Депутат стреляет в детей, Депутаты жгут.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4rfvcde3
1.09.2011 - 14:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 17
единственная возможность -- брать правосудие в свои руки.
 
[^]
Lesiy
1.09.2011 - 14:33
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 0
Цитата (PennywisЕ @ 1.09.2011 - 15:31)
bedLaM
Студент,давай съездием отпиздим ,А? )))

Вперед! Народ собираем срочно молодцам на билеты-биты-травматы! sm_biggrin.gif
 
[^]
Leonard22
1.09.2011 - 14:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 38
Ни чё пройдет время, пацаны выростут и станут чёткими, вот тогда и поквитаются, урок-то он им хороший преподал, учителедепутатслуганарода блеать. Но только тогда этот педрило будет вопить что стариков обижают.
 
[^]
PennywisЕ
1.09.2011 - 14:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 56
Цитата (Lesiy @ 1.09.2011 - 15:33)
Цитата (PennywisЕ @ 1.09.2011 - 15:31)
bedLaM
Студент,давай съездием отпиздим ,А? )))

Вперед! Народ собираем срочно молодцам на билеты-биты-травматы! sm_biggrin.gif

Я за сбор денежных средств! Мы со студентом пиздюлей наваляем им полюбому.главное,чтоб он очки дома не забыл! rulez.gif
 
[^]
skripok
1.09.2011 - 14:41
1
Статус: Offline


Люблю Україну!

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 396
Цитата
Надо бы к этой теме присоединить: http://www.yaplakal.com/forum3/topic315094.html

Мне вообще кажется нужно пост создать из всех тем по судейскому беспределу, когда дело касается чиновников!
 
[^]
nick108
1.09.2011 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 1597
Цитата (Scodero @ 1.09.2011 - 15:30)
Это пиздец... я все понимаю, пьяные быдло разборки... но в пацанят стрелять, это не укладывается ни в какие...

Наркоманам много чего кажется, видать и он с тех слоев.
 
[^]
SG606
1.09.2011 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 1
Хорошо ещё медаль не дали...

Депутат стреляет в детей
 
[^]
Omega
1.09.2011 - 14:43
0
Статус: Offline


сетевичОК

Регистрация: 17.10.06
Сообщений: 863
Я представляю, если б на месте этого ребенка оказался мой сын... я б этому пидору между тех же гаражей ипало начистил, несмотря на то что депутат
 
[^]
NinilakLirik
1.09.2011 - 14:46
0
Статус: Offline


Старожил ЯПа

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 402
Цитата (Штурм @ 1.09.2011 - 15:22)
Надо бы к этой теме присоединить: http://www.yaplakal.com/forum3/topic315094.html

Не надо ничё присоединять, щас переместят и тему забудут как это всегда бывает. Блять, ну что же это за страна, что же это за ебучее государство, в котором творится полнейший пиздец. Ну почему этой гиде дали условный, ну почему???????? Модернизация, ветераны, айфоны - ебучая показуха, ничего не меняется и такое ощущение, что мы обречены всегда жить в такой жопе, где какой-то ссаный дешёвый депутатик считает себя вершиной мира...Я просто в ахуе...
 
[^]
blow05
1.09.2011 - 14:51
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Не, ну в принципе понятно, что там произошло. Наверняка детвора закидывала снежками прохожих, видел такое пару раз. Но бля стрелять за такое по ногам - вы уж меня простите. Ну решил шугануть - хуйни в воздух - разбегутся же моментально... А так - надо по всей строгости, а то допрыгаются - завтра он по ребенку/внуку судьи пальнет, и будет прав
 
[^]
garry21
1.09.2011 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2363
Вот тварь блять.
Надеюсь эту новость в ЧП покажут, можть в инете еще по-чаще появится. Вот тогда всемогущие наши чины прикажут, что надо бы пересмотреть решение суда.

п.с. хотя, вполне может быть, что он заплатил родителям, х.з.
п.с.с. всё равно пизды надо ввалить и лишить манды мандата.

Это сообщение отредактировал garry21 - 1.09.2011 - 14:53
 
[^]
tudimon
1.09.2011 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 23
пиздец - условный...
надо парню пострадавшему в ногу этому мудаку выстрелить - не засудят же его потом

зы: если б свидетели его прям там в гаражах отпиздили хрен бы их потом нашли

Это сообщение отредактировал tudimon - 1.09.2011 - 15:02
 
[^]
байкер
1.09.2011 - 15:06
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14624
Самый гуманный суд в мире. Более жесткого приговора я и не ожидал. Он ведь нервный такой потому что о народе думает! А тут снежками покушались на его "драгоценное" здоровье! Депутаты помоему сейчас самые главные и безнаказанные беспредельщики в законе.
 
[^]
vrodeon
1.09.2011 - 22:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
И вот что интересно- учитель стрелял в ребёнка!!!
А я так и не понял от какой партии он депутат?
Это так ради любопытства...
не знаю я его величество.
 
[^]
OrbitLimon
2.09.2011 - 16:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 0
Для контраста другой приговор, правда новость старая.

Житель Томска Сергей Зайков приговорен к двум с половиной годам колонии общего режима за то, что дал пощечину главе региона Виктору Крессу.

Кировский районный суд Томска осудил Зайкова по статье "применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей", которая предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.

2 марта 2010 года Сергей Зайков после выступления мэра Томска перед общественностью и депутатами, подошел к нему и с криком "За смерть моей бабушки!" ударил Кресса по лицу.

Зайков известен в Томске как правозащитник и организатор акций протеста. Он считает, что губернатор косвенно виновен в смерти его бабушки, которая скончалась от инфаркта вскоре после ночного обыска в их квартире в 1999 году.

Сам губернатор обвинения отвергает; как передает "Российская газета", инцидент с пощечиной чиновник прокомментировал так: "нездоровые люди есть везде".

"
Наказание применяется в целях восстановления социальной справедливости и исправления осужденного "

судья Кировского райсуда Томска

Обидчик губернатора был задержан, провел под арестом полгода, а затем его выпустили под подписку о невыезде.

В ходе судебного заседания обвинение потребовало для Зайкова 3,5 года в колонии общего режима, хотя еще в феврале прокурор Томской области Василий Войкин сказал, что обидчика губернатора не следует приговаривать к реальному сроку, так как чиновник не пострадал.

Оглашая приговор, судья также объявил, что Зайкову будет зачтено пребывание под арестом в течение шести месяцев.

Таким образом подсудимому предстоит провести в заключении еще два года.

"Наказание применяется в целях восстановления социальной справедливости и исправления осужденного в целях предупреждения совершения новых преступлений. Учитывается его особая дерзость, которая была применена к представителю власти при большом скоплении народа в общественном месте на общественно-значимом мероприятии", - подчеркнул судья.

Сам осужденный свою вину не признал.

Адвокат Зайкова Олег Мустафаев заявил журналистам, что защита обжалует приговор
8 июля 2011 г
 
[^]
Asmodes
2.09.2011 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.08
Сообщений: 2445
А что вы ожидали? Пока такие уроды не начнут "пропадать без вести" ничего не изменится...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6464
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх