Пора меняться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bssorsk
20.02.2011 - 21:24
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 513
Цитата (Pipelayer @ 20.02.2011 - 21:20)
Цитата (bssorsk @ 20.02.2011 - 21:13)
Цитата (Pipelayer @ 20.02.2011 - 21:04)
Plunge
мне нужна стабильно развивающаяся жизнь.
Вот скажи честно - ты "Нашист" или "Молодогвардеец"?
Просто не пойму,  почему ты так рьяно защищаешь нынешний строй? "В тихом балоте все гниет намного быстрее, чем в быстрой речушке" - это к тому, что любая критика идет всегда на пользу,...если власть разумная. ИМХО.

быстрая речушка была в начмная с 1937 года, ща слушаю аудиокнигу А. Солженицына Архипелаг гулаг. Так вот там такая речушка была, что многим кости свои уцелеть не удалось. Вот ответь себе честно ты готов в мясорубку полезть или при крабе медведе останесся ???

Добавлено в 21:14
революция ведет к ослаблению страны неважно какой

Я ни в коем случае не призываю к революции! Читай выше - мне нужна стабильно развивающаяся страна, а не тихо загнивающий строй с признаками советского застоя и четкой вертикалью партийности и жополизания сверхустоящих!

Идем к тому на чо напоролся Советский Союз, а напоролся он собстна на высокие цены на нефть в 70 - е годы, стабильность ща засчет цен на нефть, амеры захотят ету стабильность порушить им 2 пальца об асфальт, но они пока этого делать не будут, ибо за уралом будет китай
 
[^]
vovander83
20.02.2011 - 21:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 0
ходор на воле жил хорошо, пусть теперь попробует как народ на крытке живет. для объективности. жалоб от него не поступало? значит всем доволен(:

Это сообщение отредактировал vovander83 - 20.02.2011 - 21:32
 
[^]
krisenish
20.02.2011 - 21:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2262
Вот честно, мне кажется, сейчас такая же *батория происходит с Батуриной и с ее кепчатым мужем. Проверяют ее счета, обвиняют в коррупции, да в общем то во всех смертных греха. Но встает резонный вопрос, почему все это делают только сейчас? Т.е. все 17 лет, сколько они правили-все было чисто, без всякой доли коррупции, а вот за год наворовались так, что утратили доверие. Мдам-сcranky.gif
Просто, происходит такая же тема, как и с Ходорковским, по причинам, которым обычному жители РФ, вряд ли, када будут известны точно .
 
[^]
vovander83
20.02.2011 - 21:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 0
говорите что хотите, а по мне так Гбшник у руля не самый плохой курс для страны в целом
 
[^]
bssorsk
20.02.2011 - 21:39
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 513
Цитата (vovander83 @ 20.02.2011 - 21:34)
говорите что хотите, а по мне так Гбшник у руля не самый плохой курс для страны в целом

ты прав, но тока к настроению народа прислушаться нужно , по мне хоть путин хоть кто другой , лишь бы реально решали дела , а не показухой занимались, а троллем быть проще всего , куда приехал там и порядок

Добавлено в 21:42
аккаунт чтоль на ЯП завел бы ВВП biggrin.gif
 
[^]
Школьница
20.02.2011 - 21:44
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
ну что,господа! предвыборная гонка в самом разгаре!! Поздравляю нас с тем, что ща за наиболее качественное промывание наших мозгов будут бороться ведущие пиар менеджеры мира!!!! а я как обычно буду ждать дня выборов и идти ставить крестик в графе ЛДПР. голос не пропадет, а любимца публики ВВЖ никто и не подумает у власти ставить!
еще раз подчеркну, что я не собираюсь бороться за перенаправление денежных потоков в карманы новых воров!!! какая мне разница кто там у кого что ворует и что строит себе???!! все равно мне лично ничего не достанется... хотя нет, вру! от путина родители и ряд родственников, хорошо и плохо знакомые мне люди получили квартиры или субсидии.... Бабулька моя отказалась от мильёна на жильё! жаль.... но мне и так неплохо!
так что всем сорущим сверху о необходимости перемен: счастья и радости! и книжка "Незнайка и его друзья" в подарок. даже там в этом цветочном коммунизме есть Пончик, которому плевать на друзей....
 
[^]
digr
20.02.2011 - 21:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.09
Сообщений: 372
Цитата (vovander83 @ 20.02.2011 - 21:34)
говорите что хотите, а по мне так Гбшник у руля не самый плохой курс для страны в целом

Когда ГБшник ассоциируется с Рудольфом Абелем, это конечно хорошо. А наш ГБшник ассоциирутся с шашнями с Кабаевой, дворцами в Геленджике http://www.yaplakal.com/forum3/topic308720.html, альфа-банком (вывод средств)и лодкой, которая "утонула"
 
[^]
vovander83
20.02.2011 - 21:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 0
Школьница, чем вам ваши родственники не угодили? вы за идею - уважаю, за какую? только чотко и по существу, без воды. понимаете?

digr, о кабаевой - Путин человек в возрасте и с умом, вы действительно думаете что он поведется на это? скорее на это повелись вы. альфа банк - в поисковичок введите "немцов, альфа-банк, вывод", за лодку - служба на ПЛ является государственной, и интересы там государственные, вы их явно не разделяете. о чем с вами говорить? вы агент какой разведки?

буду рад с вами пообщаться, а пока вы мыслите интересам своих "огородиков", то что лежит в сфере ваших "огородиков", этим и интерисуйтесь. к чему вам наши ПЛ? таки хотите ими овладеть? обоснуйте по существу

как видите к вам столько же вопросов, захотите ли вы на них отвечать? а ваши ответы (или их отсутсвие скажут всё за вас), дерзайте граждане Буржуины

Это сообщение отредактировал vovander83 - 20.02.2011 - 22:10
 
[^]
Shmalex74
20.02.2011 - 22:05
1
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Цитата (bssorsk @ 20.02.2011 - 21:39)

аккаунт чтоль на ЯП завел бы ВВП  biggrin.gif


Как ты себе это представляешь? Сидит такй Путин в какм-нибудь треде:
"Кто поставил мне минус?! Всё сука, молись. За тобой уже выехали."

Или взять популярные треды о там как что-нибудь приготовить:

Рецепты от дядюшки Путина:
1. Как пожарить мясо?
Берешь "мясо" и жестко пресикая все попытки сопротивления, "жаришь" его.

2. Как приготовить отбивные?
Бепешь мясо. Звонишь на Лубянку. От туда присылают пару-тройку крепких ребят. Оставляешь их наедине с мясом минут на пять. Всё, отбивные готовы, осталось только пожарить.

3. Как приготовить суши?
Звонишь в Японию, через 10 минут ешь суши.

smile.gif

И т.д. А если серьезно, то зватит нам одного твитераста.

Цитата
Когда ГБшник ассоциируется с Рудольфом Абелем, это конечно хорошо. А наш ГБшник ассоциирутся дворцами в Геленджике


Есть такое. Но не думаю, что, например, американские президенты бедствуют и "живут на одну зарплату".

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 20.02.2011 - 22:07
 
[^]
smokeDIS
20.02.2011 - 22:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 33
не стал читать комментарии, однако скажу - плакат нужный. Пусть подумают наши "святоши", как народ стал к ним относиться
 
[^]
vovander83
20.02.2011 - 22:14
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 0
смокеДИС, за тебя уже подумали друг мой, готов ли ты подорвать то что сложилось? отпиши свой адресс. за слова же нужно отвечать, или ты другого мнения?

Это сообщение отредактировал vovander83 - 20.02.2011 - 22:15
 
[^]
Plunge
20.02.2011 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 4682
digr
Цитата
Просто посмотри на комменты, чем тебе не выборка общественного мнения.

в основном, в интернете сидит толпа недовольных(и не только из России) и кроме как бла-бла-бла ничё реального не в состояни сделать. Кто-нить из ноющих ходил к своим депутатам, предлагал, продвигал; писал письма, пробовал что-нибидь? нет! а те кто пробовал и чего-то добился давно работают на себя или на страну(по мере сил) и не флудят попусту.
зы: я не из Москвы. тут ты в очередной раз ***

Pipelayer
Цитата
Plunge
мне нужна стабильно развивающаяся жизнь.
Вот скажи честно - ты "Нашист" или "Молодогвардеец"?
Просто не пойму, почему ты так рьяно защищаешь нынешний строй? "В тихом балоте все гниет намного быстрее, чем в быстрой речушке" - это к тому, что любая критика идет всегда на пользу,...если власть разумная. ИМХО.

я реалист! лучше и стабильней в стране не было - это факт. И никто реально ничего не предлагал и не предлагает. Просто, ТУПЫЕ лозунги аля: "с ходорковским будет хорошо" - это смешно. А еще смешнее: "ситуацию не изменить" - типа она была лучше ))).
Более того, я уверен, что команда Путина не держится за власть. Реально нет ЗДРАВЫХ соперников и аппозиции. А по-большому счету и не на чем ей появится - нет трамплина. Т.к., пусть и с ошибками, но всё делают правильно - результаты есть.

Shmalex74
Цитата

За границей еще как нужен. Он реально единственный кто может объеденить либеральную оппозицию

он ничего не может. почитай иностранную прессу.


подумайте здраво, пожалуйста!!!
если к ввп приходят например из налоговой и говорят мол (допустим) Лужков охренел
вв звонит Лужкову и говорит: "так низя. предержи коней" - а в ответ слышит: "не твоё дело". Как вы думаете что ответит ввп, когда на следующий день из налоговой у него спросят: "так что нам делать?"?
конечно, Лужкова посадят за воровство, но суть то в другом ) выбора нет!
а ходорковский не просто послал президента, он "обьявил ему войну" - вы правда считаете, что он адекватен? не важно как фамилия и кто президент(правый или левый. красный или синий) - такое не допустимо во-первых, а во-вторых не остается выбора.
Остальные, кто был в обойме, тот же Абрамович, спокойно работают и не только платят налоги, но и занимаются благотворительностью(одно из условий существования крупного бизнеса в стране - это условие власти придумано не в России). Все счастливы.

зы: из глупца мученника никогда не получится, сколько бы денег у него небыло - пустая трата времени
 
[^]
vovander83
20.02.2011 - 22:20
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 0
да эти долбаёбы думают что словами нас можно с места сдвинуть, уебанки в хз каком поколении, пох на их национальность, делали и тех и других, забыли походу. ОНОНИМУСЫ за нефть чтоли боритесь? хуйца вам защеку, всем.

Это сообщение отредактировал vovander83 - 20.02.2011 - 22:24
 
[^]
Pipelayer
20.02.2011 - 22:24
0
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Plunge
Цитата
я реалист! лучше и стабильней в стране не было - это факт. И никто реально ничего не предлагал и не предлагает. Просто, ТУПЫЕ лозунги аля: "с ходорковским будет хорошо" - это смешно. А еще смешнее: "ситуацию не изменить" - типа она была лучше ))).
Более того, я уверен, что команда Путина не держится за власть. Реально нет ЗДРАВЫХ соперников и аппозиции. А по-большому счету и не на чем ей появится - нет трамплина. Т.к., пусть и с ошибками, но всё делают правильно - результаты есть.

вот тут я с тобой согласен, это я и пытался донести.
agree.gif
 
[^]
Школьница
20.02.2011 - 22:29
4
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
vovander83 ,если бы была дискуссия... © "Собачье сердце" хотите гибнуть за металл в чужих карманах??? гибните! поддерживайте срачь, расчищайте дорогу новым ворам! они будут воровать сначала больше чем все, потом также, а когда придет время щедрости и достатка, тогда их скинут и новые голодные хлынут к кормушке. закон жизни! и так проходят тысячилетия!
 
[^]
Shmalex74
20.02.2011 - 22:30
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Plunge не важно какие у Ходорковского рабочие качества и душевное здоровье. Важно то, что он может стать тем объединяющим стержнем которого так не хватает либеральной оппозиции. Они даже за свое корыто передрались и переругались, когда узнали, что Госдеп уменьшает денежные вложения в л. оппозицю в России (до 70 млн. долларов они вроде сократили, так?) Но не в этом суть. А лучше кандидата на роль лидера оппозиции чем Ходорковский не найти. На лично мой взгляд, естественно.

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 20.02.2011 - 22:31
 
[^]
digr
20.02.2011 - 22:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.09
Сообщений: 372
Цитата (vovander83 @ 20.02.2011 - 21:49)
Школьница, чем вам ваши родственники не угодили? вы за идею - уважаю, за какую? только чотко и по существу, без воды. понимаете?

digr, о кабаевой - Путин человек в возрасте и с умом, вы действительно думаете что он поведется на это? скорее на это повелись вы. альфа банк - в поисковичок введите "немцов, альфа-банк, вывод", за лодку - служба на ПЛ является государственной, и интересы там государственные, вы их явно не разделяете. о чем с вами говорить? вы агент какой разведки?

буду рад с вами пообщаться, а пока вы мыслите интересам своих "огородиков", то что лежит в сфере ваших "огородиков", этим и интерисуйтесь. к чему вам наши ПЛ? таки хотите ими овладеть? обоснуйте по существу

как видите к вам столько же вопросов, захотите ли вы на них отвечать? а ваши ответы (или их отсутсвие скажут всё за вас), дерзайте граждане Буржуины

Лодка государственная, да вот "утонула", незадача. А там люди были, их спасти можно было. А нет, просто с улыбочкой: "Она утонула".
По поводу Кабаевой. В принципе пох на этот персонаж, но нет дыма без огня. А человек слаб (даже железный ГБшник), ктому же седина, как говорится, в бороду...
Альфа-банк, как я слышал, был создан для вывода средств после объединения Германии. И курировал этот вопрос Путин. Гуглить не буду, поскольку все эти "кабаевы" и "альфа-банки", меня касаются гораздо в меньшей степени, чем то что творится непосредственно рядом со мной. Основание путинской вертикали, все эти мздоимцы , казнкорады. Без отката ни одна закорючка не ставиться (ГБ, ау). Дома друг другу на день рождения дарить, в порядке вещей. И это не бизнессмены, это чиновники.
 
[^]
bssorsk
20.02.2011 - 22:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 513
Цитата (Shmalex74 @ 20.02.2011 - 22:05)
Цитата (bssorsk @ 20.02.2011 - 21:39)

аккаунт чтоль на ЯП завел бы ВВП  biggrin.gif


Как ты себе это представляешь? Сидит такй Путин в какм-нибудь треде:
"Кто поставил мне минус?! Всё сука, молись. За тобой уже выехали."

Или взять популярные треды о там как что-нибудь приготовить:

Рецепты от дядюшки Путина:
1. Как пожарить мясо?
Берешь "мясо" и жестко пресикая все попытки сопротивления, "жаришь" его.

2. Как приготовить отбивные?
Бепешь мясо. Звонишь на Лубянку. От туда присылают пару-тройку крепких ребят. Оставляешь их наедине с мясом минут на пять. Всё, отбивные готовы, осталось только пожарить.

3. Как приготовить суши?
Звонишь в Японию, через 10 минут ешь суши.

smile.gif

И т.д. А если серьезно, то зватит нам одного твитераста.

Цитата
Когда ГБшник ассоциируется с Рудольфом Абелем, это конечно хорошо. А наш ГБшник ассоциирутся дворцами в Геленджике


Есть такое. Но не думаю, что, например, американские президенты бедствуют и "живут на одну зарплату".

как сготовить стэйк
еще про ерша понра !!! rulez.gif

Добавлено в 22:39
пардон майонез тоже в теме smile.gif
 
[^]
vovander83
20.02.2011 - 22:46 [ показать ]
-11
bssorsk
20.02.2011 - 22:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 513
Цитата (vovander83 @ 20.02.2011 - 22:46)
школьница и Дикур, вы из какой страны дружбанцы? смелости хватит признаться? или только из под полы вы такие смелые (тогда чему вы служите?), что вы готовы отдать за свои убеждения, по этому у меня к вам веры нет, кто вы такие - определитесь, пока я вас не определил.
таких коментаторов на просторах интернета хуй пруди обозначьтесь ей-богу, скажите - мы сила! пока вы в подполье - вы подпёздываете, не более. из какой вы страны? хотите быть подсирышами - будьте ими. заявите о себе, как о силе, а пока вы такой не являетесь - кто вы?

подсирайте россии, вы же знаете что вы лучшие? докажите,а то люди не поверят.

а ты кто тролль ???
 
[^]
digr
20.02.2011 - 23:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.09
Сообщений: 372
Цитата (vovander83 @ 20.02.2011 - 22:46)
школьница и Дикур, вы из какой страны дружбанцы? смелости хватит признаться?
подсирайте россии, вы же знаете что вы лучшие? докажите,а то люди не поверят.

Да из Россеи, многострадальной. Родину люблю, государство - нет.
Возвращаясь собственно к теме, всего лишь хотел сказать, что у меня одинаковое отношение к этим двум персонажам.
Чемодан-вокзал-пофик куда, главно, чтоб подальше от нас.
 
[^]
bssorsk
20.02.2011 - 23:15
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 513
Цитата (digr @ 20.02.2011 - 23:06)
Цитата (vovander83 @ 20.02.2011 - 22:46)
школьница и Дикур, вы из какой страны дружбанцы? смелости хватит признаться?
подсирайте россии, вы же знаете что вы лучшие? докажите,а то люди не поверят.

Да из Россеи, многострадальной. Родину люблю, государство - нет.
Возвращаясь собственно к теме, всего лишь хотел сказать, что у меня одинаковое отношение к этим двум персонажам.
Чемодан-вокзал-пофик куда, главно, чтоб подальше от нас.

еще недавно картавым голосом прокричалиб "рассгилять" dont.gif
 
[^]
vovander83
20.02.2011 - 23:47 [ показать ]
-29
IlJeep
21.02.2011 - 00:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 0
я напомню, что Ходор в 90е стоял у власти. Ну это, если вдруг историю начали забывать.
 
[^]
thetosh
21.02.2011 - 00:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Plunge @ 20.02.2011 - 22:18)
digr
Цитата
Просто посмотри на комменты, чем тебе не выборка общественного мнения.

в основном, в интернете сидит толпа недовольных(и не только из России) и кроме как бла-бла-бла ничё реального не в состояни сделать. Кто-нить из ноющих ходил к своим депутатам, предлагал, продвигал; писал письма, пробовал что-нибидь? нет! а те кто пробовал и чего-то добился давно работают на себя или на страну(по мере сил) и не флудят попусту.
зы: я не из Москвы. тут ты в очередной раз ***
<..далее вырезано калёными ножницами..>

Вы на форуме врёте, или в своём профиле? Я -- не я, и лошадь не моя? dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15805
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх