - 10:25
2
Статус: Offline


Ёбарь-психопат

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 15
Конечно простите, но не пора ли их уже начать пиздить
 
[^]
Теря
13.06.2011 - 10:26
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 91
вам показали и вы поверили? ваххабиты тролят инфа 100%.
 
[^]
letnab
13.06.2011 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
картина маслом: "Пожирание бюджетных денег"
 
[^]
CrazyAccountant
13.06.2011 - 11:37 [ показать ]
-40
yyyyeeeey
13.06.2011 - 11:46
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 28
CrazyAccountant
1) пермские и удмуртские жители не выгоняли и не убивали русских
2) да, везде пилят, но не в таких маштабах и не с такой наглостью как на кавказе
3) эта игра в толерантность всем уже надоела.
 
[^]
ketamin
13.06.2011 - 12:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 119
Тема РосПила России раскрыта
 
[^]
leifan
13.06.2011 - 13:39
-9
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
ВЫ прям как эстонцы. У тех на русских рефлексф как у собак Павлова, а у вас на чеченцев.
Глядя на фото, можно найти кучу положительных моментов
1. Они у себя в Грозном (не гоняют по Москве)
2. Молодые люди состоят в патриотическом клубе. Уже хорошо. чем быстрее стихнет эхо войны, тем лучше для всех.
3. Появляются признаки (выделяю для тупых, что они ПОЯВЛЯЮТСЯ!!!) светского общества. Следовательно меньше простора для ваффабизма и прочей религиозной муры..
Любить их не призываю. В конце концоы более 10 лет воевали. Но и дальше жить как-то надо. Либо, признавая жителей Чечни равноправными гражданами России, либо отпустить их на все 4 стороны, отказаться от государственной целостности и ждать, кто захочет выйти мз состава федерации следующими.
 
[^]
MonkIT
13.06.2011 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1922
ну хоть кто-то прямо говорит, что они пилят нашу Родину и наши деньги. грустно.
 
[^]
willik
13.06.2011 - 14:11
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 993
Мне картинка топикстартера, почему то напомнила это фото. Хорошо смеется тот -кто смеется последним ! СЛАВА РОССИИ !

С днём России
 
[^]
TheGodfather
13.06.2011 - 14:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 197
Убийство Буданова показало "медводопутам", да и нам кто в России главный.

Сегодня похороны Буданова и день россии (я не просто так написал название Нашей страны с маленькой буквы).

В этот день мне хочется не радоваться, а плакать.


Позор!

Нет и не может быть уважения к нашим властям, да и нам наверное.
Ведь каждый народ заслуживает того правителя, которого имеет.


P.S. Чтобы не было домыслов, сразу укажу, что я не националист.
Просто есть вещи, которые выходят из всех возможных рамок.

Это сообщение отредактировал TheGodfather - 13.06.2011 - 14:29
 
[^]
SergOsiris
13.06.2011 - 14:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 83
Цитата (leifan @ 13.06.2011 - 16:39)
ВЫ прям как эстонцы. У тех на русских рефлексф как у собак Павлова, а у вас на чеченцев.
Глядя на фото, можно найти кучу положительных моментов
1. Они у себя в Грозном (не гоняют по Москве)
2. Молодые люди состоят в патриотическом клубе. Уже хорошо. чем быстрее стихнет эхо войны, тем лучше для всех.
3. Появляются признаки (выделяю для тупых, что они ПОЯВЛЯЮТСЯ!!!) светского общества. Следовательно меньше простора для ваффабизма и прочей религиозной муры..
Любить их не призываю. В конце концоы более 10 лет воевали. Но и дальше жить как-то надо. Либо, признавая жителей Чечни равноправными гражданами России, либо отпустить их на все 4 стороны, отказаться от государственной целостности и ждать, кто захочет выйти мз состава федерации следующими.

1. Грозный - русский город, они вовсе даже не у себя дома.
2. Патриотический клуб для разжигания ненависти к русским.
3. Никаких признаков не появится пока у власти наглые жирные коррупционные ублюдки ( по хорошему родственники погибших женщин должны были завалить шавенкову с ее матерью, баркова и еще парочку из его семейки, а уж семейку ёбня всю под расстрел и это блеать вовсе не ваххабизм, но русские не чечены)
 
[^]
leifan
13.06.2011 - 16:00
-3
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (SergOsiris @ 13.06.2011 - 15:48)
Цитата (leifan @ 13.06.2011 - 16:39)
ВЫ прям как эстонцы. У тех на русских рефлексф как у собак Павлова, а у вас на чеченцев.
Глядя на фото, можно найти кучу положительных моментов
1. Они у себя в Грозном (не гоняют по Москве)
2. Молодые люди состоят в патриотическом клубе. Уже хорошо. чем быстрее стихнет эхо войны, тем лучше для всех.
3. Появляются признаки (выделяю для тупых, что они ПОЯВЛЯЮТСЯ!!!) светского общества. Следовательно меньше простора для ваффабизма и прочей религиозной муры..
Любить их не призываю. В конце концоы более 10 лет воевали. Но и дальше жить как-то надо. Либо, признавая жителей Чечни равноправными гражданами России, либо отпустить их на все 4 стороны, отказаться от государственной целостности и ждать, кто захочет выйти мз состава федерации следующими.

1. Грозный - русский город, они вовсе даже не у себя дома.
2. Патриотический клуб для разжигания ненависти к русским.
3. Никаких признаков не появится пока у власти наглые жирные коррупционные ублюдки ( по хорошему родственники погибших женщин должны были завалить шавенкову с ее матерью, баркова и еще парочку из его семейки, а уж семейку ёбня всю под расстрел и это блеать вовсе не ваххабизм, но русские не чечены)

Прежде всего, Грозный- российский город. Россия- многонациональная страна. Такой она была, есть и будет.
Не думаю, что люди с фотографии вас ненавидят. Скорее, о ненависти к вам они и не думают. Живут себе, отмечают праздник, строят планы на будущее. Ненавидите скорее вы, вот лично вы.
Если бы всем воздавалось по-совести и справедливости, боюсь даже представить, чтобы это было. Уровень совести и граница справедливости у всех очень индивидуальна. По моей совести, вам за то, что вы написали, следовало бы сломать пальцы на обеих руках. Но это по моей совести и согласно моему чувству справедливости. Вы как и многие другие будете со мной не согласны. И будете правы, по вашей совести.
 
[^]
f27x
13.06.2011 - 16:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.08
Сообщений: 31
С днём России

С днём России
 
[^]
Lutwiy
13.06.2011 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Знаете, что меня больше печалит? Вы тут все такие важные, патриотичные и искренне русские, а на главной ЯПа есть лишь одна тема с надписью "С днем России", как будто всем по хуй на этот праздник и его существование...

О каком единстве может быть речь когда всем по хуй?..
 
[^]
yyyyeeeey
13.06.2011 - 16:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 28
Lutwiy
ну вон чечены и прочие даги отмечают день России, т.к. они от современной России имеют нехилый профит, а Русские люди (не россияне) не отмечают этот праздник, т.к. с каждым годом роися идёт вперду и это для них вполне очевидно.
 
[^]
SergOsiris
13.06.2011 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 83
Цитата (leifan @ 13.06.2011 - 19:00)
Цитата (SergOsiris @ 13.06.2011 - 15:48)
Цитата (leifan @ 13.06.2011 - 16:39)
ВЫ прям как эстонцы. У тех на русских рефлексф как у собак Павлова, а у вас на чеченцев.
Глядя на фото, можно найти кучу положительных моментов
1. Они у себя в Грозном (не гоняют по Москве)
2. Молодые люди состоят в патриотическом клубе. Уже хорошо. чем быстрее стихнет эхо войны, тем лучше для всех.
3. Появляются признаки (выделяю для тупых, что они ПОЯВЛЯЮТСЯ!!!) светского общества. Следовательно меньше простора для ваффабизма и прочей религиозной муры..
Любить их не призываю. В конце концоы более 10 лет воевали. Но и дальше жить как-то надо. Либо, признавая жителей Чечни равноправными гражданами России, либо отпустить их на все 4 стороны, отказаться от государственной целостности и ждать, кто захочет выйти мз состава федерации следующими.

1. Грозный - русский город, они вовсе даже не у себя дома.
2. Патриотический клуб для разжигания ненависти к русским.
3. Никаких признаков не появится пока у власти наглые жирные коррупционные ублюдки ( по хорошему родственники погибших женщин должны были завалить шавенкову с ее матерью, баркова и еще парочку из его семейки, а уж семейку ёбня всю под расстрел и это блеать вовсе не ваххабизм, но русские не чечены)

Прежде всего, Грозный- российский город. Россия- многонациональная страна. Такой она была, есть и будет.
Не думаю, что люди с фотографии вас ненавидят. Скорее, о ненависти к вам они и не думают. Живут себе, отмечают праздник, строят планы на будущее. Ненавидите скорее вы, вот лично вы.
Если бы всем воздавалось по-совести и справедливости, боюсь даже представить, чтобы это было. Уровень совести и граница справедливости у всех очень индивидуальна. По моей совести, вам за то, что вы написали, следовало бы сломать пальцы на обеих руках. Но это по моей совести и согласно моему чувству справедливости. Вы как и многие другие будете со мной не согласны. И будете правы, по вашей совести.

Многонациональная, но пропорции неплохо бы и знать.
Лично я их не люблю и не ненавижу, так как не знаком, и знакомиться не собираюсь.
А на счёт справедливости, ну да чечены убили меньше, чем политика меченного ёбня и единоросов, но всё таки, и вообще "по плодам их узнаете".

Это сообщение отредактировал SergOsiris - 13.06.2011 - 16:37
 
[^]
lexxpiro
13.06.2011 - 16:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 126
При чем здесь 1 рубль:\
 
[^]
SUOMI
13.06.2011 - 16:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 55
Бюджет пилят!Однозначно!Приятно видеть что в России хоть ктото живёт как в сказке! devil.gif
 
[^]
Алексий
13.06.2011 - 17:36
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Жаль, что торт без взрывчатки был(...нахлебники хуевы
 
[^]
Logrus
13.06.2011 - 19:09
1
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Цитата (Lutwiy @ 13.06.2011 - 17:08)
Знаете, что меня больше печалит? Вы тут все такие важные, патриотичные и искренне русские, а на главной ЯПа есть лишь одна тема с надписью "С днем России", как будто всем по хуй на этот праздник и его существование...

О каком единстве может быть речь когда всем по хуй?..

Похуй, говоришь? За "всю Одессу" не скажу, а мне вот лично - не просто похуй. Мне - ПОХУЙ!!! И - блевать охота! Что такое этот День России? Это день провозглашения НЕЗАВИСИМОСТИ. Вопрос - ОТ КОГО??? От Украины? Белоруссии? Казахстана?.. далее по списку..
То есть - мы празднуем потерю 30% территории Державы, за которые проливали кровь наши прадеды, и даже - деды!!!
Не знаю, может для кого и праздник, а для меня puke.gif
И - большинство моих друзей и знакомых - того же мнения.
 
[^]
Коломбо
13.06.2011 - 19:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 171
чеченский омон детектед cool.gif
 
[^]
няшко
13.06.2011 - 19:13
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
А я из праздников вообще ДР и НГ только отмечаю smile.gif
 
[^]
zayac
13.06.2011 - 19:14
2
Статус: Offline


ULTIMA RATIO

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 0
Цитата (supremator @ 13.06.2011 - 09:33)
Искренне желаю им всем подавиться

как бы Вам еще раз 100 плюсануть!?
 
[^]
elkimotalki
13.06.2011 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4132
Цитата (Алексий @ 13.06.2011 - 18:36)
Жаль, что торт без взрывчатки был(...нахлебники хуевы


в качестве начинки был ...полковник Буданов

Это сообщение отредактировал elkimotalki - 13.06.2011 - 19:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16789
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх