Раба освободили из рабства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brut
14.03.2011 - 15:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 722
Цитата (Trueshechka @ 14.03.2011 - 12:08)
На Кавказе живут очень жестокие народы, хладнокровные убийцы. Они работать-то не умеют и не хотят. Но кто-то же должен работать, вот они и берут людей в рабство. Суки ленивые. Кроме как убивать и насиловать ничего не могут, уроды.

Ну я полностью согласен ! Просто дополню чуть -
НЕТ там народа ! Есть чобаны, есть собиратели кизяка,есть скотоложцы,вобщем много можно перечислять . Скорей всего есть там КЛАНЫ . И живут там только ТРУСЫ которые не знают что жестокость - удел слабых shit.gif
 
[^]
misterier
14.03.2011 - 15:59
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 603
на кавказе огромное количество рабов инфа сто процентная.любой регион причём,но особенно здесь гремят дагестанские кирпичные заводы.у меня был рабочий который туда года три назад возил песок.рассказывал что люди ходят в кандалах.если убежал и пришёл в ментовку , менты тебя сами назад и привезут за три тысячи рублей(цена на 2007год).он помог съебаться от туда парню москвичу - спрятал его в камазе и вывез в ставропольский край,посадил на поезд через проводника и отправил домой.этот парень рассказал как он стал рабом.поехал на море сидел пил в кабаке,подсели чурки стали поить - очнулся в автобусе едущем в дагестан, дальше поить и пиздец - раб.в пойло подмешивают какую то херню.если на кирпичном заводе человек загнулся и умер или его замочили - труп в печь,следов не найдёшь.и власти знают это ,даже как то раз показали в передаче "жди меня" сюжет про один такой завод.но в итоге всем похую.скоты.
 
[^]
Oldpchol
14.03.2011 - 16:03
6
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4693
Цитата (Horek @ 14.03.2011 - 15:18)
Меня больше шокируют случаи когда в наших русских семьях держат детей в сараях,насилуют отчимы и обливают кипятком.Наверное мы все звери и нас всех надо что уничтожить,депортировать,транклюкировать???

Чудесный, и ,самое главное, ненавязчивый отвод русла разговора от омута...
А вы батенька не либераст ли случаем?
 
[^]
Ejevichka
14.03.2011 - 16:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
это жестоко - держать рабов, причем на цепи, как животину... и отрывать их от семей. мужику повезло, что он оказался по итогу дома, а не за сараем с дыркой в башке...
выжигать такой народ надо за их зверства, потому что ничего кроме этого у них толкового нет и пусть меня заминусуют. в старые времена ворам отрубали руки, и людям было наглядное пособие, что так делать нельзя. а этим горцам, ёпрст, что сделать ? только бошки отпилить?
поборники морали сейчас будут орать, что это не гуманно...

Это сообщение отредактировал Ejevichka - 14.03.2011 - 16:13
 
[^]
Oldpchol
14.03.2011 - 16:27
1
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4693
Руки за это в старые времена не отрубали, уж извините меня, но тогда бы всеё руговодство у нас имело генетическую селекцию... бошки пилить-садизм! Достаточо будет, если МЫ лишим ИХ, НАШИХ дотаций!!! В таком случае, мы сможем наглядно созерцать, и анализировать, массовую деградацию наших южных "друзей".

Это сообщение отредактировал Oldpchol - 14.03.2011 - 16:29
 
[^]
pmkz
14.03.2011 - 16:48
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 343
Цитата (Oldpchol @ 14.03.2011 - 16:27)
Руки за это в старые времена не отрубали, уж извините меня, но тогда бы всеё руговодство у нас имело генетическую селекцию... бошки пилить-садизм! Достаточо будет, если МЫ лишим ИХ, НАШИХ дотаций!!! В таком случае, мы сможем наглядно созерцать, и анализировать, массовую деградацию наших южных "друзей".

Если их лишить дотаций, то завтра все добрые дяди козлопасы окажутся на улицах ТВОЕГО города, и будут убивать и грабить вообще в открытую. И менты ничего им не скажут, просто потому, что боятся.
Но факт остается фактом, по хорошему они не понимают вообще. Им пох на всех, есть только они и их козьи пляски.
Я думаю, что такими темпами, годика через 2-3, когда не будет сил терпеть, каждый выйдет на улицу с ружъем, травматом, арматурой и прибъет первого же попавшегося козлопаса. Но не получится, ибо у НАС оружия нет, для НАС оно вне закона, а у них есть поголовно.
 
[^]
TaShi
14.03.2011 - 17:06
1
Статус: Offline


"ваше шезо"

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1778
Цитата (kadeathmetal @ 14.03.2011 - 00:58)
Дружелюбные Кавказские народы-мы им работу и деньги,они нам смерть и рабство...
Вот например...
http://www.shturmtv.com/video/2084/Р”%...†РёРё

Задумалась над сказанным... и охренела... так и есть ведь, сколько народов Россия пригрела, чтобы они ее потом копытом, копытом.....
 
[^]
Andro1
14.03.2011 - 17:39
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 64
Цитата (headcrabcheg @ 14.03.2011 - 15:35)
Я вот не пойму, на кой хер мы Кавказ так баблом накачиваем? На те деньги, что выделяются на "восстановление Чечни" (сборная Бразилии охуенно Чечню восстановила недавно), можно было бы четырёхполосный хайвэй от Москвы до Владивостока замутить.

А что тебе собственно не понятно? Чем больше денег выделяют на всякие дела ( начиная с "восстановления" чУчни и заканчивая олимпиадой), тем больше бабок оседает в карманах наших любимых правителей, откуда интересно у Утина уже за 30 миллиардов долларов??????
 
[^]
Kaspersky
14.03.2011 - 17:41
0
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Цитата
Уехав на заработки в Ингушетию



Вы меня дрочите что ли?
 
[^]
sh1ko
14.03.2011 - 17:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (Andro1 @ 14.03.2011 - 17:39)
Цитата (headcrabcheg @ 14.03.2011 - 15:35)
Я вот не пойму, на кой хер мы Кавказ так баблом накачиваем? На те деньги, что выделяются на "восстановление Чечни" (сборная Бразилии охуенно Чечню восстановила недавно), можно было бы четырёхполосный хайвэй от Москвы до Владивостока замутить.

А что тебе собственно не понятно? Чем больше денег выделяют на всякие дела ( начиная с "восстановления" чУчни и заканчивая олимпиадой), тем больше бабок оседает в карманах наших любимых правителей, откуда интересно у Утина уже за 30 миллиардов долларов??????

Вообще "Утин" войну то как раз почти остановил,как останавливали до него надеюсь помнишь.
А почему 30 млрд,давай 130 сразу пиши.
 
[^]
ПодлыйРыцарь
14.03.2011 - 18:11
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Смешно прозвучит, наверное,
но мне бабушка рассказывала, что уже в конце 70х начале 80-х там люди пропадать начали, как раз строители, которые на стройку уезжали.... не придавал значения долгое время.
 
[^]
Солныффка
14.03.2011 - 18:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 18
Вот так вот едь на заработки.Поставят тебя на грязную работу,документы отберут и живи как заключенный..
Жаль таких людей! Уж лучше здесь..
 
[^]
Brut
14.03.2011 - 18:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 722
Цитата (Oldpchol @ 14.03.2011 - 19:56)
Раб, он и есть Раб. И слово Его Рабье! А вот Роабовладелец.... это Фигура! Ему надо верить! Если "Партия воров, казнокрадов, и Жуликов", в лице своего доверенного продставителя, говорит, что рабства не существует, то как вы, ЧЕРВИ ПОГАНЫЕ, можете не Верить СЛОВУ ПОМАЗАННИКА КРЕМЛЁВСКОГО??? Окститесь, и падите ниц!

А ведь устами младенца (АВАТАРКА)-глаголит истина ! agree.gif
 
[^]
orhost
14.03.2011 - 19:26
0
Статус: Offline


Орликин

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 1664
Мужик МОЛОДЕЦ!!!! Поклон ему за то что вытерпел такое и выстоял, но ведь и у нас, к сожалению по всей стране бывает не редкость что берут в рабство приезжих. (не ту шулупонь который "насяльника") а нормальных специалистов в своём деле.
 
[^]
eveem
14.03.2011 - 21:32
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
А с этими что делать?

Житель Красноярского края держал жену на цепи
http://www.newsland.ru/news/detail/id/495219/cat/48/

В Якутии родители держали ребенка на цепи
http://www.aif.ru/society/news/33263

В Оренбургской области родители держали своих детей на цепи
http://vsesmi.ru/news/1000136/

Подобными новостями забит рунет. Но внимание обращаем только на "что там на Кавказе".
А на Алтае больного ребёнка добрые родители держали на цепи - новость так себе. Ну подумаешь. Свои же, русские, добрые.
 
[^]
tyu222
14.03.2011 - 21:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 420
Цитата (headcrabcheg @ 14.03.2011 - 15:35)
Я вот не пойму, на кой хер мы Кавказ так баблом накачиваем? На те деньги, что выделяются на "восстановление Чечни" (сборная Бразилии охуенно Чечню восстановила недавно), можно было бы четырёхполосный хайвэй от Москвы до Владивостока замутить.

Для того накачиваем, чтобы их умиротворить. Иначе они начнут буянить и придётся их устаканивать. А мы устаканиваем их только своими трупами, то есть примерно один к одному, так как армия у нас насквозь прогнившая и матерям нашим ничего не светит.
Мы - нация, которая запустили первого человека в космос и которые сломили хребет всеевропейким ублюдкам теперь влачим жалкое существование...
 
[^]
Buzeval
14.03.2011 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Inquisitor @ 14.03.2011 - 15:07)
Дружба народов ? А русских скинхедов и националистов уже поймали ?

[quote]
ага они держали лагерь с чечено ингушсктми рабами которые прилежно и трудолюбиво строили дома в россии !
а по существу.. служил езщё при язове 89 91 дык был у нас такой народец
азербоны... один мне рассказывал что в ТЕ ВРЕМЕНА dont.gif у них жил русский мужик который за ежедневную бутылку сивухи делал всю работу в цветочной аранжерее !!
они блядь с детства с этим растут ! moderator.gif
 
[^]
onell
14.03.2011 - 22:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 4726
Ингуши, чеченцы и т.п. (нохчи) почти все бандиты, это в крови - жили глубоко в горах и нападали на караваны. Из всех моих знакомых работает честно на заводе всего один. Да и то потому (я думаю) что рос с детства в России и общался с русскими, на родину не ездил. Остальные все до одного - палец в рот не клади. Сначала улыбаются, в доверие втираются, а потом начинается пресс (пытаются всячески подловить чтобы кинуть на деньги и "поработить" человека). Люди слабые характером ломаются. Я наблюдал это со стороны т.к. знаком с ними с детства.
Нужно помнить - большинство из них стадные, в одиночку или когда в меньшинстве глядя в глаза смерти очень резко меняются из гордых крутых горцев в scary.gif
Про дагестанцев, в частности лезгинов, могу сказать только хорошее, очень трудолюбивый народ, упорство в достижении цели (хоть иногда и тупое) дает свои неплохие плоды.

PS: Не хотел никого обидеть.
 
[^]
BASOID
14.03.2011 - 23:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 517
Он кстати Астраханец, его когда привезли он город не узнал. Говорит что там в каждой семье по русскому рабу! А вообще его МЧСники обнаружили а потом пошло-поехало...
 
[^]
4ipoLin0
14.03.2011 - 23:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 374
ну вот, а вы америкосов пиннаете постояно...принижают мол бедный афганский народ и прочих чурок...Может харош уже лицемерия то?Натовский контингент является цивилизатором нашего времени как испанские конкистадоры в 16-18 веках несли свет знания культуры и гуманности аборигенам(а тех кто против вырезать как зверей, ибо это есть рассадник невежества и деградации)
 
[^]
kolden
14.03.2011 - 23:45
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 497
Цитата (Chabachaba @ 14.03.2011 - 00:59)
ОПРОВЕРЖЕНИЕ!


Рафик савсэм - савсэм нэвиноватый, да! bravo.gif
 
[^]
bittech
15.03.2011 - 01:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 75
Суки бля нет слов, а потом они по Москве и другим городам на дорогих тачках разъезжают , черти ебаные на костях русских людей живут moderator.gif а потом удивляются почему их ненавидят
 
[^]
Lexis77
15.03.2011 - 01:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 0
Ингуши вообще дикие обезьяны! Надо огородоить их 20-ти метровым забором и оставить так лет на 100, может подохнут все и проблема будет решена.
 
[^]
Trueshechka
15.03.2011 - 06:31
1
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
Цитата (Lexis77 @ 15.03.2011 - 01:10)
Ингуши вообще дикие обезьяны! Надо огородоить их 20-ти метровым забором и оставить так лет на 100, может подохнут все и проблема будет решена.

Они друг друга в рабство начнут брать gigi.gif
 
[^]
djamix
15.03.2011 - 09:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (SPshkO @ 14.03.2011 - 01:27)
хех, ты служил? сам откуда?

Ситуация, тебе к примеру пришлось оказаться в цумадинском р-не Дагестана, местность там ай ай ай, 1 дорожка, серпантин через 3-4 села. все друг друга знают, хребет и рукой до грузии.
ты "раб".
месишь глину, строишь дома местным, помогаешь по хоз-ву. сможешь ли ты с славянской внешностью пройти к махачкале и там сесть на вокзале: авто астрахань - жд до ростова/мск без документов и денег???)))

тебя на этом же серпантине выловят и вернут обратно хозяину, сами менты. и быть силовиком на кавказе не такая и честь, я скажу. ментов в той же ингушетии вырезают пачками. просто нет работы и возможно как то рулить ситуацией. почему там даже гаи в масках стоят?) и дружат они с горными братьями, там все через одного родственники. и срали они на путина, кадырова и тд. кровь родная важнее.

а поймать машину автостопом и доехать по трассе - любой сможет. у нас солдат сбежал в соч, и на попутках 1500км доехал) и ничего. без документов в одежде не по сезону.
кавказ совсем другое!

Ну, в агвали, да и метраде, конечно, более лояльны к русским и к военным, а вот, не дай Боже, *влететь* где-нибудь в гунибе или унцукуле - тогда точно амба, или в сильди или в эчеде.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14820
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх