Юра Шевчук сказал правду в лицо Путину, это epic win

Страницы: 1 2 3 4  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VitosicuS 30 мая 2010 в 20:46
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
muty
Цитата
А когда Буш приезжал и снайперы амеровские по крышам сидели, тебя не смущало?

Ну, я по крышам не бегаю обычно, мы друг другу не мешали.
Или ты чисто из-за того, что американцы? Не совсем это в тему.

Slyder
Цитата
И как оказалось, также глупо думать, что люди в верхах не имеют представления о том что твориться в стране.

Естественно, все всё знают. Суть просто в том, что человек сказал это в лицо при всей стране в качестве свидетеля. Кого-то это воодушевит, кого-то разозлит, кого-то насмешит, кого-то это даже может вдохновить на какие-либо действия (на что народ вряд ли пойдёт сам).
Викторовна 30 мая 2010 в 20:48
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
1. «В.В.Путин: А как Вас зовут, извините?»

Список участников встречи с участием президента (премьер-министра) определяется и согласовывается заранее. Перед началом встречи президенту (премьер-министру) вручается папка с документами по встрече, среди которых обязательно есть список всех участников встречи с указанием фамилии, имени и отчества каждого из них, а также документ под названием «План рассадки», указывающий на каком именно месте находится тот или иной участник встречи. Служба протокола президента (премьер-министра) следит за тем, чтобы участники встречи заняли места в точном соответствии с планом рассадки.

2. Ю.Ю.Шевчук: Просто, мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов - политических и так далее...
В.В.Путин: Юра, это провокация.
Ю.Ю.Шевчук: Провокация, ну и ладно.
В.В.Путин: Мой помощник не мог Вам позвонить по этому поводу.
Ю.Ю.Шевчук: Ну не Ваш помощник, какой-то чудак, да.

Накануне запланированной встречи сотрудник администрации президента (аппарата правительства), ответственный за организацию встречи, обязательно созванивается с каждым участником готовящейся встречи и проговаривает с ним все относящиеся к встрече вопросы – от логистических до содержательных.

3. Ю.Ю.Шевчук: В основном да. Я иду на «Марш несогласных». Нас 500 человек и 2,5 тысячи омоновцев. Мы кого-то убили или зарезали?
В.В.Путин: Я Вас внимательно слушал и не перебивал. А то у нас дискуссии не получится, а получится базар!
Ю.Ю.Шевчук: Можно я отвечу?
В.В.Путин: Нет!

С одной стороны, Ю.Шевчук бесспорно нарушил правила ведения разговора.
С другой стороны, подобные встречи построены таким образом, что возможности прокомментировать (ответить на) прозвучавшую искаженную (ошибочную) информацию у участника встречи может и не быть. Как это, судя по всему, произошло и на этой встрече.

4. В.В.Путин: По поводу «Марша несогласных». Есть определенные правила, они предусматривают, что такие мероприятия регулируются местными властями.

«Такие мероприятия» регулируются Конституцией РФ, ст. 31:
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
http://www.constitution.ru/

5. В.В.Путин: Если вы решите провести «Марш несогласных», - я прошу прощения за слишком резкие вещи, скажем, у больницы, где будете мешать больным детям, - кто из местных властей вам позволит там проводить этот марш?

Насколько мне известно, ни один из разогнанных «Маршей несогласных» не проводился у больниц с больными детьми. А не разогнанные - проводились.

6. В.В.Путин: Если я вижу, что люди вышли не просто чтобы «побазарить» и попиарить себя, а что-то говорят дельное, конкретное, указывают какие-то болевые точки, на которые власть должна обратить внимание, - что же здесь плохого?! Спасибо надо сказать.

Из сказанного следует, что если люди выходят «побазарить» и попиарить себя, если они не говорят что-то дельное, конкретное, не указывают болевые точки, на которые власть должна обратить внимание, то такие массовые собрания, митинги, демонстрации могут быть не разрешены (не могут быть разрешены).

Эта фраза является признанием грубого нарушения ст. 31 Конституции РФ, а также публичной защитой такого нарушения.

7. В.В.Путин: На самом деле, я хочу, чтобы вы поняли. Мне, уверен, и другим представителям государственной власти, это [Марши несогласных] не мешает, наоборот, помогает.

Без комментариев.

8. Л.И.Ярмольник: Владимир Владимирович, знаете, что хочется сказать. Во-первых, хочется поблагодарить, что Вы сегодня с нами.

Без комментариев.

Добавлено1 в 20:50
Путин - мудачий мудак.Говорок как у гопника. А Юлианыч молодец.
Meteль 30 мая 2010 в 20:55
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Викторовна
не забывай о том что кроме прав по конституции у нас и обязанности, а то забывают постоянно об этом, а так либераст-правозащитник детекд
Цитата
Путин - мудачий мудак.Говорок как у гопника. А Юлианыч молодец.

ввп пример - министр и имеет кучу бабок а у шевчука нету нехрена так кто из них больший мудак? gigi.gif
Викторовна 30 мая 2010 в 21:02
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Meteль
Обязанности я выполняю - не нарушаю закон,исправно плачу налоги и т.д. И?
"ввп пример - министр и имеет кучу бабок а у шевчука нету нехрена так кто из них больший мудак?"
Степень мудачества измеряется количеством бабок?))Тогда мы с тобой вообще почетные мудаки,ибо задротствуем в инете и нет у нас бугатти вейрона(((
Юлианыч молодец в том,что не засовывает язык в жопу и не боится Крабе.Остальная интеллыхенция там паром ссала,лишь бы Крабе не забанил)))
Ну и вообще,когда глава гос-ва разговаривает как быдло...Не первый раз замечаю за ним этот косячек...
Школьница 30 мая 2010 в 21:11
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
0


VitosicuS
Это у Шевчука надо спросить из какого он века, чего так рискует то....

Добавлено1 в 21:18
Викторовна
ЮЮШ молодец! Но кто сказал, что денег у него нет??? нет такого количества, как у ВВП... скорее всего.
Кто тут ВВП боится??? Робеют-это да... Думаю, что любого из нас пред"светлый лик" поставить после с предварительной подготовки обучеными сотрудниками и было бы от чего робеть.... Хотя я бы сробела и без этого!!!
ВВП тоже красавчик. Реакции потрясающие.
Викторовна 30 мая 2010 в 21:24
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Школьница
ВВП тупо использует гебистские приемы - сразу же обезоружить,срубить человека хамским вопросом "атыктоващще".Чести это ему не делает.Кукловод с маленькой пиписькой.
"шевчук отлично ответил - именно так, как нужно. не смутясь и просто. чем и вывел всю абсурдность и надуманность вопроса наружу. как раз верный ход против этой гебистской заготовки (до этого было "борис брезовский, это кто?", помнишь) - не поддаваться на провокацию и отвечать как ни в чем ни бывало."©
Но мне вот вариантики понравились:
"А на вопрос: "вы простите кто?" или "а вас как зовут?" я бы ответила или 1) Барон Клейнмихель, душечка
И ответ мой наутро цитировали все

или отвечала бы на завуалированное послание

Путин:
-- а вы, простите, кто? Как вас зовут?

Надо отвечать
-- А я, простите, очень известный музыкант, и давайте не делать вид, а) что вы меня не знаете, б) что ваши помощники не подготовили вас к встрече и не предупредили, кто из селебов пожалует. Ну к чему ломать комедию?

Или же

--- Мне в вашем вопросе слышится что-то типа "ты кто ваще?". Вы нарочно делаете вид, что не знаете, кто я -- вы. Вы получаете удовольствие, унижая известных людей? Или просто на всякий случай показываете, что у вас больше? Если верно второе -- то меряться с вами размером не собираюсь - мне, народу, со слугами народа меряться западло.
Axepuff 30 мая 2010 в 21:36
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Достойное время, ни шагу назад
Да здравствует наш грандиозный парад
С мечтою о счастье мы в ногу идём
И наши победные гимны поём.

Мы однотонны и однолики
Ведь всё, что мы любим — это наш великий
Хороший царь и знакомая вонь.

Враги разжигают негативный пожар
Мы им уготовим смертельный удар
Мы патриоты и нас не купить
Ядрёной бомбой идеал не убить.

Мы равнозначны и повторимы
Ведь все, что мы знаем — это наш любимый
Хороший царь и знакомая вонь.

Ничто никогда нас с пути не собьёт
«Вперёд!» — говорим мы друг другу, — «Вперёд»
Да здравствует наш путеводный маяк
Всё твёрже и твёрже наш пламенный шаг.

Мы безграничны, мы бесконечны
Ведь всё, что мы имеем — это наш всевечный
Хороший царь и знакомая вонь.

Хоть нас обожгла неизбежность огня
Но смерть обошла и тебя, и меня
И вновь, побеждая, мы в ногу идём
И наши хорошие гимны поём.

Мы неизменны и непобедимы
Ведь всем нам просто необходимы
Хороший царь и знакомая вонь


Летов И.

Это сообщение отредактировал Axepuff - 30 мая 2010 в 21:37
Plazma 30 мая 2010 в 21:51
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Викторовна
Целиком и полностью. agree.gif
Qwaz 30 мая 2010 в 22:54
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Да ладно, Юлианычу ниче не будет, он же бухает с фсбешными генералами и мвдешными адмиралами

Это сообщение отредактировал Qwaz - 30 мая 2010 в 22:54
БесДиаволо 30 мая 2010 в 23:09
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
шевчук вел себя как испуганный второгодник. Противно было смотреть. Когда задавал свои вопросы, то не смотрел в глаза Путину, терялся...
u806 30 мая 2010 в 23:10
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Qwaz @ 30.05.2010 - 23:54)
Да ладно, Юлианычу ниче не будет, он же бухает

вот и нехуй отвлекаться и пытаться сделать умное ебло в вопросах себестоимости добычи коксующихся и прочих углей.
Музыкант? Пой! или пшел нахуй!
Slyder 31 мая 2010 в 00:12
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
u806
А чем черт не шутит, вдруг ему отдельное кресло выделят, и карету с мигалкой... disgust.gif
Латышев 31 мая 2010 в 00:43
NPC  •  На сайте 17 лет
0
Викторовна

Смотрю Вы что то знаете о службе протокола) Если да, то сами в курсе, что запомнить все и вся невозможно. Конечно готовятся бумажки со списком, рассадкой когда она важна и краткой инфой о каждом. Но когда встреч по 7-8 на дню и так в течении всего времени, то запомнить то что написано в бумажке не представляется возможным никак. А шуршать за столом и выискивать нужную фамилию когда народу много........не тот уровень.
Когда приглашают на встречу то ясно дело интересуются о том какие вопросы интересуют, но не для того что бы не спрашивали, а что бы тот кто будет отвечать имел представление о предмете разговора или думаете что Путин из головы все брал? В папочке написаны основные темы которые могут быть заданы на разговоре и тезисы для ответа.
CptWillard 31 мая 2010 в 01:06
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Applezzz @ 30.05.2010 - 13:50)
Цитата (ДжекБауэр @ 30.05.2010 - 12:54)
Как я и говорил, быдлоте очень нравится путинская ирония. Быдлота же не может включить включить голову и понять, что власть должна отвечать перед обществом. А смеются та не над Шевчуком ) А как раз над тупой быдлотой, сидящей по стойке смирно и радостно подставляющей попку) Еще, мистер Путин, еще )

эх, Расея

Прастити, люблю людей умных. Если Шевчук такой умный, почему он не смог правильно сформулировать свои вопросы? Мало того, он там(прошла по ссылке, почитала) еще и аблажаться умудрился. Чем так говорить лучше б молчал, а не позорился. При чем разговор шел на равных, как мужчина с мужчиной и не вина Путина, что Шевчук не до конца включает мозги. Хотя темы затронул правильные. В том и суть таких втреч: ты докажи, прижми словом к стенке. Нет же: и сам облажался и мысль испоганил. Позор.

Кстати, рекомендую пройти по ссылке: там есть над чем поржать и есть о чем задуматься.

Зы. + за информацию)

Согласен, Вопрос Шевчука, хоть и смелый, но как то ни о чём получился. Одни эмоции и минимум смысла.

Тем не менее занятная тенденция. Лет 5 назад такое и представить нельзя было

Добавлено в 01:11
Цитата (rusbp @ 30.05.2010 - 16:06)
Шевчук придурок, не понимает как сейчас ВВП зажат и кем он зажат.
нет чтобы поддержать. да сколько окурков за свою жизнь понабросал тот же шевчук..

Добавлено1 в 15:08
шевчук и егоподобные- пиарщики, которые просто вылетели из струи популизма.

ВВП зажат? Кем?
Илька 31 мая 2010 в 01:43
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (С13 @ 30.05.2010 - 16:41)
и уж если премьер-министр у нас в стране считает возможным публичнр кого-то подьёбывать, то диагноз тут ясен. И не хуй тогда обижаться Медвепутам, что к ним у части народа будет такое же отношение.

спасибо, думала, что только одну меня это беспокоит, чего уж ждать, если премьер-министр на фене ботает эфире на всю страну
iIP 31 мая 2010 в 07:43
Веселый  •  На сайте 16 лет
0
Там в конце было прикольнее. Юра предложил тост (что-то типа "мира во всем мире"). ВВП присоединился к тосту и поднял бокал и сказал, типа какой напиток, такой и тост (в бокалах была вода!) rulez.gif
Maraudeur 31 мая 2010 в 07:48
старый пердун  •  На сайте 16 лет
0
Эх, Юра, Юра! И выебнуться не получилось, и концерты запретят...
muty 31 мая 2010 в 08:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Maraudeur @ 31.05.2010 - 08:48)
Эх, Юра, Юра! И выебнуться не получилось, и концерты запретят...

Да кому он нужен? Кто его запретит? Будет дальше вещать вместо песен о несчастной судьбе миллиардера-комсомольца в тюрьме, пока не достанет молодняк и они его не пошлют. Старшее поколение, которое его слушало взахлеб 25 лет назад, его уже отторгло
rabibom 31 мая 2010 в 08:56
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Slyder @ 30.05.2010 - 15:47)
Путин чётко и ясно дал понять, что основные проблемы из-за народа, который при любой возможности не упустит шанс где-то что-то урвать, или хуй забить на остальных. В милиции работают обычные люди, только кто-то полностью отдаёт себя работе, а кто-то наоборот стрижёт бабло при любоё возможности.

да нихера, это ложь это

1) это клевета на Русский народ

2) менты - это никакой не срез общества, нормальные люди, коих большинство, не пойдут работать за копеечную зарплату. и именно ВВП, а ни кто иной, довел милицию до такого состояния.
Вомбатус 31 мая 2010 в 09:00
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Путен как обычно обосрался. Странно, что помимо колхозного юморка своего не пользовался тюремным жаргоном. Быдлота гэбэшная.
o3one 31 мая 2010 в 09:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Какое-то разводилово, не верю я, что Шевчук так неграмотно пишет. ИМХО, фейк. Да и тема разговора какая-то уже ныне тухлая. На эту тему рассуждали и говорили уже не одно десятилетие, уже не один десяток лет трындят по тому же "ящику" всевозможные сатирики, журналюги и политики.
Да сколько уже можно-то? Сколько можно трындеть, читать и восхищаться? Бля, чувак, пойми одно - НИКТО НИЧЕГО ДЛЯ ТЕБЯ НЕ СДЕЛАЕТ. Ты никому не нужен. По крайней мере, в этой стране. Хочешь чего-то - возьми это сам. Не можешь - подыхай. Это политика и кредо нашей власти уже много лет, она была и будет. И подобными разговорчиками ни черта не добиться, власть всегда найдёт отмазки. Рельса, скучно и тухло.

Это сообщение отредактировал o3one - 31 мая 2010 в 09:03
Proton13 31 мая 2010 в 09:34
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Радует: Что такие разговоры возможны!!!
Огорчает: Что ничего не изменится!!!

Уважаю обоих!
KOLIJAK 31 мая 2010 в 09:38
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Заметили с каким вызовом Вова сказал "Будущего у страны не будет!" Два раза повторил, чет мне кажется что это пророческие слова!
катлетический 31 мая 2010 в 09:46
Кобзон - лысый.  •  На сайте 16 лет
0
Интересно чем бы всё закончилось, если бы он смог туда пробраться? lol.gif

Для тех кто не в теме ССЫЛКА НА ЮТУБ

Юра Шевчук сказал правду в лицо Путину

Это сообщение отредактировал катлетический - 31 мая 2010 в 09:51
Alexx1980 31 мая 2010 в 09:51
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Путин чётко и ясно дал понять, что основные проблемы из-за народа, который при любой возможности не упустит шанс где-то что-то урвать, или хуй забить на остальных

да, это есть. Но беспредел же можно остановить, суровыми наказаниями за коррупцию. А наказаний-то и нет никаких. Пожурили и отпустили.
Медвед предложил по факту взятки - ШТРАФОВАТЬ чиновников. Почему не сразу в тюрьму? с полной конфискацией
да потому что это единая система
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102 115
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх