25 июня — День рождения Владимира Толоконникова

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДедДед 25 июн 2026 в 21:03
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Говори, Москва,разговаривай,Расея!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doctor98 25 июн 2026 в 21:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
**

25 июня — День рождения Владимира Толоконникова
Широкоф 25 июн 2026 в 21:27
Пудрила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (alimbuy @ 25 июн 2026 в 19:29)
Цитата (Широкоф @ 25 июн 2026 в 21:46)
А почему похоронен в Москве, а не на родине в Алма-Ате? И к слову светлый актёр и человек, общался пару раз мельком.

Жена его, к тому времени, уже ушла из жизни, а сыновья учились и жили в Москве. Они и решили. В Алма-Ате, видимо, никого не осталось у них

Понятно.Спасибо.
Широкоф 25 июн 2026 в 21:30
Пудрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ВасяКамушкин @ 25 июн 2026 в 18:50)
пусть и актер одной роли, по сути, но гениальный!

Судить по одной роли это невежество.
XCVB 25 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
— Бить будете, папаша? — Тьфу! Идиот !

alik.gif
LavrentiyZ 25 июн 2026 в 21:50
Нелегал  •  На сайте 13 лет
3
а я люблю больше роль Хоттабыча.
когда я первый раз его смотрел, дело было вместе с приятелем, который тогда занимался фирмами-однодневками, у него истерика случилась, чуть откачивать не пришлось

roman400022 25 июн 2026 в 21:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Ваше имя показалось мне странным. Где вы, интересно знать, откопали такое?
- Домком посоветовал. По календарю искали, какое тебе, говорят, я и выбрал.
- Ни в каком календаре ничего подобного быть не может.
- Довольно удивительно, - человек усмехнулся, - когда у вас в смотровой висит.

Филипп Филиппович, не вставая, откинулся к кнопке на обоях, и на звонок явилась Зина.

- Календарь из смотровой.

Протекла пауза. Когда Зина вернулась с календарем, Филипп Филиппович спросил:

- Где?
- 4-го марта празднуется.
- Покажите... Гм... черт... В печку его, Зина, сейчас же!

Зина, испуганно тараща глаза, ушла с календарем, а человек покачал укоризненно головою.

- Фамилию позвольте узнать?
- Фамилию я согласен наследственную принять.
- Как-с? Наследственную? Именно?
- Шариков.

25 июня — День рождения Владимира Толоконникова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TamPamPam 25 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 3 года
4
А я считаю что главная роль Толоконникова в сериале «Перекрёсток» канала «Хабар». Это наверное самый мощный казахстанский и вообще самый топовый в 90-е сериал в СНГ. Он там сыграл как обычно второстепенную роль. Но запомнился, наравне с Розой-булочкой) Остальные актёры как-то мимо. Смотреть сериал никому не советую, патамушта 450+ серий rulez.gif

25 июня — День рождения Владимира Толоконникова
Pase4nik007 25 июн 2026 в 22:08
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Был на спектакле в театре Лермонтова, где Толоконников исполнял роль Квазимодо. Хороший актёр был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebamarama 25 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (andruhaa @ 25.06.2026 - 17:35)
"взять всё и поделить"! "етит твою мать профессор...выпей с нами!" "желаю чтобы все!"...(могу продолжать долго...) ! классный, бесподобный актёр.

"Может, Зинка взяла?!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgorTomsk 25 июн 2026 в 22:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Даже если кто-то и говорит, что он актер одной роли, с чем я совершенно не согласен, тем не менее, надо стать актером этой одной роли, то есть так ее сыграть, что запомнят поколения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OkoZaOko 25 июн 2026 в 22:28
Шутник  •  На сайте 2 месяца
3
Отличный был актёр! Никаких спецэффектов, только талант и всё только натурально!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Impulsiver 25 июн 2026 в 22:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
А ведь мог бы и Карлоса Анчелотти сыграть дядька!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
afg 25 июн 2026 в 23:07
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Талант и харизма.. что тут говорить..

зы. теме зелень само собой

Это сообщение отредактировал afg - 25 июн 2026 в 23:08
XрЮшА 25 июн 2026 в 23:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (TamPamPam @ 25.06.2026 - 22:05)
А я считаю что главная роль Толоконникова в сериале «Перекрёсток» канала «Хабар». Это наверное самый мощный казахстанский и вообще самый топовый в 90-е сериал в СНГ. Он там сыграл как обычно второстепенную роль. Но запомнился, наравне с Розой-булочкой) Остальные актёры как-то мимо. Смотреть сериал никому не советую, патамушта 450+ серий

Салам, земеля... Только те, кто из Казахстана знают про этот сериал. В действительности, Перекрёсток был очень популярен. И да, помимо Толоконникова, ещё Алексей Шемес отличился в более широком плане видеопроката

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВасяКамушкин 25 июн 2026 в 23:19
Балагур  •  На сайте 2 года
-2
Цитата (NightKnight @ 25 июн 2026 в 20:18)
Вы даже тему до конца не прочитали, а стоило бы.

все я прочитал, хорохориться не нужно. Во-первых, написал "по сути". Во-вторых, а много ролей без прочитанного назвали бы? А многие другие?
ВасяКамушкин 25 июн 2026 в 23:22
Балагур  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (Нечисть @ 25 июн 2026 в 20:03)
ПисяКамушкин, какая ещё "одна роль"?

Это так зрело, умнО и по-взрослому выглядит - ники коверкать, да, чудо?
ВасяКамушкин 25 июн 2026 в 23:24
Балагур  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (Широкоф @ 25 июн 2026 в 21:30)
Судить по одной роли это невежество.

еще один. Не увидеть слова "по сути" - это или слепота, или слабоумие по сути...
IraZadira 25 июн 2026 в 23:31
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (TamPamPam @ 25 июн 2026 в 22:05)
А я считаю что главная роль Толоконникова  в сериале «Перекрёсток» канала «Хабар». Это наверное самый мощный казахстанский и вообще самый топовый в 90-е сериал в СНГ. Он там сыграл как обычно второстепенную роль. Но запомнился, наравне с Розой-булочкой) Остальные актёры как-то мимо. Смотреть сериал никому не советую, патамушта 450+ серий  rulez.gif

Даааа, "Перекрёсток" был казахстанской "Санта-барбарой". Переплетения десятков судеб, сюжет с завихрениями, события от комических до трагических, отличная (у большинства) актёрская игра.
Толоконников был там, насколько помню, не в первой пятёрке героев, но тоже хорош.
Светлая память. bravo.gif

Это сообщение отредактировал IraZadira - 25 июн 2026 в 23:31
Weneedproof 25 июн 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Человек без чемодана как дерево, всю жизнь на одном месте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexPilot39 25 июн 2026 в 23:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Господа все в Париже ! biggrin.gif
useriov4 26 июн 2026 в 00:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Мне больше понравился в роли Хоттабыча!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poisonbrn 26 июн 2026 в 00:50
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Прекрасный был актер!вот така фурнитура понимаш

Размещено через приложение ЯПлакалъ
залупкин 26 июн 2026 в 04:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
И, конечно же, "Облако-рай". Филомеев - небольшая роль по метражу, но значительная по сути. Я каждый раз удивляюсь, что ее редко вспоминают. Для меня она на втором месте после СС, и гораздо сильнее, чем тот же Хоттабыч.

+1 собака в пиджаке, более знаковый, но в облаке он больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sonata82 26 июн 2026 в 05:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 090
6 Пользователей: andreivolk78, dm81, eptyt, Kossstet87, natasha10v, Voranate
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх