Жуткий взрыв трубопровода в Мексике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NICol
23.12.2010 - 12:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Я давно подозревал что 2012 будет именно на земле Майа, т.е. в Мексике, а на на всей земле, с таким населением конец света в отдельно взятой стране обеспечен. Так что можно спать спокойно...
 
[^]
eskor
23.12.2010 - 13:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 148
Написали же газ рванул. Там как раз в городе Монтеррее, штат Пуэбла расположен металлургический комплекс компании HYLSA, вот для него то и нужен газ высокого давления(у нас 13 атм., у них около того, технология требует минимум 6 атм.). А насчет мехикосов - то в Монтерее более половины населения - белые, испаноязычные. Да и сами по себе неглупые и душевные ребята. Я там 2 месяца как дома жил, пока на стажировке вялился. Так что жаль ребят, вроде бы быдла там мало было, но...до аменриканской границы 200 км, мож оттуда приползли???
 
[^]
leon273
30.12.2010 - 09:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 0
Цитата (Spacum @ 22.12.2010 - 21:59)
А мне почему-то кажется, что как раз виновники то и погорели!
Несколько дыр в трубе было! И никто ни хуя не знал?
Конечно, не знали: "Да вы что! Мы честные наркоторговцы! Мы нефтепродуктами не промышляем!"
Да там полгорода с этой трубы "кормилось".
И скорее всего городишко был "загажен" нефтяным дерьмом задолго до взрыва, в том числе именно "загажен" испарениями.
В последний раз, какой то "мучачос" торопился к своей "мучаче" (по нашенски и то и то "чмо") просто дырку не до конца закрыл.
Ну вот и результат.

мне интересно,тут некоторые хоть представляют масштабы катастрофы ?
У меня вопрос к товарищу нано-инженеру.
Скажите,какое соотношение испарения:кислород должно летать в воздухе чтобы люди спокойно жили и горя незнали,а потом такой "бабах" произошел ? Как думаете,реально человеку дышать в таком коктейле из испарений ? И главное никто не почувствовал,не местные службы,никто.А ведь продукт испарения нефти это пропан и бутан (в основном).
А еще больше поражает ваше мышление по поводу масштабов территории.Это сколько лет там должен был оседать газ,чтобы вот так вот пиздануло?
Вобщем масса вопросов,и не поверите,от Вас слышать отеты не имею желания...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16454
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх