Авария с участием авто представителя президента

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
frant
21.01.2011 - 20:29
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4507
Жалко, очень жалко девушку! А водителя бмв нет, совсем нет. Что заслужил, то и получил. Очень жаль, что на противоположной от него стороне оказался человек, а не столб. Играя с огнем есть риск в конце концов обжечь себе руки. Ездил бы как человек, и сам был бы жив, и девушка была бы цела. А так...Другим чинушным водителям будет уроком.
 
[^]
ClimberSPb
21.01.2011 - 20:35
0
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
а по государственным каналам ничего не говорят....
 
[^]
Пятновыводитель
21.01.2011 - 20:37
0
Статус: Offline


Кот Похабыч

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 251
Цитата (ClimberSPb @ 21.01.2011 - 20:35)
а по государственным каналам ничего не говорят....

У нас справду по государственным каналам не говорят...

Это сообщение отредактировал Пятновыводитель - 21.01.2011 - 20:38
 
[^]
VOM
21.01.2011 - 20:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 35
У нас в России есть 2е самый пиздатые профессии - это чиновник и врач
Чиновник у которого куча связей
Врач который может наделать себе липовых справок о болезни дауна и продолжать сбивать людей дальше.

Сволочи одним словом!
 
[^]
zoompro16
21.01.2011 - 20:57
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.03.08
Сообщений: -2
всё не случайно, на всё есть бог! Кто следующий?!
 
[^]
Madedpskov
21.01.2011 - 20:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 436
А почему баба-журналюга сказала, что опель красный, когда на фотках он тёмно-синий? Или, блять, состряпала сообщение посмотрев видео в начале темы? Ненавижу таких журналюг-сарафанное радио блять!!!! Стоит одной падле сказать что именно опель на встречку выехал, так все СМИ повторяют, даже не проверив.
 
[^]
ПОлАрБуЗА
21.01.2011 - 20:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1351
Цитата (Madedpskov @ 21.01.2011 - 20:18)
Цитата (Tolstyak85 @ 21.01.2011 - 13:20)
Странно как-то. Опель Астра нынче крепче 5-ки БМВ??? Баварцы, задумайтесь. Девочке скорейшего выздоровления, водиле - земля пухом. А барину - сами знаете чего. Хотя, к сожалению, нихуя ему не будет...

Обе машины по степени безопасности неплохие, BMW даже выше. Но!!!!!
По-любому водитель не был пристёгнут! На скорости в 60 км/ч (по показаниям свидетеля) да даже 70, люди не погибают в таких машинах, при условии использования ремня безопасности. Краш тесты проводят примерно на скорости около 60 км/ч. таким образом гарантируя отсутствие летальных исходов.
Пристёгивайтесь!!!!
Думаю это и спасло девочку от смерти. Мы, мужики, часто это игнорируем.
У самого привычка с момента получения прав, сел-пристегнулся-завёл-поехал.

Тесты Euro NCAP проводят на скорости 64км/ч в стоящее!!!!!! деформируемое препятствие! в данном же случае - скорости суммируются. Но вот по фоткам опеля - там салон то и не задет, откуда такие повреждения у девушки и самое главное - КАК убился драйвер бмв не понятно нифига, да возможно был не привязан, но видел я и намного более жуткие аварии где все оставались целы. оч странно на мой взгляд!
 
[^]
vyborg
21.01.2011 - 21:01
0
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Сразу началась обработка людей насчет виновности Опеля. Свидетелей нет , а чинуши сразу заявляют о виновности Опеля.
 
[^]
AlexDoc
21.01.2011 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 1630
Цитата (KINGALEX @ 21.01.2011 - 17:57)
[QUOTE=Shum,21.01.2011 - 15:40]
Самоуверенность водителя совершенно не понятна. Неадекват? Или просто дибил blink.gif

ИМХО разновидность почувствовавшего безнаказанность быдла. Вроде большой человек при барине.
Водить не умеет, что и доказал своей последней поездкой.


Добавлено в 21:13
Цитата (VOM @ 21.01.2011 - 20:55)

Врач который может наделать себе липовых справок о болезни дауна и продолжать сбивать людей дальше.

Сволочи одним словом!

сделает такую справку - не получит прав.
Врачи при чем тут? Личные обиды что ли?
 
[^]
sffanat
21.01.2011 - 21:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 32
Вот лучше бы придумали не глонассом все машины оборудовать, а видеорегистраторами, тогда этим засранцам было бы не отвертеться.

Только свидетелям действовать пришлось бы по-другому, если на их видерегистраторе будет запечатлена подобная авария: сначала, никому не говоря о записи доехать до дома, а потом, опубликовать это на всех возможных сайтах, чтоб в вертикалях "власти" эта запись снова не потерялась...

p.s. А вообще, видимо, пора действовать как в анекдоте: "КАМАЗ - хорошая машина! Вот я купил себе КАМАЗ и не жалею!!! ... никого..."

Это сообщение отредактировал sffanat - 21.01.2011 - 21:29
 
[^]
krisenish
21.01.2011 - 21:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2258
Цитата (coldoff @ 21.01.2011 - 18:40)
Я конечно жутко извиняюсь... Видимо, когда видишь что по "встречке" едет "мигалка", нихуя НЕ НАДО сворачивать, в лоб ее суку надо!!! В 23 года здоровья дохуя то, молодец девочка, слава богу что не на перекрестке и не с мигалкой))))

Отец Алены Ярош, пострадавшей в ДТП с участием автомобиля полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, утверждает, что правительственная машина двигалась по встречной полосе.

"По словам Александра Яроша, он ехал по Рублево-Успенскому шоссе в направлении Москвы примерно в пяти минутах за дочерью. «Самого столкновения я не видел. Но есть свидетели - три человека, которые дали письменные показания сотрудникам ДПС. BMW 5-й серии с «синим ведерком» ехал в сторону области. Движение в этом направлении было достаточно плотное, в сторону Москвы - чуть свободнее, дочь ехала со скоростью около 40 км/ч. BMW двигался скачками - то выезжая на встречку, то идя по своей полосе. Непосредственно перед машиной дочери шел Audi Q7. Когда BMW выехала на встречку, Audi ушла на обочину, в сугроб, а дочь никакого маневра сделать уже не успела - ехала на маленькой машине, и обзор был полностью закрыт большим джипом. Произошло лобовое столкновение», - цитирует мужчину сообщество «Синих ведерок». Девушку от удара зажало в салоне, для ее освобождения на место были вызваны спасатели МЧС.

источник


 
[^]
Resident
21.01.2011 - 21:31
2
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 20.12.05
Сообщений: 404
Цитата (КтоЯ @ 21.01.2011 - 19:43)
Ой да вы все сами так ездите, еще пизд..те чет, на дороге один блатнее другого и каждый считает что он охеренный водитель и вообще крутой чел! И на х..ю он всех видел! Вот из за таких и получаются беды! На форумах вы все правильные! Можно пудумать что ток чиновники совершают аварии, их тысячи каждый день, бьются и опели и бмв и жигули! Так что угомнитесь и за своим вождением последите.

неуважаемый, хуйню перестань нести.
бьются и опели и жигули, но без превышения скорости, без выезда на встречку и без проезда на красный свет !!!!!!!!!
ублюдки с мигалками ебашить по встречке, подставляя других, совершенно незнакомых водителей и их пассажиров, потенциально смертельно угрожая им ооооочень любят. типа на третье слушание торопятся.
"я вечером и утром всигда нарушаю, а днём я никогда не нарушаю, мамой клянусь, и я буду нарушать, потому что мне так надо!!!" ©
 
[^]
mrby
21.01.2011 - 21:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 331
Пара уже баринов отстреливать..
 
[^]
nerff
21.01.2011 - 21:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 683
желаю пострадавшей скорейшего выздоровления, семье профессионального водителя с большим стажем - соболезнования.
экстремальное вождение - в первую очередь развитая способность оценивать скорости, траектории, габариты и возможности собственной машины.
так что для меня эта история выглядит странно. не вырулить из лобового опытному водителю с подготовкой спецгаража - это нужна очень нехорошая дорожная ситуация. может быть водитель думал, что от членовоза все встречные будут врассыпную уходить?
PS всякие ситуации конечно бывают, информации маловато

Это сообщение отредактировал nerff - 21.01.2011 - 21:37
 
[^]
seallaes
21.01.2011 - 22:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 268
жалко девчонку. второго водителя не жалко
 
[^]
Imbaa
21.01.2011 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Много в последнее время видео с видеорегистраторов постится. а ведь эта штука действительно полезная. помогает людям доказать свою невиновность и отстоять свою правду. Жаль у девчонки его не было...
 
[^]
Crossfire
21.01.2011 - 22:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 703
девочка на Опеле видимо пристегнута была, и жива осталось, а в членовозе водятел 100% не пристегнулся, и получил по заслугам
 
[^]
Logrus
21.01.2011 - 22:12
2
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Цитата (Jus @ 21.01.2011 - 14:20)
...

"Реконструкция" - БРЕХНЯ ПОЛНАЯ!!! Состряпали на скору руку. На фото - Опель на обочине дороги направлением ИЗ области - в Москву. А в му льтике где?..
"Болею" кончно за девченку. Жаль семью водилы - вот до чего доводит безнаказанность и вседозволенность, №даруемые" ведерком на крыше...
 
[^]
hAlten
21.01.2011 - 22:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 884
Судя по остальным видео, бмв таки оборудована видеорегистратором, и может сыграть роль чёрного ящика, но в случае вины чиновника и его водителя эти данные конечно не обнародуют. Россия, горжусь тобой... pray.gif
 
[^]
mrby
21.01.2011 - 22:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 331
А вообще это не водитель, а наёмный УБИЙЦА! а его шеф заказчик, судить их(его) и в тюрьму.

Это сообщение отредактировал mrby - 21.01.2011 - 22:15
 
[^]
Алексий
21.01.2011 - 22:20
3
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Жаль, что этот пидарас не вылетел на встречу какому нить бетонному крепкому ограждению...чтоб от номера до номера пропечаталось в бетоне эти а..мр и мигалкой сверху накрыло. Не жалко водилу, ибо он и так по охуевшему ездит. Надеюсь, что с девочкой всё будет хорошо, а этот меньх, мрех или как там этого еврея зовут пизданецца в шахту лифта в этой ёбаной думе.
 
[^]
потатор
21.01.2011 - 22:25
1
Статус: Offline


бардуль

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 785
Вот такие "опытные" водители и являются самыми опасными под прикрытием мудаков из власти.
 
[^]
Пятновыводитель
21.01.2011 - 22:25
5
Статус: Offline


Кот Похабыч

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 251
Думаю тут решающую роль сыграл джип Q7. Водитель БМВ не видел опель, который шел сзади Q7, а девочка в Опеле не видела БМВ. В момент выхода на встречку водитель БМВ видел что Ауди Q7 уходит с дороги, но не ожидал , что за джипом будет еще и Опель. В момент когда Q7 уходит с дороги, водитель БМВ видит Опель и предпринимает попытку уйти от столкновения. Получается, что траектория БМВ начинает уходить в сторону своей полосы и в этот момент столкновение. Опель попадает в левый угол БМВ и скользящим ударом бьет в стойку водителя. В итоге мы имеем БМВ отброшенный ударом по касательной на свою полосу и Опель, который походу не хило покрутило из за разности масс авто.

Это всего лишь мои мысли из того, что я прочитал и из того, что я видел, как ездит этот водитель на вышепоказанных видео.
 
[^]
jeereality
21.01.2011 - 22:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 124
отсюда и вывод, ставьте видерегистраторы на свои машины.
а если по теме, то я думаю всё предрешено кто прав, а кто виноват.
 
[^]
vinkin
21.01.2011 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 1122
Господа мои други ЯПовци могу отметить одно, человек на YUOtube очень устал от работы и поверьте ему как водителю не самый ГУД было ездить по разделительной, на видео видно что человек едит по встречки не первый раз, в салоне играет спокойная музыка что свидетельствует о том что человек находится постоянно в дороге. Его манера езды говорит о многолетнем стаже так как он едит самоуверенно и как не странно проскакивает встречный красный автомобиль, если заметить то любой нормальный водитель немного бы шарахнулся, а он четко прошел в нескольких сантиметрах.
Отсюда можно сделать вывод:
Мог ли данный водитель выехать на встречку - ДА МОГ
Мог ли этот водитель чувствуя давление полпреда нарушать правила ПДД - ДА МОГ
Чувствовал ли себя водитель безнаказанно - ДА ЧУВСТВОВАЛ
(Это мы увидели когда он проезжал по двойной сплошной мимо поста)

А давайте прикинем, могла ли девушка 23 лет у которой как максимум 4 года опыта, в этом я сомневаюсь ехать нарушая правила - ДА МОГЛА ели нет мозгов, НО если ехал Папа, Она должна была ехать максимально аккуратно.
Да как все не опытные водители она боялась обочины и держала минимальную дистанцию поэтому встречку не видела.

Но не смотря на это девушка Бог её храни останится виновной! Это к гадалки не ходи.

Заметим следующее по эксперименту осколки летят со скоростью в 2-ое меньше а то и в трое предмета от которого они оторвались, соответственно если девушка держалась разделительной полосы и скорость ее была приличной то осколки остануться все на встречки как и осколки BMW, но BMW крепче и осколки разлетятся на меньшее расстояние поэтому на аргументы ГИБДД что они по осколкам определили виновника уповать не стоит.

Мигалки все же пидрилы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25280
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх