Запашный подтвердил смерть 22-летней артистки цирка на Вернадского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
olegKowevoy
10.03.2024 - 04:29
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.22
Сообщений: 1246
Цитата (КакТебеТакое @ 9.03.2024 - 23:00)
Судя по талии причина голод.

очень я в этом сомневаюсь человек от голода сначала теряет сознание а она час отработала как я понял скорее всего чтото с сердечно сосудистой системой
 
[^]
HAYASHI
10.03.2024 - 04:37
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.23
Сообщений: 781
А чего все так про 40 кг удивляются? Сколько она ростом? У меня подруга есть метр с кепкой, так у нее вес тоже около 40 кг. Для маленькой девушки это обычный вес.
 
[^]
smakem
10.03.2024 - 05:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 17
Цитата (Crimeanmine @ 09.03.2024 - 23:02)
40 килограммов, Карл! Да еще и физические нагрузки в цирке. 22 года и так себя загнала

Нагрузки бешеные. Не знаю изменилась ли система оплаты за последние 30 лет. Раньше платили за выход. Свой номер, ассистентом в другом, в кордебалете в третьем и получалось 15-20 старорежимных рублей за представление.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
uniJap
10.03.2024 - 06:54
2
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4149
Цитата (gelezo131 @ 10.03.2024 - 00:59)
не думаю что в цирке проверяют на проф пригодность, проверяют сердце сосуды и прочее как положено.

Проверяют. Причем, по-взрослому. У спортсменов когда плановый проф. осмотр - даже вот на таком гоняют, пачками.
ps. как же я заебался в свое время его чинить. Сломала его одна спортстменка, Лотте Копецки недоделанная.

Запашный подтвердил смерть 22-летней артистки цирка на Вернадского
 
[^]
ЗаИПротив
10.03.2024 - 08:55
3
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3391
Похудение и таблетки с побочкой. Мб партнер сказал, что она тяжелая и не мешало бы сбросить вес...
Приятельница в 2-х тысячных, 23 года, прошла предварительный кастинг в шоу танцовщиц с выездом в США. Но ей сказали, надо сбросить еще... 500 грамм.
Казалось бы, ну что такого, сбросить 500 грамм, она к массажиситам ходила, есть перестала совсем. Кастинг прошла и..., попала в реанимацию, дополнительно принимала таблетки для похудения. Тогда в моде было все китайское.
У организма есть ресурс. Ресурс на жизнь и здоровье. Это дается от природы.
Невозможно обманывать природу в угоду своим амбициям вечно.
 
[^]
Черепах
10.03.2024 - 09:04
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 704
Нехилые физические нагрузки, всего 40 кило тельца и непонятно какого действия препараты для похудения... Жаль девчонку.
 
[^]
VitekG
10.03.2024 - 09:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 5927
Цитата (canek884 @ 10.03.2024 - 00:40)
А че никто на Путина не возбудился, это ж он довел. (С Овальным прокатывало). Не может человек за день до смерти быть веселым и по вебке давать интервью ©️

Сосед при мне умер. До этого анекдот рассказывал. Тромб. Так и не дорасказал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DimaUxus
10.03.2024 - 09:22
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 380
Цитата (МилаБелик @ 9.03.2024 - 23:31)
Ох, как же жалко девушку...
В детстве читала книгу Натальи Дуровой "Ваш номер!" про цирк. Помню повесть про мальчика-эквилибриста, которого отец постоянно ограничивал в еде, буквально запрещал есть, чтобы тот не набирал вес и мог работать "верхним" в их семейном номере. Мальчик постоянно хотел есть, и не мог отказаться, когда его угощали. В итоге его мама сломала руку, когда держала сына, а мальчик чувствовал себя виноватым..
Ненавижу цирк из-за его жестокости.

Уж не "Гуттаперчевый мальчик" ли повесть называлась?

Это сообщение отредактировал DimaUxus - 10.03.2024 - 09:23
 
[^]
gribanatoliy
10.03.2024 - 09:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.19
Сообщений: 160
Врач на осмотре не понимал что вес критический?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nu100JIeT
10.03.2024 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.22
Сообщений: 45
metadone

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LuckyBiker
10.03.2024 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3218
Цитата (dnaNet @ 9.03.2024 - 23:05)
Не поверишь
Мои знакомые, привиты были
Но не я)
Сейчас, жалуются на здоровье...
Тут и там у них все болит...
Надеюсь не умрут...

Почему не поверю..
Уже в самом начале было доказано, что каждая "доза" снижает естественный иммунитет человека плюс-минус на 10%. Вот и считаем.
Если раньше организм "вывозил", то теперь ему уже нехватает сил (возможно тех самых 10-20%. Особенно это характерно для "стариков").
И "иммунитет" это не только "против соплей" - это ещё и сдерживаемые им разные хронические болячки (даже некоторая онкология).

ЗЫ. Для тех, кто думает, что "иммунитет можно восстановить" - ииммунитетов есть два вида: врождённый и приобретённый. Первый вы получаете "с молоком матери" (в том числе) - второй можете натренировать (в том числе и переболев)

"Врождённый иммунитет с самого рождения (ещё до первой встречи с антигеном) защищает организм против всего чужеродного, т. е. он не специфичен.

Таким образом, повторная встреча с тем или иным патогенным микроорганизмом не приводит к изменениям врождённого иммунитета, но повышает уровень приобретённого.

Врождённый иммунитет активируется при первом появлении патогена быстрее, но распознаёт патоген с меньшей точностью. Он реагирует не на конкретные специфические антигены, а на определённые классы антигенов, характерные для патогенных организмов (белки вирусного капсида, продукты метаболизма глистов и т. п.)."©

Так вот от "прибивки" гробится именно врождённый - хоть сдохните закаляясь в проруби, но вы его не восстановите. Можете только слегка облегчить на него нагрузку.
 
[^]
ZAS
10.03.2024 - 10:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 686
Царство небесное девочке ..совсем худенькая была

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DrPutnik
10.03.2024 - 10:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1587
Цитата
22 года - 40 кг. Птица.

Блдь, в бытность моего руководства одним отделением в одной поликлинике была пациентка на профосмотре, 21 год 176 см 37 кг. Зрелище пиздеееец.
Психиатру рассказала, что это поможет ей найти охуенного мужа. Считаю, что эти проблемы из семьи. Родители же видят, что пиздец, а к психиатру не ведут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sergeant74
10.03.2024 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1432
Самое хуёвое в этой жизни то что все мы смертны, а самое хуёвое что внезапно смертны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reichstag
10.03.2024 - 10:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18330
Цитата (LuckyBiker @ 09.03.2024 - 23:17)
можете шпалить, но она 100% была привита. Сейчас по всему миру такая хрень.. И "анало-говнет" ничем, в этом смысле, не отличается от "астры-зенеки" и прочих "лидеров рынка".


ЗЫ. Дальше будет больше (там ведь не только инсульты, инфаркты, но и "турборак" (есть уже и такой термин) и болезнь Крейтцфельдта–Якоба (особенно присуща уколотым А-З. А значит и "анало-говнетом"), и СПИД (кто не в курсах - это не про секас. Это про отсутствие иммунитета)
Короч сейчас - только погуглить по "побочные эффекты вакцинаци". Причём это предсказывалось учёными ещё 2 года назад.

Тебя кто из дурки выпустил? Я вызвал уже санитаров, никуда не уходи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чтотонетак
10.03.2024 - 10:52
4
Статус: Offline


иГаГо

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 540
Цитата (olegKowevoy @ 10.03.2024 - 04:29)
Цитата (КакТебеТакое @ 9.03.2024 - 23:00)
Судя по талии причина голод.

очень я в этом сомневаюсь человек от голода сначала теряет сознание а она час отработала как я понял скорее всего чтото с сердечно сосудистой системой

Приступ гипогликемии развивается очень быстро после физического наряжения. Тремор, головокружение и потеря сознания . Так что очень похоже, что так и было. Обшее истощение плюс отработка физического номеры, и приплыли.
 
[^]
Reichstag
10.03.2024 - 10:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18330
Цитата
Почему не поверю..
Уже в самом начале было доказано, что каждая "доза" снижает естественный иммунитет человека плюс-минус на 10%. Вот и считаем.
Если раньше организм "вывозил", то теперь ему уже нехватает сил (возможно тех самых 10-20%. Особенно это характерно для "стариков").
И "иммунитет" это не только "против соплей" - это ещё и сдерживаемые им разные хронические болячки (даже некоторая онкология).

ЗЫ. Для тех, кто думает, что "иммунитет можно восстановить" - ииммунитетов есть два вида: врождённый и приобретённый. Первый вы получаете "с молоком матери" (в том числе) - второй можете натренировать (в том числе и переболев)

"Врождённый иммунитет с самого рождения (ещё до первой встречи с антигеном) защищает организм против всего чужеродного, т. е. он не специфичен.

Таким образом, повторная встреча с тем или иным патогенным микроорганизмом не приводит к изменениям врождённого иммунитета, но повышает уровень приобретённого.

Врождённый иммунитет активируется при первом появлении патогена быстрее, но распознаёт патоген с меньшей точностью. Он реагирует не на конкретные специфические антигены, а на определённые классы антигенов, характерные для патогенных организмов (белки вирусного капсида, продукты метаболизма глистов и т. п.)."©

Так вот от "прибивки" гробится именно врождённый - хоть сдохните закаляясь в проруби, но вы его не восстановите. Можете только слегка облегчить на него нагрузку.

Кем доказано? Что доказано?
Может ты погуглишь детскую смертность до и после появления прививок?)))
Все дауны, которые пишут про врождённый имунитет и прочую ересь. Для вас отдельное место в аду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Медбрат
10.03.2024 - 10:56
1
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4389
Цитата (gelezo131 @ 09.03.2024 - 22:59)
не думаю что в цирке проверяют на проф пригодность, проверяют сердце сосуды и прочее как положено.

В цирке и не должны,в клиниках это вполне себе успешно делают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
den5014
10.03.2024 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.21
Сообщений: 1342
анорексия?
 
[^]
ooooops
10.03.2024 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6075
Анорексичка. Все закономерно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ooooops
10.03.2024 - 10:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6075
Цитата (LuckyBiker @ 10.03.2024 - 10:05)
Почему не поверю..
Уже в самом начале было доказано, что каждая "доза" снижает естественный иммунитет человека плюс-минус на 10%. Вот и считаем.
Если раньше организм "вывозил", то теперь ему уже нехватает сил (возможно тех самых 10-20%. Особенно это характерно для "стариков").
И "иммунитет" это не только "против соплей" - это ещё и сдерживаемые им разные хронические болячки (даже некоторая онкология).

ЗЫ. Для тех, кто думает, что "иммунитет можно восстановить" - ииммунитетов есть два вида: врождённый и приобретённый. Первый вы получаете "с молоком матери" (в том числе) - второй можете натренировать (в том числе и переболев)

"Врождённый иммунитет с самого рождения (ещё до первой встречи с антигеном) защищает организм против всего чужеродного, т. е. он не специфичен.

Таким образом, повторная встреча с тем или иным патогенным микроорганизмом не приводит к изменениям врождённого иммунитета, но повышает уровень приобретённого.

Врождённый иммунитет активируется при первом появлении патогена быстрее, но распознаёт патоген с меньшей точностью. Он реагирует не на конкретные специфические антигены, а на определённые классы антигенов, характерные для патогенных организмов (белки вирусного капсида, продукты метаболизма глистов и т. п.)."©

Так вот от "прибивки" гробится именно врождённый - хоть сдохните закаляясь в проруби, но вы его не восстановите. Можете только слегка облегчить на него нагрузку.

Ебанутым нет покоя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Davlad
10.03.2024 - 10:59
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12768
Цитата (gelezo131 @ 09.03.2024 - 22:59)
не думаю что в цирке проверяют на проф пригодность, проверяют сердце сосуды и прочее как положено.

На основании чего так думаете? Есть опыт или просто мнение с дивана?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Avanturistka
10.03.2024 - 11:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 282
Очень жаль, что такое случилось. Какая красивая девочка... была
 
[^]
ooooops
10.03.2024 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6075
Цитата (DrPutnik @ 10.03.2024 - 10:42)
Блдь, в бытность моего руководства одним отделением в одной поликлинике была пациентка на профосмотре, 21 год 176 см 37 кг. Зрелище пиздеееец.
Психиатру рассказала, что это поможет ей найти охуенного мужа. Считаю, что эти проблемы из семьи. Родители же видят, что пиздец, а к психиатру не ведут.

Ведут их. Только вероятность благоприятного исхода невелика. Очень тяжко это лечится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Энцефалопат
10.03.2024 - 11:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 287
Была знакомая девушка, двадцати трёх лет. Ушла на обед с работы и не вернулась... Домой позвонили, а всё... Не болела ничем, не жаловалась. Самое страшное что похоронена она рядом с моим лучшим другом, который умер за полгода до её кончины и тоже в обед.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48020
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх