Смертельная подстава, ДТП в Самаре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Freedom2parrots
30.05.2011 - 09:02
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 913
Цитата (Higler @ 30.05.2011 - 07:13)


Непонято в вашей логике, пишите "будем взаимовежливы на дорогах", но сами включаете быдлячка.

Ну подвинуться иногда просто не представляется возможным во-первых, во-вторых по возможности я всегда предпочитаю пропустить лётчика, но бывают такие шумахеры, которые тупо не видят дорожную обстановку и если я не могу/не хочу его пропустить в ущерб своей комфортной езде и безопасности (вклиниваться в колонну или создавая аварийно опасную ситуацию и т.п) то шумахер идёт лесом.
Маргают фарами и сигналят обычно быдло-мажёры на папином мерседесе или быдлогонщеги на "тюннингованной в фарш" хондо/тойоте 90-о лохматых годов со стажем вождения 0,5-2 года.
"Быдлячка" я включаю только на ещё большее быдло, адекватных водителей пропускаю всегда, так и мне и им спокойнее.
Иногда сам гоняю тихоходов-дачников с левой полосы но культурно моргнув пару раз дальним (обычно этого хватает), а не прижавшись "носом к жопе", непрерывно сигналя и моргая дальним.

Цитата
Freedom2parrots А подвинутся никак? У меня вот люстра, а так же две Hella Rally 1000 на кенгурине, в сравнении с этим комплектом твои противотуманки детский сад.


А у меня кирпич может в люк вылететь и нечаянно приземлится в лобовое сзади едущей машине, но я же так не делаю, хотя по сравнению с ним все люстры вместе с кенгурином отдыхают. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 30.05.2011 - 09:07
 
[^]
Asphalt
30.05.2011 - 09:11
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Цитата (Higler @ 30.05.2011 - 07:13)
Freedom2parrots А подвинутся никак? У меня вот люстра, а так же две Hella Rally 1000 на кенгурине, в сравнении с этим комплектом твои противотуманки детский сад.

Непонято в вашей логике, пишите "будем взаимовежливы на дорогах", но сами включаете быдлячка.

не, вот почему "наглых мигальщиков", которые пытаются сморгать поток не научить?
а вот если столько лампочек единовременно включить и ими обморгаться, то надо всегда бояться "антихвоста" gigi.gif
 
[^]
Victuar
30.05.2011 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Ну так шо там? Нашли этого пидараса или нет? Сколько можно записи расшифровывать? mad.gif
 
[^]
Shpanazamosk
30.05.2011 - 09:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
А у меня раз было: перед перекрестком встроилась так аккуратненько и быстро в правую полосу (мне направо надо было, ну не перестроилась вовремя, бывает) перед мужиком на мазде. Он по телефону пиздил и чего-то зазевался, места перед ним докуя образовалось. И так получилось что со средней полосы машины быстро рассосались и этот ебанат успел меня обогнать вот так сделать как в этой истории, а потом ПОЕХАТЬ НАЛЕВО!!! Вот это я вообще в шоке была. Неужели так принципиально блять?! Мужики вы чего вообще иногда творити???
 
[^]
moonchildv
30.05.2011 - 09:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 130
А самое интересное в этом, что даже если его найдут, то предьявить ему нечего, т.к. "Создание аварийной обстановки" у нас отменено. Соответственно он ничего не нарушил, ее машину не задел, а женщина-водитель не справилась с управлением.
И вообще, если ты беременна, нафига вообще за руль садиться?
 
[^]
ТопоГРАВ
30.05.2011 - 09:30
1
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12100
У меня, конечно, но кукурузер, но так я не езжу никогда. И у пары-тройки друзей крузаки-тоже спокойные добрые люди на больших машинах.

Если бы меня такое уёбище решило поучить тормозами-въебал бы в жопу без сожаления, уродов нужно наказывать.

Ну и видеорегистратор прикупить не лишним будет.
 
[^]
bizzzard
30.05.2011 - 09:38
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 48
люди, кто бы вы ни были! Аккуратнее на дороге, пожалуйста! Никто не сомневается, что вы самый крутой и умелый водитель! Вокруг вас очень много новичков, и с этим ничего не поделаешь! У меня приличный стаж вождения, в городе больше 70 не еду, с возрастом как будто отрезало, куда спешить-то, стараюсь всех пропускать, пешеходов, водителей, которые не могут выехать с дворовой территории... (пропустишь кого-нибудь, а тебе аварийкой моргнут или пешеход головой кивнет, спасибо мол, с утра настроение поднимает) Это не значит, что надо быть лохом на дороге и безропотно пропускать всех наглецов, но имхо надо соизмерять риски.
 
[^]
balsar
30.05.2011 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
действительно, водиле тойотки хрен что предьявишь... разве что за неоказание помощи натянуть по-полной на пару лет...
боюсь, что это ему с рук сойдёт, разве что анонимный восстановитель справедливости его встретит...
соболезную...
 
[^]
ГэнералПетька
30.05.2011 - 09:48
0
Статус: Offline


Уазовод

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 3222
kostja
Цитата
не соблюдала дистанцию;
на многополосной дороге не "обгон справа" а "опережение"


Учи правила, коментатор.
Опережение справа на дорогах от трех полос и выше запрещено!
водила жыпке злостный уебан, надеюсь его жопу на зоне оценят достойно
 
[^]
ZNik
30.05.2011 - 10:13
1
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Freedom2parrots
Цитата
Упырь на тойоте виноват без сомнения (расстрелять нахуй!!!), но тяжёлых последствий можно было бы избежать сумей девушка правильно среагировать. Жену научил заранее правилу 3Д (дай дорогу долбоёбу), а в случае если тебя подрезают оттормаживайся и в крайнем случае бей подрезающего в жопу но по прямой траектории чтоб не дай Бог не вылететь на встречку или в кювет, видеорегистратор есть, факт "подреза" доказать не проблема.


вот так и надо делать. rulez.gif

Higler
Цитата
Freedom2parrots А подвинутся никак? У меня вот люстра, а так же две Hella Rally 1000 на кенгурине, в сравнении с этим комплектом твои противотуманки детский сад.

а объехать справа - западло?
или там дорога убитая в ноль?
уже и здесь было видео (или история?), где все ехали во второй полосе, из-за разбитой первой. но одному VIP нужно было всех объехать, и исключительно по второй полосе, первая же - разбита
солидным потсонам там не место shum_lol.gif

нужно в бардачок бросить что-то вроде Fat Star Octa 8x SST-90 Colossus Led Flashlight @ 18.000 lumens sm_biggrin.gif
а то ездят всякие с ксеноном дальним по ночам moderator.gif

один вспых и нокаут обеспечен lol.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 30.05.2011 - 10:22
 
[^]
igorek1509
30.05.2011 - 10:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 569
Цитата
один вспых и нокаут обеспечен

Сидит в машине на скорости 100 км/ч глазки протирает, и въезжает лоб в лоб в твою машинку, все счастливы все довольны, все наказаны
А по теме, остается надеяться только на народного мстителя, законом его не наказать

Это сообщение отредактировал igorek1509 - 30.05.2011 - 10:31
 
[^]
sclif
30.05.2011 - 10:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 578
В ПДД четко написано
Цитата
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Т.е. маневр был ошибкой водителя Мазды, хотя резко тормозить тоже запрещается (это я про кукурузер):
Цитата
10.5. Водителю запрещается:

превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства;
превышать скорость, указанную на опознавательном знаке «Ограничение скорости», установленном на транспортном средстве;
создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;
резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

То что надо тормозить вплоть до полной остановки в экстремальной ситуации очень сложно, но уходить от столкновения может как повести так и не повести, вот вам няглядный случай.

Это сообщение отредактировал sclif - 30.05.2011 - 10:51
 
[^]
Nika2112
30.05.2011 - 10:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 466
кусок дерьма блин, убийца и не судить его надо, а карать как педофилов
 
[^]
ZNik
30.05.2011 - 10:52
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
igorek1509
Цитата
Сидит в машине на скорости 100 км/ч глазки протирает, и въезжает лоб в лоб в твою машинку, все счастливы все довольны, все наказаны

это я к тому, что на каждую хитрую жопу, найдется жопа еще хитрее deg.gif
 
[^]
Demmastiy
30.05.2011 - 10:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 9
Даже не стал все комментарии читать. Что вам 60 не едеться как в правилах написано? Если правильно представляю то место где произошло, то там дальше пешеходный переход и камеры чуть подальше.
Ненавижу мудаков которые несутся с бешеной скоростью еще и моргают что бы их пропустили. На дороге все равны. Да кто бы ни ехал по левой полосе, женьщина мущина, какая разница, если по правилам ехал то прав. И бесят ублюдки которые в комментах пишут что женьщина не права или тому подобное.
 
[^]
BooBoo
30.05.2011 - 11:00
-1
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Надеюсь этого пидрилу таки найдут и вышку залепят, а не 4 года химии.
 
[^]
sudebnick
30.05.2011 - 11:04
0
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2239
Ставлю 10 против 1, что водителю кукурузера ни хрена не будет, как это не печально. И 3 против 1, что его просто не найдут (номер никто не запомнил, контакта не было, "мало ли в Бразилии донов Педро")
 
[^]
root99
30.05.2011 - 11:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 124
Я давно езжу за рулем .
И в подобные ситуации я попадал пару раз.. Но как может человек - управляя средством повышенной опастности так себя вести... и без такого поведения аварийных ситуаций на дороге хватает. Такие люди на мощных и больших автомобилях ..вместо того чтобы радоваться, что его задница уютно расположилась на мягком кожанном кресле... а сытое круглое личико обдувает прохладный ветерок из кондиционера, верят в свое превосходство, взяв на себя роль учителя ... авто папы... и карающей десницы. Такие все на нервах... На самом деле представляющие собой только глубоко психически больных людей, типичные перверты и моральные выражденцы. Их надо лечить, но не обличая в их же собственных поступках, а колоть..да..да..колоть успокоительное двойные или даже тройные дозы с системной периодичностью, тогда желание и главное возможность совершать такие вот преступные действия у них 100 % не будет.

Это сообщение отредактировал root99 - 30.05.2011 - 11:22
 
[^]
Freedom2parrots
30.05.2011 - 11:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 913
Цитата
И бесят ублюдки которые в комментах пишут что женьщина не права или тому подобное.


В общем комментарии сводятся к тому, что:
1. У неё не хватило опыта правильно поступить в сложившейся ситуации.
2. Она была беременна, что само по себе не улучшает физическое состояние, а уж тем более концентрацию на дороге и сосредоточенность.
3. Во всём случившемся виновен пИдорг на тойоте.
4. Виновен ли пИдорг по закону? И будет ли ему что нибудь?!!

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 30.05.2011 - 11:29
 
[^]
panatomiks
30.05.2011 - 11:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 334
Купил джип- купил бессмертие. Урод бля. Крутой только в машине небось. Как увидел что натворил - обосрался наверно и свалил. Моральный дегенерат сука. Желаю ему поймать свой столб. От всей души желаю. Пидор! Простите за мат, но других слов эта мразь недостойна. sad.gif

Это сообщение отредактировал panatomiks - 30.05.2011 - 11:32
 
[^]
sclif
30.05.2011 - 11:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 578
Да подумайте холодной головой, без эмоций. ПДД как и воинский устав "кровью писались", есть такая заезженная фраза. Так вот, не оспаривая того что Кукурузер мудак, подумайте, что бы было, если водитель Мазды как того предписывает ПДД тормозила бы вплоть до полной остановки. Максимум ударила Кукурузер в задницу, скорость 60 км/ч, да и Кукурузер наверняка не стоячий, осталась бы жива по крайней мере и еще 2-е людей и потенциальный младенец.
 
[^]
setup
30.05.2011 - 11:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 341
Че-то я не пойму? Почему его нельзя наказать? Он умышленно затормозил и результат этого торможения - три трупа. Это убийство по неосторожности минимум...
Если ты возьмешь детский бумеранг, кинешь его не глядя куда и попадешь кому-нибудь в висок со смертельным исходом - то это убийство по неосторожности, а если ты поступил, как в этой ситуации - это что не убийство? Говорят что баба должна была тормозить и поэтому она сама виновата. Но извините - пострадавший от бумеранга тоже сам виноват в том что не увернулся?
 
[^]
PenelopaGnu
30.05.2011 - 11:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.07
Сообщений: 166
я живу за границей,населенный пункт-ограничение скорости 30/50км,трасса-90/130 км в час,все(кроме некоторых арабов) ездят аккуратно,вежливо,дорогу уступают спокойно ,пропускают . Аварий практически нет.Люди,будьте вежливы,не уподобляйтесь тем недоумкам-муслимам,которые чужую жизнь в грош не ставят.Мы же россияне,должны этим гордиться.А отморозков на дороге-в газенваген,а не 5 лет высидки
 
[^]
ortigr
30.05.2011 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Цитата (2gala @ 30.05.2011 - 08:19)
Странная фраза дикторши из репортажа ..."если, вина водителя тойоты будет доказана"...... Может быть и не доказана, что ли? Или, если, водителем окажется Большой Человек, то виноватой окажется погибшая девушка... да, да.. ((

Фраза не странная, а вполне нормальная. Просто в нашей стране, исходя из наших реалий, она получила двоякий смысл. А так, в нормальной ситуации - действует презумпция невиновности, и никто не может обвинить человека в чем-то пока его вина не будет доказана.
Хоть у нас и есть очень сильное понимание того что мудила на черном кукурузнике и спровоцировал эту аварию, но все же есть мизерная вероятность того что он не виноват, т.е у мазды лопнуло колесо в момент перестроения кукурузника, и она сама ушла с полосы. Перед кукурузником пробежала кошка, и прочее. Это все работа для правоохранительных органов, они должны опросить свидетелей, просмотреть записи с камер ( они там есть, что очень приятно), провести другие следственные действия. И только поле этого решить кто виноват, и в отношение кого заводить уголовное дело, и вообще, стоит ли.
И я очень надеюсь, что водилой кукурузника будет простой тупой бык, который кроме мата ничего не может, и на расследование не будет оказываться никакого давления, и суд вынесет честный приговор.
 
[^]
RoTozeй
30.05.2011 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1562
Водила скажет, что джип у него угнали, либо посадит наркомана за руль и отправит на пост ГИБДД сдаваться. А т.к. большинство таких кукурузеров в усмерть тонированные, то и доказать кто был за рулем проблематично.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19618
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх