Бабушка наняла "трудолюбивых" таджиков и заплатила жизнью.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Crazybrick
26.03.2024 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3908
Сейчас таджики станут самыми демонами...


Двое участников банды «Цапковские» вышли из тюрьмы за участие в войне

Речь идет о Вячеславе Рябцеве по прозвищу Буба и Андрее Быкове по прозвищу Бык.

Цапковская ОПГ (Кущёвская) действовала (https://t.me/arestanty/2043) в 1990-х годах в Краснодарском крае и занималась грабежом и рэкетом.

Группировка получила известность после организации массового убийства 12 человек в 2010 году, в том числе четверых детей. Самой младшей из убитых не исполнилось и года.

«Мы знали, что в гости к Серверу Аметову приедет директор агрофирмы из Ростова Владимир Мироненко с семьёй, поэтому подождали, когда все выпьют и расслабятся.

За ними мы следили из бинокля из припаркованной на соседнем участке машины. По нашим расчётам, Аметов и Мироненко должны были играть в бане в бильярд. Туда-то я вместе с Быковым и Алексеевым и отправился. С пушками, конечно, и ножами. Остальные двинулись в комнату, где сидели женщины и дети.

Увидев нас, Аметов стал отбиваться кием. Я повалил его на пол, стал душить и ударил несколько раз ножом. Андрюха и Беспредел в это время убивали Владимира Мироненко.
Остальные ребята шерстили комнаты в доме и расправлялись с гостями.

Двух дочек Мироненко — пяти и двух лет, и жену сына Сервера Аметова Лену затолкали в ванную, чтобы криков не услышали соседи.

Фермер мешал мне вести бизнес, подрывал мой авторитет. Поэтому я хотел, чтобы он мучился сам и видел, как мучаются его близкие. Мы выволокли его в зал — он ещё дышал, и на его глазах расправились с остальными. Потом бросили тела в одну кучу, а сверху, на гору трупов, положили девятимесячную Амиру — внучку Аметова. Она живая была, плакала. Тела облили бензином и подожгли. Посмотрели на часы и удивились — провернули всё минут за десять», — рассказал следствию один из членов банды.

Бабушка наняла "трудолюбивых" таджиков и заплатила жизнью.
 
[^]
Iptit
26.03.2024 - 20:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 2378
Цитата (meduzza @ 26.03.2024 - 22:48)
Нет, не облегчит. А он их в такси насиловал? Они одни ездили в возрасте от 8 до 13? Или все-таки дома?
От таких не защищены как те, что пользуются их услугами, так и те, что не пользуются. Они могут копать огород не тебе, а соседу и заприметить у тебя,что можно спиздить, а вылезешь мешать - кокнут. Тут либо их вообще не должно быть либо цена на аналогичные услуги должна быть вменяемой, лишатся работы - сами уедут.

Когда вы знаете, что дикие крокодилы людоеды педофилы живут в австралии, то эта информация безопасна.
Когда вы по доброй воле поедете в австралию - вы готовитесь ко встрече с крокодилом, берете провожатых и ведете себя осторожно.
Другой случай - когда австралийские крокодилы приходят самостоятельно в ваш дом.
А вы (наивная или просто недалекая) начинаете их кормить.
Тогда эти крокодилы сожрут вас, ваших соседей, детей, родителей и всех знакомых.
Предварительно изнасиловав.
 
[^]
Андрей1956
26.03.2024 - 21:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 6741
Цитата (Eggert @ 26.03.2024 - 20:06)
Тут есть ещё один маленький нюанс - а все ли таджики таджики? Судя по тому сколько их въехало сам таджикистан должен был опустеть. Но есть одна инфа, что большая часть таджиков - это жители Северного Афганистана, которые купили паспорта Таджикистана, чтобы по ним приехать в Россию

Около трети населения Афганистана этнические таджики.

Так что им через Таджикистан в Россию пробираться очень просто.
 
[^]
teufeler
26.03.2024 - 21:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2938
щас таджикские герои подтянутся, которые спасли 100500 человек, а на утро еще одни таджик пригонит фуру гвоздик
 
[^]
beenawhile
26.03.2024 - 21:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 2499
Вот логика. Стырил вещи, на него написали заявление, он за это убил и еще поджог квартиру. Ну это нужно быть уровня 2+2 не сложить. Или же это опять хохлы стравливают русских и таджиков gigi.gif Не смешно, кстати, скоро это будет официальная версия, ради чего Украина устроила терракт
 
[^]
Влад75
26.03.2024 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1836
Цитата (Zabaday @ 26.03.2024 - 19:52)
Плов жрёт рукой и причмокивает,сука.Его племена расползлись по свету,а он,пидар,даже не чухается.

А чего ему чухаться? Почти весь криминалитет из страны уехал. Лафа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
drShura
26.03.2024 - 21:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 343
Цитата (meduzza @ 26.03.2024 - 20:06)
Знаете, не в защиту таджиков сейчас скажу.
Но - у нас русские не убивают бабушек, не грабят и не насилуют никого?
Посыл поста такой - хотела сэкономить и вот результат, ай звери.
Если загуглить сколько НЕтаджиков по пьяни совершают страшные вещи - что тогда?
И насчет экономии. Может к иностранным специалистам обращаются потому что кто-то местный охуел с ценами немножко? или не немножко.
Приведу пример. Отделывала дом, привлекала местных рабочих, бригаду из своего же городка, так как был важен результат, одно дело живем рядом и сарафанное радио никто не отменял в случае откровенной халтуры, другое дело ищи потом ветра в поле. Не буду говорить,как меня ободрали, но элементарный пример: на участке стоял второй мини дом типа "сарай" - задача была его убрать. Так рабочие русские, которые отделкой большого занимались, за демонтаж попросили 80000, приезжие по обьявлению с авито сделали это же за 12500. Не знаю, таджики ли , узбеки - эта работа не требовала квалификации, тупо разобрать и увезти. А на меня русская бригада потом еще косилась с недовольными еблами, что у них халтура сорвалась такая сладкая, как будто мало на мне в принципе заработали.
А уж для старых и малоимущих выбор очевиден.

Поди ещё и отсосала?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Киси
26.03.2024 - 22:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3469
Цитата (meduzza @ 26.03.2024 - 20:06)
Цитата (Iptit @ 26.03.2024 - 19:51)
Цитата (Viacheslav73 @ 26.03.2024 - 21:48)
Сколько ещё вскроется подвигов таджиков, которые без истории с терактом остались бы просто строчкой в криминальной сводке

Все действия в оправдание - « Не все таджики террористы»
Есть еще таджики насильники детей.
Есть еще таджики убийцы старушек в ВысшемВолочке.

Я буду внимательно отслеживать.

Знаете, не в защиту таджиков сейчас скажу.
Но - у нас русские не убивают бабушек, не грабят и не насилуют никого?
Посыл поста такой - хотела сэкономить и вот результат, ай звери.
Если загуглить сколько НЕтаджиков по пьяни совершают страшные вещи - что тогда?
И насчет экономии. Может к иностранным специалистам обращаются потому что кто-то местный охуел с ценами немножко? или не немножко.
Приведу пример. Отделывала дом, привлекала местных рабочих, бригаду из своего же городка, так как был важен результат, одно дело живем рядом и сарафанное радио никто не отменял в случае откровенной халтуры, другое дело ищи потом ветра в поле. Не буду говорить,как меня ободрали, но элементарный пример: на участке стоял второй мини дом типа "сарай" - задача была его убрать. Так рабочие русские, которые отделкой большого занимались, за демонтаж попросили 80000, приезжие по обьявлению с авито сделали это же за 12500. Не знаю, таджики ли , узбеки - эта работа не требовала квалификации, тупо разобрать и увезти. А на меня русская бригада потом еще косилась с недовольными еблами, что у них халтура сорвалась такая сладкая, как будто мало на мне в принципе заработали.
А уж для старых и малоимущих выбор очевиден.

Мадам, это вы на видео желели террориста, что курточку ему не надели, холодно, аж трусит?
И таки какой то ложью попахивает про порядок цен.
Подруге в Балахне прикрутить на крышу 4 снегоудержателя и пройтись затянуть гайки на черепице узбеки запросили 40000, наши ребята сделали за 19000.
Не, выбор Ваш конечно. Просто они запомнили ваш адрес, количество членов семьи и много чего ещё, поверьте, списки скорее всего ведут.
У нас в городе такие же трудолюбивые работники вырезали семью, в которой они жили. Причем убийца отмечал со всей семьёй за столом день рождения сына хозяев, но это конечно никоим образом не помешало потом задушить пацана 6 лет.
Да, вырезали тогда деда, бабушку, мать мальчика, его задушили.
В живых остался только глава семьи и дочь. Их просто не было дома.

Приятного чтения, дайте боги, что то щелкнет и научитесь на чужой беде
https://nnov-kp-ru.turbopages.org/turbo/nno.../27246/4376475/
 
[^]
barsukpavel
26.03.2024 - 22:43
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.22
Сообщений: 706
Пруф получше телеги бы вставлять. Вот нашел: https://vesti-tver.ru/ И это сразу после теракта, явно на этой волне воодушевились, твари.

Это сообщение отредактировал barsukpavel - 26.03.2024 - 22:49
 
[^]
meduzza
26.03.2024 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2379
Цитата (Киси @ 26.03.2024 - 22:21)
Цитата (meduzza @ 26.03.2024 - 20:06)
Цитата (Iptit @ 26.03.2024 - 19:51)
Цитата (Viacheslav73 @ 26.03.2024 - 21:48)
Сколько ещё вскроется подвигов таджиков, которые без истории с терактом остались бы просто строчкой в криминальной сводке

Все действия в оправдание - « Не все таджики террористы»
Есть еще таджики насильники детей.
Есть еще таджики убийцы старушек в ВысшемВолочке.

Я буду внимательно отслеживать.

Знаете, не в защиту таджиков сейчас скажу.
Но - у нас русские не убивают бабушек, не грабят и не насилуют никого?
Посыл поста такой - хотела сэкономить и вот результат, ай звери.
Если загуглить сколько НЕтаджиков по пьяни совершают страшные вещи - что тогда?
И насчет экономии. Может к иностранным специалистам обращаются потому что кто-то местный охуел с ценами немножко? или не немножко.
Приведу пример. Отделывала дом, привлекала местных рабочих, бригаду из своего же городка, так как был важен результат, одно дело живем рядом и сарафанное радио никто не отменял в случае откровенной халтуры, другое дело ищи потом ветра в поле. Не буду говорить,как меня ободрали, но элементарный пример: на участке стоял второй мини дом типа "сарай" - задача была его убрать. Так рабочие русские, которые отделкой большого занимались, за демонтаж попросили 80000, приезжие по обьявлению с авито сделали это же за 12500. Не знаю, таджики ли , узбеки - эта работа не требовала квалификации, тупо разобрать и увезти. А на меня русская бригада потом еще косилась с недовольными еблами, что у них халтура сорвалась такая сладкая, как будто мало на мне в принципе заработали.
А уж для старых и малоимущих выбор очевиден.

Мадам, это вы на видео желели террориста, что курточку ему не надели, холодно, аж трусит?
И таки какой то ложью попахивает про порядок цен.
Подруге в Балахне прикрутить на крышу 4 снегоудержателя и пройтись затянуть гайки на черепице узбеки запросили 40000, наши ребята сделали за 19000.
Не, выбор Ваш конечно. Просто они запомнили ваш адрес, количество членов семьи и много чего ещё, поверьте, списки скорее всего ведут.
У нас в городе такие же трудолюбивые работники вырезали семью, в которой они жили. Причем убийца отмечал со всей семьёй за столом день рождения сына хозяев, но это конечно никоим образом не помешало потом задушить пацана 6 лет.
Да, вырезали тогда деда, бабушку, мать мальчика, его задушили.
В живых остался только глава семьи и дочь. Их просто не было дома.

Приятного чтения, дайте боги, что то щелкнет и научитесь на чужой беде
https://nnov-kp-ru.turbopages.org/turbo/nno.../27246/4376475/

Чему я должна научиться и где в моих словах хоть что-то про жалость?
Про цены мне врать ни к чему,ответственные работы в доме делала русская бригада, за неквалифицированный труд платить в 6 раз больше я им не собираюсь.
Пугачки про запоминания адреса и всех родных можете оставить при себе, потому что дом был нежилой и ровно тот же самое любой желающий мог увидеть и с дороги, они просто пробыли один день на участке.
И мои мысли не о жалости, а о причинах, почему же они тут живут. Кроме импотентного правительства (оно не может и не хочет) что может сделать народ, чтобы они сьебалитсь? Не кормить. Значит не платить. Как не платить, если финансы позволяют купить лишь их труд? Нет ответа. Поэтому я и сказала, что просто кто-то охуел с ценниками.

Это сообщение отредактировал meduzza - 26.03.2024 - 22:47
 
[^]
Киси
26.03.2024 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3469
Цитата (meduzza @ 26.03.2024 - 22:46)
Чему я должна научиться и где в моих словах хоть что-то про жалость?
Про цены мне врать ни к чему,ответственные работы в доме делала русская бригада, за неквалифицированный труд платить в 6 раз больше я им не собираюсь.
Пугачки про запоминания адреса и всех родных можете оставить при себе, потому что дом был нежилой и ровно тот же самое любой желающий мог увидеть и с дороги, они просто пробыли один день на участке.
И мои мысли не о жалости, а о причинах, почему же они тут живут. Кроме импотентного правительства (оно не может и не хочет) что может сделать народ, чтобы они сьебалитсь? Не кормить. Значит не платить. Как не платить, если финансы позволяют купить лишь их труд? Нет ответа. Поэтому я и сказала, что просто кто-то охуел с ценниками.

Научится не пускать их в свои дома.
Для вашей же безопасности.
Про доступность цен, если позволите, совет. В вашем городе или посёлке всяко есть хотя бы местная группа в какой-то соцсети или мессенджере. У нас часто молодежь спрашивает про подработку на лето, например. Или по выходным.
Местные ребята, которые с удовольствием помогут на не требующей квалификации работе.
Не может быть, что на населённый пункт одна бригада.
Так же народ знаю, что у коллег спрашивает у кого уже дети подростки и хотят самостоятельно зарабатывать, по всем знакомым. Всегда как правило, находятся ребятишки студенты или старшеклассники, кто делает.
Я бы сама, блин, этот сарай сожгла уж лучше)))) lol.gif
 
[^]
lorenss
26.03.2024 - 23:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 586
Цитата (6710v00090d @ 26.03.2024 - 19:49)
Не нанимай их

бабушке наши не по карману...
 
[^]
meduzza
27.03.2024 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2379
Цитата (Киси @ 26.03.2024 - 23:03)
Цитата (meduzza @ 26.03.2024 - 22:46)
Чему я должна научиться и где в моих словах хоть что-то про жалость?
Про цены мне врать ни к чему,ответственные работы в доме делала русская бригада, за неквалифицированный труд платить в 6 раз больше я им не собираюсь.
Пугачки про запоминания адреса и всех родных можете оставить при себе, потому что дом был нежилой и ровно тот же самое любой желающий мог увидеть и с дороги, они просто пробыли один день на участке.
И мои мысли не о жалости, а о причинах, почему же они тут живут. Кроме импотентного правительства (оно не может и не хочет) что может сделать народ, чтобы они сьебалитсь? Не кормить. Значит не платить. Как не платить, если финансы позволяют купить лишь их труд? Нет ответа. Поэтому я и сказала, что просто кто-то охуел  с ценниками.

Научится не пускать их в свои дома.
Для вашей же безопасности.
Про доступность цен, если позволите, совет. В вашем городе или посёлке всяко есть хотя бы местная группа в какой-то соцсети или мессенджере. У нас часто молодежь спрашивает про подработку на лето, например. Или по выходным.
Местные ребята, которые с удовольствием помогут на не требующей квалификации работе.
Не может быть, что на населённый пункт одна бригада.
Так же народ знаю, что у коллег спрашивает у кого уже дети подростки и хотят самостоятельно зарабатывать, по всем знакомым. Всегда как правило, находятся ребятишки студенты или старшеклассники, кто делает.
Я бы сама, блин, этот сарай сожгла уж лучше)))) lol.gif

Свой пример я привела по поводу того, с чем сталкивалась лично.
Наскидку - такси - дохуя мигрантов, русского у нас пока дождешься - рабочий день закончится. Хорошо, если среди 10 1-2 найдутся. Варианты? На работу не ездить?
Купить свежие овощи и рыбу не в пятерке, а на рынке - мигранты.
Про стройку уже было.
Водители маршруток - больше половины мигранты, Подмосковные маршруты (Одинцово например) одни мамаджоны и улугбеки, причем многие работают семьями, сталкивалась по работе прежней.
В сфере ЖКХ - вообще пиздец, и да, надо счетчик поменять или аварию дома устранить - представителя рабочего УК какой вариант не пускать?
И дохера всего. Кладбища, дороги, торговля, кухня в ресторанах (даже хороших) кто думаете там картошку-морковку чистит и таскает?

А про сарай - согласна, но у меня нет столько времени и сил, и 12к для меня посильно, а вот 80 - сорян.

Это сообщение отредактировал meduzza - 27.03.2024 - 00:03
 
[^]
IFoxy
27.03.2024 - 02:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.21
Сообщений: 189
Цитата (georgigolova @ 26.03.2024 - 19:48)
Эмомали Рахмон что сказал по этому поводу?

Сказал сначала, что это не таджики. А потом, что у убийц российских бабушек нет национальности. Как обычно, в общем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Киси
27.03.2024 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3469
Цитата (meduzza @ 27.03.2024 - 00:01)
Цитата (Киси @ 26.03.2024 - 23:03)
Цитата (meduzza @ 26.03.2024 - 22:46)
Чему я должна научиться и где в моих словах хоть что-то про жалость?
Про цены мне врать ни к чему,ответственные работы в доме делала русская бригада, за неквалифицированный труд платить в 6 раз больше я им не собираюсь.
Пугачки про запоминания адреса и всех родных можете оставить при себе, потому что дом был нежилой и ровно тот же самое любой желающий мог увидеть и с дороги, они просто пробыли один день на участке.
И мои мысли не о жалости, а о причинах, почему же они тут живут. Кроме импотентного правительства (оно не может и не хочет) что может сделать народ, чтобы они сьебалитсь? Не кормить. Значит не платить. Как не платить, если финансы позволяют купить лишь их труд? Нет ответа. Поэтому я и сказала, что просто кто-то охуел  с ценниками.

Научится не пускать их в свои дома.
Для вашей же безопасности.
Про доступность цен, если позволите, совет. В вашем городе или посёлке всяко есть хотя бы местная группа в какой-то соцсети или мессенджере. У нас часто молодежь спрашивает про подработку на лето, например. Или по выходным.
Местные ребята, которые с удовольствием помогут на не требующей квалификации работе.
Не может быть, что на населённый пункт одна бригада.
Так же народ знаю, что у коллег спрашивает у кого уже дети подростки и хотят самостоятельно зарабатывать, по всем знакомым. Всегда как правило, находятся ребятишки студенты или старшеклассники, кто делает.
Я бы сама, блин, этот сарай сожгла уж лучше)))) lol.gif

Свой пример я привела по поводу того, с чем сталкивалась лично.
Наскидку - такси - дохуя мигрантов, русского у нас пока дождешься - рабочий день закончится. Хорошо, если среди 10 1-2 найдутся. Варианты? На работу не ездить?
Купить свежие овощи и рыбу не в пятерке, а на рынке - мигранты.
Про стройку уже было.
Водители маршруток - больше половины мигранты, Подмосковные маршруты (Одинцово например) одни мамаджоны и улугбеки, причем многие работают семьями, сталкивалась по работе прежней.
В сфере ЖКХ - вообще пиздец, и да, надо счетчик поменять или аварию дома устранить - представителя рабочего УК какой вариант не пускать?
И дохера всего. Кладбища, дороги, торговля, кухня в ресторанах (даже хороших) кто думаете там картошку-морковку чистит и таскает?

А про сарай - согласна, но у меня нет столько времени и сил, и 12к для меня посильно, а вот 80 - сорян.

В Подмосковье, да, согласна, что там засилье.
У нас в провинции проще, да и народ уже стал по другому к ним относиться.
Я за два года активной фазы стройка-ремонты все время мониторила соцсети с соответствующими услугами. Так за два года помню, что только одна тетка рекомендовала каких то таджиков, когда народ искал услугу постройки забора.
Остальные только славян давали телефоны.
А вообще, жила бы я в Подмосковье, я бы замутила проект "Своя территория", например. Создала бы в мессенджерах и соцсетях группу, где все данные контактные тех или иных услуг/работ только от своих))) Прям напрямую, например : такси по Подольску: Алексей, тел. 8920......Рынок на Щукинской: русские продавцы: Татьяна, место такое то, тел....
Вот что то такого плана. 😉
Чтоб любой ценой этим не делать гешефт))))
 
[^]
Warlav
27.03.2024 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3616
Цитата
кто то опять будет защищать биомусор из таджикистана?

Есть ещё такой же биомусор из Азербайджана. Они с таджиками наперегонки русских режут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Steban
27.03.2024 - 13:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15635
"В Вышнем Волочке задержали подозреваемого в убийстве пенсионерки 1949 года рождения.
..ранее неоднократно судимого местного жителя, являющегося гражданином РФ, 1972 года рождения."
аиф

Это сообщение отредактировал Steban - 27.03.2024 - 13:23
 
[^]
Klotik
27.03.2024 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6751
Цитата (Kroket13 @ 26.03.2024 - 19:49)
кто то опять будет защищать биомусор из таджикистана?

Есть такая на ЯПе, синяяапельсинка

Это сообщение отредактировал Klotik - 27.03.2024 - 13:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9752
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх