Учись деточка быть садистом!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zex
25.09.2010 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1564
мля я шоколадку кушаю а тут такое.
(де тут блюющий смайл!?)
 
[^]
ГенГеныч
25.09.2010 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Гуманисты, отправляющие в коментах людей на кол... Цивилизованные люди, да...
Я вот вижу, что папик на 1 фото себе защитные очки надел, а пацанчегу нет. Где инспектор по охран труда?!
В док фильме мужичок из коренных, с Аляски рассказал амеру одному, как гринпис убил нах целое поколение китобоев и моржеедов запретом на охоту. Потом, поразмыслив, охоту разрешили, но новое поколение ничему не научилось в нужный момент. На большой земле они никому не нужны, с даровой тушенки они энергию для тундровой жизни не набирают, и навыков охоты в море у них нет. Осталось им тусить в ближайшем баре на вэлфер-пособие... Из мегаполисов нехрен про природу толковать, гуманисты...

Это сообщение отредактировал ГенГеныч - 25.09.2010 - 20:45
 
[^]
Terranin
25.09.2010 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Антарес @ 25.09.2010 - 21:21)
Пипец, а что тут такого? Меня еще в шесть лет научили как нужно рубить голову курице (хотя я и топор поднять-то в то время не мог). И как свиней закалывают и как коровам по голове кувалдой стучат видел... И что вы хотите сказать, что вы никогда не кушаете мяса? Или вам тупо посрать, как оно было убито, если вы этого не видели? Наверное и когда рыбу потрошите живую, предварительно ей не стучите тупой стороной ножа по черепу?
А раз он зубы ей отбивает и сыну это показывает - значит есть в этом смысл. Хуле доебались???
Ладно когда возмущаются женщины - уси пуси какие милые, а люди уроды... Им насилие противно зачастую. Но когда возмущаются мужики - наводит на мысль, вы что с ними не все в порядке. Ахтунг?

Добавлено1 в 20:26
Цитата
Убивать таких больших, красивых и почти разумных животных ради прикола традиции...

В том то и дело - традиция подразумевает что это происходит раз в год по каким-нибудь древним причинам. Ты свой день рождения отмечаешь? а на новый год бухаешь? а на пасху идешь на шашлык? Хуле до них доебался???
Ты когда нибудь буренке в глаза смотрел??? когда ее на убой ведут??? и что, ты не ешь говядину после этого??? Задолбали чистоплюи!!!
И что в детстве советском никто не ел завтрак туриста из китового мяса????? Неверю!!!

Буренка - это на редкость тупейший кусок мяса. Выращенный чтобы давать молоко и быть забитым на мясо. Уровень сознания - на нуле. И причем тут отмечание Пасхи к убийствам созданий которые обладают некоторым уровнем разума? Китовое мясо никогда не ел. А если бы и ел по незнанию то что из того?

Здесь речь идет о том что китообразные обладают некоторым уровнем разумности, и их убивать - почти как убивать людей, только они не могут себя защитить в отличие от. А рогатый скот/птица/рыба разумом не обладает.

Это сообщение отредактировал Terranin - 25.09.2010 - 21:24
 
[^]
Антарес
25.09.2010 - 21:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 327
Цитата
Буренка - это на редкость тупейший кусок мяса.

Сразу видно, что ты вырос "в городе, там где кругом асфальт".
Цитата
Здесь речь идет о том что китообразные обладают некоторым уровнем разумности

Ты с ними детство провел, знаешь их повадки, привычки и т.д.? Или нет, ты вырос там, где сделаны фото и с детства плавал по окияну вместе с ними? Ихтиандр?
Цитата
Из мегаполисов нехрен про природу толковать, гуманисты...

Правильно сказано, камрад.
 
[^]
handsomeman
25.09.2010 - 22:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 211
Да уж. Когда смотришь на такое зверство, понимаешь тех, кто ловит рыбку, а потом ее выпускает на волю. Удовольствие от поимки получил, ну и пускай животинка себе плавает дальше, радует других жителей планеты. А тут. Изверги какие-то.
 
[^]
savagebk
25.09.2010 - 22:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 30
А че? Нормально! Отец показывает сыну как правильно зарабатывать бабосы. Эти гринды это тоже пища для человеков, как у нас свиньи, или типа дичь для средневековых охотников.

Меня в детстве тоже учили отец с дедом как нужно правильно колоть свиней, кровью еще теплой угощали. Это все - передача традиций через сильные впечатления, обиды за это у меня никакой нет, да и в общем-то не страшно было. Ведь через какой-то час после разделки туши за столом ждала горячая вкуснющая свежана, рагу из желудка, свежайшая жареная домашняя колбаса, а к вечеру уже заливались холодцы из ушей, ног и хвоста. Кто ел свежану, час назад бегавшую, тот жалеть пищу не будет.

А если жалеть дичь, то нужно жалеть и каждую шпроту в банке. Теперь я вырос и не боюсь вида крови, обожаю мяско и вообще не парюсь по таким мелочам как жизнь животного. В наше время людей жалеть нужно.
 
[^]
Terranin
25.09.2010 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Антарес @ 25.09.2010 - 22:46)
Цитата
Буренка - это на редкость тупейший кусок мяса.

Сразу видно, что ты вырос "в городе, там где кругом асфальт".
Цитата
Здесь речь идет о том что китообразные обладают некоторым уровнем разумности

Ты с ними детство провел, знаешь их повадки, привычки и т.д.? Или нет, ты вырос там, где сделаны фото и с детства плавал по окияну вместе с ними? Ихтиандр?
Цитата
Из мегаполисов нехрен про природу толковать, гуманисты...

Правильно сказано, камрад.

Видал я этих коров в разных видах. И живности дома тоже дохренища было разной, так что я знаю о чем говорю. Тут недавно видео пробегало кстати про коров которые тупо ждали пока их поезд переедет - вот в этом видео вся их умственная сущность и продемонстрирована.

С китами не плавал но дельфинов видел вблизи, существа явно на несколько порядков умнее теж же коров.
 
[^]
apelsinko
25.09.2010 - 22:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 5
да пошли они все, гуманный запад мать его..........
 
[^]
AudiTor
25.09.2010 - 22:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 176
асисяй

Учись деточка быть садистом!
 
[^]
pavalax
25.09.2010 - 23:03
0
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата (savagebk @ 25.09.2010 - 23:12)
В наше время людей жалеть нужно.

Я тоже так думаю. Жалеем животинку...А по улицам дети бомжуют... Так давайте поможем плавающей еде из океана... Корова тупая... Свинья... Баран... Надо видеть, как они смертушку чуют с ножичком... Но ничего не поделать, пищевая цепочка - несогласные пусть жуют ботву. Или антрекоты с пельменями на деревьях растут?
 
[^]
ЯгоДа
26.09.2010 - 00:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 25
ну сравнили тож попу с пальцем! это не рыбалка, это убийство самое настоящее. дельфины - это не рыба, а разумное млекопитающее. тут даже не охота, хотя охотников тоже терпеть ненавижу. но, по крайней мере, охотник должен уважать свою жертву, убивая быстро, чтобы животное не мучилось. а тут..последние фотки с комментами (где люди в океане крови) просто убили.
зато вот в Новой Зеландии спасают гринд http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20100925192804.shtml
 
[^]
Касатка
26.09.2010 - 00:17
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Блеадь.... Че ж вы такие недалеки то? Домашний скот, если вы понимаете о чем я, выпустить на волю нельзя, погибнут с первой же зимой... Человек, прежде чем забить барана, его кормит и поит. Баран тупо пожил в хлеве, пора и достойную смерть принять. Это относится и к курам, уткам, быкам и прочей домашней скотине!
Здесь же убивают дикое и красивое животное. Умное и доверчивое. Убивают не по старинке (хуй бы они столько наловили, пользуясь традиционными средствами. Убивают ради самоутверждения. Еды им наверное не хватает? Пипец, мыслишки smile.gif))
Япошки тож убивают китов с голодухи видимо. А китайцы жрут кости тигров, боясь что род вымрет smile.gif)))))
Конечно, эти ипанутые островитяне год не жрут, ждут когда дельфины приплывут ...
ДА, Я гуманист, рассуждаю здраво. Убить курицу, чтоб накормить детей, священное дело. Убить дельфина, потому что это традиция, дикость и уродливость общества! Наверное у них ни одного супермаркета нет... Прям год голодают, а потом солят свежатину. Бредятина...
Могу оправдать дикие народы, африканцев, народы севера, до которых цивилизация дошла тока в виде огненной воды и прочие народы. А этих сытых и красиво одетых уродов не могу оправдать. Убивать животное не пищи ради, а ради традиций, настоящее блядство!
 
[^]
Сириус
26.09.2010 - 00:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 341
Бля, причем тут гуманизм, коровы, колбаса и гринпис. Да хоть мальвин вы там в 6 лет в жопу ебали и жрали кишки носорогов, похуй, хвастаются они. Просто тот малый насмотрится на эту хуйню, а жрать будет все равно свои хеппи-милы и макнагетсы. В итоге у него не отложится понимание того, что это убийство нужно чтобы пропитаться, а просто останется мысль, что животных можно пиздячить целыми тысячами, чтоб от крови море красным становилось. Скоро, кроме гормостероидных коров и свиней, вообще никуя никакой фауны не останется.
 
[^]
Касатка
26.09.2010 - 00:27
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Да и исчо, те кто не гуманисты. Не дай Бог конечно, окажитесь вы на острове каннибалов, вот им, когда вас будут цивильно нести на мангал и объясните о традициях. вас там с радостью выслушают и после длинной речи сожрут smile.gif)) Ну дык традиции надо соблюдать, вы ж борцы за традишен будете на против, а?
 
[^]
Zlost
26.09.2010 - 01:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 558
Цитата (Касатка @ 26.09.2010 - 01:27)
Да и исчо, те кто не гуманисты. Не дай Бог конечно, окажитесь вы на острове каннибалов, вот им, когда вас будут цивильно нести на мангал и объясните о традициях. вас там с радостью выслушают и после длинной речи сожрут smile.gif)) Ну дык традиции надо соблюдать, вы ж борцы за традишен будете на против, а?

а это то тут причем??
куча "гуманистов" смотрю вовсе не против убивания коров/кур/свиней, а тут вон "разумных" убивают. если вон, допустим, по-моему, какой-нибудь бегемот выглядит тупым ваще, че, его валить можно безо всяких угрызений? и вид крови не будет так раздражать? раз вы не едите этих животных, это не значит, что всем остальным надо пояса затягивать. вот может мильены эскимосов или каких еще тундрюков, ни разу не видевших коров живьем, за сердца хватаются при мысли, что где-то мильен коров потрошат. вроде бы они не называют никого ублюдками и не призывают скинуть бомбу на какую-нить ферму.
традиции они вообще-то не на пустом месте появляются. и этих гринд хавать стали люди не от нехуй делать.
 
[^]
priprava
26.09.2010 - 01:37
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1852
Унылое говно
 
[^]
kozak
26.09.2010 - 06:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.09
Сообщений: 178
Ничого особенного не вижу. Отец берет несколько зубов уже МЕРТВОГО животного на сувенир.
Я категорически против убийства чего-либо живого просто ради забавы.
Но нет разницы животное "разумное" или нет, если оно употребляется в пищу.
Раздражают примитивностью люди, которые ради животных готовы "сажать на кол" других людей.

За разжигание теме минус.

Добавлено в 06:23
Цитата (ГенГеныч @ 25.09.2010 - 21:44)
Из мегаполисов нехрен про природу толковать, гуманисты...

Понимаю о чем ты, полностью согласен.

Добавлено1 в 06:25
Сказано же:
"Раньше рыбаки использовали для их поимки копья и гарпуны, но сегодня оружие охотника ограничили до особых ножей, веревок и палок для измерения "

Это сообщение отредактировал kozak - 26.09.2010 - 06:26
 
[^]
Такой1
26.09.2010 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2015
Цитата (Касатка @ 25.09.2010 - 01:00)
Ебанутые твари... А кто тут рыбалку, охоту и домашний скот в одно целое намешал, недалекие люди. Этим даунам год не прожрать столько мяса. Но ведь цель там не поесть, а убить. А убийство как способ развлечения всегда был осуждаем! Пусть заведут себе такую животину, вырастят, выкормят, а дальше делают что хочешь. А тут плавало спокойно животное, нет пришли придурки и убили.
Идите еще китаезов оправдайте, которые исчезающих тигров ловят ради костей. Даже шкуру зачастую бросают. Ведь у них блядь кости тигра хуй поднимают. Дебилы. По мне то что на картинках, это браконьерство.

ржу в голос! gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Krosaffcheg
26.09.2010 - 08:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.10
Сообщений: 173
мужика растят!
 
[^]
Pooker
26.09.2010 - 10:31
0
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Да ну! Всё это нормально и естественно, по крайней, мере для жителей тех островов. Это же охота - поймали, убили, теперь сожрут или сдадут на рыбозавод.
Для островитян эти животинки как поросята для нас.

И раз уж тут все хвастаются своими "6 лет"... У нас был друг семьи-охотник, и он часто брал меня с собой на рыбалку, да и, в общем-то, обучил и приучил к этому делу. Но как-то раз он взял меня на охоту sm_biggrin.gif Не в 6 лет, позже. Был декабрь, морозный солнечный день. Пришли в лес, он достал свой манок, погудел в него, потом спустил собаку и стал прислушиваться. Он-то понимал, что собака гонит зайца, а мне было просто интересно. И вот, собака выгнала зайца на дорогу прямо перед нами, прогремел оглушительный выстрел, сразу образовалось облако дыма от пороха. Гляжу, на правом краю дороги лежит заяц и немного дёргается. Вскоре он затих.
На этой охоте был добыт ещё и рябчик, но его съела собака.
После охоты мне, как полноправному участнику её, была выдана целая половина зайца. Никакого отвращения при этом я не испытывал, напротив, был очень рад, что "добыл" еду. Вскоре с работы пришла мама, и мы стали варить из зайца настоящий охотничий суп. Заяц оказался очень вкусным, но вкус этом был специфический. Такой вкус бывает только у мяса дичи. vilka.gif

И сейчас я охотно ем мясо, "зелёное" воздействие никаким образом не влияет на меня, в отличие от одного родственничка, который насмотрелся в инете роликов про мясокомбинаты, как там "злые жалкие людишки садистски убивают бедных добрых умных животных, доставляя им невыносимые страдания", и теперь он слегка двинулся и не ест мясо cranky.gif
ИМХО, херня всё это. Диких животных нужно убивать в небольших количествах, чтобы обновлять фауну. А про фермерских я вообще молчу - это просто ресурсы - молоко, мясо, шкуры.

ЗЫ А ещё я лично летом в своём огороде отстреливаю не менее десятка дроздов, иначе эти суки сожрут клубнику, смородину и яблоки.

Это сообщение отредактировал Pooker - 26.09.2010 - 10:35
 
[^]
MrDeadhead
26.09.2010 - 11:50
0
Статус: Offline


йокодзуна фотожабы

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 872
а за спиной у этих падонков видимо и есть те самые "ограничили до особых ножей, веревок и палок для измерения"?!
 
[^]
Rorca
26.09.2010 - 12:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.10
Сообщений: 17
Ну как можно считать нормальным убийство беременных самок?!

Учись деточка быть садистом!
 
[^]
arafat
26.09.2010 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 78
поставил крест, но не за поднятую тему, (типа "рыбаки- мудаки"), а за красивые картинки гор плавучего мяса, которые люди, кстати, добыли своим трудом и умом, не взрывая и не вытравливая. И поэтому, они- молодцы, снабжают себя мясом и деньгами. Или может их гринписы на свои кровные будут обеспечивать??? Уверен, что у них ни кило мяса не пропадет, в отличии от Раши, где в Тихом океане ловится рыбы до йуха, но довозится до рынка- сущая мелочь, остальное пропадает в портах. Вот енто я понимаю- Садизм с Большой Буквы.
 
[^]
Rorca
26.09.2010 - 12:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.10
Сообщений: 17
Цитата (arafat @ 26.09.2010 - 12:38)
Уверен, что у них ни кило мяса не пропадет

Не знаете - не говорите.
Большая часть мяса отправляется на дно.

Учись деточка быть садистом!
 
[^]
JANNA777
26.09.2010 - 13:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 118
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Китообразные
Подотряд: Зубатые киты
Семейство: Дельфиновые
Род: Гринды
Гринды (лат. Globicephala) — род млекопитающих из семейства дельфиновых, содержащий два вида: обыкновенная гринда (Globicephala melas) и короткоплавниковая гринда (Globicephala macrorhynchus). Слово «гринда» происходит из фарерского языка.
никто никого не ест, убивают ради забавы-ЧЕЛОВЕК, ЕДИНСТВЕНЫЙ ИЗ ХИЩНИКОВ,УБИВАЮЩИЙ НЕ РАДИ ЕДЫ И ВЫЖИВАНИЯ СВ. ВИДА,А РАДИ ЗАБАВЫ-ЭТО МЕРЗКО УБИВАТЬ ДЕЛЬФИНОВ.НЕТ НА НИХ ГРИНПИСА sad.gif sad.gif sad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31965
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх