Когда же это закончится?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rururchik
23.12.2010 - 19:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Imbaa
Поддержу.

Последние события научили тому, что при нападении этих .... людей надо бить на поражение.
Если раньше их просто били в морду, то теперь ...
 
[^]
ArturV
23.12.2010 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Цитата (Rman @ 23.12.2010 - 00:31)
zmiy
ну, допустим, напьётся. побуянит, будет выглядеть как быдло, да, бывает.

но при любой мало-мальски конфликтной ситуации это самое быдло (да, я понимаю о ком вы) не будет хвататься за ножи и целенаправленно резать "на убой".

Ты говорил бы только о том в чём хоть что то понимаешь! Вот тебе пример.
Мой дядя чисто русский человек Михаил Васильев токарь по професси шел как то вечером с работы домой. И на остановке которая радом с местным магазином два синих чисто русских мужика стояли и при всём честном народе ссали среди бела дня на витрину. Ну так как мой дядя был человеком культурным хоть и токарем да и ко всему к тому ещё мастером спорта по боксу в полутяжёлом весе. То он сделал двум быкам пьяным замечание что мол не по людски это. В ответ получил 3 удара ножом в область живота и груди. Скончался на месте от потери крови. Осталась семья без кормильца. Мой братишка его сын тогда только только в школу идти собирался. Я конечно денег посылал по возможности чтоб с голоду не померли люблю я их. Но пример то собственно в том что ножом он получил от чисту русских простых синяков. Внимание вопрос что теперь делать когда вырастет его сын? Убивать всех русских? Да нет он сам такой же. Ты же умный выводы делаешь ответь если тебе не сложно. Потому как эти быки из зоны через пару тройку лет откинутся и будут дальше себе жить и радоваться а вот дяде моему царство небесное и земля пухом хороший был дядька.
 
[^]
rururchik
23.12.2010 - 19:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
ArturV

А не пиздишь?

Хуетой какой-то попахивает.

Складывается как-то всё уж очень не в пользу чисто русских....

 
[^]
ArturV
23.12.2010 - 20:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Цитата (rururchik @ 23.12.2010 - 19:45)
ArturV

А не пиздишь?

Хуетой какой-то попахивает.

Складывается как-то всё уж очень не в пользу чисто русских....

А мне не за чем пиздеть я дяденька уже взрослый да и братишку моего Дениса Васильева могу представить к вашим услугам он про папку своего подтвердит всё слово в слово. Да и то что я написал вовсе не означает что Русские все скоты и алкаши. Я имел ввиду совсем другое, а именно страшно когда делят бандитов по нац признаку. Мир потихоньку катиться во тьму скоро, очень скоро будет один закон глаз за глаз зуб за зуб. Всё что могу сказать нынешняя ситуация сложилась исключительно из за того что всем вокруг на близких похуй и почему то у русских это особенно развито. Это гибель именно гибель некогда великой страны. Потому как она держится не на каких то там Путиных или Медведевых, она держится на людях а люди друг дружке уже горлу рвать готовы.

Это сообщение отредактировал ArturV - 23.12.2010 - 20:09
 
[^]
rururchik
23.12.2010 - 20:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
ArturV
Ладно. Бог в помощь. Просто в голове не укладывается твой рассказ. Я и сам дядя взрослый, а вот почитаешь в инете истории всякие и чувствуешь себя мальчиком в лесу тёмном.
 
[^]
Miha25
23.12.2010 - 21:06
0
Статус: Offline


Регистрация: 30.06.10
Сообщений: -2
Цитата
синих чисто русских

Среди русских попадаються, но это синева. А там это норма, минталитет.
 
[^]
Diegos
23.12.2010 - 23:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 286
Цитата (ArturV @ 23.12.2010 - 20:06)
Я имел ввиду совсем другое, а именно страшно когда делят бандитов по нац признаку.

А никто их и не делит. Просто вор - должен сидеть в тюрьме, как и убийца.
Народ, тупо просит(не требует) справедливости.
Тот же, Аслан Черкесов(убийца Егора Свиридова), дважды судимый, последний раз в 2009 году. Первая статья - хулиганка с причинением тяжких телесных, в 2009 - хранение и распространение наркоты.
Какой м$дак ему выдал разрешение на травмат, какой м$дак ему продал стример и помог стачить. Какой м$дак его с зоны отпустил и в Москву отправил. А?
А вот теперь его показательно осудят, дадут лет 8 строгача. Потом этапами перекинут на зону Кавказа. Оттуда в аул, в горы. Полгода за баранами побегает, бороду отрастит - новые документы сделают, и добро пожаловать в Москоу!!! А его сообщники - вообще условку получат, и будут перед тупыми русскими бабами-малолетками кичиться.

ЗЫ: Закон должен быть един для всех. Для зверей - более жесткий.
ЗЫ2: Те что твоего дядьку увели - конечно мрази. Но это лишь подтверждает, что нам своих м$даков хватает.
 
[^]
putikaka
7.01.2011 - 19:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 73
да ну нахуй, истребить эту чёрную мразь!!! Я этим летом вышел из дома, сел в машину.. Подходит тело к тачке, спрашивает: Витя ли Я? Отвечаю, что да, в чём дело? Эта мразь сказала, что есть разговор.. Я вежливо пригласи его в машину.. (сам мудак конечно, всяких уродов не знакомых в тачку сажать) Подсаживаются два тела в тачку, начинают нести какую-то хуйню, что я не правильно живу и т.д. Я понял, что встрял.. Не знаю, как они согласились проехать со мной до садового кольца.. Мне пару раз дали в голову, достали травмат и спросили, что я им могу дать, что бы они отменя отъебались???!!! Пиздец, я на кипише выскочил из машины Начал орать, что убивают, грабят и вообще беспредел!!! Благо людно было и они обосрались.. Еле ноги унёс.. Машину слава богу получилось закрыть я и съебался... Козлов этих я конечно больше не видел, но они охуели!!! Теперь по возможности хуярю этих пидаров они все одинаковые..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7601
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх