А женщины выражают негодование!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
пофигмороз
4.02.2011 - 02:41
1
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
yur1008
agree.gif
SCORPIONGIRL
Цитата
поймите же - это ведь очень-очень обидно, это унижает.
если твой мужчина, муж, отец твоего ребенка вдруг заявит - а давай-ка проверим.
зачем такое нужно?
хотя нормальные дядьки, которые семьи создают не потому что надо, до такого не додумались бы.

В этом вопросе -- совершенно согласна. На той плодотворной почве можно сейчас разводить долгие бла-бла-бла про с какова-хуя и про она-бля-два-раза-дома-не-была. Я своему мужу при похожих заебах всегда говорю одну и ту же фразу: не надо думать что все такие же как ты. Помогает, знаете ли.
 
[^]
theking
4.02.2011 - 02:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.08
Сообщений: 1142
Цитата
считая, что этим нарушается их свобода на личную тайну.

В данном случае это - "право держать рога у мужа на макушке". Нет такого права.
А если честна, то и скрывать нечего.

Добавлено в 02:48
Цитата (vistador @ 4.02.2011 - 02:31)
вы прямо как сотрудник ГИБДД - не согласился пройти освидетельствование- значит пил и за  руль сел. По  умолчанию  smile.gif

Или как таможенник "прячет, значит там оружие и наркотики".
И верно, таки правильная такая психология. Исключения конечно бывают, но в 99% случаев честному человеку нечего скрывать и стыдиться.

Это сообщение отредактировал theking - 4.02.2011 - 02:49
 
[^]
anikifya
4.02.2011 - 07:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6906
Цитата
поймите же - это ведь очень-очень обидно, это унижает.
если твой мужчина, муж, отец твоего ребенка вдруг заявит - а давай-ка проверим.
зачем такое нужно?


так ведь, просто чтобы я тебя любил еще больше, милая.
Так пойдет?
Ибо любой отказ вызовет реакцию весьма нервную.
Тест все равно будет сделан (сомнений нет) но нервов будет потрачено гораздо больше.
 
[^]
Язычник990
4.02.2011 - 09:10
6
Статус: Offline


Мы ЯП - веселая банда! Тру-ля-ля

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 0
в любом случае: чужих детей не бывает!!!

этот тест лишь подтвердит, что ты жил с сукой, но ребенок не причем, что мать его такая! Поэтому советую не отказываться от детей, пусть и не по крови, ставшие вам детьми, ведь они вас любят все-равно!
 
[^]
многодумал
4.02.2011 - 09:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 148
Интересно, а сколько такой тест стоит в России, и по времени сколько делается??
А еще наверное, чтобы его сделать, надоть кучу бумажков собрать?

 
[^]
Manve
4.02.2011 - 09:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 0
Ассоциация симпатичных сантехников и мускулистых разносчиков пиццы категорически против! Никаких денег не хватит на алименты.
 
[^]
Biker
4.02.2011 - 09:49
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 31
этот тест, канешна, нужен всем и бапцам(настоящим) и отцам(настоящим) и детям(настоящим), вот только зная, что есть такой тест, блядям становится сложнее жить, и они начинают орать про права, хехе..
у меня к 30 годам подростковый максимализм лишь усилился smile.gif
 
[^]
rutech
4.02.2011 - 09:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 164
нагрешили так таперяча боятся...
 
[^]
Starrigger
4.02.2011 - 09:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 0
Тема прям таки созданна для очередного говносрача мужчина VS женьщина, особенно умилиляют высказывания про "Разные ситуации" которые "Мужчинам не понять" и вопли "Мужик должен знать а своего ли ребенка он воспитывает" безусловно все правильно, только девушкам хочется сказать, а какого члена вы свою сложную жизненную ситуацию взваливаете на плечи не в чем не повинного парня у которого мозг не функционирует из-за того что вы для него богиня???? А мужикам хочется сказать, не уверен что ребенок твой = не уверен что удовлетворяещь свою женьщину (нах еще ей идти на лево) = не уверен в себе = комплексы (типа там член маленький, кончаю быстро). Выход найди себе женьщину с меньшим сексуальным аппетитом. А по теме штука безусловно полезная когда например дело доходит до выплаты алиментов.
У меня все.
Можно кидать гнилыми помидорами, тухлыми яйцами и даже дохлыми кошками.
 
[^]
Buzeval
4.02.2011 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
вот только зная, что есть такой тест, блядям становится сложнее жить, и они начинают орать про права, хехе..
хорошо сказанно bravo.gif
но нужно и нам побаиваться девок с ватными палочками !

Это сообщение отредактировал Buzeval - 4.02.2011 - 09:53
 
[^]
Thief
4.02.2011 - 09:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653
в отличие от мужчины, женщина знает, что растит и воспитывает 100% своего ребенка gentel.gif
так что считаю, что данный тест имеет право на существование.
 
[^]
Maraudeur
4.02.2011 - 09:52
4
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
А у меня вот сомнения совсем другого плана:

Неужели БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ все-таки СУЩЕСТВУЮТ?!
 
[^]
AusLinx
4.02.2011 - 09:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 153
все от того что кругом в основном одни бляди, раньше были, а сейчас и подавно, блядство настойчиво пропагандируется для быдла, что очень прочно засело в черепных коробках людей биороботов, и все считают это нормой и с каждым днём ситуация усугубляется бешенными темпами, это просто какой-то блядский апокалипсис, вот отсюда и 99% всех проблем людей-блядей, и есть только два выхода из создавшейся ситуации и никакими ватными палочками проблему не решить - либо лечить либо уничтожить, ну а если все таки взяться за это сомнительное лечение, то здесь уже способ только один - концлагеря, газовые камеры, расстрельные подвалы, вышки с часовыми , колючая проволока, "arbeit mach frei" ну и т.п. в духе "gross rosen" и только тогда можно будет надеяться что загнившее в своем блядстве человечекое быдло-стадо может быть сможет когда нибудь вылезти из этой помойной ямы с дерьмом, хотя это далеко не факт. дружно ждем 2012.
 
[^]
volnyj
4.02.2011 - 09:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 392
Мой сын очень сильно похож на меня, от жены практически ничего. Так вот она говорит, что если-бы сама его не рожала, то пошла-бы проверять свое материнство.
 
[^]
Hozer
4.02.2011 - 09:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
1) 99.99 это значит что 1 из 10000 окажется не верным, и это если исключить разного рода ошибки, не так уж много но при массовом использовании ошибки будут
2) в западных странах сексуальная революция произошла на много раньше чем у нас, их взгляды на половые сношения на много проще чем у нас - и потому если у нас такая девачка будет шалавой у них сексуально раскрепощённой.
3) Те женщины которые говорят что не согласилась бы, это унизительно - да унизительно, да такого редко доходит, но если мужик предложит а вы откажитесь - это точно конец будет конец и доверию и любви и скорее всего браку.
4) Опять тем которые оспаривают - если статистика 25% - это значит каждый четвёртый растит не своего - шанс 1 к 4 хороший повод чтобы проверить.
5) Есть множество примеров где мужик остаётся в семье только по причине собственных детей - ну прошла любовь остались только дети, и многим достаточно только детей чтобы оставаться с супругой - тоже хороший повод проверить.
6) про алименты в 1000р через суд - хм если память мне не изменяет то отчисления по алиментам на одного ребёнка до 25% оклада, и так далее по количеству детей до 50% - вот и самый прекрасный повод по которому уже сами дамы будут бегать за мужиками (как было у одного знакомого - девачка перестала пить таблетки и всё.. теперь учитывая его зп 20 - лет её жизни обеспечены, а ему что делать - она ему нах не нужна стерва стервой - и что теперь - нормальную семью не завести - всё время будет это тяготить, ребёнка воспитывать конечно да, но ей то платить за что? притом такие бабки)
7) Про запретит видеться с ребёнком - вопрос решается через суд, если с человеком всё в порядке в психическом плане ему не могут запретить видеться с ребёнком - и сие есть факт. Но судя по такому предложению всётаки есть чистые стервы и сдесь, хотя - покажите мне место где их нет, буду там жить)
 
[^]
MoscowGolem
4.02.2011 - 09:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
во сучки
нагуляли гдето а терь протестуют)
против правды)
Нада ДНК тесты еще при рождении делать (чтобы не успел к дитяте привязатьсо) чтобы мужчина еще в роддоме знал посылать нахуй блядь или встречать любимую жену)

Это сообщение отредактировал MoscowGolem - 4.02.2011 - 10:05
 
[^]
Барсиг
4.02.2011 - 10:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.07
Сообщений: 388
Maraudeur gigi.gif британские ученые изобрели британских ученых©
Я бы не обиделась....не вижу ничего унизительного...Ибо живу по принципу не врать и не обманывать!!!! Пусть проверяют...лишь бы ошибок не было dont.gif
 
[^]
baronet
4.02.2011 - 10:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 529
Цитата (Starrigger @ 4.02.2011 - 09:49)
Тема прям таки созданна для очередного говносрача мужчина VS женьщина, особенно умилиляют высказывания про "Разные ситуации" которые "Мужчинам не понять" и вопли "Мужик должен знать а своего ли ребенка он воспитывает" безусловно все правильно, только девушкам хочется сказать, а какого члена вы свою сложную жизненную ситуацию взваливаете на плечи не в чем не повинного парня у которого мозг не функционирует из-за того что вы для него богиня???? А мужикам хочется сказать, не уверен что ребенок твой = не уверен что удовлетворяещь свою женьщину (нах еще ей идти на лево) = не уверен в себе = комплексы (типа там член маленький, кончаю быстро). Выход найди себе женьщину с меньшим сексуальным аппетитом. А по теме штука безусловно полезная когда например дело доходит до выплаты алиментов.
У меня все.
Можно кидать гнилыми помидорами, тухлыми яйцами и даже дохлыми кошками.

Ты знаешь, я относился к этому немного по другому, пока не залез на какой-то женский форум) Сначала было смешно, а потом волосы стали дыбом вставать) и доверие к девушкам сильно упало)
Я вот до сих пор не понял, как можно "случайно переспать" на стороне, залететь, приволочь другого парня в загс, да еще и мозг потом выносить, что он своего ребенка плохо обеспечивает)
 
[^]
Terranin
4.02.2011 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (UFO @ 3.02.2011 - 17:18)
я считаю тесты днк это вещь!
я хочу иметь сына\дочь от себя, чтобы ребенок был похож на меня, моих родителей, деда, бабку и тд. хочу чтобы продолжался мой род, а не узнавать через 16 лет, что оказывается жена была "слабая на передок"
девушки\женщины сразу бросят в меня помидорами, говоря что я бесчеловечный, не мужик и тп. а залетать от другого и считай использовать мужа как денежный мешок для воспитания чужих детей, врать что это его ребенок - это нормально? соврала\изменила раз, значит будет и другой

2 maramol
через суд - правильно
вот если ребенок действительно твой, то алименты платить нужна. мужика правильно засудили

настоящий мужик должен знать или он отец ребенка или нет. если да - делать все чтобы его воспитать. если нет - сразу валить от дуры которая хотела обмануть

Будь мужиком, блеать!
ПыСы сори за ошибки. задело)

Ничо, мы мужики тебе юку то подправим если чо. smile.gif Считаю тесту - быть!
 
[^]
Thief
4.02.2011 - 10:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653
почему-то вспомнился богатейший на эту тему фильм "Mamma Mia!"

где бедная дочь не знает кто её отец, ибо мамуля за 2 недели шоркнулась с 3-мя разными самцами deg.gif
 
[^]
Terranin
4.02.2011 - 10:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Сопка @ 3.02.2011 - 19:31)
Protheus
Цитата
Какого хуя?

А такого, что шлюхой меня и посчитал

Значит дала повод или ребенок не похож на папу. smile.gif

Добавлено в 10:11
Цитата (kolobo4ek83 @ 3.02.2011 - 22:41)
Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал

Да ну? Эт бабы такую отмазку придумали 100% гарантирую.
 
[^]
al1707
4.02.2011 - 10:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1209
Цитата (Jus @ 3.02.2011 - 16:28)


статистика утверждает — 25% мужчин растят не своих детей, считая себя их отцами.

Другими словами, 25% жен - прожженные бляди. Причем если учесть, что в большинстве семей детей рождаются через год-два после свадьбы, то выходит, что не успела невеста фату снять так сразу в чужую постель ныряет. Так получается?
 
[^]
Terranin
4.02.2011 - 10:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Я вот щас вам историю расскажу из жизни. Это просто санта-барбара отдыхает. Случай с моим знакомым. (Не вру и не придумываю)

Дык вот. Мужик очень хотел иметь детей. Повернутый на этом. Женился, родился сын. Родился дауном. Он его не бросил, любил, возил по врачам, семью обеспечивал и т.д. Жена его бросила, забрала сына, уехала в другую страну, не давала с ним видеться и при этом сосала бабло регулярно. А он неплохо зарабатывал и платил большие алименты, подарки дарил, то се.

Ну, решил он через некоторое время снова жениться и завести детей снова. Женился а с детьми облом. Нифига не выходит. Начал возить новую жену по врачам - говорят все ок. Решил провериться сам, и тут такой ПОВОРОТ СЮЖЕТА!!!! - Оказывается он стерилен!!!! Не может от него ребенок родиться. Но как так, ведь есть ребенок. И решил он ему сделать тест, и выяснилось что этот даун вовсе не его сын. Вот и думайте после этого.
 
[^]
Starrigger
4.02.2011 - 10:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 0
Цитата
Ты знаешь, я относился к этому немного по другому, пока не залез на какой-то женский форум) Сначала было смешно, а потом волосы стали дыбом вставать) и доверие к девушкам сильно упало)


В наше время нельзя доверять некому ни мужикам не женьщинам, я не спорю сейчас блядство пропангардируется как единственно верная религия, причем везде, только настоящий мужик любую блядь отъебет так что она больше не захочет блядовать, а любая серая мышь из библиотеки способна так дать мачо что он станет тихим-почтенным семьянином, надо просто найти свою половинку.
Вот только если это случится ума не приложу с кем я буду спать biggrin.gif
 
[^]
Volig
4.02.2011 - 10:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 51
Цитата (Maraudeur @ 4.02.2011 - 09:52)
А у меня вот сомнения совсем другого плана:

Неужели БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ все-таки СУЩЕСТВУЮТ?!

Конечно!
Они все небольшого роста и с очень похожими лицами. Да, и живут они в одном китайском городке с непроизносимым названием.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24463
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх