Сербский теннисист Новак Джокович оставил послание на камере

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MimM
30.05.2023 - 01:15
2
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5087
Косово је Србија! Ми памтимо
Живели браћо и сестре! До коначне победе!
 
[^]
Гуллипут
30.05.2023 - 01:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Благодаря придуркам с ТНТ тему прочёл как "сърбскй тенесайка Новак осташко послачку.."
 
[^]
mainlord666
30.05.2023 - 01:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.22
Сообщений: 1016
Цитата (Pooldead @ 30.05.2023 - 01:01)
Цитата (Drugpodrug @ 29.05.2023 - 21:41)
Цитата (ДжекБармалей @ 29.05.2023 - 21:39)
Таки я не понимаю - спорт вне политики или не?

Спорт - да. Спортсмены - нет.

Тоже очень и очень избирательно, касаемо спортсменов. В НХЛ сейчас играет больше 50 наших легионеров, никто же не возбухает, что они играют за команды страны, которая поставляет оружие в Украину

Ну за всю эту херню (и в спорте и вообще) - спасибо Западу. Начиная от от протаскивания трансгенедров с дисциплины и заканчивая полнейшей политизацией.
Я помню как русским давали дисквал за невинные маечки у кромки поля, зато потом стоять на коленях перед матчем - стало не только можно, но и нужно.
А после начала СВО - у нас тут, в России, даже самые упоротые либералы заговорили о русофобии Запада.
И я не припомню чтобы как-то страдали рядовые американцы и европейцы, в периоды когда армии их стран вторгались на чужие территории и вели там войны всеми возможными способами... Ни в СССР ни в РФ почему-то никто не бегал за ними и не требовал публичного покаяния и отречения... спортсменов не диквалицивировал ни МОК ни кто другой. Ну а канселлинг культуры - это вообще. за гранью.
 
[^]
headon00
30.05.2023 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.22
Сообщений: 3867
Цитата
Амерам похуй....у них сила во всем мире!!!

А при чем тут твои хозяева? И не сила у них,а бабки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pinehidden
30.05.2023 - 01:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2062
Красавчик, ему есть место среди пацанов, не то что вы уебаны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
headon00
30.05.2023 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.22
Сообщений: 3867
Цитата (умъНеГоре @ 29.05.2023 - 23:31)
Ну так а что мешает всем как норвежцам официально получить разрешение на препараты?
Так может дело не в препаратах? А они лишь оправдание того что переиграть не могут.
Ведь реально никто не запрещает идти этим путём, вот только никто не хочет быть спортсменом "асматиком", наверное горек такой "допинг", да и устроить его нужно за несколько лет до, как бы история болезни будет проверяться, да и обследуют самого спортсмена не дилетанты, если асма будет не настоящая, то никакого "лекарства" не разрешат.
А серб молодец, патриот своей страны, знает что сепаратизм нужно искоренить, а для самоопределения есть национальная автономия.

То есть лыжник угандошенный эфедрином это нормально? Ну впринципе сдохнет он на 20 лет раньше то пох. Конечно кто мешает кусок жизни у себя отнять? Вопрос только в том, почему так много астматиков? Мож кто то с кем то просто договорился?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
headon00
30.05.2023 - 02:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.22
Сообщений: 3867
А и да. Косово это всё же Сербия. Туда басурман пожить пустили,спасли и обогрели,а благодарность вот такая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AntiFake
30.05.2023 - 02:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.21
Сообщений: 1369
Цитата (headon00 @ 30.05.2023 - 02:03)
А и да. Косово это всё же Сербия. Туда басурман пожить пустили,спасли и обогрели,а благодарность вот такая

А Хорватия, Словения, Черногория и Македония это тоже Сербия? Ведь по вашей логике они тоже отделились сразу после распада Югославии.

И почему это македонцы, словенцы, черногорцы, хорваты имели право отделится от сербов, а вот косовские албанцы с сербами нет.

И каких сербов Косово? Там после распада сразу 3 сербских "республики" нарисовалось.
 
[^]
AntiFake
30.05.2023 - 02:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.21
Сообщений: 1369
Цитата (kazakD @ 29.05.2023 - 21:43)
Нас разделили и стравили друг с другом. Пока мы не объединимся, мы это очередное иго не сбросим.

Нас это кого? Сербы, албанцы, македонцы, словены, хорваты, черногорцы там всю жизнь хотели отделится. Их совок распался, они пошли кто куда. Сербы и то, сформировали там почти 3 национальных формирования.
 
[^]
Yarver85
30.05.2023 - 04:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 26005
Политоту в спорт не надо всё таки вмешивать. Я так считаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
musaget
30.05.2023 - 04:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1073
Уважаю Джоковича за его твердую позицию по ряду вопросов. Он как-то в интервью заявил британцев, что характер ему выковали бомбежки Белграда, когда он был мальчиком. Он вынес все препоны и отстранения за отказ от вакцинакции.
 
[^]
умъНеГоре
30.05.2023 - 05:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7611
Цитата (AntiFake @ 30.05.2023 - 02:19)
Цитата (headon00 @ 30.05.2023 - 02:03)
А и да. Косово это всё же Сербия. Туда басурман пожить пустили,спасли и обогрели,а благодарность вот такая

А Хорватия, Словения, Черногория и Македония это тоже Сербия? Ведь по вашей логике они тоже отделились сразу после распада Югославии.

И почему это македонцы, словенцы, черногорцы, хорваты имели право отделится от сербов, а вот косовские албанцы с сербами нет.

И каких сербов Косово? Там после распада сразу 3 сербских "республики" нарисовалось.

Могу объяснить, это легко.
Есть в ООН так называемое право народов на самоопределение, так вот по этому праву если у народов Югославии произошла самоидентификация и хорваты, словены, македонцы, сербы, албанцы, черногорцы - определили свою национальную территорию и захотели провозгласить и образовать собственные государства - то это их право.
Естественно когда сербы начали оспаривать территории других новых государств и у них начался кровопролитный конфликт то пришлось вмешиватся международной коалиции.
Однако Косово населённое преимущественно албанцами и при провозглашении Сербии было её территорией и так закрепилось международным признанием. То право косовских албанцев на собственное национальное государство уже реализовано в Албании, а в составе Сербии они имеют право только на национальную автономию, но никак не на сепаратизм и дробление Сербии.
 
[^]
умъНеГоре
30.05.2023 - 05:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7611
Цитата (Yarver85 @ 30.05.2023 - 04:37)
Политоту в спорт не надо всё таки вмешивать. Я так считаю.

Ха, если спорт внутри вашего государства и не выходит на международный уровень то естественно он вне политики (внешней), но даже тогда спорт будет внутренней политикой государства, если из госбюджета на него выделяется хоть рублик средств налогоплатильщиков.
А уж когда спортсмены представляют государственные атрибуты и символы на международном уровне, то они ведут прямую политическую деятельность на равне с профессиональными дипломатами.
А если у вас лично спорт вне всякой политики, то вы им тихо у себя занимаетесь так что даже окружающие люди этого не замечают, и занятия спорта никак не влияют на ваш статус в вашем кругу общения (что таки практически невозможно). Так что даже физкультура на персональном уровне может влиять на мнение общественности о вас лично и самим этим фактом будет вашей личной политикой в узком смысле этого слова.
Даже алкоголизм, это политика и вы совершенно по разному будете относится к человеку из вашего окружения в случае если он алкоголик, по сравнению с тем как если бы он был вместо этого спортсменом.
Политика это искуство отношений и на самом деле она касается всех, особенно тех кто "политикой не интересуется".
 
[^]
VonDon
30.05.2023 - 05:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3780
Цитата (kazakD @ 29.05.2023 - 21:43)
Нас разделили и стравили друг с другом. Пока мы не объединимся, мы это очередное иго не сбросим.

Во главе с вором и бункерным параноиком объединятся придётся только с другими ворами.

А глядя на нынешнюю политику бункерного - советую вообще принимать ислам и брататься и Ираном
 
[^]
КИПон
30.05.2023 - 05:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5908
Цитата
«Я не знаю, накажут ли меня, но я не буду оправдываться. Я бы сделал это снова», — заявил Джокович.

Сборная белой тряпки смотрит на джоковича с непониманием. А как же тренеровались всю жизнь, как же мечта, как же возможность бегать на стадионе за границей?
 
[^]
SergAn24
30.05.2023 - 05:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.23
Сообщений: 356
Цитата (Garret @ 29.05.2023 - 21:41)
Спорт сам по себе уже давным давно политика.

По нормальному на все эти олимпиады должны ездить простые люди, которые в обычной жизни водители, шахтеры, музыканты, врачи... а не те которые всю жизнь себя прокачивают ради этих "соревнований". По сути это допинг, просто все играют в игру "не попасться" и принимать до тех пор пока это не станет запретным, а потом искать новое... бабы беременеют и делают оборты, т.к. в определенный период беременности организм становится выносливее.
Норвежцы поголовно астматики...
Все с радостью набросятся с обвинениями на сильного соперника лишь бы его дисквалифицировали и открыли путь другим к победе.

Нахуй такой спорт, нахуй такие олимпиады.
А вот на забег врачей и музыкантов я бы посмотрел и искренне порадовался бы за победителя.

Очень точно сформулировал мои мысли👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sartanil
30.05.2023 - 06:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 607
Цитата (Garret @ 29.05.2023 - 21:41)
Спорт сам по себе уже давным давно политика.

По нормальному на все эти олимпиады должны ездить простые люди, которые в обычной жизни водители, шахтеры, музыканты, врачи... а не те которые всю жизнь себя прокачивают ради этих "соревнований". По сути это допинг, просто все играют в игру "не попасться" и принимать до тех пор пока это не станет запретным, а потом искать новое... бабы беременеют и делают оборты, т.к. в определенный период беременности организм становится выносливее.
Норвежцы поголовно астматики...
Все с радостью набросятся с обвинениями на сильного соперника лишь бы его дисквалифицировали и открыли путь другим к победе.

Нахуй такой спорт, нахуй такие олимпиады.
А вот на забег врачей и музыкантов я бы посмотрел и искренне порадовался бы за победителя.

А почему бы не посмотреть на забег мутантов-киборгов, обколовшихся всем,чем только можно?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Squeezer
30.05.2023 - 06:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 1332
Цитата (VonDon @ 30.05.2023 - 05:44)
Цитата (kazakD @ 29.05.2023 - 21:43)
Нас разделили и стравили друг с другом. Пока мы не объединимся, мы это очередное иго не сбросим.

Во главе с вором и бункерным параноиком объединятся придётся только с другими ворами.

А глядя на нынешнюю политику бункерного - советую вообще принимать ислам и брататься и Ираном

А, здорово, вы, про Украину написали. Я сначала не понял даже! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
DRC1970
30.05.2023 - 06:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.21
Сообщений: 721
Цитата (kazakD @ 29.05.2023 - 21:43)
Нас разделили и стравили друг с другом. Пока мы не объединимся, мы это очередное иго не сбросим.

Людям свойственно то разделяться
то снова сбиваться в стада

Мы ведь высшие приматы

Враждовать это природа человека
 
[^]
brainrot
30.05.2023 - 06:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.23
Сообщений: 452
Цитата (Garret @ 29.05.2023 - 21:41)
Спорт сам по себе уже давным давно политика.

По нормальному на все эти олимпиады должны ездить простые люди, которые в обычной жизни водители, шахтеры, музыканты, врачи... а не те которые всю жизнь себя прокачивают ради этих "соревнований". По сути это допинг, просто все играют в игру "не попасться" и принимать до тех пор пока это не станет запретным, а потом искать новое... бабы беременеют и делают оборты, т.к. в определенный период беременности организм становится выносливее.
Норвежцы поголовно астматики...
Все с радостью набросятся с обвинениями на сильного соперника лишь бы его дисквалифицировали и открыли путь другим к победе.

Нахуй такой спорт, нахуй такие олимпиады.
А вот на забег врачей и музыкантов я бы посмотрел и искренне порадовался бы за победителя.

Про срок спортивной карьеры можно и не говорить. Или ты успешно выступил на 2-3 олимпиадах и заработал себе репутацию и денег на жизнь, или побираешься тренером в детской секции в ПГТ. Вести карьеру дальше могут только легенды спорта. Это основная мотивация садиться на иглу, хлестать виски, заглатывать ингалятор - если это сделают другие, но не ты, можешь забыть об успехе. На одних тренировках уже давно сложно что-то выиграть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hat1k0
30.05.2023 - 06:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 267
Цитата (Denurooma @ 29.05.2023 - 22:00)
Такое впечатление, что славян хотят уничтожить в войнах

Ты прав! Щас идет геноцид славян.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexeyRomeo
30.05.2023 - 07:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 463
Крым - Россия,
Украина - Россия,
Аляска - Россия.
Всё - Россия, кроме Косово.
Косово - Сербия. ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nameloss
30.05.2023 - 07:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (Craig @ 29.05.2023 - 21:43)
Это тот же Джокович, который живет в стране агрессивного блока НАТО или есть другой какой-то?

И давео сербия в нато? Они даже не в ес, о котором так мриют хохлы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KGerasimov
30.05.2023 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 10265
Цитата (Garret @ 29.05.2023 - 21:41)
Цитата (ДжекБармалей @ 30.05.2023 - 00:39)
Таки я не понимаю - спорт вне политики или не?

Спорт сам по себе уже давным давно политика.

По нормальному на все эти олимпиады должны ездить простые люди, которые в обычной жизни водители, шахтеры, музыканты, врачи... а не те которые всю жизнь себя прокачивают ради этих "соревнований". По сути это допинг, просто все играют в игру "не попасться" и принимать до тех пор пока это не станет запретным, а потом искать новое...

То есть даже ты на допинге смог бы победить того, кто с младых ногтей прокачивался?
А спорт - да, это политика, там, где рулят национальные федерации, которые подчиняются линии местной партии
 
[^]
KGerasimov
30.05.2023 - 08:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 10265
Цитата (AlexeyRomeo @ 30.05.2023 - 07:08)
Крым - Россия,
Украина - Россия,
Аляска - Россия

Угу, вернём Аляску в родную гавань и сделаем из неё Воркуту
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18936
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх