В Госдуме оценили идею Зюганова изъять вклады из банков

Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Koive 22 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
видимо будут грабить) хотя....чего еще от коммуняки ждать?)
fima3 22 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Schmidty @ 22 июн 2026 в 11:12)
Вот видорас!А я за него хотел проголосовать в сентябре...

..............

В Госдуме оценили идею Зюганова изъять вклады из банков
Мишкинин 22 июн 2026 в 11:27
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
а также почту, телефон, телеграф, мосты, вокзалы
vreditel85 22 июн 2026 в 11:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
За КПРФ и не думал голосовать. Они себя уже показали... Скорее всего за СР голос отдам. Не вижу других кандидатов, хоть и эти тоже никакие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cat2015 22 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хорошая идея, вот прям с зюгана и начать надо. А там всякие дерипаски, ротенберги и прочие матвиенки пусть карманы выворачивают.
syntha 22 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Гайдамака @ 22.06.2026 - 11:23)
Это к каким коммунистам? Вся рулящая в РФ верхушка- это сплошные коммунисты. Или вы считаете, что Путин, Матвиенко, Медведев, всякие Сечины- Миллеры при совке были членами партии "Любителей котиков"?

"Старые песни о главном"... А все большевики были имперцами...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silver867 22 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (mattock @ 22 июн 2026 в 11:10)
То есть физик захотел СВОИХ денег снять на квартиру,машину, лечение
а ему хуй
Захотел юрик зарплату выплатить или производство новое запустить и ему тож хуй

чужое легко делить

молодцы, че  brake.gif

Самое смешное, тут на ЯП полно адептов коммунистических идей, но что-то никто из них идею космического масштаба и такой же глупости ограбить разом всех граждан-вкладчиков не поддерживает, все молчат. cool.gif

Интересно, «гробовые» у старушек отнять для коммунистов - это в порядке вещей?

Это сообщение отредактировал Silver867 - 22 июн 2026 в 11:35
VinceMongrel 22 июн 2026 в 11:29
Юморист  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Е2Е4 @ 22 июн 2026 в 11:10)
Старый маразматик! А он интерсно понимает что это разовая акция и изъяв деньги у людей, а гдавное у бизнеса уже в следующем месяце налогов будет собрано 0 целых 0 десятых.

Он сказал ровно то, что ему велели.
Во-первых, это прогрев.
Во-вторых, это осознанная дискредитация КПРФ перед выборами. После такого от КПРФ отшатнется часть выборной массы. Старики просто забьют на выборы, молодые уйдут к карманным Новым людям. Профит 100%
Яалкаш 22 июн 2026 в 11:29
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
1
В какое ебучее говно скатился зюга. А ведь как-то чуть элцина на выборах не победил, но обосрался и включил заднюю в последний момен. faceoff.gif
WhiskIn 22 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (volpal @ 22 июн 2026 в 11:10)
Могу под 30% годовых дать свой лям попользовать.... А то схуяли изъять

Их вернут, несомненно. Как советские вклады вернули gigi.gif
Silver867 22 июн 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Яалкаш @ 22 июн 2026 в 11:29)
В какое ебучее говно скатился зюга. А ведь как-то чуть элцина на выборах не победил, но обосрался и включил заднюю в последний момен. faceoff.gif

Скатился?
Он всегда там был.
VinceMongrel 22 июн 2026 в 11:31
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Koive @ 22 июн 2026 в 11:26)
видимо будут грабить) хотя....чего еще от коммуняки ждать?)

И часто тебя "коммуняки" грабили?
Silver867 22 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (syntha @ 22 июн 2026 в 11:18)
Похоже старому дали установку подорвать доверие к коммунистам и он выполняет.

Он эту установку уже 30 лет исполняет, если кто не замечал.
За это и держат.
shurikst 22 июн 2026 в 11:32
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Schmidty @ 22 июн 2026 в 11:12)
Вот видорас!А я за него хотел проголосовать в сентябре...

Так для этого и весь перфоманс
Хотя сейчас не разберешь: то-ли топят ЕдРо непопулярными блокировками и прочей чушью, чтоб выбрали КПРФ, а потом коммунисты прошляпят что-то важное, например с 404, и тут едро придет назад, как спасители; то-ли едро обосрались перспективы, что их ща вынесут в пользу коммунистов и дали команду Зю ляпнуть что-нить "эдакое", чтоб перетянуть назад возможный электорат
bsp 22 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (lektor1052 @ 22 июн 2026 в 12:10)
Ну и за кого теперь голосовать-кругом враги народа? Едро-нахуй идёт, КПРФ их догоняет, кого выбирать то?

Так для этого и заявил, чтобы за КПРФ случайно не проголосовали. gigi.gif
CutPaste 22 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Походу Зюганов решил элегантно соскочить с варианта что выберут коммунистов, не не не - разгребайте сами.
trezege 22 июн 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
С подачи Зюганова, администрация президента проверяла почву...
medved2967 22 июн 2026 в 11:33
Шутник  •  На сайте 3 месяца
-2
Зюганов... Всё никак не угомонится, генератор бредовых идей. Все запрещатель.
Анекдот :
Вовочка 5 минут наблюдал в замочную скважину чем занимаются родители в
спальне. Потом вздохнул и сказал :
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"
О, Зюганова поклонники шпалят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bsp 22 июн 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Simracer @ 22 июн 2026 в 12:12)
КПРФ решила самостоятельно слиться к выборам. Испугались что работать и отвечать за базар придётся если народ протестно за них проголосует.

146% Сидят на бюджете, несут всякую херь и не за что не отвечают. dont.gif
Калильщик 22 июн 2026 в 11:34
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
-1
У банков олигархата низзя, у народа можно brake.gif
UberMarodeur 22 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Дед Гена пересрался, что слишком многие решили из протеста голосовать за коммунистов, и занялся привычным самострелом
Уголок 22 июн 2026 в 11:36
Шутник  •  На сайте 2 месяца
-2
Всё равно буду за КПРФ голосовать. У меня до зарплаты целых 87 рублей осталось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jc7 22 июн 2026 в 11:37
Приколист  •  На сайте 2 месяца
-1
Цитата (Бамбалабес13 @ 22 июн 2026 в 11:12)
Отличное решение и начать с вкладов сечина, грефа, потанина, вротенбергов, миллера,
кто там у нас еще.
По списку форбс пройтись как следует и обезжирить.

стоит начать и Россия рухнет досрочно.
mrAndryAndy 22 июн 2026 в 11:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Alfer @ 22 июн 2026 в 11:07)
«Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу. Спокойно можно решить эту проблему быстро. И я бы на месте президента решил бы одним указом, в условиях войны имеет право, он — верховный главнокомандующий», — добавил Зюганов.

Я может чего-то не понимаю, но такого предложение в тексте доклада Зюганова на съезде КПРФ не нашёл.

Доклад Г.А. Зюганова на втором этапе XIX съезда КПРФ.

Власть жалуется на дефицит средств и урезает социальные расходы. Но существенное повышение доходов государства – отнюдь не фантастика. КПРФ предлагает Бюджет Развития. Минимум 30 триллионов рублей дополнительно мы изыщем без промедления.

В банках лежат 67 триллионов рублей граждан и 63 триллиона – предприятий. В сумме – 130 триллионов. Три бюджета – это гигантские средства. Банки наживаются на них, не вкладывая в развитие страны. Это полное безобразие!


з.ы. аха, в видео есть такие слова, пардоньте.

Это сообщение отредактировал mrAndryAndy - 22 июн 2026 в 11:46
Surok1980 22 июн 2026 в 11:37
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
1
А задать вопрос про ресурсы страны за 20 лет , фонд народного достояния или как его там , куда пропал . Видимо коррупционным псевдокомунякам слабо ! Прошляпали Великую страну , а теперь конфисковать .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
47 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 967
42 Пользователей: Alkojet, BobrinatoR, Sherwood111, A320, SGMS, ligovo, fotolubitel, osp, derv1sh, LeeTV, polkovnik76, Semeykind, srg63, FireLord, dekkk, zayacV, SupeMari0, listdp, comksano, YankeeZephyr, Witas, Dimoka, Слабачок, KSB31, jeangreen, dimonsur, TurisT1488, sm450, s81, Qwertik1, Blodjet, KnightRider, Killmr, умъНеГоре, bobaZ, Cuma, sinopticbo, Gafanu4, Eugen2, Nergal84, nikolson, taram808
Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх