Не пропустил мигалку? Получай!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ю888
30.11.2010 - 15:07
0
Статус: Offline


молодой чемодан

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 2568
тут и пукалка резиновая не спасла бы. у тех то наверно похлеще чего было с собою
 
[^]
СааАсаф
30.11.2010 - 15:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 327
чего то не понимаю, наверное, но мигалки же полагаются только серии А ХХХ МР?? С чего у А ХХХ РУ были???
 
[^]
Typucm
30.11.2010 - 15:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 217
Цитата (Topman81 @ 30.11.2010 - 15:07)
а схуяли у бизнесмена мигалка стоит? Он чо, политик что ли?? Что по этому поводу думает прокуратура россиянской федерации?

Есть подозрение, что тем кому положено об этом думать некогда, они деньги считают )
 
[^]
ЫЪЬ
30.11.2010 - 15:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 188
я вот что то думаю что лехусовод если бы пиздецъ как хотел перестроиться включил бы повортоник правый и начал бы пробовать втыриться в правый ряд... ну вряд ли бы его кто нить начал бы пиздить после этого ... но по моему многолетнему стажу вождения складывается впечатление что у всех лехусов и еще хреновой куче всяких бэмэвэ инфинити и еще всякой злопиздонской хни напрочь перегорают лампочки в поворотниках прям после выезда из салона блеать poke.gif
по теме ничего ибо хз чего ... какая градация оценки?
лехусовод молоток плюз? дык вот нихуя педерасты с ведерками отбуцкали лехусовода плюз? дык вот тоже нихуя.... кароч я запутался
 
[^]
chillvil
30.11.2010 - 15:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 2
Ну сволочуги хуля .. я предлогаю, а верней советую всем , друзья , преобретайте мощные лазерные указки!! только реально мощные не менее 500mw а лучше 1000mw !!! пусть попробуют доебаться, светанул водиле в глазки и привет .. только главное уехать поскорее , а то ведь раненый зверь свирепей в 100 раз..

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 14%


Это сообщение отредактировал system - 30.11.2010 - 15:24
 
[^]
Чпокер
30.11.2010 - 15:22
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
Цитата (beeroz @ 30.11.2010 - 10:08)
Цитата (Чпокер @ 30.11.2010 - 13:16)
Цитата (beeroz @ 30.11.2010 - 09:00)
не смог перестроиться, ибо справа было занято, но обогнали справа. Автор теперь жертву изображает?

когда сигналили - места не было перестроиться, а потом, когда оно появилось справа, они обогнали - чего тут не понятного?

А теперь внимание вопрос. Кому надо потратить больше времени, водиле, чтобы перестроиться или кортежу, чтобы обогнать и сколько места справа надо кортежу для обгона?
Отсюда вывод, что автор упертый баран. Сам негативно отношусь к мигалкам, но автор смешной. Роликов в инете насмотрелся, борец, млин.

я не спорю, может он и борец и тупо ехал, не уступая дороги...
но пишу я не об этом... бывают такие ситуации, когда секунд 30 не можешь перстроиться? бывают! а за 30 сек эти с мигалками решили чти им не уступили дорогу, открылся просвет справа, они туда нырнули и обогнали...

че тут далеко ходить, была недавно ситуация в Харькове - точно так же не уступал дорогу водитель тойоты, а сзади (без мигалок !) просто сигналили ему на Мерине.
короче водила тойоты включил левый поворотник и свернул во двор, они за ним, заехал он на территорию детского сада, они за ним, выскочили и наваляли ему пиздюлей... за что спрашивается?

дальше веселее было... дело в том, что в этом бывшем детском саде располагался районный суд, а водила - пом судьи, а за соседним домом пульт гос охраны.... через пять минут такое началось - одни с ксивами, другие с дубинками...
по концове кого-то закрыли на 15 суток, кто-то с переломами на больничном..
а все из-за чего? из-за БЫДЛОСТИ

Это сообщение отредактировал Чпокер - 30.11.2010 - 15:22
 
[^]
Vadim006
30.11.2010 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 1219
Цитата (Topman81 @ 30.11.2010 - 15:07)
а схуяли у бизнесмена мигалка стоит? Он чо, политик что ли?? Что по этому поводу думает прокуратура россиянской федерации?

Этот орган не думает. Этот орган исполняет moderator.gif
 
[^]
Bydloman
30.11.2010 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1860
Прав водила лексуса или нет,это другой вопрос.Заебали эти уроды уже в доску и спасения от них нет хоть за МКАДом,хоть в центре Москвы.Лично у меня когда я вижу вечером в пятницу чешущий по встречке членовоз с мигалкой появляется желание засадить по нему из "мухи" или другой полезной пукалки. moderator.gif Куда он,блеать,торопится,на дачу в баньку со шлюхами? Ну нет и не может быть казенной надобности ни у кого в данное время.Подобное поведение и отделение себя от прочего "быдла" ничего кроме этой самой классовой да экстремизма у большинства участников ДД не вызывает.Если ты коммерс,иди на хуй и стой в пробке со всеми.Если чинуша на дорогой машине с охраной,имеющий эти блага за счет налогов,которые мы платим и являющийся,согласно должностным обязанностям слугой народа-тоже должен идти нахуй,ибо "закон для всех один". Кроме президента,премьера и министров-силовиков да оперативных служб никто мигалками пользоваться не должен.Хотя,забыл.Мы же в России.У нас если нельзя,но очень хочется...
Уважение к власти,к законам, начинается тогда,когда эти законы работают не только в отношении простых людей,но и в отношении тех,кто эти законы принимает или следит за их выполнением.А то получается что общественное,политическое или финансовое положение некоторых граждан дает им право безнаказанно этот самый закон нарушать.Помнится,было обращение от журналистов в такие ведомства как МВД и МЧС по поводу катающихся с их символикой на бортах джипов Ленд Круизер и Порше Кайенн(кто по Москве ездит,тот видел).Так оба ведомства дружно ответили,что на их балансе данные машины не числятся,это,мол,левые машины. Т.е. нам врут,не стесняясь,причем,видимо,им глубоко похуй,поверят им или нет.И ни общественное мнение,ни "5 колонна",не могут повлиять на то что нас всех выставляют идиотами и быдлом,всё предназначение которых работать как рабы до пенсии и желательно сдохнуть ранее,чем она наступит.
З.Ы. Как оптимист и идиот надеюсь,что всё ещё может измениться в лучшую сторону. Как пессимист и умный человек,понимаю,что дальше будет только хуже.©

Это сообщение отредактировал Bydloman - 30.11.2010 - 15:28
 
[^]
Pontifex
30.11.2010 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 1001
Наверное как то так было на самом деле... легко еще отделался...


Это сообщение отредактировал Pontifex - 30.11.2010 - 15:25
 
[^]
Чпокер
30.11.2010 - 15:25
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
Цитата (ЫЪЬ @ 30.11.2010 - 11:14)
я вот что то думаю что лехусовод если бы пиздецъ как хотел перестроиться включил бы повортоник правый и начал бы пробовать втыриться в правый ряд... ну вряд ли бы его кто нить начал бы пиздить после этого ...

поддерживаю полностью, он мог бы хотя бы показать поворотником ,что хочет, но не может...
 
[^]
eHoT23
30.11.2010 - 15:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 147
Цитата (Каспер @ 30.11.2010 - 14:59)
Ежедневно видя поведение на дороге некоторых охуевших лексусоводов, инфинитиводов и прочих- водителя не поддерживаю, мало дали, тем более история путаная.

А вот это и есть та самая классовая ненависть pray.gif Раз хватило бабла на лексус - значит сволочь, дя? Предположим этот лехсус года седьмого (судя по пиздецу в салоне. ну или владелец свинтус просто - однажды в 2009-ом к нам в Москву приехала из солнечной Калифорнии годовалая Mazda RX-8, так там ещё хуже было, как в скотовозке насрано rulez.gif), по Москве этот лекс стоит чуть больше ляма в лучшем случае - не самая высокая цена для добротной иномарки в рашке, разве нет?
Похуй-непохуй, а такая хрень (или даже ещё хуже) может случиться с любым из нас - вот тогда-то не похуй станет, уверен.
 
[^]
Pontifex
30.11.2010 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 1001
Цитата (eHoT23 @ 30.11.2010 - 15:27)
Цитата (Каспер @ 30.11.2010 - 14:59)
Ежедневно видя поведение на дороге некоторых охуевших лексусоводов, инфинитиводов и прочих- водителя не поддерживаю, мало дали, тем более история путаная.

А вот это и есть та самая классовая ненависть pray.gif Раз хватило бабла на лексус - значит сволочь, дя? Предположим этот лехсус года седьмого (судя по пиздецу в салоне. ну или владелец свинтус просто - однажды в 2009-ом к нам в Москву приехала из солнечной Калифорнии годовалая Mazda RX-8, так там ещё хуже было, как в скотовозке насрано rulez.gif), по Москве этот лекс стоит чуть больше ляма в лучшем случае - не самая высокая цена для добротной иномарки в рашке, разве нет?
Похуй-непохуй, а такая хрень (или даже ещё хуже) может случиться с любым из нас - вот тогда-то не похуй станет, уверен.

Да нет, как то особенно меняются люди, приобретя какой-нибудь сраный RX-300...
 
[^]
DedMazay
30.11.2010 - 15:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 927
Цитата (diesel630 @ 30.11.2010 - 13:04)
бронированный BMW 7-й серии с номером А997РУ199 принадлежит группе АСТ экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. Сам Исмаилов, сообщил «Газете.Ru» источник, передвигается на Bentley.

Скажите мне непонятному почему у екс владельца АСТ черкизона имеется мигалка? Он что блять президент черкизовской республики?
На кол нахуй жопами тех лезбиянок-охранников!
 
[^]
eHoT23
30.11.2010 - 15:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 147
Цитата (Pontifex @ 30.11.2010 - 15:24)
Наверное как то так было на самом деле... легко еще отделался...

Пока писал предыдущий пост - вспоминал этот фильм, хехе) Хороший удар, кстати.

Это сообщение отредактировал eHoT23 - 30.11.2010 - 15:31
 
[^]
eHoT23
30.11.2010 - 15:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 147
Цитата (Pontifex @ 30.11.2010 - 15:28)
Цитата (eHoT23 @ 30.11.2010 - 15:27)
Цитата (Каспер @ 30.11.2010 - 14:59)
Ежедневно видя поведение на дороге некоторых охуевших лексусоводов, инфинитиводов и прочих- водителя не поддерживаю, мало дали, тем более история путаная.

А вот это и есть та самая классовая ненависть pray.gif Раз хватило бабла на лексус - значит сволочь, дя? Предположим этот лехсус года седьмого (судя по пиздецу в салоне. ну или владелец свинтус просто - однажды в 2009-ом к нам в Москву приехала из солнечной Калифорнии годовалая Mazda RX-8, так там ещё хуже было, как в скотовозке насрано rulez.gif), по Москве этот лекс стоит чуть больше ляма в лучшем случае - не самая высокая цена для добротной иномарки в рашке, разве нет?
Похуй-непохуй, а такая хрень (или даже ещё хуже) может случиться с любым из нас - вот тогда-то не похуй станет, уверен.

Да нет, как то особенно меняются люди, приобретя какой-нибудь сраный RX-300...

Это люди не меняются, а показывают своё истинное Я. Без шуток.
 
[^]
chillvil
30.11.2010 - 15:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 2
Цитата (chillvil @ 30.11.2010 - 15:19)
Ну сволочуги хуля .. я предлогаю, а верней советую всем , друзья , преобретайте мощные лазерные указки!! только реально мощные не менее 500mw а лучше 1000mw !!! пусть попробуют доебаться, светанул водиле в глазки и привет .. только главное уехать поскорее , а то ведь раненый зверь свирепей в 100 раз..


ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 14%

Какой еще нахрен флуд??? так будешь дедушку своего называть Олень! я Дело говорю! че за правила вообще и отношение ??? только зарегился но че то уже хочется разрегиться ...

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 8%


Это сообщение отредактировал system - 30.11.2010 - 16:40
 
[^]
Dryg
30.11.2010 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1013
Цитата
я вот что то думаю что лехусовод если бы пиздецъ как хотел перестроиться включил бы повортоник правый и начал бы пробовать втыриться в правый ряд... ну вряд ли бы его кто нить начал бы пиздить после этого
...поддерживаю полностью, он мог бы хотя бы показать поворотником ,что хочет, но не может...

А еще возникает вопрос- на хрена такая охрана, которая бросает объект охраны, и начинает разбираться с каким-то долбо... , который на ровном месте себе на задницу ищет приключения. Нисколько не оправдываю уродов с мигалками.
 
[^]
Ю888
30.11.2010 - 15:36
0
Статус: Offline


молодой чемодан

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 2568
сдается мне что и калаша с резиновыми пулиями не хватило бы.. да и пока достанешь его.. пока деньги скотские за него отдашь, пока из под сиденья вытащишь.. все одно отбуцкают! несправедливость какая..
 
[^]
ЫЪЬ
30.11.2010 - 15:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 188
Цитата
Цитата
я вот что то думаю что лехусовод если бы пиздецъ как хотел перестроиться включил бы повортоник правый и начал бы пробовать втыриться в правый ряд... ну вряд ли бы его кто нить начал бы пиздить после этого
...поддерживаю полностью, он мог бы хотя бы показать поворотником ,что хочет, но не может...

А еще возникает вопрос- на хрена такая охрана, которая бросает объект охраны, и начинает разбираться с каким-то долбо... , который на ровном месте себе на задницу ищет приключения. Нисколько не оправдываю уродов с мигалками.


да я так думаю что там была одна охрана и при своем бигбосе она бы никуда не полезла .. а так явно какие нить чебуры которым скушно в скотовозках с ведерками кататься - экшна нету ... а тут - лехусовод бедняга ... решил еще и не пропускать ... вот и размялись робята... всем пить новопассит или валерианку накрайняк alik.gif
 
[^]
NICol
30.11.2010 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Думаю так как свидетелей этого всего было дох...я то как было дело мы чуть позже узнаем из первых рук так сказать. Смущает наличие мигалки у машины конторы опального олигархишки, кстати быдло из тоеты были "люди славянской национальности.." Одно знаю точно, был бы не Лексус а автотаз, гавносрач поднялся бы в разы сильнее, думаю и результат был бы весомее. А так, сейчас водителю лексуса позвонят, объяснят кто он есть и где его стойло, ему терять есть что, загасится и заяву свою заберет обратно. Одно хорошо, у ведерочников появился еще один вопрос к властьимущим, почему у нас помимо горячо любимых чиновничков еще и азерботские барыги с мигалками катаются. Такое ощущение, что если этот Тельман-хуельман захочет, он и Путина с Медведевым в телегу запряжет, мигалку поставит и по Кремлю поедет, а че, купить в Рашке даже такой аттракцион можно, вопрос в количестве бабла.
 
[^]
priprava
30.11.2010 - 15:42
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1832
Дормоеды с мигалками уже достали всех, всю страну.Долой мля этих козлов с мигалками. mad.gif

Это сообщение отредактировал priprava - 30.11.2010 - 15:43
 
[^]
Dryg
30.11.2010 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1013
ЫЪЬ
Цитата
да я так думаю что там была одна охрана и при своем бигбосе она бы никуда не полезла .. а так явно какие нить чебуры которым скушно в скотовозках с ведерками кататься - экшна нету ... а тут - лехусовод бедняга ... решил еще и не пропускать ... вот и размялись робята... всем пить новопассит или валерианку накрайняк

Я вижу несколько десятков вариантов выхода из этой ситуации, лехусовод выбрал самый неудачный. И уродов не проучил и сам материально пострадал. А не по теме- кто-нибудь знает когда ефросинья по РТР заканчивается?Зае.... , а жена смотрит.
 
[^]
Maraudeur
30.11.2010 - 15:46
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Цитата (eHoT23 @ 30.11.2010 - 15:27)
А вот это и есть та самая классовая ненависть pray.gif Раз хватило бабла на лексус - значит сволочь, дя?

В приведенном случае та же самая классовая ненависть работала в обратную сторону: те, кто с мигалками, ненавидели того, у кого их нет.

ЗЫ: а разгадка одна - безблагодатность! А виной всему комплекс маленького пениса...
 
[^]
RomuLIII
30.11.2010 - 15:47
0
Статус: Offline


здесь и сейчас

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 351
есть прикольная история... старая (правда али нет не ведаю)

Одна из центральных улиц Волгограда. Там же светофор имеется. Долгий. Час пик
- машин полно, людей тоже. Откуда не возьмись к светофору с визгами подлетает
ЛэндКруизер 100, весь такой невозможный, тонированный, на дисках, да еще и номера синие 0001. И видать уж ОЧЕНЬ торопился. А тут бах! КРАСНЫЙ! И не объедешь - разделительная полоса мешает! Мент врубает стробоскопы. И орет в мотюгальник (НАГЛЫМ МЕНТОВСКИМ СВИНЯЧИМ ВИЗГОМ):
- Водитель семерки освободи левую полосу! НЕМЕДНЛЕНО! Водитель Нивы - УШОЛ В СТОРОНУ! ЧО НЕ ПОНЯТНО! Девятка в сторону! БМВ - НЕМЕДЛЕНО ОСВОБОДИТЬ ЛЕВУЮ ПОЛОСУ!

Ну тачки начинают потихоньку суетится... Кто в право прижался, кто на бордюр...
Три машины вроде как никак расползлись по сторонам, а первой в левом ряду, на
светофоре, стоит черная Бэха 7ка (ну как в к/ф ). Грязная, тонированная, без номеров, музыка орет. к ней в плотную подъежает сзади. Моргает, сигналит, вопит: и т.д. в таком стиле...
Бумер ноль внимания...
Мент и сирену и фары и матугальник.
Бумер ноль внимания...
Через пару минут в БМВ музыку потише сделали. Видать че-то насторожило.
Мент уже до хрипоты:
- ВОДИТЕЛЬ БМВ! ОСВОБОДИ ДОРОГУ!
Народ весь во внимании. Тока глухой не повернулся.
Проходит еще пару секунд в БМВ врубается громкоговоритель, и спокойный мужской голос чеканит:
- Щас зеленый будет - все поедем...
Пауза. Походу мент . Дальше еще громче:
- ТЫ ЧО НЕ ПОНЯЛ? БАРАН! УШОЛ С ДОРОГИ!
Из бумера спокойно, с расстановкой:
- П О Ш О Л Н А Х**!
Народ повеселел. Все хихикают. Дескать:
Мусор сквозь зубы:
- Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ - УШОЛ С ДОРОГИ!
Под общий ржач и аплодисменты из бумера:
- Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ПОШОЛ НА Х**!
Загорается наконец желтый - все естественно трогаются. Бумер тоже. Тока ОЧЕНЬ
медленно и красиво...

Что было дальше история умалчивает.
 
[^]
Малыш38
30.11.2010 - 15:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 216
Быдло ехало - быдло обогнало. Ничего нового.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72868
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх