Милиция бесплатно отдыхает на Доминиканах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лейтенант
13.04.2010 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Цитата (Scooterman @ 13.04.2010 - 11:37)
NICol
А ты вкурсе, что налоги все платят в том числе и менты ОДИНАКОВО, прикинь? Да и ты скорее всего получаеш зр в конвертике и налог подоходный у тя выходит в 30 рублей, а там уже хуй ты в конвертике получиш, и подоходный снимается с этих сраных 15 тысяч почти 2 тыщи! Так что это не ты их кормиш, а они тебя епт))) Льгот как писал товарищ выше и так уже НЕТ! Я лично бля на своих сраных жигулях в прошлом году в отпуск ездил, представляеш, у меня не акцент даже, а семерка, ибо хуй накопишь с этой зарплаты, с которой еще и семью содержать надо. Короче шпала.

+500!
Афтору рекомендую испить йаду, что бы не кидался больше гогном по вентилятору.
 
[^]
R2008
13.04.2010 - 14:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 683
Почитал каменты... какие мусара сразу милые и хорошие сталииии, аж слеза пробилася от умиления. Ну так надо им поболее льгот и бесплатных путёвок на законодательном уровне выбивать, а то Евсюков, вон, не отдохнул вовремя на Маврикии и всё, с катушек слетел на нервной почве.
 
[^]
Proton13
13.04.2010 - 14:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 441
Zakkarum

Узко смотришь, а если бы там слесари и токари с заводов отдыхали, думаешь они вели бы себя по другому???? и они для тебя тоже ссучьё?
это не они такие, страна такая
надеюсь что наше поколение и поколение наших детей вырастет уже более адекватным
 
[^]
Makco
13.04.2010 - 14:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 17
Цитата (WUK @ 12.04.2010 - 20:38)
Странный пост , обида от того - что ... кто-то тоже поехал с семьями , пускай и на халяву ? А сам свой кровные платил ...
По мне , так пускай лучше с семьями на ворованное сьездят с детьми куда ни будь , чем блядей снимать в местных борделях ( на эти же деньги )
Или наконец чувство ответственности взялась за наших людей за бугром ?

Ты за них не волнуйся им бляди бесплатно так что когда вернутся еще отдохнут. Вопрос в том что деньги из министерства на отдых выделяются а не взятками зарабатываются то есть вполне легально а ты вполне легально эти денежки налогами в казну внес, свои между прочим кровные а хотелось бы чтоб на эти деньги лучше пара тройка фсбшников в чечне работало чтоб сюрпризов потом не видеть по телевизору
 
[^]
Makco
13.04.2010 - 14:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 17
Цитата (Лейтенант @ 13.04.2010 - 14:41)
Цитата (Scooterman @ 13.04.2010 - 11:37)
NICol
А ты вкурсе, что налоги все платят в том числе и менты ОДИНАКОВО, прикинь? Да и ты скорее всего получаеш зр в конвертике и налог подоходный у тя выходит в 30 рублей, а там уже хуй ты в конвертике получиш, и подоходный снимается с этих сраных 15 тысяч почти 2 тыщи! Так что это не ты их кормиш, а они тебя епт))) Льгот как писал товарищ выше и так уже НЕТ! Я лично бля на своих сраных жигулях в прошлом году в отпуск ездил, представляеш, у меня не акцент даже, а семерка, ибо хуй накопишь с этой зарплаты, с которой еще и семью содержать надо. Короче шпала.

+500!
Афтору рекомендую испить йаду, что бы не кидался больше гогном по вентилятору.

видать нет у тебя хорошего бухгалтера и понимающего начальника
 
[^]
Harog
13.04.2010 - 15:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 917
Камрады, не надо здесь поднимать шум! Оплачивается только дорога. Путевки за свой счет. И в этом нет ничего плохого. Один хер деньги уйдут не пойми куда, если не будут потрачены, кто служил, тот поймет.
 
[^]
coronaria
13.04.2010 - 16:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 161
Цитата
Попробуйте протащить муляж бомбы в метро - и вы увидите, что несанкционированно НИКТО НИКОГДА не пронесет в метро бомбу!


да запросто) я пневматику "юнкер" (для тех кто в танке - почти точная копия АК-74, но только пневматика) в метро вез, просто обмотав газетами, и положив в пакет "Ашан"! А бомбу (пояс шахида) под пуховиком никто и не увидит, до нужного момента. Так что не нужно говорить о том что чего-то нельзя пронести)))) Другое дело подготовка теракта - это серьезная боевая операция! Делитанты попадаются ещё на первых стадиях подготовки. Т.к. подобного плана задумки оставляют характерные следы (финансовые, гастрономические), которые в процессе оперативной работы, выявляются задолго до запланированной даты взрыва.

Так что пронести мы можем всё что угодно, а вот воплотить в действие-это уже сложнее!
 
[^]
ПелипеМасса
13.04.2010 - 16:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 375
Чтоб ты жил на одну зарплату© gigi.gif
 
[^]
Juri
13.04.2010 - 16:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 12
Всем привет, порадовали все, а я хоть и "немчег" и за колбасу продался, а всё равно обидно за оставшихся в России. Их круглый год грабят убивают и калечат менты, а после этих трудов праведных халява плиз. А про оплату только дороги, я там вначале писал, что некоторые из моих собеседников только в этом году второй раз отдыхают, ну и давайте исходить из "законных льгот" путёвка из Кемерово по словам Ирины,( 16 лет проработавшей в УВД и приехавшей на отдых семьёй из четырёх человек муж Женя, сама Ирина, дочь лет 7, сын лет 22-ух.) стоит 128000 руб. а они заплатили 15000. При этом Ирина получает 17000 в месяц, это она всё сама рассказала. То есть 113000 оплатило государство, а теперь умножте это на минимум 150 (в отеле 404 номера, примерно половина было занята ментами) И ещё одна вещь, Донецк оказывается не Россия, значит та четвёрка спецназовцев (так они представились: "Донецкий спецназ милиции") отдыхала за свой счёт, или это международный заговор ментов. А так вообще-то было смешно когда услышав, что мы говорим по русски к нам подходили, и все как по шаблону спрашивали: "вы тоже из милиции?"
 
[^]
220020
13.04.2010 - 17:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.08
Сообщений: 246
Цитата (d0nkeyHot @ 13.04.2010 - 09:39)
Я, как сотрудник Федеральной Службы Исполнения Наказаний (по сути Мин Юст), имею такие бонусы, как -
1 раз в год ПОСЛЕ отпуска по предьявлению билетов туда-обратно в кассе получаю их стоимость!
1 раз в 2 года оплачивают билеты всей семьи (жена, дети) - этого правда пока нема у меня, но знаю что выплачивают!
При этом я не офицер ... разницы вообще нет!

Самые халявные места для отпуска (куда коллеги ездят) - Куба, Доминикана ... там стоимость билетов 95% путевки! Все расходы на отдыхе - за свой счет!

Добавлено1 в 08:46
При этом я ношу под форменным "комком" футболку с надписью "Иди нахуй мусор! Я drum'n'base продюссер" =))))))))))))

П.с. ... А если серьезно ... ребят, не там проблему видите ..
В качестве пищи для ума ... реформа МВД - взрывы в Москве ... никакой аналогии не замечаете? Попробуйте протащить муляж бомбы в метро - и вы увидите, что несанкционированно НИКТО НИКОГДА не пронесет в метро бомбу!
Знакомые менты вообще говорят, что начальство мутное щас ходит ... осенью готовятся к мобилизации какой-то... в район Кавказа ...замкнутый круг =(

вот всё сразу понятно. Кажется не только вам так могут оплатить но и военным, также лётчикам. Всё понятно - как говорится : кто на кого учился. umnik.gif
 
[^]
Тайлер
13.04.2010 - 18:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 567
Теме шпала.
Автор, если вы не знакомы с прописанными в законе льготами для сотрудников МВД и членов их семей, то прочтите их и вам многое станет ясно, а сразу выкладывать глупые посты, не ознакомившись ситуацией, вас не выставляет умным человеком.
Реальная работа ментов очень далека от идеала, но льготы есть льготы.
Кстати если столкнетесь с их пенсионерами, сразу посты не строчите, пенсия там тоже раньше начинается чем у других граждан.
А по оплате в других структурах, хз, в армии точно только до границ СНГ, т.е. не вся дорога а лишь процент.

Это сообщение отредактировал Тайлер - 13.04.2010 - 18:20
 
[^]
Juri
13.04.2010 - 19:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 12
Цитата (Тайлер @ 13.04.2010 - 18:19)

Автор, если вы не знакомы с прописанными в законе льготами для сотрудников МВД и членов их семей, то прочтите их и вам многое станет ясно, а сразу выкладывать глупые посты, не ознакомившись ситуацией, вас не выставляет умным человеком.
Реальная работа ментов очень далека от идеала, но льготы есть льготы.

Не претендую на самый умный пост, и льготы есть, а вот правомерно ли их использовать так? Ну да ладно теперь это уже стало не моей проблемой в антикоррупционном комитете подтвердили, что это нецелевое использование средств, и к тем льготам которые прописаны они не имеют никакого отношения . А если ещё и учитывать, что несколько человек из отдыхающих сами признавались, как при помощи махинаций,они уже не первый раз в течении года едут бесплатно отдыхать. И это система в определённых УВД. Ребята, я не смотря на ваши отговорки всё равно буду тему развивать, до тех пор пока эту лавочку не прикроют, опыт есть (работал в своё время в газете, так что знаю на какие рычаги давить). Только тогда, когда все остальные госслужащие и пенсионеры плюс дети сироты, вообщем все те кто зависит от государства, будут хотя бы на Чёрное Море бесплатно ездить, вот тогда я успокоюсь.
 
[^]
ЙоперныйТеатр
13.04.2010 - 20:26
0
Статус: Offline


Патологический хохотунъ

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 190
Цитата (unsin @ 13.04.2010 - 09:38)
Ну и БРЕД! 1 апреля то уже было.... Может если только как минимум тама генералы были.... да и то такая схема вряд ли осуществима... Бурная фантазия у не довольного афтора...

МВДшник что ль ? gigi.gif
 
[^]
Снайпер
13.04.2010 - 20:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 596
Дешовый стукачок какой-то выполз.. gigi.gif
Тут полстраны распродали а он кляузничает на мусоров которые семью на отдых вывезли...Кому нужны твои показания сексот?
 
[^]
Dzenko
13.04.2010 - 21:18
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 899
Цитата (bananaigu @ 13.04.2010 - 12:09)
Все менты не только зарплатой кормятся. так что не надо тут открывать Америку. Они не только в Доминикану могут летать с их-то доходами. Вот знаю точно, что в Киеве среденестатистический гаец не напрягаясь и без особых наездов на водителей зарабатывает 3 000 у.е. левыми. Вот у нас и средний класс прорисовывается...

Не все, не отвечай за те вещи в которых не уверен. Я не могу в доминикану слетать, хотя и есть оплата авиаперелёта в любую точку мира, но накопить такие деньги не получается.

З.Ы. Сотрудники милиции такие же налогоплательщики как и вы, возможно даже честнее, у нас 13% автоматом вычитают с зарплаты в отличие от Ваших чёрных и белых зарплат.

З.З.Ы. Не сравнивайте всю милицию по гайцам и сотрудникам территориальных отделений.
 
[^]
XIII
13.04.2010 - 21:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 0
полный бред)) или мечты
 
[^]
TVAR
13.04.2010 - 22:41
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15745
Автор,не осуждаю,но... тебя б в их шкуру.....
 
[^]
inf
13.04.2010 - 23:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 176
Спорим что большая часть из тех кто кидается фразами "и это на мои налоги" на самом деле получает зарплату в конверте и официально минималку. У меня есть один знакомый, ездит на бмв х5 но при этом собирает справки что у него не выходит минималка на каждого члена семьи и половину квартплаты за него оплачивает государство, так что вот такие у нас налогоплательщики, мало того что офигенную часть доходов укрывают так еще и умудряются с государства не только налог вернуть но и еще лишнее поиметь.
 
[^]
thelig88
13.04.2010 - 23:33
0
Статус: Offline


Informant

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 468
Крутятся, как могут)
 
[^]
bananaigu
14.04.2010 - 03:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 389
Вообще тема так себе. Никто же Вам не мешает пойти мусорком))) И ничто вам не помеха зарабатывать больше этих самых уебанов в формах чесной работой. Быдло оно не обязательно нищебродское. Отак.
 
[^]
1dimas
14.04.2010 - 06:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 170
Автор продажный завистливый гандон еще и из за бугра тему разводит. Разжигает очередной конфликт на тему "менты и все остальные" И комментаторы некоторые туда же. На любых государственных должностях есть свои льготы хочешь иди работай на государство и пользуйся ими, не хочешь....

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 23%


Это сообщение отредактировал system - 14.04.2010 - 10:47
 
[^]
Aibo
14.04.2010 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Может это такой своебразный способ борьбы с коррупцией? Типа чтобы взяток не брали.
Я как "немчик, продавший родину за колбасу с пивом", могу сказать про здешних полицаев - льготы они получают довольно серьезные, при не такой уж больший зарплате. Но! Я ниразу не слышал не слышал даже, чтобы обычных пейзан потрошили служители Фемиды - этим здесь занимается государство smile.gif Просто если кто-то проштрафится - потеряет работу, раннюю пенсию, налоговые льготы и много еще чего. Поэтому наверное и не шарахаются импортные граждане от служителей правопорядка как от бандитов.
Как нибудь расскажу как я в Новосибирск гуманитарную помощь вез - компьютеры и мед-оборудование.
 
[^]
Дайкири
26.04.2010 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 2
Цитата (Juri @ 12.04.2010 - 17:44)
Я с женой, семьёй брата и семьёй друзей отдыхал в Доминиканской республике в отле VIK Hotel Arena Blanca. По приезду в отель мы были просто шокированы количеством русских туристов . Мы порадовались за уровень благосостояния россиян, ведь нам на двоих это путешествие обошлось в 3000 евро...

В дальнейшем в процессе общения выяснилось, что мы отдыхаем с сотрудниками МВД и их семьями, причём сами сотрудники с гордостью рассказывали, что они приехали сюда бесплатно или уплатив от 7 до 15 тысяч рублей за семью!


Так вот эти самые Тверчане на новый год на Бали отдыхали, а в марте на Доминиканах, к концу года собираются сделать бюллетень на две недели и лететь на Сейшелы.Я готов эту информацию подтвердить в любой инстанции, а так же у меня имеются 5 свидетелей.


Ну, прям пожалеть тебя хочется... Какой молодец, сам все оплатил, жену на отдых вывез... А что так в 4-ку? С целью экономии я так понимаю. Откуда у честных граждан такие деньги? Я с ребенком в 5 отдыхала, на фоне которого ваш отель просто недоразумение какое-то, даже не буду говорить за какие деньги, вдруг совсем расстроишься, уж очень впечатлительный. Уж больно все это похоже на - слышу звон, да не знаю где он. Может действительно, стоит ознакомиться со льготами для сотрудников МВД. А то как-то все это похоже на зависть. Вот ведь правду говорят, нашему человеку хорошо тогда, когда другому плохо. Стыдно. Да, и что же мы так русских-то не любим? Быдла везде хватает, и к твоему сведению, французы и немцы действительно шокируют своим поведением и манерами.
 
[^]
patsak
29.04.2010 - 22:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 272
Дайкири
А что, больше негде похвастаться, что "с ребенком в 5 отдыхала" smile.gif? Или уже везде, а зуд остался? И наверное тоже за стыренные из госбюджета деньги? И это особый повод для гордости....
 
[^]
Дайкири
2.05.2010 - 17:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 2
Patsak

Или... Каждый нормальный человек хочет дать своему ребенку лучшее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24364
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх