Парфенов о наших СМИ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Майкл
27.11.2010 - 00:56
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата (zybr @ 26.11.2010 - 12:42)
Цитата (Майкл @ 26.11.2010 - 08:38)
Я не совсем понял всей речи, ибо не в теме тележурналистики.
А так говорит грамотно. Правду-матку режет.
Такой минианализ в 5 минут достоин уважения.

Хосспади!!! Неужели все так думают?)))))

Хомячка назначили старшим "опозиционером". От этого он не стал менее ручным, чем все его коллеги. Ну что это за хуета?

Нет никакой опозиции, нет никакого гражданского общества, это всё придумано зомбоящиком и им же похоронено. Блеать, ну как можно верить во всю эту хуйню? Это же каким мясом надо быть?

Ну ладно, есть совсем серая масса, их хоть 90%, но это лежачее мясо - верующие во всякую хуитень, типа боженьки и его маме-целке. Но где хоть 1% понимающих реальность? Или они все ушли с таких ресурсов?

Сильные мира сего развлекаются, а пипл хавает говно... Наши-ваши, мордва-чуваши, мутин-ленин... puke.gif всё хуитень...

Еще один Фриман?

Не судите по себе.
 
[^]
Cmena
27.11.2010 - 03:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.09
Сообщений: 125
А чо, ребята, я не очень понял - это по первому показывали, или на оф. сайте было? Значок ТВ не могу угадать (а телек я не смотрю). Для меня это важно.

Глупо, наверное, буду выглядеть, но в моей голове все больше утверждается масонская теория.

И вот, напоследок, гражданину ZYBR'у замечание: все-таки надо уважительно относиться к к чувствам людей (которые любят, страдают, радуются, и родились из той же капусты, что и Вы), и не стоит их оскорблять словами "боженька" и "целка", даже если Вы со своей позиции уничижаевшегося меньшинства "непиплов" и "яркой массы" считаете все это бредом.
 
[^]
priprava
27.11.2010 - 23:33
0
Статус: Online


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1857
Всегда уважительно относился к Л.парфенову.считаю это смелый поступок с его стороны,власти должны услышать нас а СМИ на конец не рисовать нам как мы живем прекрассно в нищете.
 
[^]
McMIX
28.11.2010 - 00:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 196
На награждении премией Влада Листьева Леонид Парфенов поверг в шок зрителей.
Накопилось. Высказал. По мне - он настоящий патриот... смотрим видео.

 
[^]
pulp
28.11.2010 - 00:49
0
Статус: Offline


Не формат ЯПа

Регистрация: 27.10.07
Сообщений: 2729
Пу7ин йэппи Раиссю rulez.gif
 
[^]
sh1ko
28.11.2010 - 00:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Точнее,слово патриот набо было взять в ковычки.
Копия моего ответа на это видео:
Цитата
1.Кашин лицо российской журналистики -  Человек который сам написал что он занимался черным самопиаром.Это все журналисты такие?
И про что он писал?Про Хим лес?Проплаченная к.уйня,пропиарился народ хорошо на теме.Только сейчас не будут строить по лесу(на который всем на..рать по сути),а будут строить по поселкам(Вашутино например).Классно да?
2.Про Ходора опять началось,п.лять народ,вы в своем уме,говорите власть вас продала,но наверно защищая Ходора не знаете,что у него все было организованно вместе с иностранн.банкирами,как вы думаете иностр.банкиры ратовали за процветание России?
3."Юра-музыкант"- фурор!П.лять там Юра про.тупил,узнав что орать на митинге и нормально разговаривать разные вещи.
4.То что показывают часто президента,вообще тупость(закидон для бы.длоты),вы ради интереса включите загр.гос.канал и посмотрите что там крутят.Да и было бы странным если по новостям не показывали бы главу гос-ва
5.Тв- только развлекательное,ипать чел,ты думаеш про политику втыкать интересно что-ли?
6.Да я так же думал.Шумиха что журналюгу попинали,незачетная.Да я и не его аудитория,из-за меня он на риск не идет,не надо тут "героизма".


Это сообщение отредактировал sh1ko - 28.11.2010 - 00:56
 
[^]
ТайлерДерден
28.11.2010 - 01:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 274
Парфенов молодец. smile.gif
 
[^]
Па4куляПестренькая
28.11.2010 - 01:02
0
Статус: Offline


Мадам Трулялям

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 2700
Молодец Парфёнов, он наверное первый из ныне работающих репортёров центральных каналов, который высказал всё, что думает. Не думаю, что он не боялся и ему было не страшно. Лучше поздно, чем никогда. Лёня- Мужчина.
 
[^]
Zlost
28.11.2010 - 01:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 558
повторюсь - парфенов ссыт, голос дрожит пиздец, нервы ни к черту. героем становиться нелегко.
 
[^]
СВИНКС
28.11.2010 - 01:03
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
ВечныйЖид там короче в 2раза!
 
[^]
Ivanova
28.11.2010 - 01:09
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Цитата
повторюсь - парфенов ссыт, голос дрожит пиздец, нервы ни к черту. героем становиться нелегко.

Конечно страшно. Он же понимает, что нарывается и ему это с рук не сойдет.
 
[^]
sh1ko
28.11.2010 - 01:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (Ivanova @ 28.11.2010 - 01:09)
Цитата
повторюсь - парфенов ссыт, голос дрожит пиздец, нервы ни к черту. героем становиться нелегко.

Конечно страшно. Он же понимает, что нарывается и ему это с рук не сойдет.

Вопрос а что такого "героического" и "молодцового"в его высере?
 
[^]
Zlost
28.11.2010 - 01:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 558
Цитата (sh1ko @ 28.11.2010 - 01:25)
Цитата (Ivanova @ 28.11.2010 - 01:09)
Цитата
повторюсь - парфенов ссыт, голос дрожит пиздец, нервы ни к черту. героем становиться нелегко.

Конечно страшно. Он же понимает, что нарывается и ему это с рук не сойдет.

Вопрос а что такого "героического" и "молодцового"в его высере?

непонятно, но он ссыт.
 
[^]
mahnovez
28.11.2010 - 01:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 748
Цитата (sh1ko @ 28.11.2010 - 00:55)
2.Про Ходора опять началось,п.лять народ,вы в своем уме,говорите власть вас продала,но наверно защищая Ходора не знаете,что у него все было организованно вместе с иностранн.банкирами,как вы думаете иностр.банкиры ратовали за процветание России?
3."Юра-музыкант"- фурор!П.лять там Юра про.тупил,узнав что орать на митинге и нормально разговаривать разные вещи.
5.Тв- только развлекательное,ипать чел,ты думаеш про политику втыкать интересно что-ли?

Полностю поддерживаю.
2. Действительно только Ходор имел связи с иностраными банкирами. Например тот же Абрамович с Дерипаской не имеют никакой связи с иностранными банкирами.

3. Очень хорошо написано про Шевчука. Ни к чему придратся

5. Да зачем эти програмы с новостями? Дом 2, Танцы со звездами и Комеди клаба полностю хватити для среднестатистического человека.
 
[^]
anplan
28.11.2010 - 03:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.07
Сообщений: 927
мда . а присутствующие жиденько похлопали biggrin.gif а ведь просто сказал, что мало конструктивной критики в адрес власти. короч политика з...ала disgust.gif
 
[^]
Zlost
28.11.2010 - 03:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 558
Цитата (anplan @ 28.11.2010 - 03:02)
мда . а присутствующие жиденько похлопали biggrin.gif

ссыкотно ведь.
жить то все хотят, и жить хорошо.
 
[^]
ozone
28.11.2010 - 04:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 174
Мужык однозначно. Крестую тему.

А у Ермольника опять измена... Куда не пойдёт - везде скандал.. ))))
 
[^]
muty
28.11.2010 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
Ресурс настойчиво превращают в политическоеУГ. А потом удивляются срачу и раздают предупреждения. ДОЛОЙ ПОЛИТИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 14%


Это сообщение отредактировал system - 28.11.2010 - 11:19
 
[^]
Sudnik
28.11.2010 - 10:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 456
Цитата
А чо, ребята, я не очень понял - это по первому показывали, или на оф. сайте было? Значок ТВ не могу угадать (а телек я не смотрю). Для меня это важно.

Вот на newslandе статейка:

Цитата
Напомним, Леонид Парфенов выступил с жесткой критикой российского телевидения на церемонии вручения ему премии имени Владислава Листьева. Он заявил о том, что нынешнее телевидение невозможно назвать гражданским общественно-политическим институтом, а большая часть населения уже не нуждается в журналистике. Информвещание гостелеканалов он назвал "не информацией вовсе, а властным пиаром".

По "Первому" речь Парфенова не показали, но она появилась на сайте телеканала. Текст вступления журналист также опубликовал в своем блоге.
 
[^]
Evan20
28.11.2010 - 20:43
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Ага, выступил. Там в начале он четко сам сказал... типа меня попросили и я прочитаю вот это вот....
 
[^]
zybr
29.11.2010 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Майкл , не претендую, но мнение имею. Сужу и буду судить, меня это забавляет. Вы можете вступить в диалог, но сомневаюсь в содержательности нашей беседы. Ибо ваша категория определена вашей реакцией))))

Парфёнов - молодчага))) Пипл хавает говно, а он только ложки продаёт... и вовремя))))
 
[^]
Sepio
30.11.2010 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Браво Леониду Парфенову, потому что это действительно поступок. Никто еще такого себе не позволял. Надеюсь, с ним все хорошо будет, а на отечественном телевидении появился хотя бы один человек, которого можно уважать
 
[^]
shaljapin
1.12.2010 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 1861
Подьем уровня политической конкуренции, потом борьба с медиазастоем и продажностью, глядишь и на коне кто-то. Скоро выборы, пора готовиться.
 
[^]
тошкентец
2.12.2010 - 20:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 125
Когда парфян сваливал с НТВ ему вслед смотрели кисель с сорокой и завидовали- они купленые олигархом фидорасты, а он в белых одеждах. Теперь такие лица у эрнста и Добродеева. А он-опять вовремя с корабля свалил.... Как мудро сейчас рассуждать про то что все прогнило.... и валноваться при этом.... :-))) А че лет 8 назад про культ и тотталитаризм не трындел??
Хитрая бестия этот парфен.... уважаю.

Правда от этого его шустрения в его словах правды не стало меньше. Но все равно- уважаю шустряка...
 
[^]
Mibl77
9.12.2010 - 23:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 589
Цитата (everkey @ 26.11.2010 - 09:29)
Цитата (freeshka @ 26.11.2010 - 09:21)
Ребят, ИМХО, нас опять пытаются наипать.

Почему я так говорю?
Не так давно Медведев сообщил:
"Не секрет, что с определенного периода в нашей политической жизни стали появляться симптомы застоя, возникла угроза превращения стабильности в фактор стагнации, - сообщил глава государства в своем видеоблоге - А такой застой одинаково губителен и для правящей партии, и для оппозиционных сил. Если у оппозиции нет ни малейшего шанса выиграть в честной борьбе — она деградирует и становится маргинальной. Но если у правящей партии нет шансов нигде и никогда проиграть, она просто "бронзовеет" и в конечном счете тоже деградирует, как любой живой организм, который остается без движения. Поэтому возникла необходимость поднять уровень политической конкуренции".

Затем на япе появилась тема про какое то ополчение
http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic296092.html

Теперь что то там вякнул парфенов.

Что будет дальше?

Лимонов даст интервью в прямом эфире?

Это все развод. Это просто кому то дали "право" вякнуть пару слов, что бы показать, что оппозиция еще не стала маргинальной, и не более. Все будет так же как и было и ничего и не изменится.

Или вы готовы утверждать, что великий Панферов открыл нам глаза?

Да это и так все ясно и понятно. Только толку?

наши с тобой взгляды на проблематику отличаются тем что я смотрю с оптимсистической точки зрения...т.е. возможно по наивности но верю что на ТВ появятся честные каналы или хотябы передачи.

а твоя пессимистическая, т.е. буквально воспринимаешь слова парфенова в части:
цитата"...В реакции федеральных телеканалов, правда, могла подозреваться заданность..."

agree.gif

многим них.неясно...и и
мя им-"уря-патрийды"!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7377
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх