Акция «Стоп кавказский террор!» (Волгоград)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
B33
19.12.2010 - 17:16
1
Статус: Offline


Мордератор

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1575
А про какие ножи говорите тут ? Фото с одним перочинным ножичком - про это ? Я картошку бОльшим чищу...

По разговорам прям вооруженную банду задержали....
 
[^]
ПаштетЪ
19.12.2010 - 17:20
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 127
Цитата (YSD @ 19.12.2010 - 14:09)
Цитата (Каспер @ 19.12.2010 - 14:06)
А зачем? Ну, првда, без подъёбок- зачем тебе нож? А если ты встретишь такого же "мужчину" с пистолетом? А к вам обоим подтянется мэн с обрезом из двустволки 12-го калибра, заряженным  жаканами?

настоящие мужчины по одному не ходят cool.gif

А что, они ходят толпой?
 
[^]
Slyder
19.12.2010 - 17:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Ну прям сборище больных инфекционными заболеваниями, маски наверное одели чтобы остальных подобной хуетой не заражать. gigi.gif
 
[^]
shik
19.12.2010 - 17:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 427
Цитата (PAPRIKA @ 19.12.2010 - 17:14)
При чем тут нация? Это конкретные проблемы конкретного региона(Москвы в данном контексте). В которых сами граждане этого региона и виноваты во главе с руководством. С какого перепугу граждане остальных регионов должны чьи то косяки разгребать? Нашел артель тоже мне...

Во во) Ты сейчас сама себя оправдываешь: "моя хата с краю ничего не знаю". Именно об этой проблеме русского подсознания я и говорю...
Вот тебе аналогичная ситуация: ты едешь по трассе, и видишь как копейку подрезал лендровер и 3.14здют водилу копейки.
Варианты:
а) ты прибавишь газку, включишь шуфутинского погромче и свалишь в туманную даль;
б) остановишься и если даже чисто физически видишь, что не можешь помочь человеку, попытаешься вызвать полицаев ну или остановить другие машины за помощью
Теперь последствия 2х случаев:
а) ты довольная собой скрываешься за поворотом, тебя подрезает тот самый лендровер, вытаскивают тебя и дальше по программе. А следом медленно проезжает копейка и радостно мигает аварийками;
б) менты/ты скручиваешь мудака, и в мире становится на грамм, но чище. И ты будешь меньше волноваться, когда однажды твоя дочка поедет на дачу...
Выбирай =)

Это сообщение отредактировал shik - 19.12.2010 - 17:33
 
[^]
kadeathmetal
19.12.2010 - 17:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.10
Сообщений: 314
Иерей Александр Шумский о последствиях событий на Манежной площади …
http://www.ruskline.ru/news_rl/2010/12/18/...ronka_v_rossii/
P.S.Всем унитазоголовым посвящается!
P.S.S.Ща унитазоголовые на батюшку попрут что он фашист,разжигатель межнациональной розни,скинхед и бля аццкий сотона!Типа,мы тут жопы кавказу подставляем,а он нас в этом разубеждает!Нахуя?

Добавлено1 в 17:46
Цитата
При чем тут нация? Это конкретные проблемы конкретного региона(Москвы в данном контексте). В которых сами граждане этого региона и виноваты во главе с руководством. С какого перепугу граждане остальных регионов должны чьи то косяки разгребать? Нашел артель тоже мне...

Ёбаный стыд... faceoff.gif
 
[^]
EoM
19.12.2010 - 17:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 99
Цитата (Мурмося @ 19.12.2010 - 12:12)
Цитата
в Волгограде прошла акция «Стоп кавказский террор!»

зачем им ножи, если это была мирная акция? *вопрос риторический
не допустили беспорядков, драк, поножовщины. ИМХО.

Вот он, герой последних дней - неизвестный интеллектуал. Ведь на картинке изображён 1 нож, изъятый у 15-летнего дурака, но анонимус тут же усмотрел "ножИ". Завтра подобные интеллектуалы-мастера пера и печатной машинки напишут, что у армии скинхедов изъяты 2 гранатомёта и 1 танк.
 
[^]
weltmeister
19.12.2010 - 17:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 276
Цитата (PAPRIKA @ 19.12.2010 - 17:14)

При чем тут нация? Это конкретные проблемы конкретного региона(Москвы в данном контексте). В которых сами граждане этого региона и виноваты во главе с руководством. С какого перепугу граждане остальных регионов должны чьи то косяки разгребать? Нашел артель тоже мне...

А ваще у нас все хорошо, чурки смирные, воспитанные и вообще нормальные люди, можете переезжать на ПМЖ из Мск в наше спокойное Хуево-кукуево поможем чем сможем gigi.gif картохи отсыплем shum_lol.gif

Проблема Московского региона только в том, что он - Московский - сюда едут из провинции на работу и т.д. Поэтому эта проблема более остро стоит именно здесь, в Москве. Если б Курский регион был более богатым, чем Московский, то это было бы там.

Паприка, специально для тебя: в Зеленограде (это рукой подать от Москвы) на вечер 16 числа было убито 10 человек именно на этой вот, обсуждаемой почве. На этом фоне ты говоришь: А при чем здесь я? Это ваши проблемы, Москвичи.

Как ты думаешь, появится после такого заявления желание помочь тебе, если не дай Бог возникнет необходимость?
 
[^]
Зодчий
19.12.2010 - 18:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2818
Правильно Медведев заявил (редко он праивльно заявляет но тем не менее) таких как эти в респираторах (как бы по дурацки они не выглядели) не перевоспитывать надо а наказывать!

умные дядечки пацанятам уши прожужжали что мол кавказцы такие сякие эти уши развесили пошли демонстрации устраивать... дядечек расстреливать, пацанят сажать.

давайте посчитаем сколько в ту ночь было русских убито русскими и сколько кавказцами...

может пора понть что отчищаться нужно не отнациональностей а от криминальных элементов.
 
[^]
huator
19.12.2010 - 18:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 434
Цитата (PAPRIKA @ 19.12.2010 - 17:14)
При чем тут нация? Это конкретные проблемы конкретного региона(Москвы в данном контексте). В которых сами граждане этого региона и виноваты во главе с руководством. С какого перепугу граждане остальных регионов должны чьи то косяки разгребать? Нашел артель тоже мне...

А ваще у нас все хорошо, чурки смирные, воспитанные и вообще нормальные люди, можете переезжать на ПМЖ из Мск в наше спокойное Хуево-кукуево поможем чем сможем gigi.gif картохи отсыплем shum_lol.gif

Так можно и в номинацию ТП угодить...

Навскидку события только за 2010 год и только самые резонансные:

Детский лагерь Дон в Ростове
http://www.rostov2009.ru/news.php?readmore=32

Перестрелка между чеченами и казаками в Ставрополье
http://kp.ru/daily/24598/765461/

Драка русских и дагестанцев под Наро-Фоминском
http://www.newsru.com/russia/13aug2010/mvo.html

Так что не особо надейтесь что в Хуево-кукуево вас это обойдет
 
[^]
Еsenin
19.12.2010 - 18:16
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 0
Алексей87
Цитата
Против нескольких зверьков с ножами не смогу,Я не такой рембо клавиатурный, как ты.

спасибо, но видимо ты мега психолог, хуле, раз по почерку букв делаешь выводы

Цитата
Резал скот.

а я стрелял... и поверь мне нихуя приятного в этом нет...

Цитата
Я скажу, что слабые и эмоциональные в этом мире не выживают.

ты решил обьявить войну всему миру?! Дык а хуле ты тут а не с ножом на рынке?! Иль у вас на рынке как то все подругому?!


А вообще, Леха, не бери оружия в руки без надобности и учись сосуществовать в мире и любви с окружающим миром. Зло родившееся в душе губительно для последней!!! Если, хоть кто нить из молодежи услышит, буду рад. Ребята, вас ведут как стадо баранов на бойню!!! Ведь и среди вашего окружения есть редкие гандоны - национальность, рост, цвет волос НИПРИЧЕМ!!!! УСЛЫШТЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ВАШЕГО СЕРДЦА!!!
 
[^]
Мурмося
19.12.2010 - 18:20
0
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2287
Цитата (Еsenin @ 19.12.2010 - 18:16)
А вообще, Леха, не бери оружия в руки без надобности и учись сосуществовать в мире и любви с окружающим миром. Зло родившееся в душе губительно для последней!!! Если, хоть кто нить из молодежи услышит, буду рад. Ребята, вас ведут как стадо баранов на бойню!!! Ведь и среди вашего окружения есть редкие гандоны - национальность, рост, цвет волос НИПРИЧЕМ!!!! УСЛЫШТЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ВАШЕГО СЕРДЦА!!!

золотые слова, в таких темах всегда так мало адекватных комментариев,
а я переживаю, потому что это МОЙ город, и там могут быть МОИ близкие
 
[^]
Еsenin
19.12.2010 - 18:21
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 0
huator
Цитата
Навскидку события только за 2010 год и только самые резонансные:

ебануца ты самые события привел... тоесть нихуя доброго за двадцать десять не произошло?! Или русский муж не убивал украинскую жену? Может это война во всем блять мире?! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif


Послушайте себя!!!
 
[^]
PAPRIKA
19.12.2010 - 18:24
0
Статус: Offline


Red hot chili

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 23388
weltmeister
все верно, причина обострения ситуации - именно специфика московского региона. И решать ее должно руководство региона. Если оно это делает неэффективно, то граждане должны принять меры, они же сами их выбирали.

Пример: В Татарстане президент Шаймиев одним указом очистил регион от нелегалов и незаконопослушных южан. Все приезжие теперь ходят по струнке и все платят налоги. Никаких беспорядков и резни. То же самое в моем регионе, Удмуртии. Что в Мск не так? Чем столица страны отличается от Казани кроме размера?

А теперь ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - каким образом помогут решить ситуацию клоунады-демонстрации в других регионах страны? Не помогут никак, а только вызовут подобные московским инциденты, драки и убийства.


shik
Вы тему то еще помните? Каким боком это к провокациям на межнациональной почве относится?
"снежок пошел, пора фломастеры заправить" cranky.gif

kadeathmetal
ваши эмоции мне понятны, жаль что они без логики, вот так и у тех кто режет друг друга на улицах Мск.

huator
вот я спокойно реагирую на то что вы пишите, во мне только половина грузинской крови, а моя прабабка вам бы уши за ТП отрезала, как барашку. Чувствуете соль?
Вежливость и взаимоуважение - верная основа для дружбы народов gigi.gif . И не будет никакой поножовщины и нацизма.

Это сообщение отредактировал PAPRIKA - 19.12.2010 - 18:31
 
[^]
weltmeister
19.12.2010 - 18:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 276
Цитата (PAPRIKA @ 19.12.2010 - 18:24)
Надоел этот бред. Вместо акций пусть пиздуют на рынки хурмой торговать, на стройки за копейки въебывать и улицы подметать, раз их не устраивают таджики-гастарбайтеры и азеры-торговцы в "их" стране.

Верно, Вы, как всегда ни причем. Но писать матом про хурму и стройки - это не иметь уважения к учителям, инженерам, да вообще, к жителям Мск региона. Это, пАприка, и твоя страна
 
[^]
PAPRIKA
19.12.2010 - 18:40
0
Статус: Offline


Red hot chili

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 23388
Цитата (weltmeister @ 19.12.2010 - 18:32)
Но писать матом про хурму и стройки - это не иметь уважения к учителям, инженерам, да вообще, к жителям Мск региона. Это, пАприка, и твоя страна

Верно и в моей стране в некоторых городах низкооплачиваемый физический труд выполнять некому, только юзать результаты есть кому. Выход нашелся - иностранная рабочая сила. Ума не нашлось - организовать контроль за иностранными гражданами.

Как про хурму матом так все инженеры, как про налаживание серьезных иммиграционных проблем - так регионы помогите отпиздить тех кто нас обслуживает. Йух. Пиздитесь с ними сами.
 
[^]
Rustman
19.12.2010 - 18:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 279
Цитата (kadeathmetal @ 19.12.2010 - 17:43)
Иерей Александр Шумский о последствиях событий на Манежной площади …
http://www.ruskline.ru/news_rl/2010/12/18/...ronka_v_rossii/
P.S.Всем унитазоголовым посвящается!
P.S.S.Ща унитазоголовые на батюшку попрут что он фашист,разжигатель межнациональной розни,скинхед и бля аццкий сотона!Типа,мы тут жопы кавказу подставляем,а он нас в этом разубеждает!Нахуя?

Добавлено1 в 17:46
Цитата
При чем тут нация? Это конкретные проблемы конкретного региона(Москвы в данном контексте). В которых сами граждане этого региона и виноваты во главе с руководством. С какого перепугу граждане остальных регионов должны чьи то косяки разгребать? Нашел артель тоже мне...

Ёбаный стыд... faceoff.gif

Почитал...
Прямо слова отброса общества:

"Батюшка! У нас нет чувства будущего, мы видим, что мы никому не нужны"
Ну да, пиздец, всем он должен быть нужен, прямо на расхват и тут и там. Я, если честно, не понимаю как выглядет ощущение твоей необходимости кому-то.

"Нормальное образование не получить, на хорошую работу не устроиться, везде нужно иметь большие деньги, чтобы чего-то добиться, а у большинства из нас этих денег нет и никогда не будет"
Почему образование-то не получить?
я вот, приехал с маленького города на Урале, поступил в институт в Питере, теперь работаю и живу и не жалуюсь. Я не понимаю что мешает человеку получить норм образование. У нас же куча институтов и везде есть бюджетные места. Мешать может только отсутствие мозга. Работы хоть жопой жуй, на стройке людей не хватает русских. Думаешь у нас все окуенно рады этим... да они даже по-русски не говорят, в бригаде один переводчик остальные "шегельме бегельме". И платят на той же стройке окуенно если работать, а не бухать.

"Даже на маленькую квартирку бабла не наскребешь."
ну, вот я наскреб и без помощи родителей т.к. родители сами рабочий класс - кондуктор и водитель, у них денег отродясь не водилось.

В общем это всё жалобные песни отбросов общества. Достаточно вспомнить как произошли те события с Егором. Он явно не в песочнице был убит. Я вот не верю что шел такой добрый радостный фанат, поздравлял всех с победой и получил пулю из травматики. Таких же случаев, когда гастарбайтеров убивали толпой полно и так же, кому условно, кого отпустили. Тут просто кто-то начал манипуляции конкретно на смерти одного человека.
 
[^]
shik
19.12.2010 - 18:50
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 427
Цитата (PAPRIKA @ 19.12.2010 - 18:24)
А теперь ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - каким образом помогут решить ситуацию клоунады-демонстрации в других регионах страны? Не помогут никак, а только вызовут подобные московским инциденты, драки и убийства. 


shik
Вы тему то еще помните? Каким боком это к провокациям на межнациональной почве относится?
"снежок пошел, пора фломастеры заправить" cranky.gif

Тему я рекрасно помню, просто попытался нарисовать тебе более понятную абсолютно реальную "адаптированную к вашему региону" ситуацию. Ответа так и не услышал =)
Ответ на твой ГЛАВНЫЙ ВОПРОС.
Если обычные в правовом поле действия людей не помогают, что остается? К сожалению, ТОЛЬКО брать виллы и идти на барина. Вот в Татарстане молодцы. И мы хотим такое же руководство. И никто не в праве мне отказать в этом.
А акты солидарности в других городах являются хорошими усилителями вкуса цвета и запаха для нашей "элиты".

Это сообщение отредактировал shik - 19.12.2010 - 18:52
 
[^]
CnuHorpbI3
19.12.2010 - 18:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 292
Цитата
Надоел этот бред. Вместо акций пусть пиздуют на рынки хурмой торговать, на стройки за копейки въебывать и улицы подметать, раз их не устраивают таджики-гастарбайтеры и азеры-торговцы в "их" стране.




Ну до чего умная шописец бля и моя хата с краю moderator.gif
Да как же вы понять не можете что не будь тут черножопых, пришлось бы нашим сраным работодателям брать своих на работу!! и платить блять положенную зарплату, а не копейки как этим. Это же самый самый настоящий демпинг на рынке труда.. Зачем брать на работу русского, когда есть черножепый?!! Пускай сделает он все через жопу зато и возьмет копейки, а остальное можно в карман себе сложить, уроды млять. Возьми на работу своего, плати ему как положено и требуй соответственно!
 
[^]
PAPRIKA
19.12.2010 - 18:57
-1
Статус: Offline


Red hot chili

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 23388
Цитата (shik @ 19.12.2010 - 18:50)
ТОЛЬКО брать виллы и идти на барина.

ну так и идите на барина, нафига продолжать и усугублять конфликт то? Барин он кагбэ в другом месте, разворачивайте вилы, вас наебали gigi.gif
 
[^]
Andr3jj
19.12.2010 - 18:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 74
Цитата (кофеман @ 19.12.2010 - 16:35)
приезжайте в Нижневартовск! и посмотрите - у нас уже около 50 процентов населения выходцы с Кавказа! и это только легально проживающее заявленные по переписи! и еще куча нелегалов...
и зачем им именно в Сибирь ехать????

Поддержу земляка, сам из Радужного, у нас "русскокавказцы" называют его маленьким Баку.

Это сообщение отредактировал Andr3jj - 19.12.2010 - 18:59
 
[^]
Зодчий
19.12.2010 - 19:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2818
CnuHorpbI3

очень извиняюсь но мне непонятно зачем предприниматели должны платить русским больше??? только за то что он русский? сомнительное счастье.

я лично как предприниматель искал б дешевую рабочую силу и плевать хотел кто он по национальности самое главное что бы дело шло.

так же как и госзаказы почему им за более высокую цену нужно отдавать русским опять за красивые глазки?

вот когда будут русские работать за теже деньги что и приезжие тогда и скажут почему меня не обеспечивают работой а их обеспечивают.

да потому что они беруться за любую работу и работают а не ждут пятницы что бы оторваться в клубах. и пашут как положено и поверте зарабатывают не меньше среднего москвича а то и в разы больше.

Только не потому что они гастрабайтеры такие хорошие, а потому что русские такие ленивые.

Сказаное относиться не ко всем но к огромному сожалению к большинству. Которые хотят мало работать и много зарабатывать и почему считают в этом виноватых приезжих.
 
[^]
skorpk
19.12.2010 - 19:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 151
Знал бы об акции я тоже бы пошел. Но что то не было ни каких упоминаний об этом.
 
[^]
катран
19.12.2010 - 19:49
-1
Статус: Offline


Просто открываю направления.

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 1714
предложения есть ,????


Это сообщение отредактировал катран - 19.12.2010 - 20:03
 
[^]
СлесарьЭВМ
19.12.2010 - 19:50
1
Статус: Offline


Троллинг ? не ,не слышал

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: -1
всё срётесь ?
user posted image
 
[^]
кофеман
19.12.2010 - 20:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 16
Цитата (Andr3jj @ 19.12.2010 - 20:57)
Цитата (кофеман @ 19.12.2010 - 16:35)
приезжайте в Нижневартовск! и посмотрите - у нас уже около 50 процентов населения выходцы с Кавказа! и это только легально проживающее заявленные по переписи! и еще куча нелегалов...
и зачем им именно в Сибирь ехать????

Поддержу земляка, сам из Радужного, у нас "русскокавказцы" называют его маленьким Баку.

...такая же тема.... только зовут каждый по разному....самое распространенное - "грозный-два"...
сургут еще есть) такая же кавказская деревня)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29002
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх