Путин слушает пиратские диски!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadeinUSSR
30.08.2010 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
ИМХО авторские права на музыку - долб..изм. Почему художники за копии своих картин не берут бабки как за оригинал? А фотографии картин не считаются пиратством? По моему должно быть так: спел песню на концерте - получи за труд, поделись со всеми, кто создавал эту песню, хочешь еще бабок - спой еще, а мечта музыканта - написал песню, один раз исполнил, записал и получай за это всю жизнь бабло.
 
[^]
GlooBus
30.08.2010 - 11:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 574
Меня всегда бесил подсчет якобы "убытков" понесенных обладателем авторских прав. Такое впечатление, что он уже заработал эти деньги, они у него в кармане лежат, а я такой пришел и вытащил их у него smile.gif
Если я что-то скачал из интернета, это не значит, что я пошел бы и купил это в магазине, не будь этого в инете. Я могу по гигабайту качать в день всякой херни: фильмов, программ, музыки... Но это не значит что они мне нужны.
Скачал - воспроизвел - блюванул - удалил! Это ждет 90% полученного пиратского контента.

Концерты - музыкальным исполнителям!
Кинотеатры - кинематографу!
Юр.лица - разрабочикам!

Не трогайте нас, простых граждан smile.gif

ЗЫ: Единственное, я против видеопиратства с экранов кинотеатра:\
1) Все таки кто хочет посмотреть "нупрямосейчас" - пускай идет и платит кинопракату.
2) Это фубля смотреть невозможно, это реальное издевательство над режиссером, актерами и сценаристами! Это хуже чем скачать лицензионный двд с торрента. Это просто гавном в лицо (или лицом в гавно).
 
[^]
VitosicuS
30.08.2010 - 12:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 422
А вы вообще кто?

Путин слушает пиратские диски!
 
[^]
chigsrOck
30.08.2010 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
Блин ну что за долбоебская тема... ни о чем. 107 баллов за то что в названии стоит "Путин трололо...".
А потом пи..дят что за него никто в Росии не голосует. угумс... gigi.gif

Автору темы советовал бы почаще заходить в музыкальные магазины, где пиратками не торгуют. У нас выпускают лицензионные mp3 диски, во всем мире файлы в mp3- формате легально продаются в т.ч. через интернет.
В чем проблема?
Или в машине Путин должен обязательно слушать CD-DA и таскать с собой десятки коробок с фирменными дисками только потому, что он премьер-министр?
 
[^]
B33
2.09.2010 - 19:05
0
Статус: Offline


Мордератор

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1575
Цитата (VitosicuS @ 28.08.2010 - 11:21)

Поль Мариа уже не получит гонорар за свои записи.




Да и х@й с ним ). У него бабла и так немеряно за концерты. Заслуженно правда. Но жалеть его не стОит, если ты на Абрамович.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19644
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх