Слова "Мать" и "Отец" отныне вне закона, дожили...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YAMMal
6.09.2010 - 12:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.08
Сообщений: 975
Остановите землю... моя остановка...
 
[^]
Притворщик
6.09.2010 - 12:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 544
Цитата (Alexanders @ 6.09.2010 - 11:55)
Опять пидоры мутят. У них же гомосеков хуй поймешь кто папа кто мама. Скоро детей усыновлять начнут. И вырастет новое поколения пидорасов.

Только хотел помянуть гомосячьи происки!!!

Анек в тему:
Мальчик играет во дворе в песочнице. В окно высовывается мужчина и кричит:
"Вася, тебе пора обедать!"
Мальчик: "Но папа, я хочу еще немного погулять!"
- Сынок, я не папа - я мама!
- Блять, вас пидоров х@й различишь!!!
 
[^]
strangescorpio
6.09.2010 - 12:56
0
Статус: Offline


дурило

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 1237
ппц чудовище.
ну,собсна,теперь совсем не странно,что она такой бред накалякала:для нее-то и слово *женщина* стопроцентов глубочайшее оскорбление.
Совсем воинствующие феминисточки ебнулись...но больше всего поражает,что остальные идут у них на поводу.
 
[^]
vladsla
6.09.2010 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.10
Сообщений: 42
А следующий шаг-отмена табличек на туалетах,М и Ж
 
[^]
sffanat
6.09.2010 - 13:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 32
Маразм крепчал...
 
[^]
Hozer
6.09.2010 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
Тенденция подобных перегибов во вмешательстве законов в личные дела людей ведёт только к одному - снижению рождаемости и вымиранию - есть статистика и факты и рассказы самих европеек об этом. Женщина уравнивая себя с мужчиной начинает стремится зарабатывать столько же, иметь такой же статус, и так далее, и тут оказывается что дети в этом стремлении очень ненужный вид забот - от чего их становится всё меньше, мода на эмансипацию на столько укоренилась в европейском обществе что теперь существует сравнительно большое количество содержантов, т.е. молодых людей живущей с обеспеченными женщинами только из за их денег - в этом нет ничего противоестественного если это не мешает продолжению рода, но это не так. В общем и целом если брать основы и то что получается - вывод один - общество в котором женщины считают себя равными мужчине изначально недееспособно и в конечном счёте умирает, и так решила природа.
 
[^]
kolden
6.09.2010 - 13:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 497
Неужели эти люди всего 70 лет тому назад поставили раком всю Европу, нас допинали аж до Волги и Кавказа, к концу войны создали реактивные истребители, баллистические и крылатые ракеты, управляемые планирующие бомбы и даже начали разрабатывать ядерное оружие?
Надеюсь, этим пидорам и феминисткам заткнут пасть. Если нет - то Европе пиздец.
 
[^]
RadioSintetica
6.09.2010 - 13:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 415
Они точно с борей моисевым знакомы.... немогу представить как бы моя дочка обращалась к нам: родитель один и родитель два что ли?
 
[^]
SHADOWSTALKER
6.09.2010 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
У меня сразу вопрос. "Родитель", в ближайшем приближении, это человек, который родил другого человека.
Мне вот интересно, а как мужчина может родить кого-то?
Если брать подход европейской дамочки, то она унижает мужчин, придавая этим несвойственные им физиологические свойства.

А если честно, то очередной политик, который решил подняться на никчемном вопросе.
 
[^]
RadioSintetica
6.09.2010 - 13:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 415
Хм... задумался... если ко мне на работу придет такая мадама - то я ее на равне со всеми буду посылать разгружать грузовики с серверами по 90 кг.. и пусть рыпнеться: ах я женщина и все в том же духе. заявляешь на одинаковые права: получи одинаковые обязанности
 
[^]
Bydloman
6.09.2010 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1862
Антрацит " Они толерантны". А ведь прав аффтар.
 
[^]
ДедПихто
6.09.2010 - 13:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 36
Вот правильно про Европу Задорнов говорил - во время охоты на ведьм посжигали нахрен всех красивых баб - осталось одно чепопало. Поэтому у них и пидоров много - восстанавливают баланс ))
Я вот хочу у наших родных отечественных женщин спросить, вы хотите полного равноправия полов во всех вопросах?
И еще. Моему деду 85 лет. Он и войну прошел, а родом он с Тобольска ,короче коренной Сибиряк. Так вот его до сих пор все УВАЖАЮТ(значит боятся), и к его мнению прислушиваются. У деда (кстати зовут Борис Федрыч), трое детей и девять внуков (чувствуете переемственность?) и до сих пор ясный ум. Как скажет - так и будет. Не вопрос нерадивому сыну тросточкой по спиняке съездить, а сыну то уже 65 лет... А про внуков (это я ) и говорить нечего.
И че, я деда должен называть СТАРЫЙ РОДИТЕЛЬ? Дед - это дед. Отец это отец, а МАМА - это же святое слово.....
А Европпе и Пиндосии с такими вот идеями скоро пиндык.
 
[^]
Iseeyou
6.09.2010 - 13:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 484
Руководящий принцип империализма — разделяй и властвуй. Руководящий принцип либерализма — растлевай и властвуй. Валентин Грудев
вырождаеться старушка Европа
 
[^]
Neezlex
6.09.2010 - 13:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 106
"Дерек, завтра пожалуйста приходи в школу с родителем с пиздой, а родитель с хуем пусть притащит дрель - нам доску надо повесить"
 
[^]
Граф
6.09.2010 - 13:59
0
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10178
Цитата
Поводом для появления подобного требования послужило обращение швейцарского депутата Дорис Штамп, которая потребовала, чтобы женщин больше не изображали «пассивными и второсортными существами, матерями или сексуальными объектами».

Вот объясните, что творится в мозгу мозжечке этого "депутата", если ей реально не дает покоя слово "мать"???
Совет один - убейся апстену, дура пластилиновая!
 
[^]
Kovalski
6.09.2010 - 14:00
0
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4783
Небось она лесбийская страхолюдина, к тому же бездетная. Потому что считать слово "мать" сексистким может только полная дура либо конченая циничная лесбиянка
 
[^]
полуколлайдр
6.09.2010 - 14:05
0
Статус: Offline


охуенно хитрожопый русский

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 365
дура она тупорылая!!!! баба эта швейцарская!!!!!
 
[^]
TheGhost
6.09.2010 - 14:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 659
Вся проблема в том, что "зажрались". Зажрались просто до безобразия. Слишком много свободного времени и сил. Поэтому они получают "гендерное" образование вместо чего-то нужного, поэтому получают должности только из-за "сисечных квот" в фирмах, а потом не знают чем себя занять все остальное свободное время. И это не только у женщин такое. Посмотрите на мужчин - гомосеки на каждом углу. Даже пухленькие "натуралы" при очочках и костюмах к 30-35 годам уже не знают чем бы еще заняться и начинается содомия. Свингерство, групповухи, приглашение друзей к своей жене и запись всего этого на видео... Потому что слишком много свободного времени и слишком много денег за ту бесполезную работу, которую они выполняют. Та же тупая депутатиха - перекладывает бумажки с места на место, а сама все 8 часов рабочего времени о хуях думает. А денег она получает столько, что можно не думать о содержании дома или о том что бы вкусного купить, чтоб еще отложить немного на ремонт.

Это сообщение отредактировал TheGhost - 6.09.2010 - 14:11
 
[^]
Птицадятел
6.09.2010 - 14:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
Какой оскорбительный, нетолерастный памятник!!!

Слова "Мать" и "Отец" отныне вне закона
 
[^]
Mifodka
6.09.2010 - 14:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.09
Сообщений: 562
...

Слова "Мать" и "Отец" отныне вне закона
 
[^]
rumit
6.09.2010 - 14:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 874
Цитата
Я согласен, что к женщинам привязался образ матери

А это - что - зависит от чьего-то согласия? Материнство, как известно - степень родства биологически неоспоримая, т.к. определяется фактами зачатия, вынашивания и родов. Уберите хотя бы один из этих фактов и получите материнство суррогатное.
Отцовство же - устанавливается социальным договором, т.е. отцом ребёнка считается тот мужчина, которого таковым (т.е. отцом) считает мать. Иное - только через анализ ДНК (кстати, не всегда достоверный).
Т.е. сила женской власти во все времена как раз и проявлялась в том, что именно женщина выбирает - кто будет отцом её детей. И эта власть всегда пугала мужчин.
 
[^]
PoKeMoN
6.09.2010 - 14:29
0
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1768
К ебеням эти гендерства, толерантности и прочую хуйню, которая не только уничтожает мозг взрослых людей, но и заставляет развиваться в другом русле(каком и кому нужном - это уже другой вопрос) у детей.
Европеоидную ветвь человечества решили попросту стереть с лица планеты.
Извращенные умы "докторов наук" хуйпоймешь какого направления леградировав априори сами пытаются заставить деградировать умы других. Таких людей нужно содержать в психушках.
ИМХО лучше быть консерватором до мозга костей, чем вот таким поборником нового.
Эта дама не является женщиной на все 100%. Т.е. физиологически она ей является с точки зрения наличия соотвествующих половых признаков свойственных женщине, но на умственном уровне - нет. Феминистки и прочие "авангарды" с "арьегардами" бойцов "за светлое женское будущее" - есть кучка умственных уродов, пытающихся заставить деградировать остальную часть прекрасной половины человечества и забыть основную цель Женщины - быть хранительницей семейного очага.
 
[^]
ДедПихто
6.09.2010 - 14:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 36
Птицадятел
Цитата
Какой оскорбительный, нетолерастный памятник!!!


ВО, молодец, (хотелось бы сказать kamrad), скажу брат. agree.gif
 
[^]
Mizars
6.09.2010 - 14:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 540
Ага, значит, если придержал перед девушкой дверь - так это оскорбление и намек на дискриминацию! Типа равноправие полов и все такое! А если уебать ей в хлеборезку - так сразу "слабый пол"! "Как ты посмел ударить женщину"?
Скоро не будет у нас мужчин и женщин, мам и пап, а будут одни пидарасы!

Это сообщение отредактировал Mizars - 6.09.2010 - 14:34
 
[^]
vorrona
6.09.2010 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
Не,товарисчи, надо срочно устанавливать новый железный занавес, дабы оградить наше сознание от деградирующего полными темпами влияния Старого света. Я просто фигею, им действительно нечем заняться, ну нет у них никаких других проблем, мож нужна очередная война, чтоб люди вновь обрели способность трезво думать и ценить уже имеющееся? Или там намеренно таким образом очищается место для полчищ арабов, негров и цыган? А что, удобная и, главное, не кровопролитная война...
епт, мне батя как заедет, чувствую, если я их начну называть не папа и мама, а родитель 1 и родитель 2 ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15608
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх