Смертельно раненого мужчину из больницы отпустили домой и он умер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Branos
16.05.2024 - 07:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 2414
Фото увидел, сначало подумал что депутат.
Солидно мужик выглядел.
Земля пухом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YunYun
16.05.2024 - 07:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 6102
Цитата (eblotron @ 16.05.2024 - 07:48)
Цитата
Да, конечно, можно. Бухой не равно недееспособный. Потом не получится отмазываться "я был пьяный и ничего не помню".
А в уголовном праве нетрезвое состояние - вообще отягчающее обстоятельство.
В любом случае, врачам ничего не будет, если он подписал отказ от госпитализации. За него решать врачи не могут.


Цитата
Конечно. А есть хоть одна причина не принимать их? Назовите ее. "ну он же бухой, вы чего, не видите" это не причина юридически. Недееспособным пьяный не является. Почему такие документы должны быть отклонены?


Вот я восхищаюсь пертурбациями нашей правоприменительной практики. Если переспать с женщиной, находящейся в состоянии опьянения, то потом это будет поводом обвинить мужчину в изнасиловании. Ведь она, бедняжка, «не осознавала, что делает». А вот если совершить преступление в состоянии опьянения или взять согласие на медицинское вмешательство у пьяного, то всё в порядке — человек считается адекватным и в полном сознании.

Тут вы правы, я тоже не понимаю такого. У пьяной женщины тоже не должно быть права не следить за своими действиями. Легла пьяная в постель с мужчиной, о каком "не осознавала" речь?

Это сообщение отредактировал YunYun - 16.05.2024 - 07:58
 
[^]
JaneS
16.05.2024 - 07:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7436
45? У меня муж в 49 выглядит в 10 раз лучше. Видимо бухал как скот.
 
[^]
Zarin38
16.05.2024 - 08:02
0
Статус: Offline


Дамилола

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 2574
Цитата (Екорн @ 16.05.2024 - 06:02)
А на самом деле пидарасы вовсе не врачи... а сами журналисты :))

Журнашлюхи — это особый тип человеков...

«Журналист, от церковноанглийского «дневной» (diurnal, journal). Вор, который ворует днем — в отличие от ноктюрналиста, ночного вора. В старину так называли информационных сомелье, и в церковноанглийском слово «journalist» по-прежнему имеет коннотации, связанные с информационным бизнесом. Поэтому защита журналистов долгое время служила поводом для цирковых войн.»

// ПВО. S.N.U.F.F.
 
[^]
Juna
16.05.2024 - 08:02
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13751
вот ничего с такими не сделаешь! хоть мужчины хоть женщины! хоть трезвы хоть пьяные! как упрутся- что все прошло и я домой- и только смерть их и остановит!

у знакомой муж слег с параличем левого бока -вызвали скорую те сказали -"у вас инсульт-поехали в больничку!" -Он в отказ! -полиса нет (сделать его не проблема была)
"полежу дома отлежусь и все пройдет." жена уговаривала -ни в какую! врачи уговаривали -нет!
Лежал дома пару дней- ему явно хуже - она снова скорую вызвала- он снова отказался ! на 3-й раз вызвала, он уже при смерти был... отлежался блин...

И вот недавно врач рассказала - тетка словила пред инсультное состояние, но ей полегчало- и она отказалась ехать в больницу тк кошки уличные не кормленные без нее останутся! на следущий день она уехала с инсультом уже парализованная! faceoff.gif
 
[^]
alexxxhelp
16.05.2024 - 08:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1721
Два года назад попал в автомобильную аварию. Сотрясение ГМ. В больнице меня обкололи сильнодействующими средствами, ну я и на третий день потребовал отпустить меня домой, т.к. чувствовал себя хорошо, несмотря на то, что врач уговаривал еще хотя бы три-четыре дня побыть в больнице. Подписал бумажку об отказе в дальнейшем лечения, получил выписку и поехал домой. На следующий день, когда лекарства перестали действовать, слег, неделю встать не мог, думал сдохну.
 
[^]
ХулиПедрович
16.05.2024 - 08:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 3558
Цитата (PaRaNoEkKk @ 16.05.2024 - 06:05)
Цитата
но врачи и медсестры два часа вокруг него прыгали и все уговаривали подписать согласие на проведение операции

Я просто не в теме. А реально если будешь помирать то согласие врачам нужно дать? Даже если ты бухой и в неадеквате?

Если ты без сознания, и жизнь под угрозой, помощь окажут по умолчанию. Если операция плановая, и ты в сознании, согласие нужно. При этом, даже если помираешь, имеешь право написать отказ. Против твоей воли врачи не имеют права тебя спасать.
 
[^]
Kakvse
16.05.2024 - 08:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27751
Опять 45 . Чаще всего мелькают в уголовной хронике с поножовщиной бытовой люди за сопокет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EVGpro
16.05.2024 - 08:29
1
Статус: Online


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4687
Цитата (SurferNet @ 16.05.2024 - 05:59)
Сама обвиняемая в убийстве не задержана — она занималась организацией похорон и на этих похоронах присутствовала. Односельчане, в основном, её оправдывают.

Анукась - ка наоборот
Муж нанес несколько ножевых ранений жене, после чего она умерла.
Мужа конечно же отпустили, даже не допрашивали, он спокойно занимался похоронами и все его оправдывают lol.gif
Это в тему "антимужским" законам.
Алкашку не оправдываю, но почему ее даже не закрыли остается вопросом.
Наверное она жертва да lol.gif
 
[^]
Juna
16.05.2024 - 08:33
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13751
Цитата (YunYun @ 16.05.2024 - 07:56)
Цитата (eblotron @ 16.05.2024 - 07:48)
Цитата
Да, конечно, можно. Бухой не равно недееспособный. Потом не получится отмазываться "я был пьяный и ничего не помню".
А в уголовном праве нетрезвое состояние - вообще отягчающее обстоятельство.
В любом случае, врачам ничего не будет, если он подписал отказ от госпитализации. За него решать врачи не могут.


Цитата
Конечно. А есть хоть одна причина не принимать их? Назовите ее. "ну он же бухой, вы чего, не видите" это не причина юридически. Недееспособным пьяный не является. Почему такие документы должны быть отклонены?


Вот я восхищаюсь пертурбациями нашей правоприменительной практики. Если переспать с женщиной, находящейся в состоянии опьянения, то потом это будет поводом обвинить мужчину в изнасиловании. Ведь она, бедняжка, «не осознавала, что делает». А вот если совершить преступление в состоянии опьянения или взять согласие на медицинское вмешательство у пьяного, то всё в порядке — человек считается адекватным и в полном сознании.

Тут вы правы, я тоже не понимаю такого. У пьяной женщины тоже не должно быть права не следить за своими действиями. Легла пьяная в постель с мужчиной, о каком "не осознавала" речь?

где письменное согласие? lol.gif
 
[^]
Aliеn
16.05.2024 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3296
Цитата
Я просто не в теме. А реально если будешь помирать то согласие врачам нужно дать? Даже если ты бухой и в неадеквате?

На операции может что-то пойти не так. Например, не выйдешь из наркоза или кровотечение нельзя будет остановить. Такой риск есть всегда. Потом выяснится, что согласие ты не подписал. На этот риск надо дать согласие. Обвинят врачей "убийц"
А так, имеешь право быть себе злобным Буратино и умереть от своей болячки, а не от вмешательства.
Есть такие индивидуумы, которые не подписывают ни согласие, ни отказ. Типа несите, эскулапы, за мою жизнь ответственность по любасу.
Для таких типов нужно в истории болезни писать заключение (о смерти) с подписью двух врачей.
😏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FFroll
16.05.2024 - 09:28
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.21
Сообщений: 989
Цитата
Как мне с сопалатниками объясняла медсестра - если находится в сознании и не видно психического какого-то состояния, то нужно собственноручно подписанное согласие. Если же состояние угрожающее жизни и пациент в бессознательном состоянии и нет родственников рядом, то тогда, естественно, будут делать по жизненным показаниям без подписи.
Не думаю, что она наврала - что сказала, то и привожу, ибо видел своими глазами.
Мы тогда с сопалатниками, пока они уговаривали, уже предлагали собственноручно привести его в бессознательное состояние чем-нибудь тяжелым по голове, но она сказала, что, все-таки, это не очень правильный вариант.

А я думаю, что наврала! Видел как в Пп люди отгнивали. На УЗИ девочка один раз сидела, по женски что то было, боли дикие. Всем похую. Она уже бледнеть начала. Я рядом сидел, спросил. Она всё нормально, а сама еле дышит. Я уже орать начал, зашевелились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SurferNet
16.05.2024 - 09:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 887
Цитата (FFroll @ 16.05.2024 - 09:28)
Цитата
Как мне с сопалатниками объясняла медсестра - если находится в сознании и не видно психического какого-то состояния, то нужно собственноручно подписанное согласие. Если же состояние угрожающее жизни и пациент в бессознательном состоянии и нет родственников рядом, то тогда, естественно, будут делать по жизненным показаниям без подписи.
Не думаю, что она наврала - что сказала, то и привожу, ибо видел своими глазами.
Мы тогда с сопалатниками, пока они уговаривали, уже предлагали собственноручно привести его в бессознательное состояние чем-нибудь тяжелым по голове, но она сказала, что, все-таки, это не очень правильный вариант.

А я думаю, что наврала! Видел как в Пп люди отгнивали. На УЗИ девочка один раз сидела, по женски что то было, боли дикие. Всем похую. Она уже бледнеть начала. Я рядом сидел, спросил. Она всё нормально, а сама еле дышит. Я уже орать начал, зашевелились.

Дело личное - верить или нет, ибо видеозапись я, естественно, не предоставлю.
А дело было не в приемном покое, а уже в отделении.
По поводу некоторых козлов в приемном покое - тоже был случай из личного опыта в 2013 году, когда первично диабет выявили. Привезли меня по скорой в больницу, насдавал там анализы и пр. и обнаружили, что высокий сахар. Т.к. не было в той больнице эндокринолога, а привезли другого пациента, то попутно меня на скорой со всеми этими анализами отправили уже в городскую больницу скорой медицинской помощи. А там какой-то молодой тощий мудак в очках в приемнике после минут 25 ожидания оформления документов залупил "надо будет пересдать анализы - я этим не верю". Ждал потом еще почти два часа, пока сделают (какая-то хуйня в лаборатории была) - в итоге анализы оказались такие же, только я уже стал как-то охуевать по состоянию. Ну, в итоге ебали мозги в приемнике часа 3, после чего уже положили. В реанимацию на 3 дня.
Во все остальные госпитализации, а их у меня в последнее время что-то дохуя по всем болячкам стало - никаких проблем по скорости и отношению. Так что, думаю, как от самих врачей зависит, так и отношения пациентов.

Это сообщение отредактировал SurferNet - 16.05.2024 - 09:54
 
[^]
mickhael
16.05.2024 - 09:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 169
Цитата (DDV91 @ 16.05.2024 - 07:14)
Ну врачи у нас в стране стали считать себя богами,пару дней назад резко давление ударило, зрение почти пропало и ужасная пульсирующая боль в голове.Попросил брата отвезти меня в больницу,зашли в приёмное отделение,а мне там сказали: -"какого хуя вы сюда пришли,идите в поликлинику".
Сказать что я ахуел ,это ничего не сказать.На вопрос вы серьезно? Мне ответили "да".
А время 6:45 , поликлиника не работает,а мне так хуево,что пиздец.тошнит и рвет в добавок ко всему.кое как дождался открытия поликлиники и после чего мне там сделали пару уколов ,и я потом пошел в платную клинику,хули жить охота же.а этим тварям ,которые меня выпроводили ,даже не посмотрев меня,мне было охото снести ебальники прям там же.

Видимо давление такое было , что ума не хватило вызвать скорую помощь , которая тебя и отвезла бы в тот самый приемный покой , где приняли бы с радостью dont.gif
В приемный покой поступают исключительно по направлению или при экстренной госпитализации ( скорая помощь) . С какого моржового тебя должны были принять ? Решил , что тебе должны все ?! Если тебе не 10 лет , и видимо давление трепет не первый раз , должен знать , какие препараты принять , чтобы ласты не склеить .
А такой резкий гипертонический криз с потерей зрения не от бесконтрольного приема спиртосодежащих веществ случился ?!!)))
Называешь врачей тварями , хочешь ебальники разбить !!! Я представляю , какой концерт вы там с братом закатили )) Вот из-за такого быдла и отношение к вашему лечению меняется . Каждый мнит себя крутым , как дорога к счастью , а когда свет тухнет бегут в врачам !!!

Это сообщение отредактировал mickhael - 16.05.2024 - 09:47
 
[^]
SurferNet
16.05.2024 - 10:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 887
Цитата (mickhael @ 16.05.2024 - 09:45)
Цитата (DDV91 @ 16.05.2024 - 07:14)
Ну врачи у нас в стране стали считать себя богами,пару дней назад резко давление ударило, зрение почти пропало и ужасная пульсирующая боль в голове.Попросил брата отвезти меня в больницу,зашли в приёмное отделение,а мне там сказали: -"какого хуя вы сюда пришли,идите в поликлинику".
Сказать что я ахуел ,это ничего не сказать.На вопрос вы серьезно? Мне ответили "да".
А время 6:45 , поликлиника не работает,а мне так хуево,что пиздец.тошнит и рвет в добавок ко всему.кое как дождался открытия поликлиники и после чего мне там сделали пару уколов ,и я потом пошел в платную клинику,хули жить охота же.а этим тварям ,которые меня выпроводили ,даже не посмотрев меня,мне было охото снести ебальники прям там же.

Видимо давление такое было , что ума не хватило вызвать скорую помощь , которая тебя и отвезла бы в тот самый приемный покой , где приняли бы с радостью dont.gif
В приемный покой поступают исключительно по направлению или при экстренной госпитализации ( скорая помощь) . С какого моржового тебя должны были принять ? Решил , что тебе должны все ?! Если тебе не 10 лет , и видимо давление трепет не первый раз , должен знать , какие препараты принять , чтобы ласты не склеить .
А такой резкий гипертонический криз с потерей зрения не от бесконтрольного приема спиртосодежащих веществ случился ?!!)))
Называешь врачей тварями , хочешь ебальники разбить !!! Я представляю , какой концерт вы там с братом закатили )) Вот из-за такого быдла и отношение к вашему лечению меняется . Каждый мнит себя крутым , как дорога к счастью , а когда свет тухнет бегут в врачам !!!

Ну, тут не знаю. Последние два раза (один по хирургии, второй - по кардиологии) я в приемный покой приезжал сам на такси. Оба раза положили абсолютно без проблем (было обострение желчекаменной болезни и очканул, чтобы перитонитом не вышло, и приступ кардимиопатии). Просто написали "в порядке самообращения", правда все-таки спрашивали "а чего скорую не вызывали?". Но, согласились, когда я ответил "если я сам могу добраться, то зачем дергать бригаду? Вдруг они где-то нужнее в тот момент будут?". Может, у них так все-таки какие-то квоты или требования к таким самообращенцам есть и пр...
 
[^]
Keks789
16.05.2024 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 2588
Был такой чорт, навыёбывался бухой на станции у нас в Красногорске, кидался на всех. Пизды получил хороших от таких же бухих наших, свалил с больницы с оторваной почкой и сдох, мужик который ему пизды дал на 8 лет присел.
 
[^]
1ade6af
16.05.2024 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.19
Сообщений: 1896
Цитата (mrnooboid @ 16.05.2024 - 07:01)
А что, признание документов недействительными допускается ТОЛЬКО в случае признания недееспособности?
Других оснований нет?
Например дееспособная женщина пришла на бесплатную диагностику, ее угостили чаем с веществами и она там наподписывала всё что ей подсунули.
Т.е. в этом случае, по-вашему... как?

Достал, давай проще, бухой убъет кого-нибудь. Поймем и простим?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DDV91
16.05.2024 - 12:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 329
Цитата (mickhael @ 16.05.2024 - 09:45)
Видимо давление такое было , что ума не хватило вызвать скорую помощь , которая тебя и отвезла бы в тот самый приемный покой , где приняли бы с радостью
В приемный покой поступают исключительно по направлению или при экстренной госпитализации ( скорая помощь) . С какого моржового тебя должны были принять ? Решил , что тебе должны все ?! Если тебе не 10 лет , и видимо давление трепет не первый раз , должен знать , какие препараты принять , чтобы ласты не склеить .
А такой резкий гипертонический криз с потерей зрения не от бесконтрольного приема спиртосодежащих веществ случился ?!!)))
Называешь врачей тварями , хочешь ебальники разбить !!! Я представляю , какой концерт вы там с братом закатили )) Вот из-за такого быдла и отношение к вашему лечению меняется . Каждый мнит себя крутым , как дорога к счастью , а когда свет тухнет бегут в врачам !!!

Слыш ,долбаеба кусок!нахуя я буду вызывать скорую и ждать по 3 часа?когда есть возможность доехать самому ,это во первых,во вторых,я не пью и не курю,ЗОЖ бля!в третьих ,у меня никогда такого не было ,я не хожу по врачам.а то смотрю ты из той же оперы .вот такие же пидарасы там и работают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DDV91
16.05.2024 - 13:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 329
Цитата (mickhael @ 16.05.2024 - 09:45)
Видимо давление такое было , что ума не хватило вызвать скорую помощь , которая тебя и отвезла бы в тот самый приемный покой , где приняли бы с радостью
В приемный покой поступают исключительно по направлению или при экстренной госпитализации ( скорая помощь) . С какого моржового тебя должны были принять ? Решил , что тебе должны все ?! Если тебе не 10 лет , и видимо давление трепет не первый раз , должен знать , какие препараты принять , чтобы ласты не склеить .
А такой резкий гипертонический криз с потерей зрения не от бесконтрольного приема спиртосодежащих веществ случился ?!!)))
Называешь врачей тварями , хочешь ебальники разбить !!! Я представляю , какой концерт вы там с братом закатили )) Вот из-за такого быдла и отношение к вашему лечению меняется . Каждый мнит себя крутым , как дорога к счастью , а когда свет тухнет бегут в врачам !!!

А то сидят бля чудо врачи
У друга Микроинфаркт ебнул,а ему поставили диагноз ковид,хули за ковид вам бабки положены были,а за это нет, спасибо отвёз его в областную ,там та и вылечили его.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tubifex
16.05.2024 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1456
Цитата (Tuzov83 @ 16.05.2024 - 06:16)
Цитата (PaRaNoEkKk @ 16.05.2024 - 06:05)
Цитата
но врачи и медсестры два часа вокруг него прыгали и все уговаривали подписать согласие на проведение операции

Я просто не в теме. А реально если будешь помирать то согласие врачам нужно дать? Даже если ты бухой и в неадеквате?

Мне кажется там не согласие на операцию, а что-то типа что все последствия беру на себя, под мою ответственность, что-то в этом роде. Чтоб врачам жопу прикрыть.
У меня сосед по даче был, дядя Паша, 32-го года рождения. Пару лет назад он дачу все-таки продал - дети уговорили к ним переехать, а до этого каждый день, как штык, ковырялся! Благо садоводство рядом с городком, где он жил. Точнее живет еще, надеюсь. Железный дед! Так вот обнаружили у него в 85 лет рак прямой кишки. Прооперировали и дальше бегал, с дренажом правда. Я охуел тогда. Так он потом рассказывал, что ему прям Курскую битву с врачами пришлось выдержать, чтоб они его на операцию взяли. 17 подписей говорит во всяких бумажках поставил, специально считал. Думаю тут что-то в этом же роде.

Там была другая хуерга и тоже организованная (как обычно через жопу) нашими управлялами. Поверь, врачи от многих инструкций охуевают и бесятся не хуже пациентов. Область зарегулированная инструкциями в край.

Это сообщение отредактировал Tubifex - 16.05.2024 - 13:13
 
[^]
Unkilled
16.05.2024 - 13:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5135
Цитата (PaRaNoEkKk @ 16.05.2024 - 06:05)
Цитата
но врачи и медсестры два часа вокруг него прыгали и все уговаривали подписать согласие на проведение операции

Я просто не в теме. А реально если будешь помирать то согласие врачам нужно дать? Даже если ты бухой и в неадеквате?

Мало того. Если спасут, а родственникам что-то не понравится - в суд подадут!

Мне перед операцией принесли кучу бумажек на подпись. Там и на хирургическое вмешательство и на реанимационные действия и на наркоз и на переливание крови... И даже что в случае смерти никого не винить. Я спросил - а нахуа? Ну понятно что на случай смерти. А остальное то для чего? Я же не по приколу тут уже две недели предоперационные процедуры и обследования прохожу.

И вот что поведал врач - привезли как-то девочку в крайне тяжелом состоянии. Критическом. Ну её откачали. Всё нормально. Но был и наркоз и хирургическое и переливание крови.

А на следующий день прилетели родственнички. Они какие-то там сектанутые. По наркозу и операции у них претензий не было. А вот переливание у них там, ебанутых, табу. Так они сказали во первых что им придётся отказаться от ребенка, а во вторых они подадут в суд на больницу! Вроде как всё обошлось парой формальных выговоров. А вот уж отказались от ребенка или нет - неизвестно. По омне так лучше бы отказались - не дело с такими ебанутыми.

Так что уот так уот! Поэтому в некоторых случаях я врачей понимаю - без бумажки ты какашка!
 
[^]
mickhael
16.05.2024 - 13:53
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 169
Цитата (DDV91 @ 16.05.2024 - 13:00)
Цитата (mickhael @ 16.05.2024 - 09:45)
Видимо давление такое было , что ума не хватило вызвать скорую помощь , которая тебя и отвезла бы в тот самый приемный покой , где приняли бы с радостью  
В приемный покой поступают исключительно по направлению или при экстренной госпитализации ( скорая помощь) . С какого моржового тебя должны были принять ?  Решил , что тебе должны все ?! Если тебе не 10 лет , и видимо давление трепет не первый раз , должен знать , какие препараты принять , чтобы ласты не склеить .
А такой резкий гипертонический криз с потерей зрения не от бесконтрольного приема спиртосодежащих веществ случился ?!!)))
Называешь врачей тварями , хочешь ебальники разбить !!! Я представляю , какой концерт вы там с братом закатили )) Вот из-за такого быдла и отношение к вашему лечению меняется . Каждый мнит себя крутым , как дорога к счастью , а когда свет тухнет бегут в врачам !!!

А то сидят бля чудо врачи
У друга Микроинфаркт ебнул,а ему поставили диагноз ковид,хули за ковид вам бабки положены были,а за это нет, спасибо отвёз его в областную ,там та и вылечили его.

Оно и видно - ЗОЖники !! lol.gif
У тебя гипертония , у кореша микроинфаркт .
Судя по твоим оскорблениям , нервишки совсем никудышные ! Не нервничай так , а то давление скакнёт dont.gif

Это сообщение отредактировал mickhael - 16.05.2024 - 13:57
 
[^]
DDV91
16.05.2024 - 15:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 329
Цитата
Оно и видно - ЗОЖники !!
У тебя гипертония , у кореша микроинфаркт .
Судя по твоим оскорблениям , нервишки совсем никудышные ! Не нервничай так , а то давление скакнёт

Да ,врач та ты прям так себе,нет дружок,у меня защемление в шеи, от туда спазм мышц шеи, из-за чего случилось нарушение венозного оттока головы.массаж мне помог и грамотный невролог.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
step30
16.05.2024 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12636
Цитата (eblotron @ 16.05.2024 - 07:48)
Цитата
Да, конечно, можно. Бухой не равно недееспособный. Потом не получится отмазываться "я был пьяный и ничего не помню".
А в уголовном праве нетрезвое состояние - вообще отягчающее обстоятельство.
В любом случае, врачам ничего не будет, если он подписал отказ от госпитализации. За него решать врачи не могут.


Цитата
Конечно. А есть хоть одна причина не принимать их? Назовите ее. "ну он же бухой, вы чего, не видите" это не причина юридически. Недееспособным пьяный не является. Почему такие документы должны быть отклонены?


Вот я восхищаюсь пертурбациями нашей правоприменительной практики. Если переспать с женщиной, находящейся в состоянии опьянения, то потом это будет поводом обвинить мужчину в изнасиловании. Ведь она, бедняжка, «не осознавала, что делает». А вот если совершить преступление в состоянии опьянения или взять согласие на медицинское вмешательство у пьяного, то всё в порядке — человек считается адекватным и в полном сознании.

Всё логично - не трогай пьяного, или пьяную.
 
[^]
Elektroll
16.05.2024 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1519
Цитата (DDV91 @ 16.05.2024 - 07:14)
Ну врачи у нас в стране стали считать себя богами,пару дней назад резко давление ударило, зрение почти пропало и ужасная пульсирующая боль в голове.Попросил брата отвезти меня в больницу,зашли в приёмное отделение,а мне там сказали: -"какого хуя вы сюда пришли,идите в поликлинику".
Сказать что я ахуел ,это ничего не сказать.На вопрос вы серьезно? Мне ответили "да".
А время 6:45 , поликлиника не работает,а мне так хуево,что пиздец.тошнит и рвет в добавок ко всему.кое как дождался открытия поликлиники и после чего мне там сделали пару уколов ,и я потом пошел в платную клинику,хули жить охота же.а этим тварям ,которые меня выпроводили ,даже не посмотрев меня,мне было охото снести ебальники прям там же.

Зачем было своими ногами идти, в приемное больницы только по скорой в таком то состоянии надо было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10411
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх