Над нами смеются в открытую каждый день

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Terryka
2.04.2011 - 16:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.10
Сообщений: 301
Цитата (NICK2222 @ 2.04.2011 - 17:37)
Цитата
Рабская подачка. Но что-то не видно желающих что-то реально сделать. Терпите? И всё терпите и терпите...

Они тех, кто против , убивают сразу . Был у нас в Донецкой области журналист И. Александров . Погуглите , кому интересно .

Кому интересно, чтобы не искали ссылка вот - http://ru.wikipedia.org/wiki/Александров,_...ь_Александрович

Добавлено в 16:40
Действительно пиздец полный...
 
[^]
Keyso
2.04.2011 - 16:45
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 815
Этот дибил плохо учился, за бабки наверное, а там есть предмет экономика называется, где есть четкая формулировка, что если человек тратит больше 20% своего дохода на еду, значит он находится за чертой бедности.

Таких уродов надо с полной конфискацией имущества на урановые рудники или угольные шахты, сцуко на благо своего народа перед смертью медленной поработать на 2.500!!!!
И жить в бараке 15 м2 на одного, а не как у него небось дворец, Растрелли сцуко отдыхает наверное...
 
[^]
Флегматик
2.04.2011 - 16:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 444
Проклянаю пидараса!
 
[^]
victOrchik
2.04.2011 - 16:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 130
Цитата (Keyso @ 2.04.2011 - 16:45)
Этот дибил плохо учился, за бабки наверное, а там есть предмет экономика называется, где есть четкая формулировка, что если человек тратит больше 20% своего дохода на еду, значит он находится за чертой бедности.

Таких уродов надо с полной конфискацией имущества на урановые рудники или угольные шахты, сцуко на благо своего народа перед смертью медленной поработать на 2.500!!!!
И жить в бараке 15 м2 на одного, а не как у него небось дворец, Растрелли сцуко отдыхает наверное...

Я так сказать "донецкий" и скажу даже больше, товарищ близнюк - это пол беды, вы еще его сынков не знаете и то что они творят bravo.gif

И таких в нашей замечательной области родилось и выросло ой как много(((

А некоторые, которые раньше были шпилевыми, теперь стадионы у нас строят и основную массу неугодных пощелкали в прошлые года, а сейчас в основном экономически давят всех кто не с ними. В общем абзац полный.

ЗЫ а знают ли граждане не из нашего края, что такое "копанки" и как на них зарабатывать? а то для интересу могу рассказать)
 
[^]
Keyso
2.04.2011 - 17:20
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 815
Что такое копанки конечно же знаем. Шахтерский труд это даже в нормальной шахте пиздец какая работа, хуй знаешь и семья вернешья домой или нет, а копанки то вообще ...
Эх... б..ть жать что нету настоящего лидера, чтобы поднял народ и всех этих пидаров со своими ублюдками на вилы подняли... А они, они же по другому не насытятся и не уймутся ну никак....
 
[^]
Dilemma
2.04.2011 - 18:21
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 418
Я как житель Донецкой области заявляю что Близнюк-мудак,пусть попробует на эти деньги протянуть сам.Семье хотя бы с 1 киндером на эти деньги не прожить.В моей семье доход выше указанной суммы, но это исключительно заслуга моего супруга ,а не этого выблядка.Мне обидно за пенсионеров,за тех кто уже заработать сам не может и живёт за счёт гос обеспечения,получая те копейки,не знает в какую ими дырку заткнуть.

Добавлено в 18:22
Хотела добавить что наши друзья едут из Тюмени к нам в гости на машине дык они немного прихуели с наших цен на топливо.
 
[^]
GnaT
2.04.2011 - 18:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 851
в древности рабу выдавали столько денег(?), чтобы ему хватило на еду и на обновление своей ветоши одежды.... крепостным на Руси выдавали надел земли, чтоб он себя прокормил, да на барина пахал.... колхозникам в СССР вообще паспорта выдали ток в послевоенные годы( даж позже...)- от них требовалось ток одно - РАБОТАТЬ.... проблемы негра шерифа не еб не трогают. "Народ вправе иметь то правительство, которое его имеет"
Вообще тенденция ппц какая несмешная ни разу... у нас тут один тоже, помнится, зарядил в камеру, что его пробки не трогают- он на вертолете летает, если что... и посоветовал всем остальным так же делать- хуле париться? rulez.gif
о себе скажу- живу на заставе и до цивилизованных проблем мне как до Фукусимы ползком.... но чувствуется, чрез годок-другой залихорадит всю Русь-матушку как сейчас арабские страны.... ушел чистить АК.....
зы.... журналист на Турецкого Домогарова чем-то похож.... cool.gif
 
[^]
SergeyJ
2.04.2011 - 19:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 31
Скажу так. Сам являюсь жителем Востока Украины. На зарплату в 2500 грн. минимально проживет 1 человек. Семья-нет. А если муж и жена получают по 2500 это уже другое дело. Мало. Однозначно. Но... Нахожусь на военной пенсии, все про все, с детскими, с 50% льготами получается 2500 гривен. Жена столько же зарабатывает. Сказать, что бедствуем-нет, не правда. Другой вопрос, что товары долговременного пользования купить сразу не сможем, приходится копить. Работы для военных пенсионеров в реальности нет, 1000 гривен в действительности не та сумма, на которую готов пойти работать. 900 гривен коммунальных услуг??? Это где такое может быть??? Дом в 500 кв.м без газового счетчика? У меня двушка с автономкой без льгот ест 240 грн. в месяц, либо 125 по льготам. И еще. Не вводите в заблуждение россиян. Цены у нас на одни и те же вещи/продукты меньше в 1,5 раза в СРЕДНЕМ. Каждый год бываю в России и есть с чем сравнивать.
 
[^]
SoundTest
2.04.2011 - 19:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 41
Да чтоб ты сдох пидорюга.
 
[^]
Rawen
2.04.2011 - 19:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 523
Был в отпуске в Мариуполе.
Почти на все цены в 1,5 раза меньше чем в России, особенно запомнилась молочная продукция, стоит копейки.
Что дорого, так это бензин, но машин все равно очень много, и таких которые в России мало кто позволить может.

Зарплата, на комбинате им. Ильича, рабочего со средним-специальным образованием - 2100 - 2300 гр.
Специалиста с высшим образованием - 3200-3500гр.
 
[^]
NICK2222
2.04.2011 - 19:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
900 гривен коммунальных услуг??? Это где такое может быть??? Дом в 500 кв.м без газового счетчика? У меня двушка с автономкой без льгот ест 240 грн.

Моя комуналка за февраль 2011 (двушка) : обслуживание жилья - 88,49 ; водоснабжение и водоотведение - 59,00 ; теплоснабжение - 303,48 ; газоснабжение (одна печка) - 23,46 ; вывоз ТБО - 16,77 ; электроэнергия (стоят все экономлампы) - 30,14 ; телефон + интернет - 115,09 . Итого 636,43 грн.
 
[^]
falseocean
2.04.2011 - 19:21
0
Статус: Offline


Несу чушь в массы...

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 812
Живу в Запорожье!За жкх семья отдает в среднем 900-1100грн (3х комн.)...это при том что мы еще не пользуемся дом.телефоном(((
 
[^]
altermann
2.04.2011 - 19:32
0
Статус: Offline


грамотей

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 376
Человек Хуй должен с ним разобраться)
 
[^]
DiegoM
2.04.2011 - 19:42
1
Статус: Offline


реабилитированный

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
А ещё эта падаль (Близнюк) ведёт в интернете ЖЖшечку))) Всех желающих приглашаю поржать над содержанием - http://bliznyuk.livejournal.com/

А теперь по-поводу сына Близнюка:
________________________________
Государство согласилось компенсировать заводу "Энергомашспецсталь" выплаты за пользование кредитом в размере 172 миллионов гривен, совершенные период 2008-2010 годов.
Парадоксально, что владельцем этого завода, который обращается за помощью из государственного бюджета Украины, был и остается ... иностранный инвестор.
Так, еще три года назад заводом владели компании с Британских Виргинских островов, Кипра и Белиза - государства в центральной Америке, которая раньше называлась Британский Гондурас.
Затем произошла структуризация акционерного капитала. По последней официальной информации, 24,4% краматорского завода принадлежит кипрской компании Jugon Holding Limited. Другой крупный макет - 54,4% - находится в собственности также кипрской фирмы Ukrainian Metalurgical Plants MS Ltd.
Представления, кто является собственником завода, дает фамилию председателя наблюдательного совета "Энергомашспецсталь". Это - депутат Донецкого областного совета Сергей Близнюк, сын губернатора Донецкой области Анатолия Близнюка.

Итак, что мы имеем. "Энергомашспецсталь" - частный завод, которым формально владеют иностранные компании, а реально - украинский, которые решили прописать акционерами оффшорные фирмы - наверное, с целью минимизации налогов. Владельцем завода является сын губернатора Донецкой области, а получает завод поддержку бюджета решением комиссии во главе с другим донецким деятелем Андреем Клюевым.
 
[^]
radiopilat
2.04.2011 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 1968
Млять!
Они что действительно настолько недоразвиты?
Что не понимают!? Лучше лишний раз промолчать, чем говорить!?
а то ведь !Все Мысли на показ"!
 
[^]
SergeyJ
2.04.2011 - 20:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 31
Дабы не быть голословным, пишу свою коммуналку для двушки (Луганский регион) без льгот: Газ-67.46, вода-84.36, эл.энергия-65.15, квартплата-77.72. Повторюсь, стоит автономное отопление. Иначе, дополнительно к этому за отпление пришлось бы платить +ориентировочно 300 гривен. Телефон 20 грн, интернет 105 грн, но я эти вещи не считаю, ибо это отдельно.
А вот по поводу SoundTest не совсем понятно, кому он это пожелал. Лично я не нажил ни квартиры, ни машины, ни других благ, когда служил на государство. Только толстая больничная карточка профзаболеваний. Работал на земле по 14-16 часов в сутки, не зная порой выходных. Жил на одну зарплату свою и жены.
 
[^]
ASIMKA
2.04.2011 - 21:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 117
Вот у меня сестра как раз живет в Луганской области: её муж работает на заводе сварщиком самого высшего разряда и получает максимум 2300грн- около 9500руб(для справки в Москве -от 40 тыщ зарплата за такую работу) сама сестра работу найти не может по здоровью ,инвалид по диабету, кто знает поймет.
Так вот я к чему,уже который год каждый месяц высылаю им материальную помощь чтоб они хоть могли нормально питаться и одевать ребенка,они бы и рады заработать больше-но на Украине мне кажется очень непросто,там за каждую копейку ТАК надо вкалывать
Кстати расходы на квартплату точь в точь как уSergeyJ
то есть берем зп 2300грн- 425грн= 1875грн(около 7500руб) в месяц на семью из 3-х человек
 
[^]
SergeyJ
2.04.2011 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 31
В сентябре прошлого года, ехал в купе с Москвичкой Луганского происхождения. Работая в телефонной госкомпании она получала 26000 р. Для Москвы это мало. Для нас много. Соотношение цен различно. Каждый год, бывая в России, я удивлялся ценообразованию на одни и теже продукты, что и в Украине, будь то электроника и компьютерные комплектующие, так и продукты и все остальное. В Украине с Московскими зарплатами отдыхать в Крыму одно удовольствие, в сравнении с Кавказом. Правда, если быть откровенным не везде и не всегда. Но я, будучи в Сочи даже на свою в те времена зарплату не чувствовал себя уж совсем ущербным по отношению с Россиянами. Хотя в Турции, за те же деньги можно получить сервис на порядок выше.
 
[^]
Roma85
2.04.2011 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 64
Цитата (MaZiLo @ 1.04.2011 - 12:42)
от ублюдок.... ну когда настанет то день когда их, курв, посадят на нашу зарплату и пускай поживут пару годиков pray.gif

pray.gif
 
[^]
PendolfBlack
2.04.2011 - 23:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 262
мурло поганое, кстати похож на Горбачева сраного реформатора давшего наркоту вместо водки и всякого другого дерьма
 
[^]
Ser50
2.04.2011 - 23:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 7
одно слово с..а, не долго осталось.
 
[^]
Igor32
3.04.2011 - 04:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
не то что-бы они смеются над нами, просто отношение как к биомассе.
не знаю сколько это еще будет все продолжатся, но лидера как небыло так и нет, остановить беспредел некому.
 
[^]
байкер
3.04.2011 - 05:01
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
Кроме как желания его побить больше ничего не испытываю.
 
[^]
Rigorek
3.04.2011 - 06:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 299
Живу в Донецкой области.Двухкомнатная квартира.
Электричество-380 кВт-110 грн. (стоит бак так как воды горячей 20 лет нет)
Отопление-380 грн.
Вода-8 кубов*9,05=72 грн
Газ-45 грн
Мусор -20 грн
ЖЭК-113 грн
Телефон+интернет- 126 грн.
ИТОГО-866 грн. Что это не похоже на 10% moderator.gif
От чего отказываться? Не мыться? или в темноте сидеть?. У меня причем дома нет ни одной лампы накаливания. Все экономки. И это все за прошлый месяц. Вода уже 9,98. Электричество с 1 апреля дорожает. Газ тоже с 1 апреля. Итого будет 1000 гришек в месяц.

Это сообщение отредактировал Rigorek - 3.04.2011 - 07:02
 
[^]
vipplast
3.04.2011 - 09:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 119
Не помню какой лозунг в Освенциме висел на воротах,но в донецкой области на въезде давно пора повесить ,там тоже обеспечивали биологическую потребность организма ,,,,,,,,,, moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11064
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх