Петербург готовится к фестивалю MILF

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
turboalkohol 22 июн 2026 в 01:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Patamushta @ 21.06.2026 - 23:30)
Я уже туда купила билеты

Вам их должны были бесплатно гонцом доставить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Almorit 22 июн 2026 в 02:11
Хохмач  •  На сайте 5 лет
2
Дайте знать когда будет ГИЛФ фестиваль.
Староват я для милф
gennnadich 22 июн 2026 в 02:50
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Меня жена не пустит!
alex1506 22 июн 2026 в 04:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Слайды, слайды!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШмяГ 22 июн 2026 в 05:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
хоть бы дверь в туалет закрыл )

Так он сцыт не вставая по параболе
у= ах²+bx+c (а

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИванПлов 22 июн 2026 в 05:11
Шутник  •  На сайте 5 дней
2
Прямая трансляция будет? wub.gif
burjuin 22 июн 2026 в 07:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Mehanik27 @ 22 июн 2026 в 01:31)
Цитата (canava @ 22.06.2026 - 00:05)
как могут нравится растяжки, целлюлит, морщины и щавель милфы?

Тебе почти полтос, если верить профилю. Ты то что можешь милфам предложить- пивной живот, сморщенный корнюшон и давление с аритмией?)))

Ещё лысину и беззубый рот, ну и острую язву
Unkilled 22 июн 2026 в 07:35
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (scorpion1945 @ 21 июн 2026 в 23:31)
Ближайший месяц на милф мне придется смотреть так:

Укус комара расчесал?
Copperfild 22 июн 2026 в 09:13
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
0
Проводить опенэйр фесты в Питере - такое себе занятие. Хуй знает, чо там случится в запланированную дату - жара, или холодный ветер с дождем усилится стократно.
leonbn 22 июн 2026 в 09:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
если что, в Питере есть клуб Пионер, там почти каждый вечер фестиваль MILF
Кажись 22 июн 2026 в 09:46
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
-5
НПЗ горят, люди умирают...
kstanton 22 июн 2026 в 11:02
дозорный  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (gennnadich @ 22 июн 2026 в 02:50)
Меня жена не пустит!

Так Питер ведь, а не Бельдяжки

Это сообщение отредактировал kstanton - 22 июн 2026 в 11:07
Жидомасон 22 июн 2026 в 11:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AlleksAA @ 21 июн 2026 в 23:32)
Не пали малину , Милонов ещё припрется ;))))

Он больше ЛГБТ заведения предпочитает.
Androssboy 22 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Какие нафиг MILFы? Росвестницы уже, ну. Вона по квартире такая ходит, тудой-сюдой😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Прадоруб 22 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А что думаете есть какие то Милфы, которые пойдут только на этот бедлам? Если было бы много Милф, то их можно было выцеплять везде. К сожалению хороших Милф мало, только на порнохабе их много.
kotlovan 22 июн 2026 в 12:09
Хохмач  •  На сайте 1 год
-1
У России свой путь, - говорили они

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BattlePorQ 22 июн 2026 в 12:11
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (КакТебеТакое @ 21 июн 2026 в 23:28)
4 июля в культурном квартале «Брусницын» пройдёт фестиваль MILF.

Хе-хе. Народ готовится ))

Петербург готовится к фестивалю MILF
Rossianin412 22 июн 2026 в 12:12
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (Кажись @ 22.06.2026 - 09:46)
НПЗ горят, люди умирают...

Люди всегда умирают , нпз какой горит ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bsp 22 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AgipTM @ 22 июн 2026 в 00:32)
Цитата (scorpion1945 @ 21 июн 2026 в 23:31)
Ближайший месяц на милф мне придется смотреть так:

хоть бы дверь в туалет закрыл )

Ну там же нет никого gigi.gif
sanderssss 22 июн 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AlleksAA @ 21 июн 2026 в 23:32)
Не пали малину , Милонов ещё припрется ;))))

Не припрётся, он по мальчикам
Шатун 22 июн 2026 в 12:27
Дирижер Оркестра Баянистов  •  На сайте 18 лет
0
Взял у друга авто "дом на колёсах"...еду!!!...есть время бензом запастись))))
sanderssss 22 июн 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (TAR1S @ 22 июн 2026 в 01:40)
Эх, а меня туда не пустят, выгляжу молодо, мож рядом постоять, когда они там заканчивают, вдруг чо перепадёт? rulez.gif

На выходе стой, тёпленьких подбирай
Кот16 22 июн 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Не милфа, а ровесница.
Анда 22 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 03:30)
Я уже туда купила билеты

Зачем билеты? Заявку на участие надо.
zz77zz 22 июн 2026 в 12:31
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Цитата (turboalkohol @ 22 июн 2026 в 01:43)
Цитата (Patamushta @ 21.06.2026 - 23:30)
Я уже туда купила билеты

Вам их должны были бесплатно гонцом доставить

ага, Совой
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 573
6 Пользователей: art77, Кanaliya, wwf, c4shurik, Mutek, VereskVS
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх