Верните мне мою рынду!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Denzeeeer
2.08.2010 - 19:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 306
Цитата (trinashkin @ 2.08.2010 - 19:40)
Истеричная глупая хуерга. Спекуляция к тому же.

Тебе, автырь, рынду вернут, затем отберут телефон, выдадут в руки лук, удочку и ебись как хочешь. И носки свои в реке стирать будешь, без порошков. Посмотрим чо ты дальше петь про технологии будешь. Рында, блятть, а.

Да и о каких технологиях идет речь? Какие инновации, центры, нанотехнологии? Чушь какая-то. В населенном пункте должна быть телефонная связь. Обязательно. Должны там и быть: развитая система здравохранения; пожаробезопасная система и т.д. И использоваться должны не ведра с песком, а современные разработки. Вещи, которые создавались для тушения пожаров. Вещи, которые создавались для спасения людей. И т.п.

Другое дело, что не работает ничего. Должно, а не работает. Потому что чинуши всех мастей - жадные уебища. Захватчики поганые, вредители.

Но кто на это глаза закрывает? Не ты ли, автырь? Поздно спохватились.

Короче, ебись ты в каменный век. Дайте ему пожарную машину. Ты ж первым побежишь в инторнеты гуглить - по чем можно пожарную машину продать. Инфа 100%.

Обо всем, о чем ты изволил высказаться и написано у автора... Читать тоже надо уметь, а не буковки знакомые искать и пытаться из них слова складывать...
 
[^]
crossovsky
2.08.2010 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 1210
А можно я перепостил?
 
[^]
HoochieCoochieMan
2.08.2010 - 20:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 303
не убавить, не прибавить
четко, конкретно
жаль только, что ЭТИМ похеру на все, у НИХ и так все хорошо
 
[^]
valtimar
2.08.2010 - 20:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 183
Рында там же где медицина с образованием.
 
[^]
assfucker
2.08.2010 - 20:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 136
бля, как же тоскливо жить в этой стране. Хорошо хоть, что 186 (по состоянию на 21.13) моих братьев по разуму тоскуют вместе со мной. чувствую, рано или поздно кого-нить прорвёт, и чиновничьи жопы от напряжения станут лопаться как воздушные шарики на первомай. а Родину я без боя этим ублюдкам отдавать не стану - у меня за неё оба деда воевали.
 
[^]
fountik
2.08.2010 - 20:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 230
Здесь очень умный человек очень дотошно объяснял что есть"рында"...
Какая нахуй разница,рында,колокол,барабан рельса..,всё это называется"ALARME" или
к оружию,тревога.Только проспал он свою рынду,думал приедет дядя и вернёт,совесть его замучает.Мы уже проспали страну,проснувшись иностранцами в родной стране,нас поделили как стадо,чтобы проще было доить.А где же Вы все были ,когда снимали рынду,когда засыпали пруды и т. д?Может этот пожар разбудит Россею,но будьте бдительны:Немцовы и Компания ещё те пидоры,
в Украине такие ещё больше поимели народ,померанчевые..
 
[^]
Riffraff
2.08.2010 - 20:40
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
да, сгорели и хуй с ними, естественный отбор.
сука, к ним пожар идет, а они в мчс звонят:"ах блять нас 30 тысяч, помирам!"
НАРОД ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ!!! 30 ТЫСЯЧ МУДИЛ СМОТРЯТ, КАК ИДЕТ ПАЛ в их сторону. Да даже если 25 тысяч калеки, дети, старики и уебаны, еще 5тыс осталось, делается защитная полоса, либо вода, либо земля, валится просека и пускается огонь на встречу. Где блять патрули из добровольцев, где дежурные команды из них? ах блять пиво пьют, работают, устают, ну вот и все, теперь сосите хуй. Но блять, все сука ждут медвепута, который придет и сисю даст, ХУЙ ВАМ!

так что мне не жалко сгоревших, это человеческий мусор, который так же дох в ссср в 20е-30е годы, когда ждали, что комуняки придут и всех накормят.

умникам, любителям пообсасывать: "ах у них беда, а вот если б тебя коснулось итд итп"... ИДИТЕ ОПЯТЬ ЖЕ НА ХУЙ, я строю дом и скорее всего это будет единственный дом, которому будет насрать на все, кроме прямого попадания орудия или напалма.

Меньше смотрите ТВ, и подумайте, как умудрялись тушить такие пожары 200-300 лет назад в ДЕСЯТКИ раз меньшим количество народа. Просто народец ОХУЕЛ! в этом вся проблема.
 
[^]
AGS17
2.08.2010 - 20:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12007
Автор я стобой согласен на все 1000%. У нас в деревне такая же херня. А сколько леса и деревень погорело в 2004 году- это вообще пиздец. Сам Шойгу прилетал, присылал вертушки и самолеты пожарные. Потушили и съебались, а будь пожарка в каждой деревне (или сельсовете) не пришлось бы гонять дорогую технику через всю страну. Хотя на том тушении пожаров Шойгу и Ко заработали неплохой рейтинг. У меня все.
 
[^]
Riffraff
2.08.2010 - 20:58
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
еще "для самых умных", мол пожар ВНЕЗАПНО пришел ВЕРХОВОЙ и все сгорело... Бля таких случаев, когда так происходит, от силы 5 процентов от того, что говорят.

пример район "черной речки", подмосква, езжу каждый день по 30-40км мимо
больше 2х недель наблюдаю 3 очага пожара, 2 слабеньких(оба на остановках, спасибо филипу моррису и долбоебам) и один конкретный. Мелкие пожарные тушат, так что речь о большом. дня четыре назад начался пиздец и пришла вертушка, но не дотушила, ща опят разгорается. вокруг поселки, села, народа дохуя. Думаете, хоть одна сука вышла помочь пожарным? нет, все ждут. А потом "пришел верховой пожар и все сгорело".
а то что три недели в километре нехуевый очаг огня:"кто ж знал, что он в нашу сторону пойдет". так что вина в людях
если у тебя к дому впритык сушняк подходит, а на горизонте 50ти метровый столб дыма(неделю назад было), думаете кто нить озаботился выкосом этой блятской травы? А потом ХУЯК И ВНЕЗАПНО все сгорело и виноват медвепут и ссср!


 
[^]
ZOPUH
2.08.2010 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.09
Сообщений: 84
Заебали казнокрады. Всех мастей.
 
[^]
Kukuruka
2.08.2010 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Ну, как обычно.
"Виноваты все, кроме я." При всё при этом умудорился пустить слезу по СССР с пожарными прудами.

Блядь, аффтар, ты в курсе как копали эти пруды в СССР? На собрании колхоза сказали "надо" и все вшивая колхозня, включая стариков, баб и детей пиздует копать пожарный пруд. ЗАБЕСПЛАТНО. А кто самый умный и начинает "косить", то косит уже на Соловках в лучшем случае.

Да сейчас бригада таджиков, усиленная местной алкашнёй, выкопает этот сраный пруд за день! Но аффтару нихуя не интересно решать проблемы с пожарным прудами рядом со своей дачей. Аффтар ведь не копатель. Аффтар - хуятель криативофф и ниибёт. Рынду ему подавай, что бы звонил он на всю Ивановскую, какие "все пидарасы, кроме я.

Будете плакаться, что мир не справедлив? Ну а хули вы хотели? Да зравствует частная собственность, свободная инициатива и прибыль. А всё, что не имеет прибыли - идёт накуй. Вот такая у нас теперь жизь. Хуле ныть по волосам башку потерявши?
 
[^]
sifilis
2.08.2010 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.06
Сообщений: 53
Поддерживаю автора, коротко, лаконично и правильно!
 
[^]
Тротил
3.08.2010 - 00:00
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Да верно всё пишет - забила власть на управление, только по зомбоящику мандит, что всё путём. Вот до народа потихоньку и стало доходить - какая педерастия страной управляет - целое министерство есть со своей техникой (чуть не звездолетами), немалым бюджетом и кучей народа, а толку фуй. И на местах муниципалам все нах не нужно, чё заморачиваться - не из своих же кровных компенсации погорельцам платить. Видно многим требуется жареный петух, чтобы от спячки проснуться и над некоторыми вопросами задуматься.
Скоро со сказками про нанотехнологии будем холсты ткать на деревянных станках, лапти плести из лыка и щелоком мыться. Лопатами и вениками огонь тушить уже приходится.
 
[^]
Гербицид
3.08.2010 - 00:49
0
Статус: Offline


завсегдатай

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 464
не буду ни хуя писать. и так понятно что всё ни в пизду....
лысого с родимым пятном не видали? moderator.gif
 
[^]
ujcnm
3.08.2010 - 08:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 469
/Если вам господам чиновникам и депутатам по хую на нас/

this

Крик морально-утопический, вникуда. Но я за!

Это сообщение отредактировал ujcnm - 3.08.2010 - 08:30
 
[^]
kompart
3.08.2010 - 08:41
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Меня с недавних пор мучит вопрос, заданный китайцем в этой истории:
"Давно живу в Китае. Вчера пил пиво с китайцем-бизнесменом, который много
раз был в России и в Европе и в Штатах. Говорит - ну как так - я ехал на
машине из Питера в Москву - дорога ужасная просто! Почему так? Я говорю
- ну деньги воруют. Так позовите немецкую компанию - они вам хорошие
дорогие построят. Я говорю - нет, нельзя, только "свои" компании могут
строить дороги. И в результате каждый год ремонт и разворовывание денег.
В глазах искреннее непонимание - "А почему вы их не расстреляете всех?"
 
[^]
AXElle
3.08.2010 - 09:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 106
Интересно, а что аффтар сделал бы, получив доступ к бюджетному баблу? Неужели себе дачку не построил бы, или дитям квартирку не купил... имея то возможность сделать это "на халяву"...
слабо верится что в системе которая заточена на кормление чиновников, что то изменится после расстрела уже существующих. Хотя может изменится, те кто придут на их место не будут иметь дачки, квартирки, машинки smile.gif а надо... ох как надо... а раз сильно хочется, то можно smile.gif
 
[^]
Hetzer
3.08.2010 - 09:05
0
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
И Это от Масквы с гулкин хуй всего то !А чего у нас,в России творится,плный пиздец! Такуювласть в жопу с нанохуянотекологиями и ябучей модернизацией. moderator.gif
Цитата

Верните мне блядь мою рынду, суки, и заберите свой телефон на хуй!"

up.gif
 
[^]
kompart
3.08.2010 - 09:12
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Цитата (AXElle @ 3.08.2010 - 10:00)
Интересно, а что аффтар сделал бы, получив доступ к бюджетному баблу? Неужели себе дачку не построил бы, или дитям квартирку не купил... имея то возможность сделать это "на халяву"...
слабо верится что в системе которая заточена на кормление чиновников, что то изменится после расстрела уже существующих. Хотя может изменится, те кто придут на их место не будут иметь дачки, квартирки, машинки smile.gif а надо... ох как надо... а раз сильно хочется, то можно smile.gif

Вы не поверите, но вокруг, несмотря на все старания нашего (и не только) правительства, много честных, ответственных людей.
 
[^]
georgess
3.08.2010 - 10:02
0
Статус: Offline


Fuck the War!

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 569
Цитата (Jus @ 2.08.2010 - 15:23)
Поймите господа чиновники, ваши конгениальные идеи на хуй в России не нужны, до вас все уже придумали...

Безусловно, уважаемый, они (чиновники) сами знают, что их идеи на йух никому не нужны, но и я, и вы, и они также очень прекрасно понимаем, что ежели чего не умыкнуть, что криво лежит или какой гешефт замутить и т. пр. так не будет России. Посему все тихонько своё дело делаем!
 
[^]
ШTy4ka
3.08.2010 - 10:43
0
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
Riffraff вот реально прав.

Все сидят и чего то ждут. Спасение утопающего дело рук самого утопающего в первую очередь.
 
[^]
Hozer
3.08.2010 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
Riffraff
Ваш опус нужно так же отдельно постить - так же эмоционально. Поддерживаю на все 100, нехуй видеть и смотреть пока огонь до вас дойдёт ну стоит в деревне дым - ну ежу понятно что придёт - или опять авось обойдётся? Взяли да завалили вокруг деревни лес на 50 метров - делов то всей деревней на день, а нет мы лучше бухнём и на форумах распишемся про хорошую совецкую власть. Сам себя не спасёшь никто не спасёт.
 
[^]
Тротил
3.08.2010 - 11:02
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата
Все сидят и чего то ждут. Спасение утопающего дело рук самого утопающего в первую очередь.

Соглашусь лишь частично.
С одной стороны - да, глупо сидеть сиднем, если уже задница от огня задымилась, надо тушить пожар. Но с другой - на хера нам тогда целое МИНИСТЕРСТВО по ЧС, если оно не справляется с вполне предсказуемой ситуацией (жара началась месяца полтора назад).
Многим пора, как говорил классик, "по капле выдавливать из себя раба" и не сопеть в тряпку, а требовать у чинуш отчетов о сделанном в эти трагические для многих граждан дни. Не справившихся со своими обязанностями - гнать нахер поганой метлой, причем не на уровне районов, а выше. Все эти чинуши содержатся на наши с вами налоги и только в России граждане почему-то "стесняются" натянуть глаз на жопу подобным дармоедам, на западе это нормальное явление. Но там и народ не на кухнях за пузырем бухтит от недовольства, а сотнями тысяч на акции протеста выходит...
 
[^]
Бигимод
3.08.2010 - 11:11
0
Статус: Offline


Брутокот

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 1474
Цитата
Да сейчас бригада таджиков, усиленная местной алкашнёй, выкопает этот сраный пруд за день! Но аффтару нихуя не интересно решать проблемы с пожарным прудами рядом со своей дачей. Аффтар ведь не копатель. Аффтар - хуятель криативофф и ниибёт. Рынду ему подавай, что бы звонил он на всю Ивановскую, какие "все пидарасы, кроме я.


коротко и ясно
gigi.gif
 
[^]
Denchis
3.08.2010 - 11:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 344
Написано супер, просто и доступно.
А то что чинуши акуели в конец это да, должны они нам по гром жизни своих пра пра пра внуков.

Сделали щас, инновации мля, письма президенту и тому подобную пое*ень...да а кули толку....что сделали, наскриптить в хтмл сайт и сказать, вот мля пишите, будем разбираться...

этот театр с поимкой пару подставных чинуш...но мля, зато как 17 лямов рублей в центре города мона взять и спиздить, некто об этом не думает...

а про пожары это аще пиздец, "Значит тучи грозовые(дождевые) мы разгонять научились, а лес бля потушить не можем"....а знаете почему? да потому что уж очень дорого стоят сия услуга...очень дорого, пускай лучше сгорит, очищенные земли под свежие строительства дач, хуяч и прочей нечести....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80549
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх