Акции VK упали до исторического минимума

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IgorAk 25 июн 2026 в 23:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Вот этим вот из бюджета отсыпят. Не хватит - допечатают и отсыпят. Тема сладкая и бесконтрольная.

Это сообщение отредактировал IgorAk - 25 июн 2026 в 23:47
Zarin38 26 июн 2026 в 00:00
Дамилола  •  На сайте 11 лет
1
Потому-что нехуй выёбываться и заниматься хуйней...
akred 26 июн 2026 в 00:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Пусть дохнут твари

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigrek 26 июн 2026 в 00:14
Нет. Я циник - уставший романтик, за ...  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (hоmоsapiens @ 25 июн 2026 в 22:40)
Цитата (aristokrat90 @ 25.06.2026 - 21:04)
потом не говорите что я понторез что покупаю новый айфон! эпл для моей цифровой безопасности сделал больше, чем моё государство

А я, мамкин трейдер, в 2022 году купил несколько акций ВК по хз, не помню сколько, но сейчас они минус 72% блядь. Ебучий ВК, сдохни уже

Лучше бы ты на эти деньги шлюху снял. Ну хоть какой то профит получил.
kot666ss 26 июн 2026 в 00:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
да и хрен с ним
k155 26 июн 2026 в 00:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Охуенно поработали цифровые дефективные полупидары. Пол-страны рады что их кал смыли в унитаз. Еще пол-страны похуй. faceoff.gif
veshbovskiy 26 июн 2026 в 01:44
Юморист  •  На сайте 1 год
5
единственное, чем пользуюсь это ВК видео на телеке, там полно фильмов и когда надо что то быстро посмотреть не качая самое оно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mcccllls 26 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
-3
Ну гойда, хуле!
kolobets 26 июн 2026 в 07:58
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
у VK даже акции, а у тебя - нет
w1w23qw 26 июн 2026 в 08:00
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
уже пора покупать
или ещё рано?
lucki1987 26 июн 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это дерьмо с кучей спама, рекламы и ботов держат за счёт сынка кого надо и господдержки, как почту и АвтоВАЗа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
69sixtynine 26 июн 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Alex88 @ 25.06.2026 - 21:04)
Киндер-сюрприз ?!

Ты отстал! Выйди нахер отсюда и гугли, если умеешь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anunnak77 26 июн 2026 в 08:21
Ярила  •  На сайте 3 года
0
не ссыте ща кому должно за копейки скупят акции... мах-то никуда не денется, пока жив Кириенко и занимает свой пост... dont.gif
RemboS 26 июн 2026 в 08:21
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Может наконец эта хрень вк исчезнет из маил.ру?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rinat111 26 июн 2026 в 08:22
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (penishyenis @ 25.06.2026 - 21:04)
Это очень по современному. Отжать успешный проект и проебать его. Ума то нет. Откуда ему быть? Ты , выблядок киндер-сюрприз, палец о палец не ударил. Надеюсь вас всех все же развешают на столбах

Все надеются, только "вешатели" с Марса не прилетят, а своих не наблюдается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zet1977 26 июн 2026 в 08:25
Мудрец  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (penishyenis @ 25 июн 2026 в 21:04)
Это очень по современному. Отжать успешный проект и проебать его. Ума то нет. Откуда ему быть? Ты , выблядок киндер-сюрприз, палец о палец не ударил. Надеюсь вас всех все же развешают на столбах

Скорее бы уже, достали эти дэфективные менеджеры, тупорылое создание.
CnaMuK 26 июн 2026 в 08:30
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Да и хер ты с ней с этой помойкой 😝

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yaplik 26 июн 2026 в 08:31
Хохмач  •  На сайте 1 год
-3
Цитата
Грешным делом зашёл на ВК видео, офигел от рекламы больше не хожу. Всегда было интересно нафига монополистам столько рекламы? Хочешь денег - сделай рекламу дороже, пользователи рыгать не будут да в целом она будет иметь более сфокусированное восприятие, не будет восприниматься как стая птиц которая вечно пытается тебя обосрать при выходе из дома.

А много это сколько? Если брать час трансляции. Смотрю проект Б.Веденского Основа, пара реклам и всё. Куда меньше то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Херакъ 26 июн 2026 в 08:33
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Странно что у них вообще есть акции..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Morfei 26 июн 2026 в 08:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата
А толку? Никакая господдержка не сможеть прямо влиять ни на аппстор, ни на гугл плей, ни на хуавей. Своей ОСи у РФ нет. Рустор-это такой же пассажир НА ВСЕХ пароходах, от iOS до Win. Бабло на йотафоны успешно освоено.
Тут даже квинтиллионы не помогут, если начнут реально щемить)
Я с удовольствием искренним посмотрю, как Рутуб будет "отбирать аудиторию у Youtube", если рутуб выпилят со всех сторов Участковые на флэшках будут инсталляторы носить гражданам?

Им толк и результат не нужен.
Тупо пилить бабки, все, точка.
Все эти максы хуяксы, ВК говно только для освоения бюджетов. А дальше РКН со своими запретами подтянулся, а для зтого тоже нужны деньги, тоже осваивают бюджеты.
Тупо некие властные группировки ебут государство на бабки. А нам налоги повышают и утильсборы вводят.
С такими управленцами никакие внешние враги не нужны. «В армии долбоебов мало, но расставлены очень грамотно» © страна отчетов, правильных докладов и красивых картинок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pyoup 26 июн 2026 в 08:38
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Горе беда 😀😀😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CoolerMaster 26 июн 2026 в 08:38
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Это очень хорошая новость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sumich 26 июн 2026 в 08:39
Ярила  •  На сайте 3 года
0
То, что мертво, умереть не может

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dmratnik 26 июн 2026 в 08:39
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
2
Сейчас газпром вместо того чтоб проводить газ в деревни и реально улучшать жизнь людей зальет баблищем это убожество. Фестивали с Шаманом, бонусы уебищным блогерам, реклама часов с фамилией и картинами по фото. Было дном так дном и останется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
User7933 26 июн 2026 в 08:40
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Xardos @ 25.06.2026 - 20:59)
Ой, а что случилось? Шарашкина контора столкнулась со здоровой конкуренцией без протекции ВВП?
Или эти олени реально думали, что можно сидеть на ПОЛНОСТЬЮ ЧУЖОЙ платформе, купив место, выпихивать с неё пассажиров хозяина платформы-и за это ничё не будет?)

В отсутствие в РФ нормально работающей альтернативы и перспективах блокировки КВНов, ничего для ВК глобально не случилось и не случится. Те, кто зарабатывает на Вк, и они же на ком сам ВК зарабатывает, погундят и уйдут на андройды.

История с отжимом ВК у Дурова на данном этапе не играет уже никакой роли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 845
17 Пользователей: VMaximI, Mazary, ebaka, nechto, DokNet, Fedrich, forregss, Polinazzxx, TakiOn, sergo5000, Ebesp, Tamonten, yabiob, shvera, Addams, WarDamask, Scapegod
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх