Навальный: РосПил в действии, навальный наступает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НаСанкахЕгор
4.02.2011 - 16:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 237
Если не врёт Навальный, то молодец,та часть народа, у которой мозги еще не отсохли от зомбоящика и пива, пойдет за ним. Прибавляю

Это сообщение отредактировал НаСанкахЕгор - 4.02.2011 - 16:13
 
[^]
Kanubis
4.02.2011 - 16:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Кто пишет про МММ, если Навальный преследует те же цели, то должен понимать, что чиновники-то как жили так и будут жить, а ему за это народ точно не даст умереть своей смертью.
 
[^]
Школота
4.02.2011 - 16:29
-2
Статус: Offline


Подкустовый выползень

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 155
Kanubis
Ей-богу,не смешите мои пейсыbiggrin.gifТаки кого народ уже наказал и не дал умереть своей смертью?А если честно-знаком с инфраструктурой "правых" движений(надежда нации ёптbiggrin.gif)...И прекрасно знаю что те кто находятся на верху этих движений-живут просто офигенно.Что в нашей стране ни делается-всё ради бабла-привыкайте.И этот Навальный тоже придумал способ нахавать себе баблаbiggrin.gif

Это сообщение отредактировал Школота - 4.02.2011 - 16:31
 
[^]
beeroz
4.02.2011 - 16:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 6
Цитата (Школота @ 4.02.2011 - 16:29)
А если честно-знаком с инфраструктурой "правых" движений(надежда нации ёптbiggrin.gif)...И прекрасно знаю что те кто находятся на верху этих движений-живут просто офигенно.

Расскажи-ка, о прекрасно знающий, про одного из лидеров ДПНИ Владимира Тора и как он просто офигенно встретил НГ в кутузке и в общей сложности с вечера 31-го декабря провел в камере 25 дней, с перерывом между двумя посадками в 20 часов, а я тебя послушаю, о сладкоголосый.
 
[^]
Kanubis
4.02.2011 - 16:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Школота, конечно идеализирую.
И до конца не исключаю возможность того, что просто решил таким образом поднять денег smile.gif
Так же не исключаю и возможность того, что за ним кто-то стоит вплоть до самого же Путина, - как очень тонкая игра с народом: потом сам себя типа свергнет (Пу в смысле), то есть все будет под контролем, так сказать, а народ будет кайфовать от эйфории типа мы сделали это smile.gif

С другой стороны, а кому еще верить? Альтернативы не вижу...

И меня тоже всегда мучиит вопрос, когда по СМИ кто-то открыто говорит о большом преступлении при этом человека МАААКСИМУМ отстранят от должности...
 
[^]
spirkin
4.02.2011 - 16:58
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 0
"...поделиться властью"
а с кем? с ним?

да тоже под чью-то дудку поёт.
а если нет, то парень "без башни".

сплочённости среди народа нет.
каждый украл себе железную дверь, сидит и не знает, что делать теперь...
 
[^]
Школота
4.02.2011 - 16:58
0
Статус: Offline


Подкустовый выползень

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 155
beeroz
ДПНИ есть ДПНИ....а РО?biggrin.gifили то же Сопротивление?biggrin.gifДабы не оффтоп-может люди ещё верят в борьбу путина с коррупцией?я хз даже как таких назвать.
 
[^]
beeroz
4.02.2011 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 6
Школота
Нет, ты подожди, ДПНИ - это правые националисты или нет? Ты ж, вроде, говорил о своей исключительной осведомлённости, дерзай, весь в нетерпении услышать, наконец, правду. Только чур не про их связи с Кремлём, ЦРУ или Моссадом, ибо это уже банально и неинтересно.
 
[^]
ДрюсУилис
4.02.2011 - 17:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 55
Сольют одного чиновника, на его место придет другой ничуть не лучше.
Вот слили Лужкова, пришел Собянин. Репортаж по нтв, Собянин вещает что будет бороться с пробками, и в конце репортажа показывают как его кортеж благополучно уезжает по встречке.

Нужно менять систему. Не выполнил мэр/депутат/президент обещания, или попался на взятке/использовании своего положения/ и пр. к стенке.
Не устану повторять, при Сталине такой хуйни небыло )))) moderator.gif

Это сообщение отредактировал ДрюсУилис - 4.02.2011 - 17:12

Навальный: РосПил в действии
 
[^]
Kanubis
4.02.2011 - 17:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Реально все будет как в классике: пока "верхи не могут, а низы не хотят" не наберет критическую массу, ничего не изменится.
И пока "текущая знать" справляется с удержанием баланса по-моему.
Точнее сказать, у нее еще есть время одуматься и не первратить процесс в необратимый, не знаю как насчет желания и возможностей конечно smile.gif Но конечно, самолечением они не будут заниматься smile.gif

Это сообщение отредактировал Kanubis - 4.02.2011 - 17:38
 
[^]
Toyotavod
4.02.2011 - 17:38
-2
Статус: Offline


Мне на UQ очень по х..уUQа

Регистрация: 25.12.10
Сообщений: -3
Откройте глаза, это же из серии МММ, денежки освоят, а людям пыль в глаза пускать будут.
 
[^]
sh1ko
4.02.2011 - 17:39
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Посмеялся,спасибки.
Лошье как было так и осталось.
Комменты некоторые нечто конечно,"я дам на праведную борьбу сколько не жалко!!! рублей 200. ))))
Но приятно что люди до сих пор наивные и верят в добрых дядек.
Самое главное лозунг придумать для лошья а оно поведется.

Вы поймете,наконец,что ваши проблемы никого не ипут? Вы поймете наконец что везде бабло и только,и вы Навальному нужны только как материал и все.

Навальный срубал на "сливах",теперь хочет больше.

ps
Кто отослал деньжат,не жалуйтесь на жизнь и на кого-то другого,что что-то не так,проблема не в других а в вас.


 
[^]
Andrew1234
4.02.2011 - 17:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 20
честно, не знаю, кто такой Навальный, может и хороший человек, но так похоже на развод...
 
[^]
wip
4.02.2011 - 17:53
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 27
Цитата (sh1ko @ 4.02.2011 - 17:39)
Посмеялся,спасибки.
Лошье как было так и осталось.
Комменты некоторые нечто конечно,"я дам на праведную борьбу сколько не жалко!!! рублей 200. ))))
Но приятно что люди до сих пор наивные и верят в добрых дядек.
Самое главное лозунг придумать для лошья а оно поведется.

Вы поймете,наконец,что ваши проблемы никого не ипут? Вы поймете наконец что везде бабло и только,и вы Навальному нужны только как материал и все.

Навальный срубал на "сливах",теперь хочет больше.

ps
Кто отослал деньжат,не жалуйтесь на жизнь и на кого-то другого,что что-то не так,проблема не в других а в вас.

как же вам жить-то тяжело, наверное gigi.gif кругом лошье, как зомби все заполонили, лишь вы одна сплошная мозговая мускула
 
[^]
qant
4.02.2011 - 18:12
0
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
Очень прошу, задумайтесь, ну пожалуйста...

От того что один человек все говорит красиво и правильно мир не изменяться.

Я не занимаю ничью сторону, честно, он прав в том что говорит, но вот прав ли он в том что делает? Просто, постарайтесь ответить на эти вопросы себе, честно ответить.

1. Почему это происходит?
2. Что же все таки делать рядовому гражданину?
3. Зачем это нужно?
4. Кому это может быть выгодно и зачем?

не критика, но как замечание, ни на один вопрос он не ответил на прямую

Очень прошу, не переходите на личности, не сритесь... мы все здесь одинаковые.

Это сообщение отредактировал qant - 4.02.2011 - 18:17
 
[^]
QgecHuk
4.02.2011 - 18:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 216
Цитата (sh1ko @ 4.02.2011 - 17:39)
Посмеялся,спасибки.
Лошье как было так и осталось.
Комменты некоторые нечто конечно,"я дам на праведную борьбу сколько не жалко!!! рублей 200. ))))
Но приятно что люди до сих пор наивные и верят в добрых дядек.
Самое главное лозунг придумать для лошья а оно поведется.

Вы поймете,наконец,что ваши проблемы никого не ипут? Вы поймете наконец что везде бабло и только,и вы Навальному нужны только как материал и все.

Навальный срубал на "сливах",теперь хочет больше.

ps
Кто отослал деньжат,не жалуйтесь на жизнь и на кого-то другого,что что-то не так,проблема не в других а в вас.

А вы наверное свечку держали , когда он срубал на сливах...
Если рассуждать по вашему , то надо сидеть дома запершись на 10 замков и к окну не подходить ибо везде обман и никому верить нельзя...
в больницу пойдешь , заплатишь за анализы , а тебе чужие подсунут и заставят лечить 100500 болезней котырых у вас , чтобы бабла на вас срубить...
И в магазин не ходите , а то обсчитают...
С вас никто денег в его пользу не просит , не верите ему или не хотите помогать , так это ваше дело , а вот какое право вы имеете оскорблять других?

Это сообщение отредактировал QgecHuk - 4.02.2011 - 18:24
 
[^]
Barmalley
4.02.2011 - 18:29
2
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Цитата (Kanubis @ 4.02.2011 - 16:37)
Реально все будет как в классике: пока "верхи не могут, а низы не хотят" не наберет критическую массу, ничего не изменится.

Золотые слова bravo.gif

Ребята, я тут погуглил немножко...

Читаем вики. (Да, я знаю, что данные там не всегда правильные, но я сошлюсь только на биографию)
Скрытый текст
http://ru.wikipedia.org/wiki/Навальный,_Алексей_Анатольевич

Цитата
Родители Навального полностью владеют Кобяковской фабрикой по лозоплетению в Одинцовском районе. Сам он является одним из учредителей


Один единственный вопрос. Сколько нужно ЧЕСТНО зарабатывать, чтобы купить фабрику? cool.gif

Пчёлы против мёда, чесслово gigi.gif

Повторю ещё раз:
- Вы будете с этим бороться?
- Ну... Я хочу в этом участвовать!
© анек про борьбу с коррупцией.

Можете закидать меня тапкаме - НЕ ВЕРЮ!

И да... Хорошее дело РосПил-ом не назовут dont.gif

Страну спасут только:
1. Приравнивание казнокрадства к измене Родине
2. Массовые растрелы казнокрадов.
 
[^]
QgecHuk
4.02.2011 - 18:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 216
Цитата (Barmalley @ 4.02.2011 - 18:29)
Цитата (Kanubis @ 4.02.2011 - 16:37)
Реально все будет как в классике: пока "верхи не могут, а низы не хотят" не наберет критическую массу, ничего не изменится.

Золотые слова bravo.gif

Ребята, я тут погуглил немножко...

Читаем вики. (Да, я знаю, что данные там не всегда правильные, но я сошлюсь только на биографию)
Скрытый текст
http://ru.wikipedia.org/wiki/Навальный,_Алексей_Анатольевич

Цитата
Родители Навального полностью владеют Кобяковской фабрикой по лозоплетению в Одинцовском районе. Сам он является одним из учредителей


Один единственный вопрос. Сколько нужно ЧЕСТНО зарабатывать, чтобы купить фабрику? cool.gif

Пчёлы против мёда, чесслово gigi.gif

Повторю ещё раз:
- Вы будете с этим бороться?
- Ну... Я хочу в этом участвовать!
© анек про борьбу с коррупцией.

Можете закидать меня тапкаме - НЕ ВЕРЮ!

И да... Хорошее дело РосПил-ом не назовут dont.gif

Страну спасут только:
1. Приравнивание казнокрадства к измене Родине
2. Массовые растрелы казнокрадов.

Вы себе представляете фабрику по лозоплетению???
Я думаю , что чтобы купить такую фабрику , денег не нужно вообще , посмотрите их ассортимент на сайте, все ручная работа . Что бы получилась фабрика , нужно нанять несколько ремесленников дать им место и материал , вот и вся фабрика , начального капитала нужно не очень то много ...
 
[^]
Epsiloncool
4.02.2011 - 18:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 1
Отправил вам, товарищи, всего лишь горсть деньжат, новыми десятирублёвыми монетами. Если нидайбг дойдёт дело до разборок, завещаю зарядить их в пушку вместо картечи.
 
[^]
Barmalley
4.02.2011 - 18:51
6
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Цитата
Вы себе представляете фабрику по лозоплетению???

Да. Как и термин "деревнеобразующая фабрика" cool.gif

Почитайте:
Скрытый текст
http://marker.ru/news/2593

Цитата
Ведь помимо юридической фирмы «Навальный и партнеры» Алексей Навальный участвует в семейном малом бизнесе ― он совладелец Кобяковской фабрики по лозоплетению, некоторых других организаций, пробовал себя в сфере парикмахерских услуг и держит торговые точки. Хотя эту свою деятельность Навальный старается не афишировать.


Ну не внушает мне доверия его прожэкты cool.gif Может, конечно, я и ошибаюсь, но посмотрев список его прожектов, думаю, что таки пра cool.gif
 
[^]
Нефилим
4.02.2011 - 19:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 19
Думаю прогорит, на одних пожертвованиях много не сделаешь (хотя результаты будут интересны), т.е. будут заказные дела.
Едро не готово r изменению, нет ей пока замены. Если конечно ДАМ не скажет фас.
Радует, что люди перестают только говорить о барине, который на них пльюёт, а начинает хоть что-то делать.

Плюсовать и минусовать, конечно, дело ваше, это лишь моя ЭМХА.
 
[^]
sh1ko
4.02.2011 - 19:11
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (QgecHuk @ 4.02.2011 - 18:20)
Цитата (sh1ko @ 4.02.2011 - 17:39)
Посмеялся,спасибки.
Лошье как было так и осталось.
Комменты некоторые нечто конечно,"я дам на праведную борьбу сколько не жалко!!! рублей 200. ))))
Но приятно что люди до сих пор наивные и верят в добрых дядек.
Самое главное лозунг придумать для лошья а оно поведется.

Вы поймете,наконец,что ваши проблемы никого не ипут? Вы поймете наконец что везде бабло и только,и вы Навальному нужны только как материал и все.

Навальный срубал на "сливах",теперь хочет больше.

ps
Кто отослал деньжат,не жалуйтесь на жизнь и на кого-то другого,что что-то не так,проблема не в других а в вас.

А вы наверное свечку держали , когда он срубал на сливах...
Если рассуждать по вашему , то надо сидеть дома запершись на 10 замков и к окну не подходить ибо везде обман и никому верить нельзя...
в больницу пойдешь , заплатишь за анализы , а тебе чужие подсунут и заставят лечить 100500 болезней котырых у вас , чтобы бабла на вас срубить...
И в магазин не ходите , а то обсчитают...
С вас никто денег в его пользу не просит , не верите ему или не хотите помогать , так это ваше дело , а вот какое право вы имеете оскорблять других?

Цитата
А вы наверное свечку держали , когда он срубал на сливах...

- не он сидит,просто "за идею" этим занимается,да это точно.Зачем ему деньги.Он о людях заботится.
Цитата
Если рассуждать по вашему , то надо сидеть дома запершись на 10 замков и к окну не подходить

- почему.не сиди ходи где хошь.
Только знай:
Цитата
везде обман и никому верить нельзя...

Посмотрел твой профиль - дату рождения - вот уже скоро начнешь это понимать,если не "тепличный" какойнить.



Цитата
в больницу пойдешь , заплатишь за анализы , а тебе чужие подсунут и  заставят лечить 100500 болезней котырых у вас , чтобы бабла на вас срубить...
И в магазин не ходите , а то обсчитают...
- а что такого нет?

Цитата
а вот какое право вы имеете оскорблять других?
- ну а что ты хочешь?Чтоб я людям соврал и сказал что "вы умные люди".


to wip
Достаточно.Не все же ведутся,на этот "развод".
Не,не сплошная мускула,средний уровень мозгов,которого достаточно для того чтоб что-то понимать.

Barmalley
Немного изменю.
Цитата
Страну спасут только:
1. Приравнивание казнокрадства к измене Родине
2. Массовые растрелы казнокрадов.


ps Фабрика у него не только по лозоплетению но и по мягкой мебели,с большой территорией - дайте ему еще денег.

Это сообщение отредактировал sh1ko - 4.02.2011 - 19:28
 
[^]
КапитанOчевидность
4.02.2011 - 20:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 0
Скинул деньгу, сколько не жалко) ибо достало.

Те кто еще и обвинять Навального додумались, видимо рады вкалывать на зажравшихся вороватых уродов. ( Голосуйте за мутина и единую расею!

Добавлено в 20:53
Цитата
Хорошее дело РосПил-ом не назовут

уже назвали! brake.gif
 
[^]
Школота
4.02.2011 - 21:57
-1
Статус: Offline


Подкустовый выползень

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 155
beeroz
Аггростайл или что?Где в моих словах был камень в огород дпни?вы по-русски понимаете или куда?
Дабы не оффтоп-ну как можно относиться к словам:"дайте мне денег и я искореню коррупцию"?Человек придумал способ срубить бабла...Такова уж сущность человека как вид...Уважение ему,ведутся же люди на такое
 
[^]
Somnus
4.02.2011 - 22:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 569
хоть не люблю я этот политический треп но беседа с Навальным затянула...досмотрел до конца, во всем он 1000 раз прав...кинул денег немного, надеюсь сделает много полезного прежде чем его завалят smile.gif

Это сообщение отредактировал Somnus - 4.02.2011 - 22:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35823
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх