Курение - убивает. Из пистолета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ieee1394
25.01.2011 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.06
Сообщений: 3608
Цитата (Акация @ 25.01.2011 - 10:33)
Если бы убили не журналиста, а простого работягу или стрелял бы не мент, этой темы вообще не было бы. Кому выгодно поднимать такие вопросы и поддерживать плохое мнение о милиции?

Ну это относиться к тому что практически про авиакатастрофы показывают и пишут, а про авто аварии даже наверно 0,001% из общего количества по миру не сообщают. Так же и тут ментов гараздо меньше чем людей не ментов, это раз, а два так ментам вести себя нельзя, убивать таких в ответку нужно
 
[^]
PEKTOP
25.01.2011 - 10:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Rolf
Ты по теме - открыто заявляешь, что готов убить человека, или покалечить, за то, что он курит в подъезде?
 
[^]
rdalb
25.01.2011 - 10:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 144
Цитата (grommit @ 25.01.2011 - 10:37)
Цитата (rdalb @ 25.01.2011 - 10:29)
Цитата (grommit @ 25.01.2011 - 10:20)
х3 что из за чего там всё понеслось, но.... бля, заипали курильщики... на остановках, в подъездах, на концертах... сам неоднократно соседей гонял за курение. выходит один такой из квартиры, закуривает и спускается неспешно, выходит на улицу... а вонь остаётся и остаётся надолго. невтерпёж закурить выходя их подъезда? до рукопашной, слава Богу не доходило.

ну а "бряцанье оружием" у ментов уже в крови. выкладывали уже тут ролики - один из первых аргументов в споре у вооруженного мента - размахивание стволом. печально всё это.


соболезнование родным парня.

P.S. у нас, кстати, уже запрещено курение в публичных местах, и я могу с детьми в любое кафе зайти.

согласен с тобой только в том что если выходишь на улицу,потерпи и там закури, а по поводу остановок, блин курильщики это отщипенцы общества что ли? что за геноцит пошел тут...

нет, не отщепенцы, но бооооольшие эгоисты. Большинство из них не понимают того, что у других людей может быть астма, аллергия, кашель, больные лёгкие, многие просто запах дыма сигаретного не переносят, а ещё дети рядом, старики.

была такая реклама лет надцать назад - "курение - это таже вонь", и скажите, что она не верна?

если на той же остановке будет стоять кто-то и пускать газы громко, что Вы сделаете? он же не отщепенец? sm_biggrin.gif

опять же если в германии то нечего сам отойду и все..если у нас то мудаком его назову... чувствуешь разницу уже)))))каждый чекловек эгоист и пуп земли...кто то в большей степени кто то в меньшей. в тамбуре в электричке кто захочет закурить,ну если я один мне пофиг я не обламаюсь если че зайти в вагон, помню ехали много народу та же девушка в тамбуре,парни захотели закурить...поговорил с ними они дождались своей станции вышли и там закурили,все мирно тихо...
 
[^]
SinnerLux
25.01.2011 - 10:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 284
чего до курильщиков докопались,почему не пиздите на машины на которых ездиете,на общественный транспорт котрым пользуетесь,на машины которые привозят продукты в магазины в которые вы ходите,выхлопных газов гораздо больше и они вреднее,так что уймитесь,это отдельная тема.
По теме:мент точно врёт,может это и была самооборона,но судить его надо и судить строже.
 
[^]
basurmanin
25.01.2011 - 10:57
1
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Безнаказанность - вот главный аргумент. Раньше, ещё при СССР, любая демонстрация, а уж тем более применение табельного оружия разбиралась чуть ли не на пленуме ЦК. А сейчас, стреляй не хочу... кругом криминал, оправдают.
Яркий пример с Евсюковым, отстрелялся...а министры на всю страну говорят, да он просто переволновался, у него проблемы с женой были. Это нормально? Увы, в России - да!
Насчет тех, кто рвет попу по поводу курения, если вы такие умные, чё ж вы строем-то не ходите? Исключительно на трамваях и троллейбусах ездите? Пустые бутылочки по помойкам разносите? У атомных станций по вечерам с транспарантами стоите? Постройте себе отдельный коттедж и устанавливайте свои порядки там. А в наших огромных коммуналках, считайтесь пусть и с вредными, но привычками соседей.
По поводу видео, умеют на жалость надовить...озвучивал бывший подопечный майора что- ли?
 
[^]
Gogi
25.01.2011 - 10:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 30
Цитата
мне самому частенько хочется таких курильщиков перестрелять

Вот ему, в один хреновый трудный день, во время тяжелого дежурства, захотелось перестрелять.
 
[^]
Resident
25.01.2011 - 11:00
0
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 20.12.05
Сообщений: 404
тема ещё раз подтверждает старую истину - ACAB

щас на тормозах всё спустят, а потом припаяют мусорку-алкоголику условку за "превышение"...

накосячил - будь мужиком, сознайся, скажи что ты сожалеешь о пройзошедшем и отсиди на красной. так нет же, я не я и лошадь не моя, я ваще домой покушать пришёл, а тут это быдло на меня напало.
 
[^]
rdalb
25.01.2011 - 11:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 144
Цитата (Rolf @ 25.01.2011 - 10:45)
[QUOTE=rdalb,25.01.2011 - 10:15] [QUOTE=Protheus,25.01.2011 - 10:06] Vicsam
у нас в россии нет закона заприщающий курить на лесечной клетке...может в той квартире даже балкона нету что бы покурить что он теперь должен был на улицу каждый раз выбегать? что за бред. [/QUOTE]
Нет закона который бы запрещал курить и выпускать дым Вам в замочную скважину, срать на коврик Вам перед дверью-так вперед ёпть!!! КАКОВА ХЕРА Я ДОЛЖЕН ВДЫХАТЬ ВАШ ВОНЮЧИЙ ДЫМ??????!!!!! ХОЧЕШЬ КУРИТЬ-КУРИ, НО ДРУГИМ НЕ ПОРТИ ЗДОРОВЬЕ!!!! Это что трудно ПОНЯТЬ???

поставь себе нормальную дверь которая не будет пропускать дым с лестнечной площадки,а свою картоную выкинь и будет тебе счастье, по поводу курить в подьезде это не твой один подьезд, курильщик может открыть форточку покурить а потом закрыть ее, если он будет курить в квартире потом тna будешь орать какого хрена он закурил свою кв и весь дым по вентеляции к тебе идет, я посмотрю когда твой ребенок закурит,как ты его отучать будешь....вот и будешь своего гонять на улицу в лес курить что бы он не кому немешал,в час ночи...удачи..
 
[^]
kypck81
25.01.2011 - 11:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 771
Я считаю, что все подобные правонарушения со стороны милиции можно враз прекратить. И, в том числе коррупцию. Просто надо ввести обязательную проверку.

1. Ежедневная проверка сотрудника, выходящего на дежурство на состояние алкоголя и наркотических веществ в крови (до дежурства и после).
2. Ежедневная проверка сотрудника на детекторе лжи на предмет выявления правонарушений и взяточничества с его стороны.
3. Еженедельное обследование у психолога.

Всё, никаких преступлений с их стороны не будет.

Плюс ко всему, раз это слуга закона имеет большое количество привилегий (ношение оружия, проезд в транспорте и т.д. и т.п.), то и привлекаться к отвественности он должен в 2 раза строже, чем обычный гражданин.

Это сообщение отредактировал kypck81 - 25.01.2011 - 11:18
 
[^]
Rolf
25.01.2011 - 11:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 53
Цитата (rdalb @ 25.01.2011 - 11:05)
[QUOTE=Rolf,25.01.2011 - 10:45] [QUOTE=rdalb,25.01.2011 - 10:15] [QUOTE=Protheus,25.01.2011 - 10:06] Vicsam
у нас в россии нет закона заприщающий курить на лесечной клетке...может в той квартире даже балкона нету что бы покурить что он теперь должен был на улицу каждый раз выбегать? что за бред. [/QUOTE]
Нет закона который бы запрещал курить и выпускать дым Вам в замочную скважину, срать на коврик Вам перед дверью-так вперед ёпть!!! КАКОВА ХЕРА Я ДОЛЖЕН ВДЫХАТЬ ВАШ ВОНЮЧИЙ ДЫМ??????!!!!! ХОЧЕШЬ КУРИТЬ-КУРИ, НО ДРУГИМ НЕ ПОРТИ ЗДОРОВЬЕ!!!! Это что трудно ПОНЯТЬ??? [/QUOTE]
поставь себе нормальную дверь которая не будет пропускать дым с лестнечной площадки,а свою картоную выкинь и будет тебе счастье, по поводу курить в подьезде это не твой один подьезд, курильщик может открыть форточку покурить а потом закрыть ее, если он будет курить в квартире потом тna будешь орать какого хрена он закурил свою кв и весь дым по вентеляции к тебе идет, я посмотрю когда твой ребенок закурит,как ты его отучать будешь....вот и будешь своего гонять на улицу в лес курить что бы он не кому немешал,в час ночи...удачи..

Дело не в двери, я не должен жить в вакуумной камере, только потому, что кому-то захотелось покурить. Мы эту проблему в доме уже давно решили не ущемляя ничьих интересов. В доме две лестницы-одна из них стала типа "курительной", а по другой все ходят. Я же никому не указываю запили себе курилку в квартире и кури.
 
[^]
chinuk
25.01.2011 - 11:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 111
Курильщики вам не нравятся? А,вам нравится заходя в общественный транспорт нюхать амбрэ из запахов парфюма и пота? Может вам нравится,что ваши детки ссут и срут в подъездах?Или нравится,как они расписывают стены в тех же подъездах?Что ж вы их то не хотите убить? Так разрешите им срать не в туалете,а в комнате своей квартиры.Пусть они расписывают свои комнаты рисунками достойными наскальной живописи. И не надо ля-ля насчёт того,что "МОЁ ДИТЁ НЕ ТАКОЕ", оно нюхает только розы. Вы и ваши дети нюхаете выхлопные газы на улицах городов и не возмущаетесь. А,курильщики вам мешают. Так,что не надо лицемерить.
 
[^]
rdalb
25.01.2011 - 11:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 144
Цитата (kypck81 @ 25.01.2011 - 11:17)
Я считаю, что все подобные правонарушения со стороны милиции можно враз прекратить. И, в том числе коррупцию. Просто надо ввести обязательную проверку.

1. Ежедневная проверка сотрудника, выходящего на дежурство на состояние алкоголя и наркотических веществ в крови (до дежурства и после).
2. Ежедневная проверка сотрудника на детекторе лжи на предмет выявления правонарушений и взяточничества с его стороны.
3. Еженедельное обследование у психолога.

Всё, никаких преступлений с их стороны не будет.

Плюс ко всему, раз это слуга закона имеет большое количество привилегий (ношение оружия, проезд в транспорте и т.д. и т.п.), то и привлекаться к отвественности он должен в 2 раза строже, чем обычный гражданин.

согласен....вот только детектор обмануть можно..не каждый конечно же...да и придумают как его обманывать поточно.....вообще смертую казнь ввести для сотрудников милиции..за привешение...и з\п тоже большие надо! у ментов должен быть стимул честно трудиться а не за жалкие копейки оклада!!!!
 
[^]
Rolf
25.01.2011 - 11:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 53
Цитата (PEKTOP @ 25.01.2011 - 10:52)
Rolf
Ты по теме - открыто заявляешь, что готов убить человека, или покалечить, за то, что он курит в подъезде?

Ответ видно затерялся. Еще раз. Я такого не говорил, не скажу и не сделаю. НО курильщики должны понимать, что они создают дискомфорт окружающим. Пусть это учитывают или я говорю какие-то странные вещи?
 
[^]
SinnerLux
25.01.2011 - 11:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 284
kypck81
ты хоть представляешь сколько на это будет тратиться денег,в следствии вполне возможно повышение налогов,а этого никто не хочет,особенно если учесть то что всё это будет покупаться
 
[^]
Protheus
25.01.2011 - 11:25
0
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
MIZANTROP
Цитата
"в состоянии аффекта"- ЕСТЬ ОТЯГЧАЮЩЕЕ обстоятельство.

Ошибаетесь.
Статья 105 УК РФ. Убийство
1. ...наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
...
Статья 107 УК РФ. Убийство, совершенное в состоянии аффекта
1. ... наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

kypck81
Наивно как-то для 30-летнего. Я про детектор лжи. Вещь ненадежная.
Я уже как-то расписывал курс действий против коррупции, беспредела и вообще дерьма в стране.
Для милиции (точнее полиции) - это комплекс мер по улучшению имиджа, реклама. Повышение зарплат, многократное. Частые внутренние проверки, очень строгие наказания за взяточничество и превышение полномочий.

Это сообщение отредактировал Protheus - 25.01.2011 - 11:28
 
[^]
ValentinaIvanovna
25.01.2011 - 11:27
0
Статус: Offline


стакан

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 167
вот вам и закон о полиции shoot.gif
 
[^]
rdalb
25.01.2011 - 11:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 144
Цитата (Rolf @ 25.01.2011 - 11:21)
[QUOTE=rdalb,25.01.2011 - 11:05] [QUOTE=Rolf,25.01.2011 - 10:45] [QUOTE=rdalb,25.01.2011 - 10:15] [QUOTE=Protheus,25.01.2011 - 10:06] Vicsam
у нас в россии нет закона заприщающий курить на лесечной клетке...может в той квартире даже балкона нету что бы покурить что он теперь должен был на улицу каждый раз выбегать? что за бред. [/QUOTE]
Нет закона который бы запрещал курить и выпускать дым Вам в замочную скважину, срать на коврик Вам перед дверью-так вперед ёпть!!! КАКОВА ХЕРА Я ДОЛЖЕН ВДЫХАТЬ ВАШ ВОНЮЧИЙ ДЫМ??????!!!!! ХОЧЕШЬ КУРИТЬ-КУРИ, НО ДРУГИМ НЕ ПОРТИ ЗДОРОВЬЕ!!!! Это что трудно ПОНЯТЬ??? [/QUOTE]
поставь себе нормальную дверь которая не будет пропускать дым с лестнечной площадки,а свою картоную выкинь и будет тебе счастье, по поводу курить в подьезде это не твой один подьезд, курильщик может открыть форточку покурить а потом закрыть ее, если он будет курить в квартире потом тna будешь орать какого хрена он закурил свою кв и весь дым по вентеляции к тебе идет, я посмотрю когда твой ребенок закурит,как ты его отучать будешь....вот и будешь своего гонять на улицу в лес курить что бы он не кому немешал,в час ночи...удачи.. [/QUOTE]
Дело не в двери, я не должен жить в вакуумной камере, только потому, что кому-то захотелось покурить. Мы эту проблему в доме уже давно решили не ущемляя ничьих интересов. В доме две лестницы-одна из них стала типа "курительной", а по другой все ходят. Я же никому не указываю запили себе курилку в квартире и кури.

видишь ВЫ ее уже решили.... у вас две лестницы... в том доме одна,у меня в доме тоже одна,так проблему уже не решить!!!!!!!!!!!!
что теперь стрелять всех? чей нибудь ребенок выйдет покурить давай я его тоже вальну че такого то? куренее это проблема, каждый сам себе свою могилу капает так что не надо ему в этом помогать как тот мудак с пистолетом...
брат живет на первом этаже,давайте не будем не кого впускать в подьезд потому что они заходят и холод на первый этаж,а у него ребенок заболеть может,пусть все через свои форточки лазиют, я так сказал!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
NICol
25.01.2011 - 11:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
Вот сборище ментофобов. Как вы вообще в России живете, если так милиции боитесь? Если был конфликт или преступление, в котором замешан сотрудник правоохранительных органов - априори виноват он. Стремно же вам, наверное, выходить из дому каждый день. Молитесь, небось, по утрам, чтоб всевышний упас от ментовской пули сегодня?Да, милиционер убил человека, в этом сомнений мало. Но вот намеренно ли? В этом я сомневаюсь. Спирта у него как после 0,33 пива, либо литра кефира (к чему я склоняюсь). Семьянин, 4 ребенка. Служил в Чечне, кстати, у него могли быть боевые рефлексы.С другой стороны видим человека, который за 2 месяца не удосужился познакомиться с соседями (что не характеризует его, как плохого человека, но говорит о различии образа жизни с обычными людьми). То, что его друзья характеризуют, как положительного и неконфликтного человека - а кого друзья так не характеризуют? Он вполне мог оказаться ебанутым мудаком, который на самом деле полез за пистолетом милиционера.

Начнем с того, что в России сейчас все нормальные люди боятся милиции, либо человек в "элитах" либо оторван от реальной жизни, либо он исключение которому "повезло", правда в России такое "везение" весьма шаткое понятие.
То, что силовики, чиновники, лица кавказской национальности виновны по умолчанию, есть следствие их и в-первую очередь только их поведения, а именно скотское отношение к остальному населению, думаю с этим ты спорить не будешь. Потому они и убивают, давят машинами, сажают в тюрьмы невинных, они знают, что БЕЗНАКАЗАНЫ, что при любом раскладе система отмажет. Данный случая по моему мнению был элементарным. Мент либо с похмелья, либо приняв 100гр на грудь, БУДУЧИ НА ДЕЖУРСТВЕ, не в форме (схуяли?) шел домой, увидел курящего на лестнице незнакомца и решил как и привык, показать свою власть, чтоб новенький знал, с кем живет в одном подъезде. Обратите внимание, на улице зима, человек стоял в подъезде одетым по домашнему, т.е. было ясно, что это либо сосед, либо гость соседей (вот такое отношение к соседям у этого мента). Тупо, в грубой форме (по другому менты обращаться к обычным гражданам не умеют) доебался до гражданина. Был естественно и закономерно послан нахуй. Дальше события развивались так, как мы уже и не узнаем, потому как "нет оснований не доверять сотруднику".
По поводу за 2 месяца не удосужился познакомиться с соседями вообще бред. Я три года жил на съемной квартире и никого в подъезде не знал, потому как мне это как то не нужно, будут потом будить посреди ночи чтобы пьяным стрельнуть покурить и пытаться денег занять, нахуй нужно, если честно. Вот такой я человек, круг общения держу строго под контролем. Меня надо застрелить?
Короче в войне "власти" против собственного народа, еще одно очко в пользу "власти". Истребляют суки, пилят сук на котором сидят, падение будет смертельным (иного исхода история не знает).
 
[^]
SinnerLux
25.01.2011 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 284
Rolf
Я учитываю что могу кому то мешать курением,если меня просят не курить то я не курю.
Мы с Вами не знакомы,но я уверен что вы тоже доставляете кому то неудобства,может кому то не нравится как Вы выглядите,как одеваетесь,как разговариваете и т.д.,Вы всё это учитываете?скорее всего Вы скажете "несмотри","не слушай"....
 
[^]
rdalb
25.01.2011 - 11:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 144
Цитата (Rolf @ 25.01.2011 - 11:23)
Цитата (PEKTOP @ 25.01.2011 - 10:52)
Rolf
Ты по теме - открыто заявляешь, что готов убить человека, или покалечить, за то, что он курит в подъезде?

Ответ видно затерялся. Еще раз. Я такого не говорил, не скажу и не сделаю. НО курильщики должны понимать, что они создают дискомфорт окружающим. Пусть это учитывают или я говорю какие-то странные вещи?

да ты говорил странные вещи, то что ты щас сказал уже по другому звучит чем то что ты до этого писал, если курильщику насрать на всех и он в автобусе без зазрения совести начнет курить и всех посылать то да,такомму в анал с ноги запихатиь пачку и педарту и поджечь..ситуация с твоим подьездом,вы ее решили у вас есть куда смыться курильщикам..не во всех домах так можно решить ситуацию...у нас форточку открывают и курят,потом закрывают,потомучто некуда деваться!!!!!!!!!!!!!!!!!а курить хотца!!!!!!!!!
 
[^]
vikuchka
25.01.2011 - 11:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 94
давно замечено, что курящие люди более терпеливы. я вот никогда не видела, что бы курильщик делал замечание некурящему © не помню кто сказал...

У нас в подъезде есть дама, которая всех порвать готова за курение. Даже если просто пачку в руках увидит. В то же время она пользуется тааааакими духами, что я с уверенностью еще в течение 2-3 часов могу определить была ли она в подъезде. А моя мамуля кашлять и задыхаться начинает от её запаха...

Давайте тогда ваще запретим вонять потом/духами/перегаром/чесноком и прочим.

И что за привычка у наших правоохранителей- как что, сразу за оружие хвататься? (((
 
[^]
Rolf
25.01.2011 - 11:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 53
Цитата (rdalb @ 25.01.2011 - 11:28)
[QUOTE=Rolf,25.01.2011 - 11:21] [QUOTE=rdalb,25.01.2011 - 11:05] [QUOTE=Rolf,25.01.2011 - 10:45] [QUOTE=rdalb,25.01.2011 - 10:15] [QUOTE=Protheus,25.01.2011 - 10:06] Vicsam
у нас в россии нет закона заприщающий курить на лесечной клетке...может в той квартире даже балкона нету что бы покурить что он теперь должен был на улицу каждый раз выбегать? что за бред. [/QUOTE]
Нет закона который бы запрещал курить и выпускать дым Вам в замочную скважину, срать на коврик Вам перед дверью-так вперед ёпть!!! КАКОВА ХЕРА Я ДОЛЖЕН ВДЫХАТЬ ВАШ ВОНЮЧИЙ ДЫМ??????!!!!! ХОЧЕШЬ КУРИТЬ-КУРИ, НО ДРУГИМ НЕ ПОРТИ ЗДОРОВЬЕ!!!! Это что трудно ПОНЯТЬ??? [/QUOTE]
поставь себе нормальную дверь которая не будет пропускать дым с лестнечной площадки,а свою картоную выкинь и будет тебе счастье, по поводу курить в подьезде это не твой один подьезд, курильщик может открыть форточку покурить а потом закрыть ее, если он будет курить в квартире потом тna будешь орать какого хрена он закурил свою кв и весь дым по вентеляции к тебе идет, я посмотрю когда твой ребенок закурит,как ты его отучать будешь....вот и будешь своего гонять на улицу в лес курить что бы он не кому немешал,в час ночи...удачи.. [/QUOTE]
Дело не в двери, я не должен жить в вакуумной камере, только потому, что кому-то захотелось покурить. Мы эту проблему в доме уже давно решили не ущемляя ничьих интересов. В доме две лестницы-одна из них стала типа "курительной", а по другой все ходят. Я же никому не указываю запили себе курилку в квартире и кури. [/QUOTE]
видишь ВЫ ее уже решили.... у вас две лестницы... в том доме одна,у меня в доме тоже одна,так проблему уже не решить!!!!!!!!!!!!
что теперь стрелять всех? чей нибудь ребенок выйдет покурить давай я его тоже вальну че такого то? куренее это проблема, каждый сам себе свою могилу капает так что не надо ему в этом помогать как тот мудак с пистолетом...
брат живет на первом этаже,давайте не будем не кого впускать в подьезд потому что они заходят и холод на первый этаж,а у него ребенок заболеть может,пусть все через свои форточки лазиют, я так сказал!!!!!!!!!!!!!!!

Перечитал свои посты, не увидел ни одного призыва кого-то стрелять-это РАЗ. Так что не надо приписывать мне, то чего я не говорил. Для прояснения: я не оправдываю действия милиционера, а говорю лишь о том, что могло случиться "непредвиденное"-это ДВА. И я не указываю, что делать курильщикам, я просто прошу не создавать дискомфорта окружающим их людям-это ТРИ. Доклад закончил.
 
[^]
3dinfo
25.01.2011 - 11:40
0
Статус: Offline


под контролем

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 0
Цитата (foxjke14 @ 24.01.2011 - 21:48)
Какие-то грустные новости весь день, все желание спать отбили. Жалко парня, а еще жалостливее становится от фотографий в видео. Хоть и обстоятельства неизвестны, я на 100% уверен что виноват милиционер.

Цитата
расследование расследованием,а человека не вернуть.за смерть нужно платить жизнью (в данном случае жизнью мусора)


С одно стороны это не выход...Кому мы тогда уподобимся ? Но с другой стороны я "ЗА" смертную казнь. С одной стороны кажется что меньше будет преступлений, с другой стороны гуманность говорит во мне. Но все-таки гуманность имеет перевес.

Это не гуманость.... гуманость должна быть , тогда когда люди начинают , доставать ножи, пистолеты, бомбы вещать на шею... ВОТ ТОГДА ГУМАНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ.

А если уже гавна натворил, то чем он лучше того парня который кортошку вкусную не доел и жену вечером не поцеловал... пусть так же пидара этого на КОЛ
 
[^]
kypck81
25.01.2011 - 11:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 771
Цитата (Protheus @ 25.01.2011 - 11:25)
kypck81
Наивно как-то для 30-летнего. Я про детектор лжи. Вещь ненадежная.

Не знай, не знай... Я думаю, если сделать проверку централизовано, комиссией с оч. хорошей зарплатой, то за первые 2-3 месяца из органов все говно повылетает (чисто со страху)... Сами заявление напишут по собственному.
 
[^]
qazxsw12
25.01.2011 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 1411
вот типичный полицейский будущий , бухой, со стволом, которым он размахивает, как хуем в спальне. Надеюсь мудака поселят к евсюкову.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13799
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх