В Ростове полицейские изъяли оставленные «Вагнером» БТР, автомобиль и оружие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Антоныч
29.06.2023 - 22:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 135
Изымают у кого то,а это так-подобрали disgust.gif
 
[^]
gelezo131
29.06.2023 - 22:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8887
Мда, как-то они быстро слулись, а может и правда Пригожин из обманом затащил воевать против своих же.
Все ради бабок..
 
[^]
AeroKot
29.06.2023 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.20
Сообщений: 10738
Орлы пля😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
strel6120
29.06.2023 - 22:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2682
Цитата (Woodpecker @ 29.06.2023 - 22:13)
А как мы ржали, когда в Киеве в самом начале спецпиZдеца горожанам стволы раздавали. Потом сами зэкам раздали танки и ПВО. Многоходовочка, однако

В цхинвале прям с фуры раздавали мирным, никто не повёлся. Досе там по огородам стволы ржавеют)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndreyKlim
29.06.2023 - 22:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 2385
Ну ещё бы.. "боевые" менты пришли.. Бойцы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ICmex
29.06.2023 - 22:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 445
Цитата (gelezo131 @ 29.06.2023 - 23:18)
Мда, как-то они быстро слулись, а может и правда Пригожин из обманом затащил воевать против своих же.
Все ради бабок..

Хрен его знает, кто этот Пригожин и как он своими людьми рулит, но попалось в телеге вот такое:
Цитата
С Евгением Пригожиным я общался всего раз по телефону - общение не дало никакого исчерпывающего представления о нём, как о человеке. Но позже, когда началась кампания с вербовкой зеков, я узнал о нём несколько больше, как о личности. Случилась история, когда на совещании Пригожин начал требовать вводить в строй по тысячу зэков в день, а менеджер ЧВК, отвечавший за проект, возразил, что триста человек - это потолок. Менеджер рассуждал трезво, исходя из реальной оценки возможностей, - но всесильному хозяину ответ не понравился, и личка Пригожина тут же скрутила парня и избила до полусмерти. Три дня мы думали, что его убьют, но случилось чудо: Уткин вывез своего старого товарища подальше от босса, и вскоре тот, прийдя в себя,  перебрался воевать в сорок пятую бригаду ВДВ.

Этот случай сказал мне всё: я  составил приблизительный психопортрет Пригожина, и в каждом кабинете начал предупреждать о растущей угрозе. Мне было понятно, что человек с такими замашками служит только своим интересам. Помню, несколько месяцев назад в разговоре с Димой Стешиным я делился своим мнением о ситуации с Вагнером и вероятных последствиях, причём, само ЧВК не вызывало у меня опасения - опасения вызывал Пригожин и то, как он мог использовать ЧВК. К самим же вагнеровцам я относился, как к русским солдатам, которые предпочли по понятным причинам воевать не в Министерстве обороны, и воевали отлично.

Я всегда ежился, когда видел, как фигуру Пригожина возводят на пьедестал. То он строит церковь и его восхваляют за это, то он против коррупции и бездарности... При этом было совершенно понятно, что содержит компанию он не на свои и  получает всё, что ни потребует.  Описывают случай: замкомандующего ВДВ  задолго до выплескивания конфликта Пригожина и МО в эфир стоял, как школьник, у его стола с утверждёнными заявками на поставки вооружения, и ждал, когда Пригожин ознакомится. Отпуская генерала, Пригожин сунул ему глумливый шеврон с надписью "Свиные войска" и сказал: на, отдай своему начальнику... Этот эпизод тоже лёг в моё понимание личности Пригожина и природы его конфликта с военными, где высокомерие, как черта характера, тоже сыграло свою роль.

via
и

via

Это сообщение отредактировал ICmex - 29.06.2023 - 22:44
 
[^]
SuperFinger
29.06.2023 - 22:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4469
Вылезли из бункеров, поменяли памперсы и зашли в свои отделы...
На парковке ОВД БТР, а в дежурке стволы с записками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lolyloly
29.06.2023 - 23:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 2030
Чё там, тунеядцы уже нашли того кто на камеру из автомата стрелял по зданию Ростелекома?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
asdrew
29.06.2023 - 23:12
5
Статус: Offline


покуист

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 34
Цитата (КакойтоЛысый @ 29.06.2023 - 19:29)
Героически изъяли? Или с позором?

конечно героически. после как музыканты ушли они и взяли все а потом еще и награды дали. цирк одним словом
 
[^]
elkimotalki
29.06.2023 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4230
...А, что с танком, который в вортах цирка застрял ? Составили протокол о ДТП ? why.gif
Его достали, или еще бояться подойти ? upset.gif

Это сообщение отредактировал elkimotalki - 29.06.2023 - 23:23
 
[^]
drrocknroll
29.06.2023 - 23:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 1641
Жители Ростова прекрасно видели, как полицаи занимались "охраной правопорядка". Сейчас каждая пешка, будь то мент или чинуша будет заявлять о своём героическом поведении во время пригожинского марша. И ждать "вкусняшки" от плешивого за своё "геройство". А тот и отказать не сможет, так как отрицание опровергнет легенду о сплочении народа и поддержке президента.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
melfin
29.06.2023 - 23:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 636
Изъяли образцы мочи и кала)))
 
[^]
ICmex
29.06.2023 - 23:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 445
Цитата (elkimotalki @ 29.06.2023 - 23:22)
...А, что с танком, который в вортах цирка застрял ? Составили протокол о ДТП ?
Его достали, или еще бояться подойти ?

Уехал. Он не застрял, блокировал проезд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
melfin
29.06.2023 - 23:29
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 636
Цитата
Жители Ростова прекрасно видели, как полицаи занимались "охраной правопорядка". Сейчас каждая пешка, будь то мент или чинуша будет заявлять о своём героическом поведении во время пригожинского марша. И ждать "вкусняшки" от плешивого за своё "геройство". А тот и отказать не сможет, так как отрицание опровергнет легенду о сплочении народа и поддержке президента.


Вся страна видела, что все жидко обделались и прилетели с мигалками, когда Вагнеры сами уехали. Наверно скоро будут требовать удалить все видео из интернета)))
 
[^]
VitaminJu
29.06.2023 - 23:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.21
Сообщений: 940
Цитата (manager2 @ 29.06.2023 - 22:10)
под чьим контролем?

Так "музыкантов"))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VitaminJu
29.06.2023 - 23:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.21
Сообщений: 940
Цитата (elkimotalki @ 29.06.2023 - 23:22)
...А, что с танком, который в вортах цирка застрял ? Составили протокол о ДТП ?
Его достали, или еще бояться подойти ?

Вот его изъять не успели!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
drrocknroll
29.06.2023 - 23:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 1641
Цитата
Вся страна видела, что все жидко обделались и прилетели с мигалками, когда Вагнеры сами уехали. Наверно скоро будут требовать удалить все видео из интернета)))

Зачем? Они просто сделают вид, что ничего не было. Точнее уже сделали. Слепили из позора победу. Наперебой бахвалятся и спорят о том, кто из них бы прихлопнул Пригожина, если бы он не остановился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

В Ростове полицейские изъяли оставленные «Вагнером» БТР, автомобиль и оружие
 
[^]
trsw
29.06.2023 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9596
В четверг))))
Ну а вдруг???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Crispin
29.06.2023 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 2772
Цитата (Балфур @ 29.06.2023 - 21:30)
Если собирались ехать на Москву, то почему оставили? Поломались?

Шойгу! Герасимов! специально нам поломанный бэтер выдал!?
 
[^]
Tropilexen
29.06.2023 - 23:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (Alex88 @ 29.06.2023 - 20:29)
атомную бомбу не нашли с трафаретом "Вагнер" на боку?!

Нашли, вся боеголовка была начинена #ВизиткамиЯроша
 
[^]
Ungydrid
30.06.2023 - 00:01
2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15214
Цитата (Ungydrid @ 29.06.2023 - 21:37)
Цитата
Также полицейские рассказали, что несмотря на мятеж они продолжали выполнять свою работу по обеспечению правопорядка на территории города. В частности, была предотвращена раздача экстремистских листовок и задержан мужчина, который решил под шумок заняться грабежом.

Ну охуеть не встать.

Блять сам себя процитирую, но прям вспомнилось. Приезжают всякие вооруженные чуваки а пенты такие - упс, пардон, у нас там чувак с листовками.
 
[^]
100тыща500
30.06.2023 - 00:03
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1625
пиздец! а сколько они там собрали "и забыли составить опись-прОтокол"!

bravo.gif
 
[^]
dv04
30.06.2023 - 00:17
2
Статус: Offline


По}{уист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 895
Отстирали штаны, помылись. И кааак пошли наводить порядок!!!!
 
[^]
ДмитрийБерг
30.06.2023 - 00:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 754
Цитата (ICmex @ 29.06.2023 - 22:38)
Цитата (gelezo131 @ 29.06.2023 - 23:18)
Мда, как-то они быстро слулись, а может и правда Пригожин из обманом затащил воевать против своих же.
Все ради бабок..

Хрен его знает, кто этот Пригожин и как он своими людьми рулит, но попалось в телеге вот такое:
Цитата
С Евгением Пригожиным я общался всего раз по телефону - общение не дало никакого исчерпывающего представления о нём, как о человеке. Но позже, когда началась кампания с вербовкой зеков, я узнал о нём несколько больше, как о личности. Случилась история, когда на совещании Пригожин начал требовать вводить в строй по тысячу зэков в день, а менеджер ЧВК, отвечавший за проект, возразил, что триста человек - это потолок. Менеджер рассуждал трезво, исходя из реальной оценки возможностей, - но всесильному хозяину ответ не понравился, и личка Пригожина тут же скрутила парня и избила до полусмерти. Три дня мы думали, что его убьют, но случилось чудо: Уткин вывез своего старого товарища подальше от босса, и вскоре тот, прийдя в себя,  перебрался воевать в сорок пятую бригаду ВДВ.

Этот случай сказал мне всё: я  составил приблизительный психопортрет Пригожина, и в каждом кабинете начал предупреждать о растущей угрозе. Мне было понятно, что человек с такими замашками служит только своим интересам. Помню, несколько месяцев назад в разговоре с Димой Стешиным я делился своим мнением о ситуации с Вагнером и вероятных последствиях, причём, само ЧВК не вызывало у меня опасения - опасения вызывал Пригожин и то, как он мог использовать ЧВК. К самим же вагнеровцам я относился, как к русским солдатам, которые предпочли по понятным причинам воевать не в Министерстве обороны, и воевали отлично.

Я всегда ежился, когда видел, как фигуру Пригожина возводят на пьедестал. То он строит церковь и его восхваляют за это, то он против коррупции и бездарности... При этом было совершенно понятно, что содержит компанию он не на свои и  получает всё, что ни потребует.  Описывают случай: замкомандующего ВДВ  задолго до выплескивания конфликта Пригожина и МО в эфир стоял, как школьник, у его стола с утверждёнными заявками на поставки вооружения, и ждал, когда Пригожин ознакомится. Отпуская генерала, Пригожин сунул ему глумливый шеврон с надписью "Свиные войска" и сказал: на, отдай своему начальнику... Этот эпизод тоже лёг в моё понимание личности Пригожина и природы его конфликта с военными, где высокомерие, как черта характера, тоже сыграло свою роль.

via
и

via

Интересно эта свинина из Киева рассказывает ? По харе видно за монету и Иисуса продаст. Знаю двух один выплатил кредит уже дома. Другой еще зарабатывает. А вот солдатики МО никак уволиться не могут. Их не отпускают. Попались на удочку к бандитам

Это сообщение отредактировал ДмитрийБерг - 30.06.2023 - 00:21
 
[^]
IvVontam
30.06.2023 - 00:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.23
Сообщений: 200
Цитата (dyfg @ 29.06.2023 - 21:26)
Также полицейские рассказали, что несмотря на мятеж они продолжали выполнять свою работу по обеспечению правопорядка на территории города. В частности, была предотвращена раздача экстремистских листовок и задержан мужчина, который решил под шумок заняться грабежом.

Не могу остановиться, разбудил всех соседей! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9284
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх