Полиция заявила, что мигранты не причастны к избиению до смерти студента в Омске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Semen40021
5.06.2023 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.21
Сообщений: 1245
Не понял. 7 мая избили, а 31-го - вообще убили. И информация не соответствует действительности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BoyV
5.06.2023 - 14:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.23
Сообщений: 462
Цитата
во, во и я про тот случай.
"долго нарывался" в твоём понимании - это русский парень в шутку Мирзаеву предложил покататься на игрушечной машинке. Мирзаев настолько огорчился предложением, что счёл хилого студента достойным казни. За слова, за шутку. "Долго нарывался", блять ему.

Поскольку Мирзаев чемпион мира по боям без правил, то у него нашлись влиятельные защитники. В итоге в решении суда - студента убил асфальт и мирзаев через год на свободе, а студент сгнил уже в земле.

Тут, вполне возможно, тоже мажорчик загорелый в толпе оказался и защитнички в дело включились.

Да ладно... Агафонов подкатывал машинку к девушке Мирзаева, когда его спросил Мирзаев что тот делает, то Иван ответил что тёлку снимает. Мирзаев сказал что эта девушка со ним и предложил его снять. Агафонов ответил, что, дескать, надо будет - и тебя сниму.
А этот уже кагбэ и не шутки. Даже совсем не шутки. Надо следить что говоришь, где и кому. Жаль, что Агафонову не объяснили это раньше.

ПыСы. А кто хилый, Агафонов, что-ли? Да ты чё... Иван при росте 190 имел вес около 90.
Мирзаев выступал в весе до 65 кг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nicolaich
5.06.2023 - 14:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 341
Цитата
А Ростов тут причем? Я тут каждый день ночью хожу, и чо?

Ты тут у себя живёшь,а для меня город новый был,домой я ехал,в Москву,с билетами задержка воинская касса не работала.Ходил гулять.Вокруг вокзала и а город на пол шишечки сходил,а бойцы говорят,не ходиблеать.От фонарей не удаляйся,так и исчез в ночи.Но кассу воинскую с утреца открыли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Garik499
5.06.2023 - 14:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44429
Olga654
Цитата
Мирзаев настолько огорчился предложением, что счёл хилого студента достойным казни.

Зачем пиздеть про "хилого студента"? Расул Мирзаев: рост 168 см., вес 65 кг., Иван Агафонов: рост 190 см., вес 90 кг. К тому же "хилый студент" занимался тайским боксом, находился под следствием по подозрению в совершении ряда разбойных нападений (с сообщниками угрожая оружием кидал курьеров интернет-магазинов), именно из-за этого он был отчислен из колледжа милиции. Нифига не хилый и не студент получается.
Цитата
это русский парень в шутку Мирзаеву предложил покататься на игрушечной машинке.

Он предложил снять Мирзоева вместе с его телкой.
Цитата
Поскольку Мирзаев чемпион мира по боям без правил, то у него нашлись влиятельные защитники. В итоге в решении суда - студента убил асфальт и мирзаев через год на свободе, а студент сгнил уже в земле.

Я не раз в руках держал подобные уголовные дела, где заключение СМЭ снимало более тяжкую статью со злодея. Вот только ни ты, ни другие хомяки интернетные не истерили по этому поводу. Наверно потому, что это были простые гопники с московских окраин по синей грусти бившие друг другу ебла. Такое не интересно толпе.
 
[^]
Igrec
5.06.2023 - 14:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 5441
Хомячкам в очередной раз набросили говна, они с радостью наелись, побурлили, просрались... А оказалось что зря, это фейк. lol.gif lol.gif
 
[^]
ebamarama
5.06.2023 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7416
Цитата (бдыщ @ 05.06.2023 - 12:45)
Короче, как тут многие говорили, валите на глушняк и в туман

Сейчас в городах это не так то просто: камеры, биллинг, регистраторы в припаркованных автомобилях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nicolaich
5.06.2023 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 341
Вообще,так скажем.Был майдан и поиск золтого батона Его.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nicolaich
5.06.2023 - 14:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 341
Цитата
Сейчас в городах это не так то просто: камеры, биллинг, регистраторы в припаркованных автомобилях.

Давай рванём города,какой город брал? У меня Грозный 94-96 муть же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nicolaich
5.06.2023 - 14:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 341
Обращюсь напрямую к хохлятцим пидерастам.Вы чего делали в райне нашем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MeroVaragan
5.06.2023 - 14:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 2716
Это уже входит в образ работы ментов. Покрываем чурбаньё, находим нужного русского. Может хватит? Но деньги в карманах так вкусно шуршат.
 
[^]
Olga654
5.06.2023 - 14:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8163
Цитата (BoyV @ 5.06.2023 - 14:10)
Цитата
во, во и я про тот случай.
"долго нарывался" в твоём понимании - это русский парень в шутку Мирзаеву предложил покататься на игрушечной машинке. Мирзаев настолько огорчился предложением, что счёл хилого студента достойным казни. За слова, за шутку. "Долго нарывался", блять ему.

Поскольку Мирзаев чемпион мира по боям без правил, то у него нашлись влиятельные защитники. В итоге в решении суда - студента убил  асфальт и мирзаев через год на свободе, а студент сгнил уже в земле.

Тут, вполне возможно, тоже мажорчик загорелый в толпе оказался и  защитнички в дело включились.

Да ладно... Агафонов подкатывал машинку к девушке Мирзаева, когда его спросил Мирзаев что тот делает, то Иван ответил что тёлку снимает. Мирзаев сказал что эта девушка со ним и предложил его снять. Агафонов ответил, что, дескать, надо будет - и тебя сниму.
А этот уже кагбэ и не шутки. Даже совсем не шутки. Надо следить что говоришь, где и кому. Жаль, что Агафонову не объяснили это раньше.

ПыСы. А кто хилый, Агафонов, что-ли? Да ты чё... Иван при росте 190 имел вес около 90.
Мирзаев выступал в весе до 65 кг.

ну да, ну да. Если защитники Мирзаева повернули дело так, что студента убил асфальт, то конечно же и избиение должно было быть вызвано какой-нибудь какой-нибудь необузданной дерзостью, типа такого. Верю, верю. Я ещё удивлена, что студент не сказал Мирзаеву, что он его бабушку убил и съел.
 
[^]
ZangMarsek
5.06.2023 - 15:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 295
Цитата (BoyV @ 5.06.2023 - 14:10)
Цитата
во, во и я про тот случай.
"долго нарывался" в твоём понимании - это русский парень в шутку Мирзаеву предложил покататься на игрушечной машинке. Мирзаев настолько огорчился предложением, что счёл хилого студента достойным казни. За слова, за шутку. "Долго нарывался", блять ему.

Поскольку Мирзаев чемпион мира по боям без правил, то у него нашлись влиятельные защитники. В итоге в решении суда - студента убил  асфальт и мирзаев через год на свободе, а студент сгнил уже в земле.

Тут, вполне возможно, тоже мажорчик загорелый в толпе оказался и  защитнички в дело включились.

Да ладно... Агафонов подкатывал машинку к девушке Мирзаева, когда его спросил Мирзаев что тот делает, то Иван ответил что тёлку снимает. Мирзаев сказал что эта девушка со ним и предложил его снять. Агафонов ответил, что, дескать, надо будет - и тебя сниму.
А этот уже кагбэ и не шутки. Даже совсем не шутки. Надо следить что говоришь, где и кому. Жаль, что Агафонову не объяснили это раньше.

ПыСы. А кто хилый, Агафонов, что-ли? Да ты чё... Иван при росте 190 имел вес около 90.
Мирзаев выступал в весе до 65 кг.

Да хватить врать. Агафонов машинкой к девушке подъехал и предложил покататься. Мирзаев его спросил: "Может меня покатаешь?". Агафонов сказал: "Садись, покатаю". Этого для убийства было достаточно
 
[^]
Satarial
5.06.2023 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3722
Цитата (Igrec @ 5.06.2023 - 14:20)
Хомячкам в очередной раз набросили говна, они с радостью наелись, побурлили, просрались... А оказалось что зря, это фейк. lol.gif lol.gif

Ну тут просто главное подать материал правильно. gigi.gif
 
[^]
Nicolaich
5.06.2023 - 15:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 341
Хохлодырые и Ходор который,вам уже край,потери,безусловно,это не за бородатыми по горам бегать.К сожалению Украины как сестры не будет.Придётся свидомым позасовывать языки друг другу в дупу .Вас самостийников ебли все,на первом этаже мой ,Нестор Иванович Махно.Как дела с вашей УНР,где Петлюра?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nicolaich
5.06.2023 - 15:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 341
Украина ли это,когда Вас не спрашивая во власти вы увидели мразей.Козак Гаврелюк сколько продержался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nicolaich
5.06.2023 - 15:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 341
Я это говно видел,в 2004 году.Люби друзи.Ну и ка оно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бамбалабес13
5.06.2023 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.21
Сообщений: 1339
Цитата (BoyV @ 5.06.2023 - 13:39)
Цитата (zabudem @ 05.06.2023 - 13:23)
Так никто не говорил что он мигрант, может у него русское гражданство от рождения. Пусть его национальность или хоть имя назовут.

Русского гражданства не бывает.

Сейчас нет. А вот до 1917 было.
Русский поэт Пушкин, и русский мореплаватель Крузенштерн например.

А сейчас тожероссияне пизды рано или поздно от русских получат.
 
[^]
Simushkov
5.06.2023 - 15:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 503
Цитата (Погранични72 @ 5.06.2023 - 20:39)
Блядьььььььь. Какие же мрази в нашей власти. Вся полиция ублюдки продажные....

КАКАЯ полиция , мусарка
 
[^]
Neverie
5.06.2023 - 15:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.22
Сообщений: 4497
Цитата (ZangMarsek @ 5.06.2023 - 15:06)
Да хватить врать. Агафонов машинкой к девушке подъехал и предложил покататься. Мирзаев его спросил: "Может меня покатаешь?". Агафонов сказал: "Садись, покатаю". Этого для убийства было достаточно

Девушка чернильница была?
 
[^]
BoyV
5.06.2023 - 16:52
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.23
Сообщений: 462


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Полиция заявила, что мигранты не причастны к избиению до смерти студента в Омске
 
[^]
BoyV
5.06.2023 - 16:53
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.23
Сообщений: 462
Цитата (ZangMarsek @ 05.06.2023 - 15:06)
Да хватить врать. Агафонов машинкой к девушке подъехал и предложил покататься. Мирзаев его спросил: "Может меня покатаешь?". Агафонов сказал: "Садись, покатаю". Этого для убийства было достаточно

Ты иобнулся, что-ли, обвинять меня во вранье? На, еблан, читай

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Полиция заявила, что мигранты не причастны к избиению до смерти студента в Омске
 
[^]
BoyV
5.06.2023 - 17:04
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.23
Сообщений: 462
Цитата
Сейчас нет. А вот до 1917 было.
Русский поэт Пушкин, и русский мореплаватель Крузенштерн например.

А сейчас тожероссияне пизды рано или поздно от русских получат.

И до 1917 года русского гражданства не было. И Пушкин, и Крузенштерн были подданными Российской империи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Укор
5.06.2023 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.23
Сообщений: 1399
ужо выдали гражданство?
шах и мат
 
[^]
zet709
5.06.2023 - 17:31
1
Статус: Offline


Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 2414
У меня знакомая про мигрантов раньше так говорила:
Они трудолюбивые, отзывчивые, вежливые, не бухают и даже не курят. Всегда помогают и т.д lol.gif
А русские только бухают и не работают.
На что ей её муж с округлёнными глазами: я вообще то тоже русский... ты что под чёрного ляжешь ? ... так замолчала сразу.

А вот недавно она сама пару раз столкнулась, благо по лайту, при доставке когда поднимали на этаж попортили покацали что то знатно, потом еще что то... Так теперь: только не чурки, я пусть переплачу но пускай славяне.
Да и сама сейчас: какие же они тупые да еще и наглые. И при своей тупости еще и хитрые. . . lol.gif

Я к чему это: В соседней теме пишут:
Цитата
В Татарстане начали приглашать на работу африканок и пакистанок

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2624100.html
Ну так я ни разу не удивлён. Причём если не Таджики и Узбеки то один хрен будут толпы Китайцев. Причём примерно таких же, которые из за своей лени и не образованности не смогли найти работу на родине. Будет примерно так же.

Пока на законодательном уровне не сделают так, что будет крайне не выгодно их брать по деньгам - будет только хуже. Быстрыкин будет возбуждаться и делать вид что всё под контролем. Хотя все прекрасно знают что вывезти их на улицы дело пару часов. И в нужное время так и будет. Дадут по всем их чатам в вк и телеге какой нибудь фэйк и никакой полиции и омона по всей стране не хватит.
 
[^]
Антиблудняк
5.06.2023 - 17:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 5275
Цитата (Garik499 @ 5.06.2023 - 12:49)
Цитата (Погранични72 @ 5.06.2023 - 12:39)
Блядьььььььь. Какие же мрази в нашей власти. Вся полиция ублюдки продажные....

Потому, что задержали преступника и он оказался не той национальности, которую хотелось бы видеть толпе интернет-хомячья?

Нет, это не самодеятельность хомячья. Черносотенная повестка уже больше месяца продвинута так, что без капитала и организации тут явно не обошлось. Потом буйные пойдут самовыражаться, и будет как с навальнятами - повяжут буйных и закроют. Самые саблезубые повесятся в тюрьмах в момент случайного отключения видеонаблюдения. А подонкам-ботам подкинут новую методичку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11096
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх