Про сильную, очень сильную Наташу...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Школьница
8.06.2011 - 22:07
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
смотрю на таких людей и понимаю, что я ооооочень счастливый человек и мне жутко повезло в этой жизни!!!!!! сразу хочется жить, петь и танцевать.... потому что глядя на улыбающееся лицо человека с ограниченными возможностями, чувствовать себя несчастным!!! по настоящему стыдно не ценить дара Божьего в виде дееспособности и относительно хорошего здоровья!
 
[^]
Palkovvodec
8.06.2011 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1159
Дай бог ей сил!И здоровья!!!
 
[^]
smilexxx
8.06.2011 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
To БезобидныйСуслик
Полностью согласен --нет там нихрена никого в кого верить -- Марк Твейна вспомните и его рассказ про то как пацан своими вопросами довел попа до обморока если уж аналитически не можете мыслить --
 
[^]
Sfairat0122
8.06.2011 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Такие травмы совместимы с жизнью?! Не знал блин.
 
[^]
aleks4g
9.06.2011 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8660
Есть о чем призадуматься.Всё познаётся в сравнении.
 
[^]
Wassupp
9.06.2011 - 03:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 2013
Цитата (ashesnice @ 8.06.2011 - 13:00)
Как говорят: "Каждому человеку Бог дает ровно столько,сколько он в состоянии вынести." Очень сильная-это мягко сказано!

не 'бог' дает. судя по твоей цитате "ты сам себе "даёшь" и живешь так как ты можешь", а то что так сказать дает "бог" - это сугубое мнение верующих.
Люди просящие более лучш(-ей ситуации в стране, большей пенсии, других полит. взглядов) просто не согласные, я к ним отношусь.. Пенсия у большинства бабушек не превышает 900грн. (Причем более разогревает мою точку зрения только мажоры, высшие чины) у которых за все рабочее время - откаты ушли на "бизнес" который может быть и всякие кафешки но в основном что эти же гандоны заминают крименальные дела за валюту.. сука... К СТЕНЕ БЛЯ УБЛЮДКОВ - ПРОДАЖНЫХ политиканов, ЧП'шников безконтрольных, взяточничество налоговых структур(которые как "Манголо-татары" )...
На примере - мая мать работала начальником в соц сфере (помощи малоимущим семьям и инвалидам), заробатная плата её 16000р. Я мать и отца(отец был начальником РЭС-3, зп 16400р), видел по будням только в 7,30 утра когда она меня будила в школу(2002г), по выходным с 21:00 до 00:00 часов.. Мои родители никогда не брали взяток и работали всегда на совесть, я ими горжусь.

Я сам не могу за ремонт какого-либо оборудования лишнего..
Как стыдно что я Россиянин который любит свою страну..

"Я так люблю свою страну но ненавижу государство" - правительство мы не выбираем. У нас в стране монархия, президенты себе наследников выбирают.
 
[^]
Trueshechka
9.06.2011 - 07:12
1
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
Ох как меня прошибло, пока читала. поймала себя на мысли, что слезы подкатили....
Вот это Человек! Настоящий, без масок и напыщенности, со своей сложной судьбой, идущей в разрез с обществом. И этот человек не смотря ни на что - СЧАСТЛИВ! И такие люди заставляют тебя идти вперед, потому что после таких историй чувствуешь себя еще огого-каким! И что все тебе по плечу.
Здоровья Наталье и деткам. Пусть у них все будет хорошо.
 
[^]
buduma
9.06.2011 - 07:21
0
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3288
Цитата
Давно смотрела про нее репортаж, мать от нее отказалась сразу же после случившегося. И если мне не изменяет память, у Наташи здоровый муж, который для нее огромная опора в этой нелегкой жизни.


Я тоже смотрела про нее года два назад. Мать ее жила все эти года недалеко от интерната. Пока режиссер этого фильма ее не привез к дочери, которую она бросила ребенком в интернате для инвалидов и ни разу не приехала навестить и даже не интересовалась, как там дочь поживает. Мало того--она еще и удивилась, что дочь до сих пор жива...
 
[^]
Gaskoner
9.06.2011 - 17:04
0
Статус: Offline


Дождь не может идти вечно

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 1272
слезы лились если честно .. сила духа максимальна - я бы не знал что делать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24760
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх