Проломившего череп школьнику бойца джиу-джитсу отправили в СИЗО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GIRNOHRUK
1.02.2024 - 21:06
0
Статус: Offline


поржач

Регистрация: 20.09.19
Сообщений: 2213
Цитата (Biomechanic @ 01.02.2024 - 20:59)
Успокоить что ты имеешь ввиду - покалечить? На одной стороне железяка (имущество), на другой стороне здоровье живого человека. Того гляди случайно сморкнешься в чужую сторону, испортив чей-то ботинок, и сам должен будет терпеть когда тебя успокаивать будут.

Совсем уже потребители обезумели, из-за железяки готовы убивать. Да еще и хер поймешь, одни про правовое поле кричат, другие про суд линча, хотя сами после переобуваются.

В посте не всё так однозначно, думаю, что нарочно умолчали о словесной перепалке "ребёнка" и славящимся горячей кровью детей гор, фигуранта уголовного дела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jommo
1.02.2024 - 21:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 3400
Цитата (jekann @ 1.02.2024 - 20:56)
Цитата (Crimeanmine @ 1.02.2024 - 19:52)
если бы чужой школьник ( ребенок )проломил бы  мой автомобиль я его опиздюлил бы и его родителей, ибо нехуй

А автомобиль был поврежден?
Тогда покажи новость,где рассказывают о повреждениях автомобиля и заявлениях на школотрона.
Если бы отпиздил-тоже присел бы.
И сидели бы вы вдвоем вместе с этим Ибрагимом Ебатовым)
Школьник виноват безусловно,но он не заслуживает проломленного черепа.
Ремня,подсрачник,леща там дать,но не тяжкие телесные.

Я тож немного хуею от этого. Видоса где парень пинает машины нет. Предъявленного ущерба нет. Есть видос где еблан боец бьёт лежащего парня и рассказ о пинании машин (интересно чей - наверное этого джиу джисера). Я оперирую фактами - есть причинение тяжёлого вреда здоровью на фоне личной неприязни. Почему она возникла - пусть компетентные органы разберутся.
 
[^]
QG2004
1.02.2024 - 21:11
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 740
НИХРЕНА СЕБЕ!
сидишь на япе, листаешь ленту и видишь как про твоего знакомого пишут у которого тренировался.
ВК его думаю не стоит выкладывать, мало ли полное совпадение и имени и фамилии
Общался ним, спокойный, рассудительный парень.
Мог и случайно, он здоровый, 192 рост. Мог леща просто дать, а родители школьника раскрутили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jekann
1.02.2024 - 21:15
1
Статус: Offline


Амбассадор Pampers®

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 4114
Вот тут на видео,которое выложила Прокуратура Москвы не видно как школотроны машины пинают.
Зато видно как эти школьники идут,возможно была словесная перепалка,а потом за ними побежал этот "спортсмен"
https://msk1.ru/text/criminal/2024/01/31/73181333/
А были ли пинки машин или Рафик неувиноват?

Адепты передачи машин по наследству и инфаркта от царапины бампера,что скажете?
 
[^]
igrach1
1.02.2024 - 21:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 2447
Блять, такой разный ЯП.
Вчера, в основном , топили за его , типа, молодец, а то школота охуела совсем.
Теперь наоборот, он пидарас, нехуй школоту трогать. Пиздец ему в СИЗО
 
[^]
Jommo
1.02.2024 - 21:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 3400
Цитата (Crimeanmine @ 1.02.2024 - 20:52)
если бы чужой школьник ( ребенок )проломил бы мой автомобиль я его опиздюлил бы и его родителей, ибо нехуй

Ну ну. Если бы это был Васёк доходяга - сын тощего очкастого учителя пения Юрия Ивановича.
Вот тут ты б им двоим Рэмбу показал. Уверен.
А вот если там будет борцуха Ислам - сын Ахмета, брат других борцух Магомета и Асламбека, племянник уважаемого отмороженного Турсунбека - ты б максимум заяву ментам накатал. А то и вовсе подумал бы "а хуй с ней, с бездушной железякой, чай не больно ей было".
Знаю я таких опиздюливателей.
 
[^]
GIRNOHRUK
1.02.2024 - 21:18
-1
Статус: Offline


поржач

Регистрация: 20.09.19
Сообщений: 2213
Цитата
А автомобиль был поврежден?
Тогда покажи новость,где рассказывают о повреждениях автомобиля и заявлениях на школотрона.
Если бы отпиздил-тоже присел бы.
И сидели бы вы вдвоем вместе с этим Ибрагимом Ебатовым)
Школьник виноват безусловно,но он не заслуживает проломленного черепа.
Ремня,подсрачник,леща там дать,но не тяжкие телесные.

"Леща"....
Я нисколько не защищаю того, который попытался остановить пинающего машины 17летнего "ребёнка", но что Ваша светлость делала бы, если 17летний ребёнок, после справедливого призыва к нормальному поведению, в ответ послал бы Вас "НА хуй!", при этом оскорбив Вашу мать словами, что он "Ёб вАШУ мать", при этом пригрозив, что если что, он тебя запомнил, и вообще "теперь ходи-оглядуйся", Вы, любезнейший давно на улицу после 23 выходили?
Вы вообще , кроме виртуального, реальный мир видели, кроме как в окно или в телевизоре?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EternalFlame
1.02.2024 - 21:18
1
Статус: Online


Авторитет

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 390
Цитата (GIRNOHRUK @ 1.02.2024 - 21:01)
Цитата (EternalFlame @ 01.02.2024 - 20:56)
Именно так, головой об лёд или асфальт. Чурбан не подумал, что он не на ринге. То, что чуть не убил человека - просто везение. Эти "шайтаны" не контролируют свои инстинкты. В данном случае сработал инстинкт "УБИТЬ". Массовый завоз этих человекообразных - откровенная диверсия и преступление.

Ты, консерва, не в ту сторону обсуждение запустить пытаешься.
Коммент твой,на 282 статью тянет, в курсе?

Да здравствует дружба народов! Так правильно товарищ майор?

Проломившего череп школьнику бойца джиу-джитсу отправили в СИЗО
 
[^]
Яалкаш
1.02.2024 - 21:20
0
Статус: Offline


Хуйпиздаджигурда

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 4786
Цитата (dimakiss @ 1.02.2024 - 20:17)
Казах скорей всего.

Имя казахское
 
[^]
jekann
1.02.2024 - 21:23
2
Статус: Offline


Амбассадор Pampers®

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 4114
Цитата (GIRNOHRUK @ 1.02.2024 - 20:18)
Цитата
А автомобиль был поврежден?
Тогда покажи новость,где рассказывают о повреждениях автомобиля и заявлениях на школотрона.
Если бы отпиздил-тоже присел бы.
И сидели бы вы вдвоем вместе с этим Ибрагимом Ебатовым)
Школьник виноват безусловно,но он не заслуживает проломленного черепа.
Ремня,подсрачник,леща там дать,но не тяжкие телесные.

"Леща"....
Я нисколько не защищаю того, который попытался остановить пинающего машины 17летнего "ребёнка", но что Ваша светлость делала бы, если 17летний ребёнок, после справедливого призыва к нормальному поведению, в ответ послал бы Вас "НА хуй!", при этом оскорбив Вашу мать словами, что он "Ёб вАШУ мать", при этом пригрозив, что если что, он тебя запомнил, и вообще "теперь ходи-оглядуйся", Вы, любезнейший давно на улицу после 23 выходили?
Вы вообще , кроме виртуального, реальный мир видели, кроме как в окно или в телевизоре?

1.Покажи пруф,что он пинал машины,кроме слов Рафика.
2.Автомобиль моей светлости ни разу не пинали,максимум притирали на парковке,но я черепа не проламывал и даже деньги не простил на полировку.
3.Мне безразлично если кто-то будет мне хамить,кулаками не бросаюсь,с нервами у меня всё окей.
Кстати а школотрон этот так с Рафиком говорил?даже если и говорил,это причина проломить череп?
4.Регулярно выхожу на улицу,неадекваты попадаются редко.
 
[^]
Biomechanic
1.02.2024 - 21:27
3
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4949
Цитата (GIRNOHRUK @ 1.02.2024 - 21:06)
Цитата (Biomechanic @ 01.02.2024 - 20:59)
Успокоить что ты имеешь ввиду - покалечить? На одной стороне железяка (имущество), на другой стороне здоровье живого человека. Того гляди случайно сморкнешься в чужую сторону, испортив чей-то ботинок, и сам должен будет терпеть когда тебя успокаивать будут.

Совсем уже потребители обезумели, из-за железяки готовы убивать. Да еще и хер поймешь, одни про правовое поле кричат, другие про суд линча, хотя сами после переобуваются.

В посте не всё так однозначно, думаю, что нарочно умолчали о словесной перепалке "ребёнка" и славящимся горячей кровью детей гор, фигуранта уголовного дела.

И что перепалка? Слово не причиняет физического ущерба. Я сталкивался с подобным: один приезжий заехал на тротуар, я шел мимо и слегка задел случайно зеркало боковое авто локтем, краем рубашки, этот выскочил начал слюной брызгать, кричать что щас из-за этого меня порешит. Ну я стал ему задавать уточняющие вопросы: из-за вот этого грязного корыта, ты собираешься человека убить? У зеркала корпус к тому же треснут уже был. Продолжаю: а херли ты вообще на тротуаре делаешь?

Вижу, что что-то зашевелилось у него в мозгу, сбавил громкость. Да и тут же толпа зевак образовалась, снимать начали на видео, этот герой сел и быстренько уехал.

Ты тоже считаешь, что из-за куска железа человека можно убивать? Ну и что ты докажешь, или как компенсируешь убытки? Для самоутверждения что ли? А смысл?
 
[^]
SamediClub
1.02.2024 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.21
Сообщений: 1079
Цитата (Пазл @ 1.02.2024 - 20:45)
Цитата (SamediClub @ 01.02.2024 - 20:33)
Заголовок- хуйня.
Проломить череп кулаком, нереально.
Он ему, вроде тяжелыми предметами не прикладывал по голове.

Ну а то что отпиздил - так это на тякжие тянет,  без отягчающих, если голову раколол ему кулаком.

А где в заголовке про кулак. Поищи тут на первых страницах и на видос ссылка есть. Он его догнал, подсëк ноги и тот об асфальт приложился. Ну а этот джитсер ещё добавил уже по неконтролируемой голове и об тот же асфальт.

Проломить череп - это въебать по нему, чем нибудь тяжелым.

А падение на асфальт черепом, - это так, "побочный случай".
Многих бородатых убийц там и отмазали.

Он ведь мог упасть - "посдскольнувшись" (Как любят адвокаты проталкивать).
Или мог потерять сознание и "сам упасть".

Тут деньги решают, а не какое то правосудие.
 
[^]
QG2004
1.02.2024 - 21:32
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 740
Цитата
НИХРЕНА СЕБЕ!
сидишь на япе, листаешь ленту и видишь как про твоего знакомого пишут у которого тренировался.
ВК его думаю не стоит выкладывать, мало ли полное совпадение и имени и фамилии
Общался ним, спокойный, рассудительный парень.
Мог и случайно, он здоровый, 192 рост. Мог леща просто дать, а родители школьника раскрутили

К сожалению, это мой знакомый. И действительно, покалечил
https://www.ntv.ru/novosti/2810727/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
olegKowevoy
1.02.2024 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.22
Сообщений: 1286
ну это тяжкие телесные как я понимаю школьника скорее всего инвалидом сделал
такчто поделом думаю
 
[^]
EternalFlame
1.02.2024 - 21:41
4
Статус: Online


Авторитет

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 390
Цитата (SamediClub @ 1.02.2024 - 21:31)
Цитата (Пазл @ 1.02.2024 - 20:45)
Цитата (SamediClub @ 01.02.2024 - 20:33)
Заголовок- хуйня.
Проломить череп кулаком, нереально.
Он ему, вроде тяжелыми предметами не прикладывал по голове.

Ну а то что отпиздил - так это на тякжие тянет,  без отягчающих, если голову раколол ему кулаком.

А где в заголовке про кулак. Поищи тут на первых страницах и на видос ссылка есть. Он его догнал, подсëк ноги и тот об асфальт приложился. Ну а этот джитсер ещё добавил уже по неконтролируемой голове и об тот же асфальт.

Проломить череп - это въебать по нему, чем нибудь тяжелым.

А падение на асфальт черепом, - это так, "побочный случай".
Многих бородатых убийц там и отмазали.

Он ведь мог упасть - "посдскольнувшись" (Как любят адвокаты проталкивать).
Или мог потерять сознание и "сам упасть".

Тут деньги решают, а не какое то правосудие.

На видео всё видно. Лежачего со всей дури об лёд или плитку тротуарную.
https://www.ntv.ru/video/2302451
По факту, там не спортсмен, а чёрт натуральный.

Это сообщение отредактировал EternalFlame - 1.02.2024 - 21:45
 
[^]
GIRNOHRUK
1.02.2024 - 21:48
-3
Статус: Offline


поржач

Регистрация: 20.09.19
Сообщений: 2213
Цитата (Biomechanic @ 01.02.2024 - 21:27)
И что перепалка? Слово не причиняет физического ущерба. Я сталкивался с подобным: один приезжий заехал на тротуар, я шел мимо и слегка задел случайно зеркало боковое авто локтем, краем рубашки, этот выскочил начал слюной брызгать, кричать что щас из-за этого меня порешит. Ну я стал ему задавать уточняющие вопросы: из-за вот этого грязного корыта, ты собираешься человека убить? У зеркала корпус к тому же треснут уже был. Продолжаю: а херли ты вообще на тротуаре делаешь?

Вижу, что что-то зашевелилось у него в мозгу, сбавил громкость. Да и тут же толпа зевак образовалась, снимать начали на видео, этот герой сел и быстренько уехал.

Ты тоже считаешь, что из-за куска железа человека можно убивать? Ну и что ты докажешь, или как компенсируешь убытки? Для самоутверждения что ли? А смысл?

Смысл тут не в "корытах", а в том, как гхм"дети",позволяют себе себе общаться с людьми, возможно им и незнакомыми, но имеющими право призвать их к порядку.
Или теперь начнёте рассказывать, что на "это" имеют право только их родители?или они сами? ну-ну))) Ювеналка рулит, точнее уже дорулила(.
Касаемо "заехал на тротуар, а ты задел зеркало" - похоже на "пиздёж 🤣 в тему", что бы оправдаться, знаешь почему?
Если бы это было правдой, то тып уже на следующий день выложил бы тему на тут, но что-то я в твоих темах подобного не нахожу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Basis
1.02.2024 - 21:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 351
Цитата (Motomaniak @ 01.02.2024 - 20:36)
Всем привет это лейсан утяшева

Есть чё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zema78
1.02.2024 - 21:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 383
Цитата (jekann @ 1.02.2024 - 22:56)
Цитата (Crimeanmine @ 1.02.2024 - 19:52)
если бы чужой школьник ( ребенок )проломил бы  мой автомобиль я его опиздюлил бы и его родителей, ибо нехуй

А автомобиль был поврежден?
Тогда покажи новость,где рассказывают о повреждениях автомобиля и заявлениях на школотрона.
Если бы отпиздил-тоже присел бы.
И сидели бы вы вдвоем вместе с этим Ибрагимом Ебатовым)
Школьник виноват безусловно,но он не заслуживает проломленного черепа.
Ремня,подсрачник,леща там дать,но не тяжкие телесные.

Ты, видимо, совсем тупой: требуешь новостей по поводу уголовного дела, которому вроде и пары суток-то нет. Щас, блядь, следователь выбежал из кабинета и всё-всё журналистам (и тебе, сука, лично) выложил! Тут наверняка даже судмеды со следаком толком ещё не брались за дело, дабы определить причинно-следственную связь между нанесением ударов и падением башкой на асфальт с характером полученных травм, а ты как белка с геморроем выскочил из дупла и всем всё "пояснил по сути", блять...

В то же время твой межушный ганглий не может даже текущую новость усвоить: сопляк с открытой ЧМТ в травме валяется, какое, блядь, "присел"?! Он череп-то свой ещё не скоро подлечит, не говоря уже о полноценных следственных действиях с его участием!

Я к тому, что хули ты тут хвост справедливости распетушил перед коллегами, сам ни малейшим краем не вникнув в новость? Главное же изобразить гневное возмущение, нахватав при этом юкки, да? Вот твоя цель, лицемер!

Никоим образом не оправдываю этого Отсоса Заборова, но, блядь, объективнее надо быть хоть немного! А не как ссаная клуша, как бабка возлеподъездная, прокукарекать "уникальный" тезис в массы и гордо удалиться, на правах "правдоруба" ни шиша не зная всех обстоятельств дела.
 
[^]
Пазл
1.02.2024 - 22:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 621
Цитата (SamediClub @ 01.02.2024 - 21:31)
Проломить череп - это въебать по нему, чем нибудь тяжелым.

А падение на асфальт черепом, - это так, "побочный случай".
Многих бородатых убийц там и отмазали.

Он ведь мог упасть - "посдскольнувшись" (Как любят адвокаты проталкивать).
Или мог потерять сознание и "сам упасть".

Тут деньги решают, а не какое то правосудие.

На видео всё видно. Пересмотри.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kakvse
1.02.2024 - 22:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27606
Цитата (RuslanStorm @ 01.02.2024 - 20:19)
Не стоит огульно осуждать спортсмена. Предысторию узнать надобно сначала Нынче школота ахуевшая вконец - мало ли что пиздюк мог сказать Ибатову...

Если подросток с фамилией не славянской, тогда Серик прав, а если со славянской, тогда Серик в рот ему ноги виноват во всём.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ILoveEMO
1.02.2024 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4982
Пусть дадут по полной, чурка ебаная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Крыссска
1.02.2024 - 22:45
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 619
Судя по срачу в теме, боец таки прав. Ибо терпеть от малолеток оскорбления на сделанное справедливое замечание не стал.
Всем с кипящим пуканом "это же диточка"- вы лично готовы из-за токого пидрилы свое авто восстанавливать ЗА свой счет, если каско не оплатит? Нет! И пока дождетесь выплаты от его родителей авто сгниет на экспертизе 10 раз.
Этих ушлепков надо учить два раза. 1 предупреждение. 2 по жопе и больно. Иначе не понимают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Крыссска
1.02.2024 - 22:51
-3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 619
Цитата (Kakvse @ 01.02.2024 - 22:18)
Если подросток с фамилией не славянской, тогда Серик прав, а если со славянской, тогда Серик в рот ему ноги виноват во всём.

А в чем разница в славянской и не славянской фамилии?
Повреждения другие? Или оскорбления жестче?
Как-то странно вы излагаете мысль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BroFimm
1.02.2024 - 23:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1922
В камеру чурку, чтобы сокамерники его в Серик ибатили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Разрывной
2.02.2024 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2243
Серик Ебатов крут. Уработал сопляка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6644
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх