Геолог Козловский плюнул в морду Медведеву

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aertreem
17.04.2011 - 17:45
3
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.10
Сообщений: -1
Цитата (Desperado @ 17.04.2011 - 16:21)
Вобщем либо незнание, либо совершенный дилетантизм профессора в истории СССР.
Проблемы были заложены Хрущевым и с успехом развились к середине 80-х.

85-й год, цена на нефть 6 долларов: Горбачев у власти пол года. Не делайте из него гения разрушения совков: никто за пол года не смог бы развалить государство, это был долгий процесс.

Чую минусов накидают, но похрен: надоели такие старички, которые готовы бить головой любые стены лишь бы показать, что вот "ИХ" поколение рулило страной акуенно, но пришли выскочки и все поломали. Это не так.


ЗЫ: политический холивар детектед =)

ты сравниваешь жопу с пальцем, от недоумия или посраться просто?
дед говорит про геологию и про отрасль. у меня отец геолог, работал с 74 года до 92, в 80-е какраз было все охуенно, квартиры, экспедиции, научные труды..
работа была нужна стране, народу, все знали что эту отрасль нужно развивать. и все это ушло в жопу за несколько месяцев в течении развала ссср.

Это сообщение отредактировал aertreem - 17.04.2011 - 17:46
 
[^]
Kukuruka
17.04.2011 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Опять сральня. Не надоело?
 
[^]
spex
17.04.2011 - 18:38
-4
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
Цитата (NICK2222 @ 17.04.2011 - 16:40)
Цитата
Проблемы были заложены Хрущевым и с успехом развились к середине 80-х.

85-й год, цена на нефть 6 долларов: Горбачев у власти пол года. Не делайте из него гения разрушения совков: никто за пол года не смог бы развалить государство, это был долгий процесс.

Цитата
надоели такие старички, которые готовы бить головой любые стены лишь бы показать, что вот "ИХ" поколение рулило страной акуенно, но пришли выскочки и все поломали. Это не так.

Все таки при "таких старичках" и уровень образования , и армия , и медицина , и уровень жизни , и воспитание и много чего еще получше было . И при цене 6 долл. кормили и вооружали весь соц . лагерь и пол Африки . И денег хватало ! А сейчас вокруг одна босота с беспризорниками и уголовниками , как после гражданской войны . На улицу страшно выйти .

Какой, нафиг уровень жизни? Выгляни в окно, посмотри, сколько машин припарковано.

Страшно выйти на улицу? Почему?

Я, кстати, тоже стоял в очередях. И этого хлебушка наелся, который доставался на 3 часа штурма магазина.

Люди! Вам хреново живется? Почему надо всегда ругать власть?
Войны нету, никаких пятилеток. Работай, живи, будь счастлив.

У моего отца сейчас есть машинка, купил на пенсию. Ездит на дачу на ней.
Он сантихником работал. А в советском союзе джинсы стоили как машина.



 
[^]
pinnokkio
17.04.2011 - 18:42
0
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Цитата (aertreem @ 17.04.2011 - 18:45)
Цитата (Desperado @ 17.04.2011 - 16:21)
Вобщем либо незнание, либо совершенный дилетантизм профессора в истории СССР.
Проблемы были заложены Хрущевым и с успехом развились к середине 80-х.

85-й год, цена на нефть 6 долларов: Горбачев у власти пол года. Не делайте из него гения разрушения совков: никто за пол года не смог бы развалить государство, это был долгий процесс.

Чую минусов накидают, но похрен: надоели такие старички, которые готовы бить головой любые стены лишь бы показать, что вот "ИХ" поколение рулило страной акуенно, но пришли выскочки и все поломали. Это не так.


ЗЫ: политический холивар детектед =)

ты сравниваешь жопу с пальцем, от недоумия или посраться просто?
дед говорит про геологию и про отрасль. у меня отец геолог, работал с 74 года до 92, в 80-е какраз было все охуенно, квартиры, экспедиции, научные труды..
работа была нужна стране, народу, все знали что эту отрасль нужно развивать. и все это ушло в жопу за несколько месяцев в течении развала ссср.

У Меня такая же история agree.gif
 
[^]
Imbaa
17.04.2011 - 18:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Узнаю руку крепкого советского профессионала, не карьериста, а настоящего специалиста. Да только нанокарлику на это похуй. Он тут на время..... pray.gif увы, таких сегодня больше нет у дел... cry.gif

Это сообщение отредактировал Imbaa - 17.04.2011 - 18:50
 
[^]
lazyivolga
17.04.2011 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
удалено

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 17.04.2011 - 19:02
 
[^]
haku
17.04.2011 - 19:04
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 537
Цитата
А в советском союзе джинсы стоили как машина.

вот и променяли бесплатную медицину и образование( и еще кучу всего, перечислять не вижу смысла) на джинсы, в которых выросла вся америка puke.gif
 
[^]
ДедаЕж
17.04.2011 - 19:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8229
Цитата (spex @ 17.04.2011 - 21:38)
У моего отца сейчас есть машинка, купил на пенсию. Ездит на дачу на ней.

Он сантихником работал. А в советском союзе джинсы стоили как машина.

Хм. На пенсию купить машинку?

У него может быть персональная дупутатская пенсия? Он не из госдумы на пенсию ушел?

У меня отец получает пенсии 14 т.р. чтобы купить ладу-калину вминимальной комплектации (270 т.р) он будет копить лет. столько у нас пенсионеры-мужчины, согласно статистике не живут.

Делаю вывод №1: вы, батенька пиздите, как дышите.

Джинсы в СССР стоили 300 рублей (на рынке). Автомобиль ВАЗ-2101 стоил 5600 рублей в 1982 году. Это как раз, когда вы появились на свет.

Вывод №2 - вы троль. Просто троль, которому неважно что прозвучит, и он готов пердеть в лужи, лишь бы его заметили.

При СССР уровень жизни был выше, однозначно.
И все отрасли народного хозяйства развивались, пусть где-то медленно, где-то через жопу, но развивались.
А не разваливались.

Это сообщение отредактировал ДедаЕж - 17.04.2011 - 19:25
 
[^]
Desperado
17.04.2011 - 19:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 0
Цитата (aertreem @ 17.04.2011 - 18:45)
Цитата (Desperado @ 17.04.2011 - 16:21)
Вобщем либо незнание, либо совершенный дилетантизм профессора в истории СССР.
Проблемы были заложены Хрущевым и с успехом развились к середине 80-х.

85-й год, цена на нефть 6 долларов: Горбачев у власти пол года. Не делайте из него гения разрушения совков: никто за пол года не смог бы развалить государство, это был долгий процесс.

Чую минусов накидают, но похрен: надоели такие старички, которые готовы бить головой любые стены лишь бы показать, что вот "ИХ" поколение рулило страной акуенно, но пришли выскочки и все поломали. Это не так.


ЗЫ: политический холивар детектед =)

ты сравниваешь жопу с пальцем, от недоумия или посраться просто?
дед говорит про геологию и про отрасль. у меня отец геолог, работал с 74 года до 92, в 80-е какраз было все охуенно, квартиры, экспедиции, научные труды..
работа была нужна стране, народу, все знали что эту отрасль нужно развивать. и все это ушло в жопу за несколько месяцев в течении развала ссср.

Дед говорит:

Цитата
Кстати, я пользуюсь случаем, чтобы напомнить Вам, что «сырьевая экономика» зародилась не в советское время, как Вы уверяете, а именно в годы так называемой перестройки. Вы подчеркнули: «Зависимость нашей экономики от сырья возникла не в то время, когда Путин был президентом, а уже 40 лет назад. Чтобы это изменить, требуется длительное время». Так вот, 40 лет назад (в 1970 г.) доля топливно-энергетических товаров в структуре экспорта СССР составляла 15,7%. Эти же товары в структуре российского экспорта в 2008 г. составляли 67,8% (!).


А я говорю, что это вранье: с 50-х гг страна только тем и занималась, что деградировала, а перестройка - неизбежное следствие. В середине 80-х просто начали пытаться пить боржоми, но почки уже отвалились.

Про эту отрасль ничего не знаю, но деду верю: сейчас почти во всем жопа.

Геолог Козловский плюнул в морду Медведеву
 
[^]
ДедаЕж
17.04.2011 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8229
Вот почему-то вспомнил старую песню Наутилуса:


Я видел секpетные каpты,
Я знаю куда мы плывем
Капитан, я пpишел попpощаться
С тобой и твоим коpаблем
Я спускался в тpюм,
Я беседовал там
С господином Начальником Кpыс.
Кpысы сходят на беpег в ближайшем поpту,
В надежде спастись

На веpхней палубе игpает оpкестp
И паpы танцуют фокстpот
Стюаpд pазливает огонь по бокалам
И смотpит как плавится лед
Он глядит на танцоpов забывших о том
Что каждый из них умpет
Но никто не хочет и думать об этом
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать об этом
Пока "Титаник" плывет.

Матpосы пpодали винт
Эскимосам за бочку вина
И судья со священником споpят всю ночь
Выясняя чья это вина
И судья говоpит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви,
Но пpи свете молний становится ясно:
У каждого pуки в кpови

Я видел акул за коpмою.
Акулы глотали слюну.
Капитан, все акулы в куpсе,
Что мы скоpо пойдем ко дну
Впеpеди встает холодной стеной
Аpктический лед.
Но никто не хочет и думать о том,
Куда "Титаник" плывет.



Это сообщение отредактировал ДедаЕж - 17.04.2011 - 19:25
 
[^]
sudebnick
17.04.2011 - 19:19
0
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2239
По мордасам, блеать, по мордасам! Но все это, увы, глас вопиющего в пустыне.
 
[^]
Morlok
17.04.2011 - 19:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.06
Сообщений: 61
А у меня мама выработала "горячий стаж" в кузнечном цехе,и пенсия 8000рублей.Машины мля...
 
[^]
Йожыкафниипу
17.04.2011 - 19:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 146
Цитата (ДедаЕж @ 17.04.2011 - 20:07)
Цитата (spex @ 17.04.2011 - 21:38)
У моего отца сейчас есть машинка, купил на пенсию. Ездит на дачу на ней.

Он сантихником работал. А в советском союзе джинсы стоили как машина.

Хм. На пенсию купить машинку?

У него может быть персональная дупутатская пенсия? Он не из госдумы на пенсию ушел?

У меня отец получает пенсии 14 т.р. чтобы купить ладу-калину вминимальной комплектации (270 т.р) он будет копить лет. столько у нас пенсионеры-мужчины, согласно статистике не живут.

Делаю вывод №1: вы, батенька пиздите, как дышите.

Джинсы в СССР стоили 300 рублей (на рынке). Автомобиль ВАЗ-2101 стоил 5600 рублей в 1982 году. Это как раз, когда вы появились на свет.

Вывод №2 - вы троль. Просто троль, которому неважно что прозвучит, и он готов пердеть в лужи, лишь бы его заметили.

При СССР уровень жизни был выше, однозначно.
И все отрасли народного хощяйства развивались, пусть где-то медленно, где-то через жопу, но развивались.
А не разваливались.

Полностью ЗА! Отучившись БЕСПЛАТНО любой мог пойти работать получить жильё
пусть не очень хорошее но своё! Пойди купи квартиру сейчас работая за гроши на заводе или кассиром в магазине.
Геолог молодца!
 
[^]
haku
17.04.2011 - 19:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 537
а кто помнит алкашей и наркоманов, шатающихся во дворах? правильно! их не было! их было мало и они прятались как крысы, их отлавливали как крыс и заставляли вкалывать, трудотерапия блеа! за тунеядство сажали, после окончания пту или вуза тебе гарантировано было трудоустройство, а рабочие профессии( это те, которые сейчас непрестижными считаются) были в почете. родители отпускали своих детей в школу, на улицу без опаски. молодые семьи обеспечивались квартирами бесплатно! дефицит товаров был, не спорю, но мы не голодали. сейчас полки супермаркетов ломятся от товаров... а многим ли пенсионерам по карману колбаса, сыр, конфеты?
 
[^]
spex
17.04.2011 - 19:47
1
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
Цитата (ДедаЕж @ 17.04.2011 - 20:07)
У меня отец получает пенсии 14 т.р. чтобы купить ладу-калину вминимальной комплектации (270 т.р) он будет копить лет. столько у нас пенсионеры-мужчины, согласно статистике не живут.

Почему сразу новую калину?
Простую 4-ку за 50 т.р. Ну и мы помогли.

Добавлено в 19:53
Цитата (ДедаЕж @ 17.04.2011 - 20:07)
Вывод №2 - вы троль. Просто троль, которому неважно что прозвучит, и он готов пердеть в лужи, лишь бы его заметили.

Я говорю, что думаю.
Я думаю, что сейчас работящий человек, может жить лучше, чем в СССР.
Тупо я родился в советах. И провел там детсво. И мне че-то не особо..
а короче не важно..

раньше и трава была зеленее и солнце ярче светило.

не обнимайте меня, кому не лень..
 
[^]
Frit
17.04.2011 - 20:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 144
сорри не туда

Это сообщение отредактировал Frit - 17.04.2011 - 20:01
 
[^]
kistanov
17.04.2011 - 20:21
2
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6776
Цитата (spex @ 17.04.2011 - 20:47)
Цитата (ДедаЕж @ 17.04.2011 - 20:07)
У меня отец получает пенсии 14 т.р. чтобы купить ладу-калину вминимальной комплектации (270 т.р) он будет копить лет. столько у нас пенсионеры-мужчины, согласно статистике не живут.

Почему сразу новую калину?
Простую 4-ку за 50 т.р. Ну и мы помогли.

Добавлено в 19:53
Цитата (ДедаЕж @ 17.04.2011 - 20:07)
Вывод №2 - вы троль. Просто троль, которому неважно что прозвучит, и он готов пердеть в лужи, лишь бы его заметили.

Я говорю, что думаю.
Я думаю, что сейчас работящий человек, может жить лучше, чем в СССР.
Тупо я родился в советах. И провел там детсво. И мне че-то не особо..
а короче не важно..

раньше и трава была зеленее и солнце ярче светило.

не обнимайте меня, кому не лень..

узко мыслишь очень! тут люди о глобальных вещах говорит. армия, медицина, образование, социальные гарантии...
да, возможностей сейчас получить разных кайфов гораздо больше, но и попасть под беспредельный наезд (в любом его проявлении) еще больше.
вобщем необъятная тема... я с братом вообще перестал обо всем об этом дискутировать - блевать тошно...
 
[^]
Штурм
17.04.2011 - 20:28
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
А может, стоило бы взять, а?
И торжественно порвать нахуй!
 
[^]
CrashBandicoot
17.04.2011 - 21:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
да уж блеать может действительно живем ебано потому что у власти люди которые физически в виду своей тупости ничего путевого сделать не могут? И по горбачеву согласен, показательно что этот урод праздновал свой юбилей в лондоне. Хуй знает но назвать др этого уебана праздником может пожалуй только западный мир
 
[^]
rururchik
18.04.2011 - 09:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Цитата (Desperado @ 17.04.2011 - 16:21)
надоели такие старички
ЗЫ: политический холивар детектед =)

Такие старички заложили и построили то, чем сейчас мы все пользуемся и ещё будем пользоваться много лет.

К сожалению, мнение специалистов сейчас никому не интересно. Управляют страной бездарные бухгалтеры, озабоченные только переводом средств на депозиты(((

Название темы какое-то очень резкое. Нехорошо. Всё-таки Медведев -президент нашей страны. Да и господин Козловский очень деликатен в своём письме. Вежливость - признак силы.

Это сообщение отредактировал rururchik - 18.04.2011 - 09:37
 
[^]
fox15
18.04.2011 - 09:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 202
Цитата (Desperado @ 17.04.2011 - 16:51)
Касаемо того, что "сейчас"

Я пожалуй приведу цитату из статьи Гайдара 2006 года
оригинал тут: http://magazines.russ.ru/vestnik/2006/17/ga3.html
Цитата

Первый хорошо изученный пример воздействия крупного потока доходов, связанных с добычей сырьевых ресурсов, на национальную экономику - развитие событий в Испании XVI-XVII веков. Открытие Америки, освоение месторождений золота и серебра, введение технологий, позволяющих их эффективно, по стандартам того времени, разрабатывать, прокладывает дорогу беспрецедентному в истории увеличению поступления золота и серебра в Европу.

Рост предложения золота и серебра в условиях еще медленно растущей европейской экономики приводит к резкому повышению цен. В Испании, куда в первую очередь поступают драгоценные металлы, цены растут быстрее, чем в остальных европейских странах. Повышение цен по сравнению с европейскими делает испанское сельское хозяйство неконкурентоспособным. Кастилия на многие десятилетия становится крупным импортером продовольствия. Кризис испанской текстильной промышленности также результат аномально высокого уровня цен в Испании, связанного с притоком драгоценных металлов из Америки. Гонсалес де Сельориго, анализировавший экономические проблемы Кастилии еще в 1600 году, связывает их с последствиями открытия Америки, пишет о том, что влияние потока золота и серебра парализовало рост инвестиций, развитие промышленности, сельского хозяйства и торговли. Он доказывал, что открытие Америки можно считать несчастьем Испании.


По вопросу развала СССР вобще не охота копья ломать: гуглится масса всего, тема необъятна =)

Я про Испанию и про аналогию с нефтяными деньгами России уже где-то читал.
И, кстати, полностью согласен. Чтобы все эти деньги освоить, нужно (ИМХО, конечно), чтобы либо экономика двигалась и развивалась бешенейшими темпами, либо если экономика вялая, "отсекать" их, т.е. изымать, складывать в кубышку. В этом смысле, действия Кудрина по созданию всяких фондов нормальная тема...
Так что высокие цены, которые мы имеем, это монополии и вот эти вот нефтянные деньги (опять же, ИМХО).

Это сообщение отредактировал fox15 - 18.04.2011 - 09:47
 
[^]
tovUstinov
18.04.2011 - 10:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 168
Цитата (Deepp @ 17.04.2011 - 15:31)


Е.А. Козловский, доктор технических наук, профессор,

Заслуженный деятель науки и техники РСФСР,

Заслуженный геолог РФ, Лауреат Ленинской и Государственных премий РФ.

Е. Козловский

Источник

если встречу и узнаю, сниму шапку, хоть в 50 градусный мороз
и сына заставлю
 
[^]
fox15
18.04.2011 - 10:16
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 202
Цитата (haku @ 17.04.2011 - 20:35)
а кто помнит алкашей и наркоманов, шатающихся во дворах? правильно! их не было! их было мало и они прятались как крысы, их отлавливали как крыс и заставляли вкалывать, трудотерапия блеа! за тунеядство сажали, после окончания пту или вуза тебе гарантировано было трудоустройство, а рабочие профессии( это те, которые сейчас непрестижными считаются) были в почете. родители отпускали своих детей в школу, на улицу без опаски. молодые семьи обеспечивались квартирами бесплатно! дефицит товаров был, не спорю, но мы не голодали. сейчас полки супермаркетов ломятся от товаров... а многим ли пенсионерам по карману колбаса, сыр, конфеты?

Щас заминусуют, да пох...

1. Алкаши были всегда.
2. "За тунеядство сажали" - тебе нравится, что сажали? за действия, кстати, которые сейчас ну никак криминальными не назовешь.
3. Это как раз раньше ПТУ были непрестижны. А вот сегодня после окончания ПТУ трудоустройство гарантировано, я тебя уверяю. Рабочие руки сейчас везде нужны (полазь по строительным сайтам)и профессии рабочие ну очень сейчас уважаемы.
4. Молодые семьи обеспечивались квартирами - это наглая, неприкрытая ложь. Молодые семьи могли обеспечиваться квартирами на окраинах, там где рук не хватало. Это да. В крупных городах такого не могло быть - квартир в таком количестве не было. А знаешь, как молодые семьи пытались найти и снять квартиру в то время? Лучше тебе этого и не знать и через это не проходить.
5. Насчет не голодали... А рассказать тебе, как молодые отцы стояли по несколько часов с 6 утра в молочную кухню для грудных детей, потому что у их матерей не было молока? Сейчас даже проблема такая непонятна.
А дефицит товаров во всех учебниках по экономике называется скрытой инфляцией - т.е. тот же рост цен по сути, только выражающийся по другому. Так что рост цен сейчас и дефицит товаров тогда - это по-сути, одно и то же.

Это сообщение отредактировал fox15 - 18.04.2011 - 10:18
 
[^]
Ozarsif
18.04.2011 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
spex
количество машин - не показатель. раньше и телевизор в доме был один, и 640 кб хватало на всех.

то, что народ не доволен властью - это очевидно. с другой стороны я все же не понимаю призыва к баррикадам. в Киргизии за последние 6 лет произошло 2 революции. и что? думаете им легче жить стало?
а Россия - это далеко не Киргизия, и при революции сразу найдется куча князьков на местах, которые захотят независимости - и раздерут страну на мелкие кусочки.
 
[^]
pinnokkio
18.04.2011 - 10:19
1
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Цитата (fox15 @ 18.04.2011 - 11:16)
Цитата (haku @ 17.04.2011 - 20:35)
а кто помнит алкашей и наркоманов, шатающихся во дворах? правильно! их не было! их было мало и они прятались как крысы, их отлавливали как крыс и заставляли вкалывать, трудотерапия блеа! за тунеядство сажали, после окончания пту или вуза тебе гарантировано было трудоустройство, а рабочие профессии( это те, которые сейчас непрестижными считаются) были в почете. родители отпускали своих детей в школу, на улицу без опаски. молодые семьи обеспечивались квартирами бесплатно! дефицит товаров был, не спорю, но мы не голодали. сейчас полки супермаркетов ломятся от товаров... а многим ли пенсионерам по карману колбаса, сыр, конфеты?

Щас заминусуют, да пох...

1. Алкаши были всегда.
2. "За тунеядство сажали" - тебе нравится, что сажали? за действия, кстати, которые сейчас ну никак криминальными не назовешь.
3. Это как раз раньше ПТУ были непрестижны. А вот сегодня после окончания ПТУ трудоустройство гарантировано, я тебя уверяю. Рабочие руки сейчас везде нужны (полазь по строительным сайтам)и профессии рабочие ну очень сейчас уважаемы.
4. Молодые семьи обеспечивались квартирами - это наглая, неприкрытая ложь. Молодые семьи могли обеспечиваться квартирами на окраинах, там где рук не хватало. Это да. В крупных городах такого не могло быть - квартир в таком количестве не было. А знаешь, как молодые семьи пытались найти и снять квартиру в то время? Лучше тебе этого и не знать и через это не проходить.
5. Насчет не голодали... А рассказать тебе, как молодые отцы стояли по несколько часов с 6 утра в молочную кухню для грудных детей, потому что у их матерей не было молока? Сейчас даже проблема такая непонятна. Рост дефицита товаров во всех учебниках по экономике называется скрытой инфляцией - т.е. тот же рост цен по сути, только выражающийся по другому.

Уважаемый ! Укажите дату своего рождения в профиле .... brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13225
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх