Трамп заявил, что Зеленский «довольно хорошо справляется»

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Abrazina 26 июн 2026 в 06:03
Ярила  •  На сайте 18 лет
13
Цитата (AntonDobriy @ 26 июн 2026 в 04:42)
Путин ждём от тебя ответный ход. Хватит ждать и ссать народу в уши, заебало уже все это.

Да хер он застрелится, он ссыкло.
Или ты о чем?
Бамбрус 26 июн 2026 в 06:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
15
Цитата (maco @ 25.06.2026 - 20:45)
Конечно хитрый трампушка. Ещё никогда не было так легко, убивать Славян чужими руками.

Сволочь. Как щас посмотрю Трамп такой с телика - мной принято решение о начале специальной операции по уничтожению славян

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбрус 26 июн 2026 в 06:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (AntonDobriy @ 26.06.2026 - 05:42)
Путин ждём от тебя ответный ход. Хватит ждать и ссать народу в уши, заебало уже все это.

Расскажи, пожалуйста, на какой ответный ход ты надеешься?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мия17 26 июн 2026 в 06:27
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Импотенты чёртовы, ввязались в войнушку с голой жопой.

Жить хочется нормально
ValterPMR 26 июн 2026 в 07:59
Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!  •  На сайте 9 лет
-8
Нарик вонючий!!!
mrzorg 26 июн 2026 в 08:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (hоmоsapiens @ 25 июн 2026 в 21:43)
Из клоуна и наркомана эволюционировал в лидера. А оппоненты, наоборот
А ведь ещё каких-то полтора года назад он унижал его перед журналистами в Белом доме...
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2900086.html


Это сообщение отредактировал mrzorg - 26 июн 2026 в 08:20
раптор13 26 июн 2026 в 09:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
7
Цитата (porfisha @ 25.06.2026 - 20:23)
У него главное, "пипл дай", пидорас ебучий
Ps да обдрочитесь на своего трампа, похуй

А чё так пердак задымил то ? Дык мы на него и не дрочили , это духанкориджцы на него дрочили , дрочили и невыдрочили. Сам то небось тоже втихаря на него дрочил ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Perfectwad 26 июн 2026 в 10:40
Шутник  •  На сайте 10 лет
-4
Две легендарных пиздабола встретились и один из них другому напиздел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StKarabas 26 июн 2026 в 10:52
Помощник прокрастинатора  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (horses @ 25 июн 2026 в 21:20)
у него отличные люди, у него бойцы

Это потому, что в основной массе это русские люди, и с той и с другой стороны, а русские воевать умеют.
Вот такой вот феерический пиздец к сожалению происходит.

Это сообщение отредактировал StKarabas - 26 июн 2026 в 10:52
Макаров1961 26 июн 2026 в 10:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (HAYASHI @ 25 июн 2026 в 20:23)
Зеленский на фоне рисователей красных линий выглядит куда лучше, как бы я к нему не относился.

У них и силовики не музей мадам Тюссо как у нас. Видимо поэтому и результаты работы заметно различные.
LFisher 26 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
А чего нет то? Нефтеперерабатывающие заводы выносит, напряжение внутри страны создаёт, за пять лет потерял всего две области и удерживает вторую армию в мире. Ракетные атаки стали частыми. Как это называть? Уж явно не Киев за три дня. В данном случае не врёт Трамп, даже странно.

Дольше тянуть надо - глядишь и до баллистики доживём. Напомню - начиналось всё с поставки немцами касок немцами.
Volfgard 26 июн 2026 в 11:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (porfisha @ 25 июн 2026 в 20:23)
У него главное, "пипл дай", лицо нетрадиционной ориентацииас ебучий
Ps да обдрочитесь на своего трампа, похуй

Теперь получается Трамп опять не наш слон? переобуваетесь в полете вы быстро))) За прошлый год только раза 4))
obligaziya 26 июн 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 2 года
11
Цитата (maco @ 26 июн 2026 в 03:54)
Цитата
Отчего же.
Могли не помогать в ВОВ. Пусть бы Гитлер всех славян перебил и поработил. Удобнее некуда.
Вполне могли оставить всех тупо подыхать от голода в 90-х. Сами бы и резались промеж себя, своими руками. Так нет же, гуманитарку слали. И не в первый раз.

Не нужно путать времена ВОВ и нынешние. Тогда был Сталин и он смог договориться со всеми и его не обманули. А в 90 суть у этой гуманитарки была примерно как и раздача пирожков на Крещатике.

С логикой совсем беда? При чем тут "Сталин сумел договориться"? Если бы амерам нужно было резкое сокращение славянской популяции, никто бы ни о чём договариваться не стал. Сидели бы на жопе ровно, сложа ручки, а потом уже договаривались бы с Алоизычем.
И про гуманитарку в 90-х ты кому-нибудь другому расскажи, как она мало значила. "Ножки Буша" жрали все и радовались, что появилось доступное по цене мясо в неограниченном количестве. Такое на даче не вырастишь. А на дачах в то время пахали все. От хорошей жизни и продуктового изобилия, вестимо.
obligaziya 26 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 2 года
8
Цитата (Валярунчик @ 26 июн 2026 в 09:08)
Цитата (LFisher @ 26 июн 2026 в 11:04)
А чего нет то? Нефтеперерабатывающие заводы выносит, напряжение внутри страны создаёт, за пять лет потерял всего две области и удерживает вторую армию в мире. Ракетные атаки стали частыми. Как это называть? Уж явно не Киев за три дня. В данном случае не врёт Трамп, даже странно.

Дольше тянуть надо - глядишь и до баллистики доживём. Напомню - начиналось всё с поставки немцами касок немцами.

Ну, будем честны - всё это не он, а запад и его производство. Наши мудилы дали прекрасный повод Европе сидя у себя дома хуярить по России.

О бля, ещё один логичный вылез.
Ну конечно, европейцам прям вот некуда деньги девать, своих проблем нет.
Чота до начала собирания земель они вообще и на армии забили, и на производство вооружения, и на нату. Расслабились. А зря, как оказалось.
Валярунчик 26 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (obligaziya @ 26 июн 2026 в 11:34)
Цитата (Валярунчик @ 26 июн 2026 в 09:08)
Цитата (LFisher @ 26 июн 2026 в 11:04)
А чего нет то? Нефтеперерабатывающие заводы выносит, напряжение внутри страны создаёт, за пять лет потерял всего две области и удерживает вторую армию в мире. Ракетные атаки стали частыми. Как это называть? Уж явно не Киев за три дня. В данном случае не врёт Трамп, даже странно.

Дольше тянуть надо - глядишь и до баллистики доживём. Напомню - начиналось всё с поставки немцами касок немцами.

Ну, будем честны - всё это не он, а запад и его производство. Наши мудилы дали прекрасный повод Европе сидя у себя дома хуярить по России.

О бля, ещё один логичный вылез.
Ну конечно, европейцам прям вот некуда деньги девать, своих проблем нет.
Чота до начала собирания земель они вообще и на армии забили, и на производство вооружения, и на нату. Расслабились. А зря, как оказалось.

Гммм. Я где-то кого-то оскорблял или что?
Иронизируем на тему логики, но я к ней и свожу - ну не Зеленский сейчас один воюет, а полностью содержится за счёт помощи. И причём за счёт всего этого поднимают свои производства
Валярунчик 26 июн 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дубль

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 26 июн 2026 в 12:25
obligaziya 26 июн 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Валярунчик @ 26 июн 2026 в 10:23)
Иронизируем на тему логики, но я к ней и свожу - ну не Зеленский сейчас один воюет, а полностью содержится за счёт помощи. И причём за счёт всего этого поднимают свои производства

Производства, работающие на войну, Вы имеете в виду, не так ли? До войны с Украиной их не было. Гораздо выгоднее производить, к примеру, бытовую технику. Она, конечно, не таких денег стоит, как ракеты, зато продавать её можно в огромных количествах по всему миру. А вот ракеты кому зря не продашь.
Bariiga 26 июн 2026 в 21:10
Мимо шел....  •  На сайте 9 лет
0
Прав же? ...
MixSanPr 26 июн 2026 в 21:17
Приколист  •  На сайте 2 года
3
Цитата (МорскойШут @ 26 июн 2026 в 03:21)
Цитата (HarryD @ 26 июн 2026 в 01:38)
Цитата (koshelev @ 25 июн 2026 в 23:08)
Цитата
Отчего же.
Могли не помогать в ВОВ. Пусть бы Гитлер всех славян перебил и поработил. Удобнее некуда.
Вполне могли оставить всех тупо подыхать от голода в 90-х. Сами бы и резались промеж себя, своими руками. Так нет же, гуманитарку слали. И не в первый раз.

Ооо блять, вылезла восхвалитель американеции!! Когда был открыт второй фронт? Гуманитарка? А кто устроил этот кризис и для какой цели? С продуктами на самом деле всё норм было, (т.е. достаточно) только спецом грузовиками в ямы скидывали, со складов не отпускали, чтобы полки пустые были по распоряжению таких же продажных предателей, которые сейчас у власти

ты тут не пизди особо про Второй фронт
Япония напала на США в конце 41, когда у нее и армии то особо не было
в 42 году она уже высадилась в Африке, а 43 - в Италии
Это и есть Второй фронт, а еще с Японием воеввать надо было

В 1942 году 73500 американцев высадилось в Африке - потери 1474 убитых, 2200 раненых, в Италии в 1943 высадилось 190 тысяч - потери 2009 убитых 3500 пропавших без вести 7000 раненных. Курская битва - к началу операции 1,3 млн человек + в резерве 0,6 млн, потери 254 тысячи убитых и 608 тысяч раненых. Сталинградская битва 1,140 млн человек, потери 478741 чел. безвозвратные потери
650878 чел. санитарные потери. Масштабы тебе не на что не намекают?

Ты намекаешь что можно воевать не мясом? Так что б твои потери были кратно меньше потерь противника? Уж не иногент ли ты часом?
galkin 26 июн 2026 в 21:18
Приколист  •  На сайте 1 месяц
2
Цитата (koshelev @ 25 июн 2026 в 23:08)
Ооо блять, вылезла восхвалитель американеции!! Когда был открыт второй фронт?
С продуктами на самом деле всё норм было, (т.е. достаточно) только спецом грузовиками в ямы скидывали,

22.06.1941 Гитлер решил на 2 фронта воевать. А что?
Давайте посчитаем те ямы. СССР. 50 кг мяса на человека в год. Итого 0.137 кг в день. Половину скинули в яму. 0.068 кг. В Москве 6 млн население. В день получается 411 тонн мяса в ямы скидывали, без празжников и выходных. Однако большая яма, которую никто так и не заметил

Это сообщение отредактировал galkin - 26 июн 2026 в 21:31
Pincod 26 июн 2026 в 21:19
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Валярунчик @ 26 июн 2026 в 11:23)
Цитата (obligaziya @ 26 июн 2026 в 11:34)
Цитата (Валярунчик @ 26 июн 2026 в 09:08)
Цитата (LFisher @ 26 июн 2026 в 11:04)
А чего нет то? Нефтеперерабатывающие заводы выносит, напряжение внутри страны создаёт, за пять лет потерял всего две области и удерживает вторую армию в мире. Ракетные атаки стали частыми. Как это называть? Уж явно не Киев за три дня. В данном случае не врёт Трамп, даже странно.

Дольше тянуть надо - глядишь и до баллистики доживём. Напомню - начиналось всё с поставки немцами касок немцами.

Ну, будем честны - всё это не он, а запад и его производство. Наши мудилы дали прекрасный повод Европе сидя у себя дома хуярить по России.

О бля, ещё один логичный вылез.
Ну конечно, европейцам прям вот некуда деньги девать, своих проблем нет.
Чота до начала собирания земель они вообще и на армии забили, и на производство вооружения, и на нату. Расслабились. А зря, как оказалось.

Гммм. Я где-то кого-то оскорблял или что?
Иронизируем на тему логики, но я к ней и свожу - ну не Зеленский сейчас один воюет, а полностью содержится за счёт помощи. И причём за счёт всего этого поднимают свои производства

Пффф,смешной ты! Сев Корея ракетами и живой силой помогает, Иран шахедами,Китай дронами и тд...
Почему Европа не может чем то помочь Украине? Тем более на росию никто не нападал...

Это сообщение отредактировал Pincod - 26 июн 2026 в 21:20
galkin 26 июн 2026 в 21:21
Приколист  •  На сайте 1 месяц
2
Цитата (woffka @ 26 июн 2026 в 05:13)
Читал гдето, что в СССР запас продовольствия был такой, чтобы страну могли обеспечивать в тичении трех лет.

А я читал, как НЛО людей воровало. Дальше что?
enshteyn 26 июн 2026 в 21:23
Юморист  •  На сайте 3 года
-1
мнда.. пральна он ему сказал на лугашенко налаять.. тот налаял..
ygann74 26 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Каким бы зеленский не был, как бы людоловов не показывали, а фронт то на одном месте стоит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 694
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх