Когда они скучают по Москве, Нарушение ПДД губернаторами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kukrinikz
1.03.2011 - 17:26
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (DaLin @ 1.03.2011 - 17:13)
Kukrinikz

У себя я порядок уже навел, не волнуйтесь. Но люди, которые требуют соблюдение законов и их принимают, сами не должны их нарушать. Когда кто-то видит, что одному можно, а другому нельзя, ничего хорошего не получается.

agree.gif Да я ж не против, но закон (как и беззаконие) должны быть равноприменимы как к холопам, так и к боярам (о чем и гласит ПростиКонституция).
Вот мы привыкли (или нас приучили) равняться на Европу, немец, я считаю, пример законопослушности. Вот у них в основном большинстве ездят по правилам, как результат - штрафанули премьера (кацца - не помню должности) за нарушение ПДД.
А у нас как?
 
[^]
Kukrinikz
1.03.2011 - 17:27
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (ronix @ 1.03.2011 - 17:24)
Цитата (Kukrinikz @ 1.03.2011 - 17:11)
Я бы понял этот крик души, если б все остальные участники ДД ездили и парковались по правилам, а так - высер и не более. Взять к примеру "езду по встречке в сопровождении" - на фото явно видно, что стоит пробка и никому и в голову не придет подвинуться и пропустить колонну. Ну да, в данном случае ехал член в прямом и переносном, но на его месте могла оказаться карета скорой помощи или пожарная машина (не думаю, что расступились бы).
Парковку вообще обсуждать не хочу - каждый паркуется как хочет, причем, чем круче консерва, тем борзее парковка.
Начинать наводить порядки надо с малого - с себя, потом уже требовать этого от остальных.

Уважаемый, присмотритесь повнимательней как на том же МКАДе уступают в пробке левый ряд АМРам и той же скорой, невооружённым глазом видно что скорую пропускают на порядок быстрей, есть правда отдельные умники встающие в хвост скорой но это её не тормозит поэтому не обсуждаем. И соглашусь с людьми которые считают ,что люди принимающие, следящие за соблюдением законов, должны САМИ (в первую очередь) действовать и жить СТРОГО в рамках закона.

Рад ,что в неризиновой люди начали самодисциплинироваться. В нашем мухосранске пока такого не наблюдается sad.gif
 
[^]
ronix
1.03.2011 - 17:28
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 143
Автор КРАСАВЕЦ, фамилия-факт нарушения, никаких личных эмоций. СПАСИБО
 
[^]
DaLin
1.03.2011 - 17:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 248
Kukrinikz

А у нас - пока не знаю. Жду ответа на 30 жалоб из ГИБДД и Прокуратуры smile.gif

Но факт незаконного частичного перекрытия дорог на стационарных постах ГИБДД уже признала)
 
[^]
vertuyapfghtyj
1.03.2011 - 17:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 28
Губернатор Белгородской обл, может так и паркуется в Москве!

Но вот по Белгороду, в выходные лично, рулит своим лендкруизером! наблюдал неоднократно! мигалки включает очень редко, когда пробки, в основном в общем потоке ездит!
ВЫВОД: не мешает совершенно, и не кто его не замечает!

 
[^]
Kukrinikz
1.03.2011 - 17:42
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
DaLin, боюсь, что даже если все признают и накажут, то это будет что слону дробинка. Вообще, лично для меня, больная тема - сам не люблю когда не по закону поступают, от того и ненавижу это государство (но люблю Родину)
 
[^]
DaLin
1.03.2011 - 17:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 248
vertuyapfghtyj

Ну тогда передавай ему привет и скажи, что все отлично smile.gif

 
[^]
vertuyapfghtyj
1.03.2011 - 18:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 28
Цитата (DaLin @ 1.03.2011 - 17:48)
vertuyapfghtyj

Ну тогда передавай ему привет и скажи, что все отлично smile.gif

Что вижу то говорю! Если так и есть, зачем я буду говорить, что он пидераст и паркуется где хочет? ну нет у нас этих проблем с мегалочниками !!!

 
[^]
DaLin
1.03.2011 - 18:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 248
vertuyapfghtyj

Я и говорю, молодец он у вас. Вон на Казань посмотри(
 
[^]
Garik499
2.03.2011 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44411
Так было, так есть и так будет. Такой менталитет у народа. Если дать мигалки или любые другие привилегии простым людям - они превратятся в свиней! Уметь управлять и иметь власть и при этом не оскотиниться сложно, только единицы на это способны.
 
[^]
fixed77
2.03.2011 - 08:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 91
смотрю часть из них уволена. когда же уже нашего Маркелова moderator.gif уволят. (марий эл). он вообще по республике катается незаконно со спецсигналами. когда едут за пределы республики - спецсигналы снимают. alik.gif
 
[^]
коматоз
2.03.2011 - 09:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 170
Цитата
должны САМИ (в первую очередь) действовать и жить СТРОГО в рамках закона.

А вот и нет! Начинать нужно с себя, всем и каждому, тогда такие темы будут иметь смысл.
Народ-единственный инструмент, который может контролировать власть (сами себя они контролировать не будут), а что мы можем им предъявить, когда мы сами с усами???
По крайней мере парковку предъявлять глупо- каждый второй водитель переодически так паркуется. В моем городе, вообще нет ни одного эвакуатора (хоть и большой город) и все паркуются как удобно.
 
[^]
Maraudeur
2.03.2011 - 09:12
2
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Цитата (коматоз @ 2.03.2011 - 09:00)
А вот и нет! Начинать нужно с себя, всем и каждому, тогда такие темы будут иметь смысл.

Мы-то с себя уже начали, а вы когда теперь начнете?
 
[^]
suedecat
2.03.2011 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 95
2й и 3й товарищ, у них один Мерседес на двоих?
 
[^]
sshock
2.03.2011 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 1767
Цитата
Эбзеев Борис Сафарович

Вел у меня конституционное право в универе cool.gif
Кстати, препод был он очень сильный и принципиальный.
Все студни как огня боялись у него зачетов или экзамов. moderator.gif
Если не ошибаюсь, то сейчас он один из председаталей конституционного суда РФ
 
[^]
Feek
2.03.2011 - 09:38
0
Статус: Offline


Я бля робот, мне бля похуй.

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 527
Тож заметил, на 2 и 3 чиновники разные а номер машины одинаковый
 
[^]
zebread
2.03.2011 - 09:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 169
это все заговор американско-еврейских спецслужб! единая россия святые!!!
ps приготовил попкорн, с нетерпением жду выборов)
 
[^]
Dolik
2.03.2011 - 09:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 229
Бля, ну рожи. ну и лица у избранников народа.. машины и нарушения можно даже не смотреть... Эх, народ, кого же мы заслужили..
 
[^]
aid7774
2.03.2011 - 09:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 2
Эбзеев Борис, не губернатор,а президент КЧР.(был)
 
[^]
СДВ
2.03.2011 - 09:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 214
Спасибо за подборку, страна должна знать в лицо своих героев!


Это сообщение отредактировал СДВ - 2.03.2011 - 09:56
 
[^]
dreamtry
2.03.2011 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4455
Да все хорошо у нас в стране, план сами знаете кого работает, а все кто не может нормально жить и зарабатывать- неудачники. Нет, прицепились к этим мигалкам, люди по важным делам ездят, о России думают так сказать, а народ неблагодарный, соблюдения каких- то своих прав требует.
 
[^]
AusLinx
2.03.2011 - 10:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 153
а где же наш горячо всей россиянией любимый холуй-марионетка губернатор краснодарского края товарисч ткачйов? хочу увидеть своего "господина"!
 
[^]
willik
2.03.2011 - 10:05
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 993
Всех на кол!

Причем сажать чиновников нужно по технологии румынского правителя Влада Це́пеша,он же Влад Дра́кула (рум. Vlad Ţepeş — Влад Колосажатель, Влад Кололюб, Влад Пронзитель). По его указанию, жертв насаживали на толстый кол, у которого верх был закруглён и смазан маслом. Кол вводился в анус (смерть наступала от разрыва прямой кишки и развившегося перитонита, человек умирал в течение нескольких дней в страшных муках) на глубину нескольких десятков сантиметров, потом кол устанавливался вертикально. Жертва под воздействием тяжести своего тела медленно скользила вниз по колу, причем смерть порою наступала лишь через несколько дней, так как округлённый кол не пронзал жизненно важные органы, а лишь входил всё глубже в тело. В некоторых случаях на колу устанавливалась горизонтальная перекладина, которая не давала телу сползать слишком низко, и гарантировала, что кол не дойдет до сердца и иных важнейших органов. В таком случае смерть от потери крови наступала очень нескоро. Обычный вариант казни также был очень мучительным, и жертвы корчились на колу по несколько часов.

А еще Дракула стремился соизмерять высоту колов с социальным рангом казнённых — бояре оказывались выше посажены на колах, чем простолюдины, таким образом, по лесам посаженных на кол можно было судить о социальном положении казнённых.

behead.gif

Это сообщение отредактировал willik - 2.03.2011 - 10:07
 
[^]
mullov
2.03.2011 - 10:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 214
очередной высер не более, причём к тому же и не заметил серьёзных нарушений, каждый водитель переодически так поступает, у кого мигалок нет, с удавольствием пристраиваются в хвост спецмашинам, а то и просто авариичку включают и вперёд. Начинанать надо с себя лично, вот у нас в Укре, подняли штрафы года три назад, минимальный 50 баксов, сейчас курс поднялся, получается минимальный 30 у.е. Лично я перестал нарушать ПДД, вот тупо езжу по правилам, не всегда удобно, но мне пох, на принцип пошёл в своё время, сейчас привык и даже не замечаю неудобств. как итог ни штрафов не плачу ни с гайцами не ругаюсь.
 
[^]
muhtar
2.03.2011 - 10:10
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 285
Почему слуги народа ведут себя как хозяева жизни?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40666
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх