Уж лучше ОМОН. Московский гей-парад, (17 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlleOpp
28.05.2011 - 20:35
23
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
Цитата (yarik @ 28.05.2011 - 21:20)
Симпатичная девочка в белом платье - Лена Костюченко. Кому интересно - попала в больницу. http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/05...n_1859561.shtml
Её блог
Инфа из блога ДРУГОГО

знаешь, я прочитал ту тему в ее блоге вот до этих строк:

Цитата
Россия изменится. Она уже меняется.
И это случится, даже если вы, ублюдки, сегодня проломите мне голову бейсбольной битой.
Потому что любовь и здравый смысл хоть и не сразу, но всегда побеждают ненависть и хуету.
Так устроен этот мир, и геи тут не при чем.


так вот. до этих слов мне было похуй на геев и лесбиянок, ну есть и есть. пусть распоряжаются тем, что есть по своему усмотрению.

но теперь - пизда толерантности!

вот именно для этого нужен контроль над СМИ. чтобы всякие .... которые умеют писать не писали такую хуйню, которая обратит потом ТВОЮ дочь в СВОЮ веру!

ребенка они хотят блять.
а какой ребенок у них вырастет, она подумала?! гарантий блять.
тьфу нахуй блядь!
 
[^]
bahur
28.05.2011 - 20:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 670
Такое ощущение, что репортёров больше чем геев.
 
[^]
Fakker
28.05.2011 - 20:58
0
Статус: Offline


Ёбарь-психопат

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 15
Простите конечно, но бляяяяя ЕБАНЫЕ ПИДАРАСЫ ЗАДНЕПРИВОДНЫЕ, пусть пиздуют в пендоссию и там ебутся
 
[^]
demiurg
28.05.2011 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Только на Руси пидарасы по совместительству являются ещё и латентными садомазахистами ))))))))))))))
 
[^]
BlackChaos
28.05.2011 - 21:09
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Даже не знаю как рассказать...
Дело было давненько и не в России. Работал я в службе безопасности. В один из дней вызвали меня к начальству. Не! Не за тем о чем некоторые подумали, но вопрос звучал так: А как ты относишься к геям?
- Бля! Я к ним никак не отношусь! По крайней мере пока они меня не трогают и близко не подходят!
А раз так то направили меня охранять дискотеку... тупанул я конечно! Знал бы какую, нашел бы как отвертеться. Но коли согласился поработать пару месяцев, то отказываться было уже поздно. Одно хорошо - пару месяцев, но всего два дня в неделю!
А дискотека была с дивным названием, примерно как в фильме "Полицейская Академия". Первое, что я услышал, - это фраза: - Какой красивый мальчик к нам пришел!
Честно признаюсь, что увидев количество человек тусующихся в зале, моё очко рефлекторно сжалось в копеечку. Собрав всю силу воли, понизив голос до хриплого и мужественного баса я произнес что-то вроде "Отвалите!" Как оказалось собирались там вполне вменяемые люди, весьма образованные и не собирающиеся обращать меня в свою веру. Поговорить с ними даже интересно, если только не обращать внимание на их поведение.

Через два месяца я работал в другом месте и получилось так, что возвращался домой со смены под утро и мимо дискотеки марокканцев. Уже не помню с чего, но одному из них я врезал по кумполу и счастливо насвистывая пошел своей дорогой. Пройдя пару десятков метров я услышал сзади топот... Бля! Там вся марокканская дискотека, с криками неслась за мной. Я тоже не стал задерживаться на месте и припустил вдоль по улице. Но после десяти часов проведенных на ногах, бегается больно быстро. Расстояние сокращалось и я судорожно, на бегу, думал куда бы заскочить. И тут мой внутренний голос подсказал: -"Голубая устрица". Благо до неё оставался всего один квартал.
Влетел я туда на всех парах и к бегом к стойке бара. На вопрос "мол ты откуда и куда" я ответить не успел, потому как в двери ворвались марокканцы. Быстренько осмотрелись и начали вопить: "Пошли на х... пидарасы! А этому козлу мы сейчас жопу рвать будем на британский флаг!" Вот тут я начал улыбаться! Проработав в дискотеке, я прекрасно знал, что называть геев пидарасами не стоит. О! Что тут началось! Бедные марокканцы моментом забыли про свое желание... они думали только о том, как бы свои задницы прикрыть ладошками! Я не знаю как называется этот стиль боя, но наверно что-то вроде "гей-кван-до"! Потому как таких расцарапанных в кровь марокканцев я видел первый и наверно последний раз в жизни! Что там было дальше не знаю! Я просто вышел на улицу через черный ход и хозяин "Голубой устрицы" (кстати мужик нормальной ориентации) на своей машине довез меня до дома.

А на счет парада... Да разрешили бы им уже в паспорте ставить штамп о том, что "Вася женат на Коле" и не было бы никаких парадов. Они ж только этого хотят и не более! Но устраивать шествие, да еще возле могилы "Неизвестному Солдату" - дурь и еще какая.
 
[^]
vistador
28.05.2011 - 21:12
4
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
ну , хуле... поржал от души.

кстати, если кто желал свалить из нашей страны -- похоже у вас скоро появится возможность закосить под гея и получить статус эмигранта в европейских странах... До этого считалось, что у российских граждан нет оснований для получения статуса беженца.

В России не место пидорам, пусть валят из страны. Кстати - будет лучше всем- и нам и им...
 
[^]
1CHiEF1
28.05.2011 - 21:14
4
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
У нас игра была, когда в мореходке учился. Был один бар и по пятницам(святой день!!!) там пидоры собирались. А игра называлась "ебани пидоры". Мы туда группой под вечер подходили, когда пидоры по домам собирались и пиздилили их. Как слышали вой ментоской сирены разбегались. Последняя игра была, когда менты втихаря приехали, без сирен и забрали и нас и их. В итоге нас отпустили,их на 15 суток за нападение на курсантов)))
 
[^]
vistador
28.05.2011 - 21:14
-3
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
BlackChaos
этот пост не встретит тут понимания
 
[^]
BlackChaos
28.05.2011 - 21:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Цитата (vistador @ 28.05.2011 - 22:14)
BlackChaos
этот пост не встретит тут понимания

ДА и фиг с ним! Я ведь про что... Пока они меня не трогают и не выставляют на показ свою ориентацию - и фиг бы с ними!
А гонять их толку мало!
 
[^]
Клизьмоед
28.05.2011 - 21:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.09
Сообщений: 250
У нас ккто всё неправильно даже гомосеки на мазохистов больше похожи)
Их бьют а они опять собираюцца как будто ин это нравицца) Уууу извращуги))))
 
[^]
BlackChaos
28.05.2011 - 21:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Цитата (Клизьмоед @ 28.05.2011 - 22:27)
У нас ккто всё неправильно даже гомосеки на мазохистов больше похожи)
Их бьют а они опять собираюцца как будто ин это нравицца) Уууу извращуги))))

Гы! А вот интересно - кто быстрей устанет? upset.gif
 
[^]
сюр
28.05.2011 - 23:04
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
пидорги... они заполонили... ©
 
[^]
Штурм
28.05.2011 - 23:11
22
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Режет глаз слово "парад"...
Парад - это демонстрация воинской славы, доблести и чести!
А вопить, что нашли жопе другое применение, нежели осуществление процесса дефекации, назвать иначе, чем позором, нельзя!
Пусть друг дружку в тухлый блютуз шпилят, но зачем на весь мир орать?
 
[^]
ИванДулин
28.05.2011 - 23:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7871
Цитата (slava2065 @ 28.05.2011 - 21:09)
Недавно в Уганде приняли закон по которому пидаров расстреливают, в Иране из покон веков их кастрировали, шоб блять не размножались. Вот бы и у нас.... moderator.gif

А как размножаются гомосеки?
 
[^]
aws13
28.05.2011 - 23:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 7
первый раз болею за омон . пидоров гнать надо в европу (их там много)
и хватит тут всяких пидоров обсуждать, идите лудше и с друзьями пообщайтесь ю
 
[^]
Zlobny
28.05.2011 - 23:16
5
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2021
Цитата (Штурм @ 29.05.2011 - 00:11)
А вопить, что нашли жопе другое применение, нежели осуществление процесса дефекации, назвать иначе, чем позором, нельзя!

инновационные методы, хуле. вот оно, истинное лиццо нанотехнологий! gigi.gif
 
[^]
bobik
28.05.2011 - 23:22
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 321
что то не увидел там гаишников
 
[^]
Гнум
28.05.2011 - 23:31
0
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 29.10.04
Сообщений: 1177
Цитата (AlleOpp @ 28.05.2011 - 22:43)
Мужчина справа долго отстаивал право геев на свободу собраний, но позже так же был утащен молодым человеком в штатском.

Но это же "Мистер Бин"!!!??? lupa.gif

Это сообщение отредактировал Гнум - 28.05.2011 - 23:31

Уж лучше ОМОН. Московский гей-парад
 
[^]
Касатка
28.05.2011 - 23:39
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Одно обидно, что эти пидорги покайфовали, когда их лапали омоновцы smile.gif А как же, такие большие и красивые "мальчиги" smile.gif))
Вся эта хрень, просто распущенность населения. Истинным геям наверное насрать на парады и на штампы в паспорте, это их вечная головная боль. А это все очковые клоуны. Надо же против чего то бороться и чего то требовать, вот и ходят. Разреши им парад, сама идея сопротивления пропадет, а с ней и желание. Но хрен им, а не парад, пусть дальше воюют поролоновые жополюбы...
 
[^]
N9410
28.05.2011 - 23:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 92
Вот они и устраивают дурацкие парады с лозунгом - " Это нормально" Это уже не нормально .cranky.gif
Вот зачем это шоу?! Пусть любят во все места возможные но не орут об этом на весь мир dont.gif
 
[^]
CrashBandicoot
28.05.2011 - 23:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
От бля девианты хуевы, так и ищут на жопу приключений)))
 
[^]
Каспер
29.05.2011 - 00:04
11
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Вот бесят меня люди, типа, натуралы, которые начинают защищать "конституционные права" людей с отклонениями, блядь, ОТКЛОНЕНЯМИ, гомосексуализм- это не нормально, природой это не заложено, всё живое ищет пару среди противоположного пола- точка, подпись.

Уж лучше ОМОН. Московский гей-парад
 
[^]
aertreem
29.05.2011 - 01:16
3
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.10
Сообщений: -1
все правильно, тупо психическое и умственное отклонение, лечить их надо как чири на жопе.
 
[^]
ЗлопасныйБрандашмыг
29.05.2011 - 01:23
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 342
Если весь мир принял это за норму, то нах такой мир. Закрыть границы и все. Девочка у себя на странице говорит, конечно, складно, но есть одно "но". Она говорит, что они ни как не влияют своими парадами на подрастающее поколение. Это же не так, поскольку кто-нибудь с отклонениями в голове начнет задумываться о том, с кем спать. Не найдя ответа в себе обратится к телевизору. А там гей-парады, ебанутые передачи по молодежным каналам, где знакомится с девочкой приходят поровну девочек и мальчиков, боря в конце концов bananfuck.gif ... Задумается такой человек на перепутье и подумает:"дык ведь можно ж... " и станет пидорасом. А если бы у такого человека даже не было бы возможности узнать, что так вообще возможно? Если бы из телевизора и интернетов не смотрели женственные мужчины и "мужественные" женщины? Оно почти наверняка вспомнило бы какого оно пола и пошло искать противоположный. Так что начинать борьбу с пидорасами надо не с гей-парадов, а прежде всего со СМИ.
 
[^]
Kunillingus
29.05.2011 - 01:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 20
Активные утащили пассивных fuck.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36708
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх