FT: США предоставляют Украине разведданные для ударов по российским НПЗ

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Абзелил 24 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Секрет мусьë Полишинеля бля
Arkalyk 24 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Гайдамака @ 24.06.2026 - 15:18)
А вдруг ответка обратно прилетит, какие у тебя мысли на этот счет?

Да он солидарен с Симонян...чего б не взорвать бомбу ядерную над Сибирью...это скрепно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1bolt1 24 июн 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kvon @ 24 июн 2026 в 18:21)
Да когда вы уже разъебете им старлинк, вот погаси его и они слепые станут что пипец.

Эпл. андроид, гугля, чуть зрение ослабнет без стралинка. А так то мы у них на кукане крепко сидим, весь тырнет на них пашет, Китай не зря все перекрыл к херам собачим.
пшолты 24 июн 2026 в 16:16
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Правильнее сказать не "разведданные", - геоданные объектов давно всем известны, а вот программы полета до цели - это то, что предоставлет поставщик оружия по своему усмотрению.
Sacha1974 24 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (XT899 @ 24 июн 2026 в 15:04)
Перед саммитом Путин пытался повлиять на Трампа — он позвонил американскому коллеге и поздравил его с днем рождения. Однако, как пишет FT, это не оказало существенного влияния на президента США. Глава Белого дома заявил, что «Россия должна заключить сделку».

т.е был послан нахер?
dnaquest 24 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Псевдоподий @ 24 июн 2026 в 15:39)
Цитата (dnaquest @ 24 июн 2026 в 15:33)
Вот интересно.
Украина наверняка же тоже получает издюлей очень приличных за всю эту херню.
И в Киеве народ наверно уже привык жить без электричества, может и без топлива привык или готовится тоже привыкать.

И вот приезжает Зеленский к Трампу и такой: доооо мы их так гасим, так гасим (а у самого при этом народ без воды и без света и дальше будет только хуже), а он типа мы побеждаем.
При этом дядя Трамп живет на другом конце земного шара и ему эта украина изначально вообще в уй не уперлась срать он на нее хотел (реально по факту).
Он тупо отжимает рынки и ресурсы. Все.
И Зеленский всей своей политикой просто помогает ему в этом ценой жизней сотен тысяч людей с обеих сторон. Помогает бандосам с запада из-за океана разрушать своего соседа. Зачем? Да просто назло епт и за бабки.
Но как можно не понимать что ослабляя и разрушая соседа россию ты приближаешь конец и украины.
Так как предателей никто не любит. Это классика.
Украину потом выбросят как использованный презерватив (и это в лучшем случае еще).
Ну каким надо быть идиотом....
Каким идиотом надо быть чтобы вести такую идарскую политику. Или наоборот? Каким идарасом надо быть?

Сколько там областей цена вопроса? Давно бы отдал и не выпендривался, правда ведь?

Кому отдал? Севастополь омериге?
Ну-ну... Не будет этого.
Сами можете не вставать, так сосите у трампов байдонов и обам и дальше кто там у них по графику.
Но Севастополь вам не отдадут чтобы вы его слили америке.
А покуда Украина измывается, считая что имеет право слить его американецам и не понимант что это подлость, это как продать память своих предков, как шлюхи короче (может и хуже), значит война будет идти до конца. Это война не нужна никому, но вы не оставлете РФ выбора. Флаг в руки как говорится...
Тессарион 24 июн 2026 в 16:27
Хохмач  •  На сайте 1 год
2
Цитата (AntonDobriy @ 24 июн 2026 в 15:16)
Аерикосы уебать бы термоядерным Вам на лужайку. Володя давно пора хули ждать

Готовый слайд презентации для защиты диплома по психологии по теме "Биполярное расстройство" gigi.gif

FT: США предоставляют Украине разведданные для ударов по российским НПЗ

Это сообщение отредактировал Тессарион - 24 июн 2026 в 16:31
ChuckNorris 24 июн 2026 в 16:38
Понос слов...Запор мысли...  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Гайдамака @ 24.06.2026 - 15:18)
А вдруг ответка обратно прилетит, какие у тебя мысли на этот счет?


FT: США предоставляют Украине разведданные для ударов по российским НПЗ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amartel 24 июн 2026 в 16:39
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (dnaquest @ 24 июн 2026 в 16:33)
Вот интересно.
Украина наверняка же тоже получает издюлей очень приличных за всю эту херню.
И в Киеве народ наверно уже привык жить без электричества, может и без топлива привык или готовится тоже привыкать.

И вот приезжает Зеленский к Трампу и такой: доооо мы их так гасим, так гасим (а у самого при этом народ без воды и без света и дальше будет только хуже), а он типа мы побеждаем.
При этом дядя Трамп живет на другом конце земного шара и ему эта украина изначально вообще в уй не уперлась срать он на нее хотел (реально по факту).
Он тупо отжимает рынки и ресурсы. Все.
И Зеленский всей своей политикой просто помогает ему в этом ценой жизней сотен тысяч людей с обеих сторон. Помогает бандосам с запада из-за океана разрушать своего соседа. Зачем? Да просто назло епт и за бабки.
Но как можно не понимать что ослабляя и разрушая соседа россию ты приближаешь конец и украины.
Так как предателей никто не любит. Это классика.
Украину потом выбросят как использованный презерватив (и это в лучшем случае еще).
Ну каким надо быть идиотом....
Каким идиотом надо быть чтобы вести такую идарскую политику. Или наоборот? Каким идарасом надо быть?

Читаю я этот бред, а в голове картинка:

Молодая женщина развелась с тираном-мужем и теперь встречается с нормальным молодым человеком. А муж в кругу друзей недоумевает: "Зачем она это делает? Да просто назло мне. Её потом выбросят как использованный презерватив. Предателей никто не любит. Этот какой надо быть дурой, чтобы от меня уйти..."

Ты даже не представляешь, насколько жалким выглядит этот плачь.
dnaquest 24 июн 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (razvalka @ 24 июн 2026 в 15:54)
Ну во-первых - у тебя буквы западают). Во-вторых: не трамп к нам пришел за ресурсами и рынками, не трамп нас оставляет без электричества и топлива, не трамп лишает наших стариков, женщин и детей жизней, бомбя наши города. В-третьих: предатель - РФ, т.к. изначально нарушила все договора, в которых сама же и подписывалась, по-поводу презерватива, чтобы такого не было, бы и стоим за свою землю и свободу. Ну и в конце - лицо нетрадиционной ориентацииская политика совсем со стороны другого государства. Оглянись вокруг, поедь заправься, купи машину, а скоро и продукты и ты поймешь, где на самом деле эта политика, не презерватив.

Это не Россия вознамерилась отдать базы черноморского флота сша.
Да вас не трамп бомбит...
1. если бы не их помощь где бы вы сейчас были?
2. если бы не ваши терки с сша ничего вообще бы не было
3. про какую независмость вы говорите, если сидите на кую у сша и европы в долгах уже по самые гланды?
А так да сша с их миллиардными бюджетами на эту войну совсем ни при чем, не при делах как грится.
4. какие конкретно договоры нарушила рф? Что подариои вам крым? Оно знаешь как...
Если я подарю тебе щенка например и узнаю что ты его живодеришь, то щенка у тебя заберут и вломят тебе изды. Так же и здесь. Крым вам отдали, но отдавать его америке, за это уже можно получить издюдей вот и идет война. Хотят этого обычные люди или нет, каждый лично не готов умереть за тот же крым, но есть интересы государств. Так что имеем что имеем.
И если бы тот же крым это не был стратегический плацдарм и там например сплошняком издревле жили западенцы, то еще да, но здесь совсем иная ситуация...

Это сообщение отредактировал dnaquest - 24 июн 2026 в 16:44
dnaquest 24 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (Amartel @ 24 июн 2026 в 16:39)
Читаю я этот бред, а в голове картинка:

Молодая женщина развелась с тираном-мужем и теперь встречается с нормальным молодым человеком. А муж в кругу друзей недоумевает: "Зачем она это делает? Да просто назло мне. Её потом выбросят как использованный презерватив. Предателей никто не любит. Этот какой надо быть дурой, чтобы от меня уйти..."

Ты даже не представляешь, насколько жалким выглядит этот плачь.

Да сосите у трампа с проглотом - плевать, ваше дело, но Крым с Севастополем им отдавать это крайня степень шлюховатости и это уже не ваше дело, так что имеем что имеем... Продолжайте считать что это бред.
С вашими понятиями если Трамп придет поссыт на могилу твоего деда, но хорошо заплатит, то это норма.
Это ровно то же самое в отношении Севастополя.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 24 июн 2026 в 16:45
БОБРОКОТ 24 июн 2026 в 16:49
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (AntonDobriy @ 24 июн 2026 в 14:16)
Аерикосы уебать бы термоядерным Вам на лужайку. Володя давно пора хули ждать

Уебут в ответ по центру Москвы, ты это хочешь?
Или зассут и заткнутся узнав про Орешник, Посейдон, пролив им. Сталина и тд.
Polyakov 24 июн 2026 в 16:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (AntonDobriy @ 24 июн 2026 в 15:16)
Аерикосы уебать бы термоядерным Вам на лужайку. Володя давно пора хули ждать

faceoff.gif
Zicoth 24 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ага, гугл карты называется приложение. old.gif

Это сообщение отредактировал Zicoth - 24 июн 2026 в 16:52
andronishe 24 июн 2026 в 18:16
andronishe  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (dnaquest @ 24 июн 2026 в 16:44)
Цитата (Amartel @ 24 июн 2026 в 16:39)
Читаю я этот бред, а в голове картинка:

Молодая женщина развелась с тираном-мужем и теперь встречается с нормальным молодым человеком. А муж в кругу друзей недоумевает: "Зачем она это делает? Да просто назло мне. Её потом выбросят как использованный презерватив. Предателей никто не любит. Этот какой надо быть дурой, чтобы от меня уйти..."

Ты даже не представляешь, насколько жалким выглядит этот плачь.

Да сосите у трампа с проглотом - плевать, ваше дело, но Крым с Севастополем им отдавать это крайня степень шлюховатости и это уже не ваше дело, так что имеем что имеем... Продолжайте считать что это бред.
С вашими понятиями если Трамп придет поссыт на могилу твоего деда, но хорошо заплатит, то это норма.
Это ровно то же самое в отношении Севастополя.

хуйло с его командой уже всей стране в ебало ссыт, а вы все с натой воюете. ебанутые.
Алфиринос 24 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Есть подозрения что во всем виноват маск и он спонсирует это все. Причина одна что бы продавалась тесла и везде стояли зарядные станции маска вместо бензоколонок.
anmas 24 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
«Все согласны с тем, что сейчас у нас имеются все необходимые технические возможности для начала производства ракет для систем Patriot. Теперь необходимо лишь личное одобрение президента Трампа», — сказал украинский президент.
Владимир Палич а почему у них это есть..до сих пор?

Это сообщение отредактировал anmas - 24 июн 2026 в 18:35
Мандограм 24 июн 2026 в 19:03
Хохмач  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (Патриккей @ 24 июн 2026 в 15:07)
Где Анкоридж?

то есть Америка теперь наш союзник? и "надувает" нас, предоставляя Украине разведданные?
или - не союзник Украины. больше им не помогают.
в связи с чем? разведданные это бесплатно, наверняка, не требует затрат, в отличие от поставок оружия

и главное, что им бескорыстно помогали, теперь видимо нам
Европа оплатит вообще все lol.gif

если нам небескорыстно, то чем мы платим?
чем еще Китаю не платили, к слову

Это сообщение отредактировал Мандограм - 24 июн 2026 в 19:08
Мандограм 24 июн 2026 в 19:06
Хохмач  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (Алфиринос @ 24 июн 2026 в 18:24)
Есть подозрения что во всем виноват маск и он спонсирует это все.  Причина одна что бы продавалась тесла и везде стояли зарядные станции маска вместо бензоколонок.

Маск однозначно нихуевенько вовлечен в конфликт
Тесла на какой асфальт рассчитана? и есть ли там отверстие такое между передними сиденьями, которое можно под упаковки презервативов использовать? ну чтобы были, мало ли
подстаканник! вот есть ли там подстаканник?

это когда однополые связи, там сперматозоиды могут хоть бесконечно гоняться, а если фертильная русалка Златовласка по пути встретилась, можно и тормознуться на любой скорости. там отверстие и пригодится!

Это сообщение отредактировал Мандограм - 24 июн 2026 в 19:49
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 239
2 Пользователей: можаич, Zelo74
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх