Чеченскому МВД 15 "Мерседесов" и "Порше", видимо в 500 милиардов не укладываются

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheCybergo
26.04.2011 - 00:28
0
Статус: Offline


Регистрация: 12.03.11
Сообщений: -1
...
зыы: Конечно, гамно тоже часть нас, только вот, когда оно вылазит наружу - мы смываем его без всякого сожаления, даже на смотря на общее с ним происхождение... облегчённо вздыхаем и пшыкаем ароматизатором! gigi.gif

Это сообщение отредактировал TheCybergo - 26.04.2011 - 01:05
 
[^]
unclevania
26.04.2011 - 00:32
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 354
я всё чаще и чаще замечаю в себе неконтролируемую ярость при виде ментов,гаишников,чинушь,борзящих горцев,2х главных ублюдков...

наверно я асоциален, и к тому же не патриотичен...?
и почему то, мне не стыдно...
 
[^]
lazyivolga
26.04.2011 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
зы: Не, ну реально, какая польза от чечни?!


Польза - чтобы не иметь под боком суверенное, радикально-исламское государство, с государственной идеей джихада, претендующее на территории в РФ.

Там горы? Там есть реально возможность границу на замке держать?
Судя по тому что я на Кавказе видела - нет. В горах - кто где хочет - тот там и ходит. Но может я и не права.
 
[^]
TheCybergo
26.04.2011 - 00:46
2
Статус: Offline


Регистрация: 12.03.11
Сообщений: -1
Цитата (lazyivolga @ 26.04.2011 - 01:43)
Польза - чтобы не иметь под боком суверенное, радикально-исламское государство, с государственной идеей джихада, претендующее на территории в РФ.

Там горы? Там есть реально возможность границу на замке держать?
Судя по тому что я на Кавказе видела - нет. В горах - кто где хочет - тот там и ходит. Но может я и не права.

ИМХО, мы живём в век технологий... не проще ли на вырученые деньги, после вывода чечни из состава РФ, ебануть локальным ядерным взрывом, ну или зарином... если будут срать из-под-тишка? gigi.gif

Это сообщение отредактировал TheCybergo - 26.04.2011 - 00:50
 
[^]
lazyivolga
26.04.2011 - 00:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
ИМХО, мы живём в век технологий... не проще ли на вырученые деньги, после вывода чечни из состава РФ, ебануть локальнымядерным взрывом,


1) Америкозы тока этого и ждут
2) Не все столь кровожадны - чтобы развязать ядерную войну
3) Кагбы предвижу гнев и ненависть - но таки кроме Кадырова, чинуш и вахабитов - там и просто люди живут. И кагбы видя что наши чиновники делают здесь - представляю что их делают там - каково там жить будучи обычным человеком и какие чувства они испытывают к нашей и своей власти.
 
[^]
TheCybergo
26.04.2011 - 01:04
2
Статус: Offline


Регистрация: 12.03.11
Сообщений: -1
Цитата (lazyivolga @ 26.04.2011 - 01:52)
1) Америкозы тока этого и ждут
2) Не все столь кровожадны - чтобы развязать ядерную войну
3) Кагбы предвижу гнев и ненависть - но таки кроме Кадырова, чинуш и вахабитов - там и просто люди живут. И кагбы видя что наши чиновники делают здесь - представляю что их делают там - каково там жить будучи обычным человеком и какие чувства они испытывают к нашей и своей власти.

1. Честно, вапще срать на то, что думают пиндосы... вот только бы сельское хозяйство поднять и промышленность... но это не про нас нынешних, медвепуты постарались поставить Россию "раком", сделали всё возможное...
2. А никто и не призывает к ядерной войне, вон Никита Сергеевич в своё время просто башмаком постучал по трибуне и надолго отбил охоту у врагов на дела "ратные"... Так может просто стоит взять на работу смелых и волевых политиков? А всё дерьмо "рублёвское" рассадить по нарам и писуарам? gigi.gif
3. Ниочём.

Это сообщение отредактировал TheCybergo - 26.04.2011 - 01:07
 
[^]
Spindle
26.04.2011 - 01:56
1
Статус: Offline


ЯПнавсегда

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 831
Цитата (zopik @ 25.04.2011 - 23:58)
Цитата (DeathWing95 @ 25.04.2011 - 23:50)
можно подумать такого в других регионах нет...

Пожалуй есть, в Москве, может быть в Питере. Это города федерального значения и тут этим никого не удивишь. Больше я думаю нигде нету, ну разве что у татар и то не уверен.
Красавцы чё! Сегодня каёны закупят, завтра на самолёты попросите, потом что....?

Знаешь они по идеи не плохо устроились.

Сейчас по карманам себе рассуют баблишко...игрушек разных в виде машин..домиков ..часиков..слитки золота и тд купят.

А потом нет нет начнут и в стране для себя что то строить...вечно же не будешь бабки качать.А пока есть возможность..то вот оно.

А вообще умом Россию не понять.

Имхо если вы ничего у себя в стране не предпримите...вас задавят.будете рабами.

вообщем сражайтесь..Россия всегда завоевывала..надо это помнить!!

 
[^]
marakesh187
26.04.2011 - 01:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 15
да заебали с этими "чеченскими новостями". Наши, русские, губеры и др чиновники пиздят, при чем в наглую суммы, несопостовимые с ценой этих авто.
Ну хочется горцам вместо садика детского попантоваться - их проблемы.
У нас, в Ярославле, уже разрушаются дороги полугодовые.. А ведь выделено было 100500 миллиардов на 1000 летие.. cranky.gif
Не туда глядите, товарищи.
 
[^]
PojarNick
26.04.2011 - 02:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 172
эту страну уже не исправить...только если всех перестрелять
 
[^]
akbarashek
26.04.2011 - 05:54
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (Майкл @ 22.04.2011 - 23:02)
"Конюшня" первых лиц всегда будет обсуждаемой темой.

А крики, что" мы россияне просрали что-то", а "они" на каенах жируют, - смешно... smile.gif old.gif

Тебе лично смешно?!Мне вот нет...Стыдно,и до боли обидно!Так сложилось в жизни,что я учавствовал и в 1й и во 2й кампаниях,да еще и Дагестан "прихватил" в 1999,так что знаю о положении дел в регионе отнюдь не понаслышке.И еще мне ОЧЕНЬ жаль пацанов,не вернувшихся оттуда.За что мы воевали,ЧТО мы там делали?!...Постепенно,глядя на все происходящее,слова Родина,Присяга,Долг,Честь и Совесть,приобретают искаженное значение...Модеры,не сочтите за "срач",просто ОЧЕНЬ БОЛЬНО!
 
[^]
Звездюк
26.04.2011 - 05:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
Цитата (akbarashek @ 26.04.2011 - 13:54)
Постепенно,глядя на все происходящее,слова Родина,Присяга,Долг,Честь и Совесть,приобретают искаженное значение...Модеры,не сочтите за "срач",просто ОЧЕНЬ БОЛЬНО!

Забудь про эти слова..

Нынче эти слова затмило одно слово.. БАБЛО!!!!

Добавлено в 06:30
Сравнение.. С Чернобылем..Вырезка с цифирью..

Цитата
Грамоткин: Объект под названием "Новый безопасный конфаймент" фактически та же "Арка". Стоимость на данный момент 980 миллионов евро. Финансируется из чернобыльского фонда "Укрытие", который организовали страны-доноры. До недавних пор сюда входило 20 стран. На конференции в Киеве объявлено, что свое согласие дали уже сорок. Ближайшая задача - собрать примерно 500 миллионов евро на один проект и 140 - на другой. При этом, насколько мне известно, уже сейчас заявили об участии Китай, Индия, Саудовская Аравия, Кувейт. Все понимают, что проблема Чернобыля - это не проблема одной Украины, в одиночку с такой ношей не справиться.


А тут - вынь да положь 12 миллиардов евриков...
 
[^]
Кирилл59
26.04.2011 - 06:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5451
Цитата (dormiDONT @ 25.04.2011 - 23:42)
Сука на велисапеды их... Или вот ещё...

Во во, на лошадей их)
 
[^]
ClimberSPb
26.04.2011 - 06:47
0
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
1) Северный кавказ голосует за едро чуть ли не единогласно, исо 100% явкой.
2) едро очень любит автоваз
3) желтая калина - как символ отечественного автомобилестроения и очень патриотично
4) калина или приора в общем то тоже машины, которые выполняют свою роль - перемещают тела из точки а в точку б.
5) вывод - пересадить всех чиновников, ментов, северный кавказ и пр пр пр на продукцию автоваза.(В дании, например, половина правительства на работу на велосипедах ездит) Сэкономленные деньги пустить на развитие необходимых отраслей, а то живем в нефтедобывающей и газодобывающей стране, а газ провести - целая история, стоящя немеряных денег.

 
[^]
MIZANTROP
26.04.2011 - 07:11
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 123
Политика кнута и пряника в действии. Вчерашним террористам и бандитам- пряники, врачам и учителям- кнуты в виде нищенских зарплат. По крутости машин государственного аппарата "маленькая, но гордая Ичкерия" переплюнула уже нефтяные клондайки вроде ОАЭ или Кувейта... МВД на Каенах? dont.gif
Что то подсказывает мне, что весь сей автопарк при малейшем движении в сторону конфликта сливается в третьи страны за несколько десятков лямов баксов (сообщения о нескромности чеченских чиновников не первые), а на эти деньги закупается оружие и финансируются терракты в мирных городах. Вуаля, как вам такой сценарий 4 Чеченской???
 
[^]
manowario
26.04.2011 - 07:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
а нафиг им полиция?? у них же совет старейшин есть, которым они так гордяццо
 
[^]
Звездюк
26.04.2011 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
Хы.. А вы - Кавказ, Чечня..

Министерство обороны России надумало приобрести 270 карнавальных костюмов более чем за миллион рублей. В числе заказанных нарядов - костюмы ведьмочки, снежинки, жар-птицы и куклы "Мальвины". Согласно объявлению на официальном сайте госзакупок, военные готовы заплатить победителю тендера до 1,3 миллиона рублей.

Костюм "Снежинка", например, должен состоять из белого короткого платья выше колена, украшения для головы в виде короны и "танцевательных" колготок белого цвета, сказано в конкурсной документации. А "Жар-птицу" планируется нарядить в расклешенную юбку-хвост и боди из эластичного полотна, отделанные перьями, стразами и пайетками, указывается в условиях конкурса.

Всего военным понадобилось по 30 штук:
костюм танцевальный "Снежинка" (Пансион);
костюм танцевальный "Цыганский" (Пансион);
костюм танцевальный народный (Пансион) "Украинский";
костюм танцевальный "Морячка" (Пансион);
костюм танцевальный "Долматинец" (Пансион);
костюм танцевальный "Пиратский" (Пансион);
костюм танцевальный "Жар-птица" (Пансион);
костюм танцевальный "Ведьмочка" (Пансион);
костюм танцевальный "Кукла-Мальвина" (Пансион)
(орфография оригинала сохранена).

Впечатляют размеры/рост заказанных моделей - с 32/136 по 52/182.

Чиновник Минобороны сказал агентству на условиях анонимности, что карнавальные костюмы предназначены для одного из пансионатов, где отдыхают дети военнослужащих. "Вы только не подумайте, что это военным нужны костюмы снежинок", - заверил он.

http://www.newsru.com/russia/25apr2011/malvins.html

Чото вспомнился фильм "Добро пожаловать...."

Начинаем парад-маскарад!!!

Это сообщение отредактировал Звездюк - 26.04.2011 - 08:20
 
[^]
СааАсаф
26.04.2011 - 09:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 327
Чо, нормально дела у ребят в ауле....
 
[^]
ssdd
26.04.2011 - 09:50
1
Статус: Offline


животное

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 415
Цитата (Arhangel @ 22.04.2011 - 21:56)
Не самые мощные машинки хотят.
Sloneg
так в чем тут проблема?

Не спрашивай в чем проблема, иди дальше работай на Чечню, быстро, решительно!
 
[^]
Resident114
26.04.2011 - 10:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
Не давать ни гроша.На эти деньги будут закупаться дома в России для распространения этих выродков и их легализация.Да,я не толерантен,терпеть не могу чорных-чичей,кавказцев вообще,азеров,армян,узбеков-тоджыков.А откуда это взялось-да от ихнего же хамства,дикости и стадности.За то ненавижу что приехав в Россию они не производят товары и услуги а перепродают,за хамское поведение.За их гребаные праздники на которых проявляется их дикость.Еще больше ненавижу только наших чиновников и ментов,кормящихся с этих группировок.На эти же деньги можно было бы восстановить например сельское хозяйство в Поволжье.Были в прошлом году в Каменном Яре,стык Астраханской и Волгоградской областей-огромные заброшенные посевные площади,бывшие поля колхоза.Всю Центральную Россию можно кормить с тех площадей.Но дать горным дикарям 500млрд это же так толерантно...Может,лучше потратить часть на блокпосты на границе со ставропольем ,Краснодарской области,на вооружение местных сил самообороны и постройку границы советского образца.На выселение урюков изРоссии в места их естественного обитания и бить не по паспорту а по морде.И не смотреть что же о нас подумает англия.

Чеченскому МВД 15 "Мерседесов" и "Порше"
 
[^]
nazlob
26.04.2011 - 10:25
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
грустно все это.
 
[^]
AMBRE
26.04.2011 - 10:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 47
Мое мнение, если здесь задействованы откаты, то схема проста. Поставщик договаривается с клиентом о том, что он отдает около 10% с суммы сделки, которая должна быть заведомо выше. Чтобы выиграл тендер/аукцион/котировку и т.п. поставщик прописывает в техническое задание условия, которые может выполнить только он. И вот дело завершено, авто куплены, деньги у поставщика и у контактного лица, все счастливы.
Если даже дело без отката, в чем я сомневаюсь, контактные лица в данном случае просто охреневают от того сколько они могут слить чужих на свой комфорт.
Хоть в первом, хоть во втором, на авто распространяется гарантия, по истечении которой (например 5 лет) авто продается по цене сильно заниженной, продается на закрытых аукционах, на которых присутствуют бывшие владельцы. Т.е. покупают тот же самый мерс за 200 000р. Вот такой расклад. А ведь все по закону.
Все занавес.
 
[^]
Edge79
26.04.2011 - 11:11
1
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Сколько можно этот обезьянник кормить???Господи воскреси Сталина и Ермолова-пусть они всем этим уродам песды вломят pray.gif
 
[^]
innochek
26.04.2011 - 11:27
0
Статус: Offline


Робин Гуд х*ев

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 346
Sloneg
А ты бы хоть на Роспиле разместил, чтоль...
Я, кстати, попытался эту заявку сейчас найти, но на сайте госзакупок какие-то ремонтные работы )))

Добавлено в 12:14
Я нашел! Действительно есть такой заказ! Вот он!
 
[^]
ToshibA
26.04.2011 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 22
читая каждый день новости и посты вроде этого,все чаще убеждаюсь что мои дети родятся пусть и в чужой но все же менее ужасной стране((( недолго россии такими темпами существовать,печально все это divide.gif
 
[^]
inetsolomon
26.04.2011 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Это ещё цветочки.Вот увидите какие будут ягодки.Когда общество всколыхнётся потребуется один лишь только боеспособный беспрекословный полк-у Кремля этот "засадный" полк находится в ЧР.Эти не будут миндальничать пройдутся чёрным вихрем и "восстановят" порядок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14925
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх