Школьники Японии получили аттестаты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
haku
22.03.2011 - 21:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 537
боже, сколько пафоса в этих словах)))

ищете скрытые мотивы, типа такой крутой психолог, а про банальное сочувствие чужому горю напрочь забыли. этому нигде не учат, к сожалению. я почему говорю о мужестве японцев. вспомните терракт в Домодедово. как повели себя те же таксисты, помните? или шайка от какой то там партии, которая позировала перед камерами с плакатиками "бесплатно до метро". это так, чтоб было с чем сравнивать
 
[^]
heartless
22.03.2011 - 21:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 1180
Цитата (Evenus @ 22.03.2011 - 23:39)
Тут сквозит банальное лицемерие и самодовольство - ведь жалеть бедных азиатов в интернете так сладко для осознания своей важности (и ведь ничего делать-то не надо).

Ага) а неуместные замечания по поводу внешности юных особ, спрятавшись за аватаром в Интернете верх нелицемерия))
 
[^]
tstalker
22.03.2011 - 21:58
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 492
у нас в Украине в 1986 году после Чернобыля тоже отменили школьные экзамены.
мы естественно радовались.

Это сообщение отредактировал tstalker - 22.03.2011 - 21:59
 
[^]
Evenus
22.03.2011 - 22:14
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 163
heartless
Я вообще не понимаю, у кого трагедия - у японии или у тут у нас.
Вот японцы молодцы, сами говорите, стараются вернутся к прежней жизни, неунывают, мужественно борются с проблемами.

А тут - слово не так скажи и человека клеймят всем чем могут.
Может у меня в голове что-то перепуталось и трагедия случилась в России, объявили общий траур и так далее?

Жизнь же продолжается, а не всегда уместные и пошлые шутки - неотъемлемый атрибут нашей жизни. Думаю, японцы первые были бы не рады постным и пафосным минам, которые можно лицезреть на этом форуме.

П. С.

Не пойму претензии насчет аватар и интернета. Это форум, такой инструмент общения через интернет. Или нужно повесить свою фотографию? Или сказать это вживую? Могу и вживую - у вас будет возможность и желание встретиться? Или как? Я вот сейчас фразу про некрасивых девушек повторил - так устроит?

Это сообщение отредактировал Evenus - 22.03.2011 - 22:17
 
[^]
Twilightguest
22.03.2011 - 22:28
1
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5822
Интересно, что больше заслуживает порицания с точки зрения общественной морали - игнорирование беды нации ведущей враждебную нашей стране (то есть и нашим детям, нашим выпускникам, которым еще жить в ЭТОЙ стране в том числе) политику, или же попытка привлечь внимание к своему посту, используя ажиотаж вокруг "горячей" темы? Я - против пошлости и неуместных комментарий, но позиция "зарабатывания" в общем-то никому не нужного рейтинга исключительно за счет чужой беды - мне это кажется также некрасивым. Тем более, что тем о Японии на Япе создано достаточно. Выделение нескольких фотографий в отдельный пост - это такой самопиар? Поправьте, если я чего-то недопонял... Лично мне понятно, когда смысл ОТДЕЛЬНОГО поста - показать действительно что-то НОВОЕ, своеобразное, интересное....

P.S.: Японцы - сильная духом нация, но они враги России на мировой арене. Что, впрочем, не уменьшает масштабов трагедии. Просто трагедию принято поминать минутой молчания, а не яростно агитировать всех поддержать "братский японский народ".

P.P.S.: "- Вы не хотите помочь голодающим детям?!
- Нет. Не хочу...
- Ну почему же вы не хотите? Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
- А, пятака жалко!
- Нет, не жалко.
- Тогда почему?
- Не хочу..." М. Булгаков - Собачье Сердце

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 22.03.2011 - 22:37
 
[^]
Багряный
22.03.2011 - 22:42
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 971
Забавный у вас диалог...

Япония это Технократия, Технократия губительна для планеты и всей нашей цивилизации...это ещё в 1992 году было признано мировым сообществом...

В Японии произошло сильнейшее стихийное бедствие: землетрясение, за которым последовала цунами. Мы, конечно, сочувствуем людям, пострадавшим от стихии. Но в то же время помним, что против нас уже могла бы быть развязана война...
То, что японцев недавно научили делать хорошие фотоаппараты и телевизоры, совсем не означает, что они все вдруг стали высокоразвитыми людьми, что они внезапно стали добрыми и отзывчивыми, честными и порядочными. Не стоит забывать о том, что Русско-японская война была развязана чуть более ста лет назад. А всего 65 лет назад русскому народу пришлось ещё раз воевать с Японией. И оба раза войны развязывались не Россией! Ещё нужно хорошо понимать, что после 2-й Мировой войны Япония была фактически оккупирована США, и стала одним из инструментов сионизма в борьбе против России. Именно этим объясняется патологическое желание японского руководства поддерживать свои претензии на Курильские острова и Сахалин. Население в Японии – самое обычное: нормальные, дисциплинированные биороботы, проживающие в жуткой скученности с минимальными удобствами (90% жилых домов не имеют звуко- и теплоизоляции, треть домов – даже канализации!). Поэтому нужно чётко понимать: то, что печатают японские СМИ и делают японские руководители, определяется сионистским обкомом в Вашингтоне…

Заголовки японских газет во времена аварии в Чернобыле

Сергей Филонов, 15 марта 2011 г.

Помнится, когда случился Чернобыль, то в «Труде», «Комсомольской правде» и «Собеседнике» (на тот исторический период – были популярные газеты, читаемые всем СССР), стали появляться заголовки японских газет, которые пугали весь Мир катастрофой:

Дикарей нельзя подпускать к ядерным технологиям!

Сценарий подобный Чернобыльскому, в Японии невозможен в принципе!

Коммунистическая диктатура лжёт о положении в Чернобыле!

Миллионы рабов с помощью КГБ загоняют на устранение аварии с помощью пулемётов!

Половина СССР превратилось в радиоактивную пустыню!

В это время моя семья активно слушала «голоса». Там говорили точно то же самое. Но, как известно всем изрядно порядочным гражданам, злорадствуют только русские.

Кстати, меня уже лет десять интересовал такой вопрос: а что, если авария на АЭС произойдёт где-нибудь сейчас, как они будут её ликвидировать? КГБ и пулемётов у них, как известно, нет. Впрочем, как и рабов. Платить ликвидаторам деньги? Сколько надо заплатить человеку за то, что он сократит жизнь на несколько десятков лет? У меня все коллеги-журналисты, которые были там, даже не на ликвидации, а просто побывали там, не дожили и до 55 лет.

А сколько надо заплатить тем, кто пойдёт к самому реактору? Это же вообще верная смерть. Если, кто помнит, группа ликвидаторов делала подкоп под самый реактор. А ведь ещё были люди, которые скидывали куски графитовых стержней с крыши реактора. Так как японские роботы ломались в таких условиях, а наши были несовершенны. А потом другие люди строили саркофаг, получая уже свою смертельную дозу. А кто-то же ещё тушил реактор, прекрасно понимая, с чем имеет дело. И всё это были совершенно обычные люди, которых специально никто не отбирал.

Я давно хотел проверить: будет ли американский или японский спасатель получать смертельную дозу ради того, чтобы не допустить ядерного взрыва? Вот это мы и посмотрим на днях… А пока: «…По сравнению с действиями японцев на своей АЭС, действия наших властей в Чернобыле выглядят верхом оперативности, ответственности, профессионализма и открытости…»

 
[^]
Надзиратель
22.03.2011 - 22:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.05
Сообщений: 232
Задрали вы со своими соплями по епонскому говну...
Ну долбануло, ну затопило...мне лично похуй, как и большинству вокруг.
Я их вообще за людей не считаю, так же как и они нас между прочим. Нация ублюдков в недрах которой родился хентай и кантё давно заслужила потопа.

А школьницы плачут тк их так и не отъебали старые сёгуны как им много раз показывали в мультиках.
 
[^]
opposition
22.03.2011 - 23:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 42
Цитата (Багряный @ 22.03.2011 - 22:42)
Забавный у вас диалог...

Япония это Технократия, Технократия губительна для планеты и всей нашей цивилизации...это ещё в 1992 году было признано мировым сообществом...
...

Заголовки японских газет во времена аварии в Чернобыле

Сергей Филонов, 15 марта 2011 г.

Помнится, когда случился Чернобыль, то в «Труде», «Комсомольской правде» и «Собеседнике» (на тот исторический период – были популярные газеты, читаемые всем СССР), стали появляться заголовки японских газет, которые пугали весь Мир катастрофой:

Дикарей нельзя подпускать к ядерным технологиям!

Сценарий подобный Чернобыльскому, в Японии невозможен в принципе!

Коммунистическая диктатура лжёт о положении в Чернобыле!

Миллионы рабов с помощью КГБ загоняют на устранение аварии с помощью пулемётов!

Половина СССР превратилось в радиоактивную пустыню!

А ведь я писал уже об этой фальшивке здесь http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic313882.html

Ничего такого японские газеты не писали, противно смотреть на людей ослепленных ненавистью и злобой...



Школьники Японии получили аттестаты
 
[^]
Kulek
22.03.2011 - 23:17
-1
Статус: Offline


Центнер

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1459
Цитата (Evenus @ 22.03.2011 - 17:28)
Кстати, вот тут все говорят про мужество с каким нация переживает эту стойкую катастрофу. Хорошо. А где описаны примеры этого мужества? Ну, в смысле где вообще есть упоминания, или там фотографии, как японцы пафосно и мужественно переживают сию катастрофу? Может фотографии суровых японских борцов с радиацией. Или истории как мужественные японки организованно разбирают завалы... ну не знаю.
Я не пытаюсь дискредитировать их трагедию, или как-то дискредитировать поступки японцев, или осуждать, или еще больше злорадствовать. Меня просто заинтересовало откуда хомячье получило информацию про стойкость и мужественность. Тоже интересно прочитать.

А девчонки, все же, страшненькие. Пишу просто из возмущения тем что хомячье заминусовало человека.

А их стойкость в том, что после выступления их главы по телеку, после того, что он имел мужество сказал как есть, т.е. правду, своему народу - что все хреново, опасность не отступила и т.д. - народ не затрясся, а начал действовать, реактор угрозы уже не представляет - это факт! Это самое главное, вот тут проявилась и искренность властей и способность людей в гадину тяжкую собраться и сделать!!! А не ныть и ждать помощи от других.
Это я к тому, что это вопрос воспитания и нравственности нации - у них практически отсутствует похуизм

Это сообщение отредактировал Kulek - 22.03.2011 - 23:25
 
[^]
Кукушонок
22.03.2011 - 23:19
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 136
на первой, вполне ебабельна fuck.gif, huy.gif
 
[^]
Багряный
22.03.2011 - 23:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 971
В районе Фукусимы была больничка, в ней 300 пациентов. Когда все случилось- часть сами убежали, часть увезли, остались 80 чел. - старики, инвалиды, паралитики. Весь медперсонал собрал манатки и свалил, даже воды не оставил болезным. Они несколько суток пролежали и уже 20 чел. из них трупы. "А мы выполняли приказ властей покинуть зону заражения, и сидеть дома, никуда не выходить" - оправдываются медики. Японская дисциплинированность, многие ею восхищаются.


 
[^]
baa4
22.03.2011 - 23:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 91
Цитата (haku @ 22.03.2011 - 21:48)
вспомните терракт в Домодедово. как повели себя те же таксисты, помните?

Ну если вспомнить, что таксисты которые заламывали цены поголовно не русские, то в этом ничего удивительного. Если бы в домодедово были бы одни русские таксисты, поверь, все бы бесплатно возили.

Добавлено в 23:48
Цитата (opposition @ 22.03.2011 - 23:09)
А ведь я писал уже об этой фальшивке здесь http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic313882.html

Ничего такого японские газеты не писали, противно смотреть на людей ослепленных ненавистью и злобой...

Писали, писали ... Вот если бы ты копнул глубже и разобрался, пост был про заголовки из газет , а автор просто первую попавшуюся газетную вырезку впихнул для красоты. А так всё правда были эти загаловки.

Это сообщение отредактировал baa4 - 22.03.2011 - 23:48
 
[^]
all2799
23.03.2011 - 00:08
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
Не знаю, почему у тебя такое мнение, но для меня они все красивые.

faceoff.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 23%


Это сообщение отредактировал system - 23.03.2011 - 00:12
 
[^]
Mahita
23.03.2011 - 00:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 443
Мдаа, ну и комменты. Чувак в неподходящее время выразил свое мнение и получил минуса.
По сабжу: что-то мало у них написано в аттестате. А так кончено событие в жизни человека омрачено такой трагедией.
 
[^]
Goroshek
23.03.2011 - 01:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 263
patalakaа по мойму на первой и последней фотке вполне симпатичные азиатки (:

Кукушонок
на первой, вполне ебабельна ,


Psiduck
"Тема сисек не раскрыта" истину глаголишь =)[/QUOTE]
блеать, помойму тема не о том, кто ебабелен, а кто нет... аж бесит...ну неужели нельзя подумать о чем нить другом??? dont.gif
 
[^]
недомедик
23.03.2011 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.....великий народ,великие традиции...наши давно бы уже разграбили и миллионы на питьевой воде заработали...

Добавлено в 01:25
что за бред прицепился к посту?...не понимаю....
 
[^]
Nuke142
23.03.2011 - 02:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 315
блин такие они прикольные все, как с другой планеты у нас поселились.
 
[^]
RI3E
23.03.2011 - 02:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 111
Какая разница какую внешнюю политику ведёт японское правительство и против кого, и что распространяли СМИ в восьмидесятых... причем здесь обычные рядовые люди??? Вы имеете отношение что пишут наши СМИ про кого-либо, или к внешней политике нашей страны имеете непосредственное отношение??? Жаль простых людей, таких же как и мы, которые в этой катастрофе потеряли своих близких , родителей, детей... не знаю, но я такого даже врагу не желаю...
 
[^]
dnalow
23.03.2011 - 03:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 90
теме плюс и от всей души что бы держались ! но!! они правда(я могу развить эту тему (ненависть это другое)) нам, мне - неприятны, я общаюсь с ними есть даже товарищи , но поверьте они нас всей душой ненавидят, кстати кавказцы относятся к нам даже лучше как бы это дико не звучало. у меня друг из японии который вырос в москве , когда я прихожу к нему в гости его мать-мама (кому как привычнее) улыбается , а потом он рассказывает что его мама про нас говорит ... я в шоке . мораль : пытайтесь понять другие культуры и пробуйте быть терпимее , может тогда и они нас поймут? а?

Добавлено в 03:20
а вообще кроме шуток, у меня ёж сбежал в захламленной комнате , вот это беда , я за него беспокоюсь.
 
[^]
zinoviy
23.03.2011 - 04:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 713
Цитата (spex @ 22.03.2011 - 18:08)
Цитата (Horek @ 22.03.2011 - 18:04)
Цитата (spex @ 22.03.2011 - 17:49)
Цитата (spex @ 22.03.2011 - 14:45)
страшные какие..

Вот тут мой коммент начали минусовать.
А знаете, что? Я не меняю своего мнения.

Страшные какие.. Славянские девушки в 100500 раз красивше.

Вот так.

Если ты репортаж о трагедии оцениваешь с точки зрения сексуальности людей присуствующих на фото,то ты батенька извращенец или серьезно обиженный женским вниманием человек со спермотоксикозом.)))

Ну я скорблю вместе с ними..Мне жалко людей.
Ну они страшные.

Чё дальше?

-А слабо свою фоту выложить? Заценим тебя, красавца! Ну, и заодно фото твоей девушки/жены, если есть конечно. А еще лучше сфотографируй ее через пару дней как у нее родственики погибнут, и жилье она потеряет.

Душа у тебя гнилая и страшная, а это куда хуже.


Добавлено в 04:19
Цитата (Evenus @ 22.03.2011 - 19:28)
Кстати, вот тут все говорят про мужество с каким нация переживает эту стойкую катастрофу. Хорошо. А где описаны примеры этого мужества? Ну, в смысле где вообще есть упоминания, или там фотографии, как японцы пафосно и мужественно переживают сию катастрофу? Может фотографии суровых японских борцов с радиацией. Или истории как мужественные японки организованно разбирают завалы... ну не знаю.
Я не пытаюсь дискредитировать их трагедию, или как-то дискредитировать поступки японцев, или осуждать, или еще больше злорадствовать. Меня просто заинтересовало откуда хомячье получило информацию про стойкость и мужественность. Тоже интересно прочитать.

А девчонки, все же, страшненькие. Пишу просто из возмущения тем что хомячье заминусовало человека.

Тебе, говносапиенсу, хоть марганец на мозг сыпь - не поймешь!
 
[^]
fessdew
23.03.2011 - 04:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 99
spex и поддерживающие его точку зрения - я с вами! Хомяки - минусуйте!

Японки страшные, а темы о японии уже достали. Какого хрена они на развлекательном портале делают? Какое мне дело до их горя? Россия с японцами постоянно воевала и до сих пор официально мирный договор не подписан. Шестьдесят с лишним лет уже! Лично я радуюсь, что у потенциального противника, который к тому же, постоянно зарится на наши территории это произошло. Сострадание, говорите? А какое сострадание было у японцев во время войн? Почитайте историю! Эта нация чужда нам, они как инопланетяне. С какого хрена я им сочувствовать должен, когда в России и без них проблем хватает?
 
[^]
Звездюк
23.03.2011 - 04:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
fessdew

Тут вроде тема не о том - страшные они или нет..

Цитата
Какое мне дело до их горя?


Ну в принципе да.. насрать..пока рядом, под жопой у тебя не йопнет..потом закричишь - помогите бля!!! а где все??? а хуле бля все молчат?
 
[^]
Aris
23.03.2011 - 05:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 342
Цитата (MAGDOG @ 22.03.2011 - 21:42)
Цитата (Horek @ 22.03.2011 - 17:04)
Цитата (spex @ 22.03.2011 - 17:49)
Цитата (spex @ 22.03.2011 - 14:45)
страшные какие..

Вот тут мой коммент начали минусовать.
А знаете, что? Я не меняю своего мнения.

Страшные какие.. Славянские девушки в 100500 раз красивше.

Вот так.

Если ты репортаж о трагедии оцениваешь с точки зрения сексуальности людей присуствующих на фото,то ты батенька извращенец или серьезно обиженный женским вниманием человек со спермотоксикозом.)))

хотел бы я на него посмотреть как он бы выглядел когдаб пережил землятресение и цунами... у меня друг со Спитака .. он во время землятресения поседел ...никому не позавидуеш ... я вот с другом не могу с Токио связаться . а тут кто красивее .. блять ...

сама в шоке, зашла зарядиться позитивом, спасибо блеать
 
[^]
Penetrator
23.03.2011 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 2799
Вполне вероятно, что события в попонии отсрочили их нападение на восток России. А уж какие у них методы ведения войны - даже фашисты во вторую мировую по сравнению с ними - детский лепет на лужайке. По мне - так пусть их смоет в края вечной охоты поголовно всех, вместе с островами. Метамфетаминовое поколение, в головах которых рождается то, что нормальному человеку не под силу понять.
 
[^]
Robz
23.03.2011 - 08:14
-2
Статус: Offline


Щитаецо "илитай" типа

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 800
заебали своей юпонией.

Скрытый текст
Хомячки то не знают.
Цитата
Каждая отрицательная оценка уменьшает собственный UQ на 0.2 пункта. 


Это сообщение отредактировал Robz - 23.03.2011 - 08:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48132
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх