Радикальная зоошиза: атаки на соцсети. Горячий сюжет из Оренбурга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrGoshaS
24.04.2023 - 15:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 594
Цитата (Ебений @ 24.04.2023 - 13:57)
И тут мы наглядно видим - 80% за эвтаназию, но ничего не делают, а кучка зоошизиков, которые трудятся во благо чинуш - все сделала по своему. Что любопытно в конкретно данной ситуации, ооочень просто сделать по-своему. Но нужно замарать руки.

Я вот о чем - если бы граждане, которых возмущает ситуация, не пиздели в пабликах, а темной ночью разбрасывали бы сосиски с отравой, толченым стеклом, рыболовными крючками, то собаки бы кончились, и зоошиза бы умылась. Но граждане предпочитают бояться за своих детей, и надеяться что чиновники вдруг перестанут хотеть денег, и кинутся им помогать. Штош, в добрый путь. Подождем-потерпим...

Цитата

Проведено разграничение полномочий органов государственной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления по отлову и содержанию безнадзорных животных

Устанавливается, что к полномочиям органов государственной власти субъекта РФ относится организация проведения на территории субъекта РФ мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных.

В свою очередь, органы местного самоуправления городского, сельского поселения, городского округа, городского округа с внутригородским делением и внутригородского района теперь имеют право осуществлять мероприятия по отлову и содержанию безнадзорных животных, обитающих на территории соответствующего муниципального образования.

У градоначальника осталось только право ловить и кормить таких собачек благодаря нашим законам. Вот и представим себе, что из этого получится, исходя из того, с какой скоростью плодятся животные и их продолжительность жизни лет 15-20.
Заметили формулировку? "Теперь органы местного самоуправления имеют право", до этого даже не имели право ловить блохастых. Все было отдано на уровень региона.

Это сообщение отредактировал mrGoshaS - 24.04.2023 - 15:15
 
[^]
MaryViren
24.04.2023 - 15:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Ебений @ 24.04.2023 - 14:12)
. Начнется волна массовых собачих убийств - будет резонанс, а до тех пор добрые милые собачки будут жрать кошек, детей и кусать за жопы жалких людишек, ведь пока они приносят денежки чиновникам, никто им ничего не сделает.

В Оренбурге уже началась. Народу надоело быть терпилами и бояться за детей.
В Астрахани тоже народ очнулся. И немедленно взвыла зоошиза. Боятся, твари, потерять свои теплые места в дутых НКО приютах, на которые они столько лет бесконтрольно собирали донаты с лохов и выигрывали гранты от государства.
А зоошиза уже в пабликах держит совет, как вывернуть ситуацию в свою пользу dont.gif

Радикальная зоошиза: атаки на соцсети. Горячий сюжет из Оренбурга
 
[^]
MaryViren
24.04.2023 - 15:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Kytx @ 24.04.2023 - 14:48)
Считайте меня параноиком. Но насчёт "Западной зоошизы" это так и есть.
Все эти экологи, гринписы и защитники животных это международный картель вымогателей и действует он согласованно и чётко. И юристы у них есть и рычаги на медиа. И просто шизики которые собачек спасают.

Многие уже давно в этом уверены. В том числе и сами правительства западных стран.
А ряд депутатов еще 14 апреля, после череды митингов в Астрахани, внесли преложения в Думу.
непонтно одно - зачем содержать непродуктивный скот, синатропных хищников-паразиов, которыми являются бродячие собаки, пожизненно? За какие такие заслуги перед страной? Они какую-то пользу приносят, бегая по улицам или сидя в приютах на наши налоги?
За каким хреном соакоприюты нужны? Поймали псину - передержали неделю или две - никто не забрал из зоозащиты в частный приют - спать без лишних сантиментов.

Радикальная зоошиза: атаки на соцсети. Горячий сюжет из Оренбурга
 
[^]
VulpesRus
24.04.2023 - 15:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3649
Цитата (Russian1975 @ 24.04.2023 - 14:21)
Надо делать голосование через паспортные данные. Каждому кто тявкнет за кабысдохов по шакалоиду на содержание под ответственность

А давай еще закон что если на улице находят труп со следами собак то это точно уличные...
Хотя погодите... Так уже и есть.

Это сообщение отредактировал VulpesRus - 24.04.2023 - 15:36
 
[^]
MaryViren
24.04.2023 - 15:41
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Мне сейчас прислали друзья. Говорят, уже и внутренние инструкции зоошизных кукловодов подъехали. Дается тема, как нужно опорочить имя погибшего страшной смертью на зубах собак мальчика из Оренбурга, чтобы требовать продолжать адскую вакханалию на людской крови под названием ОСВВ faceoff.gif

Это сообщение отредактировал MaryViren - 24.04.2023 - 15:41

Радикальная зоошиза: атаки на соцсети. Горячий сюжет из Оренбурга
 
[^]
Russian1975
24.04.2023 - 17:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.23
Сообщений: 187
Приюты хорошо, казалось бы компромисс между зоошизой и нормальными людьми. И стоить будет в целом недорого если пилить в меру. Но нет, зоошиза будет верещать против отчаянно. Ну и еще правда пилить в меру у нас не умеют от слова совсем.
 
[^]
JohnDow
24.04.2023 - 17:43
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22907
Цитата (MaryViren @ 24.04.2023 - 15:42)
Доброго дня! Попался мне на днях сильный видеосюжет, в котором журналист из Оренбурга провел целое расследование по теме 9-летнего мальчика, которого загрызли бродячие собаки в самую Пасху. https://www.yaplakal.com/forum1/topic260203...%80%D0%B3%D0%B5
Видео с оренбургского телеканала "Вести Оренбуржья" появилось ВК, в ОКах и на youtube.
Главное в сюжете - то, как зоошиза организованно налетает в паблики чужих городов и с фейковых страниц обрушивают голосовалки. Так, оренбуржцам с утра был предложен опросник. Надо было ответить "да" или "нет" эвтаназии уличных собак.. К вечеру результат был таков: 80% жителей города высказались "ЗА" эвтаназию.
Народ, кто уже вкурил собачью тему и то, к чему рано или поздно приведет распиздяйское отношение к проблеме бродячих стай, а также укушенные граждане или те, в чьих семьях есть пострадавшие от бродячих собак, ликовали. Надо же, голосование отразило реальную точку зрения граждан.
Однако за ночь результаты резко поменялись: теперь уже 80+% людей было "против". Как же это?
Дотошные журналисты выяснили, что зоошизные фейки дружно атакуют ресурсы с правдой о бродячих собаках по ночам. Этот и другие нелицеприятные факты о связях псинозащиты с западными радикальными зоо-сообществами и организациями - все это смотрите в репортаже "Вести Оренбуржья".
Но дальше стало еще чудесатее. Проснувшись поутру народ решил поделиться с друзьями и родными этим видео, но... опачки! - оно дружно исчезло со всех ресурсов. На вопросы подписчиков "Вести Оренбуржья" отмалчивались. К счастью и слава всем богам, какие-то дальновидные противники зоошизы догадались качнуть видео и сохранили его у себя.
Видео выложила группа зоореалистов. Оренбургские "Вести" так его и не вернули в эфир.

Зоошизу только пиздить, причем вместе с из "питомцами"
 
[^]
JohnDow
24.04.2023 - 17:44
4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22907
Цитата (Russian1975 @ 24.04.2023 - 19:39)
Приюты хорошо, казалось бы компромисс между зоошизой и нормальными людьми. И стоить будет в целом недорого если пилить в меру. Но нет, зоошиза будет верещать против отчаянно. Ну и еще правда пилить в меру у нас не умеют от слова совсем.

Простите: в жопу приюты на бюджетные деньги, а за свои зоошиза удавиться чтото там строить...
 
[^]
Russian1975
24.04.2023 - 17:46
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.23
Сообщений: 187
Цитата (VulpesRus @ 24.04.2023 - 15:32)
Цитата (Russian1975 @ 24.04.2023 - 14:21)
Надо делать голосование через паспортные данные. Каждому кто тявкнет за кабысдохов по шакалоиду на содержание под ответственность

А давай еще закон что если на улице находят труп со следами собак то это точно уличные...
Хотя погодите... Так уже и есть.

А давайте примем закон что если дикая стая разорвала человека, ребенка и есть полная доказуха то собасеньки не виноваты и трогать их нельзя. Хотя погодите, так уже и есть wub.gif
 
[^]
Russian1975
24.04.2023 - 17:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.23
Сообщений: 187
Цитата (JohnDow @ 24.04.2023 - 17:44)
Цитата (Russian1975 @ 24.04.2023 - 19:39)
Приюты хорошо, казалось бы компромисс между зоошизой и нормальными людьми. И стоить будет  в целом недорого если пилить в меру. Но нет, зоошиза будет верещать против отчаянно. Ну и еще правда пилить в меру у нас не умеют от слова совсем.

Простите: в жопу приюты на бюджетные деньги, а за свои зоошиза удавиться чтото там строить...

Дело в том что приюты легче все таки контролировать чем тот адский бесконтрольный распил бюджетных же дохулиардов на лютый бред ОСВВ.
 
[^]
Лeшbiй
24.04.2023 - 18:05
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1611
Цитата (MaryViren @ 24.04.2023 - 15:29)
А еще камрады говорят, во многих местах камеры. Мешают чистить город.

В детстве-юности, в "девяностые" у меня (в родительской семье) была собака. "Отбраковка" колли. Сучка.

Дело в селе было. Колли сидела во дворе, на цепи. Когда у ней "течка" была, то со всего села сбегались кобелины разной степени паршивости. Я несколько штук поубивал во дворе прямо, вилами закалывал.

Основываясь на данном эпизоде, могу предложить методику. То есть, взять течную сучку, её в некое укромное место, типа тупичка "в гаражах" , ну, что-то такое, где нет лишних свидетелей и тем более камер.
Шавло сбежится со всего района, стрелять только придётся с чего-то бесшумного.
 
[^]
Russian1975
24.04.2023 - 18:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.23
Сообщений: 187
Цитата (Лeшbiй @ 24.04.2023 - 18:05)
Цитата (MaryViren @ 24.04.2023 - 15:29)
А еще камрады говорят, во многих местах камеры. Мешают чистить город.

В детстве-юности, в "девяностые" у меня (в родительской семье) была собака. "Отбраковка" колли. Сучка.

Дело в селе было. Колли сидела во дворе, на цепи. Когда у ней "течка" была, то со всего села сбегались кобелины разной степени паршивости. Я несколько штук поубивал во дворе прямо, вилами закалывал.

Основываясь на данном эпизоде, могу предложить методику. То есть, взять течную сучку, её в некое укромное место, типа тупичка "в гаражах" , ну, что-то такое, где нет лишних свидетелей и тем более камер.
Шавло сбежится со всего района, стрелять только придётся с чего-то бесшумного.

Неплохо но течка у сучек пара раз в году на пару-тройку дней. И на сучек других из стай не действует. А они то самые опасные.
 
[^]
GeNO2
24.04.2023 - 18:40
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.21
Сообщений: 352
Все как обычно – собрались, пошумели , повозмущались, пошли дальше сиськи смотреть.
А почему бы не принять коллективное решение - завалить депутатов обращениями с требованиями принятия законов, которые ликвидируют с улиц бродячих собак?
Я бы, например, добавил ряд законов:
о запрете содержания собак, которые больше кошек, в квартирах;
о полном запрете бойцовых собак для физических лиц;
о регистрации и чипировании собак;
о дополнительном коммунальном сборе;
о серьезных штрафах за неубранное после собаки дерьмо.
Если кто есть грамотный, составьте обращение, думаю, что многие на этой площадке поддержат данную инициативу.
Как говорится в пословице: Если в дверь не постучать, никто не откроет.
 
[^]
roman99
24.04.2023 - 18:50
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 638
сегодня стою у дороги и вдруг что то вцепилось в мою правую ногу я опешил
отдернул ногу, обернулся мелкий пес рванул от меня
падла укусил и убежал, кровь не было , поехал в больницу, сделали 2 укола, в оба плеча по 1 уколу от бешенства, сказали в четверг показать ногу если надо будет еще вколют
потом спросил у таксишников рядом - оказывается уже на этом месте человек 20 покусала эта шавка , в том числей и детей

надо что то делать
 
[^]
Альварес
24.04.2023 - 18:55
9
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10794
Зоошиза - это психическое заболевание, им не место среди нормальных людей.
 
[^]
KickMan
24.04.2023 - 19:22
5
Статус: Offline


Все НАХ, ибо НЕХ, хотя, ПОХ.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1334
Долбаные блоховозы наоборот становятся злее от пласмаски в ушах. А трахаться как трахались, так и продолжают. Нихрена им ничего не делают. По вечерам/ночам по 10-15 штук бегают и грызут всех подряд. И такая хрень в каждом дворе или гаражах.
Гребаная зоошиза сами наверное ссутся ходить в это время. Уроды подкармливающая шавок тоже ссыкливые мудаки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JohnDow
24.04.2023 - 20:07
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22907
Цитата (Russian1975 @ 24.04.2023 - 19:49)
Цитата (JohnDow @ 24.04.2023 - 17:44)
Цитата (Russian1975 @ 24.04.2023 - 19:39)
Приюты хорошо, казалось бы компромисс между зоошизой и нормальными людьми. И стоить будет  в целом недорого если пилить в меру. Но нет, зоошиза будет верещать против отчаянно. Ну и еще правда пилить в меру у нас не умеют от слова совсем.

Простите: в жопу приюты на бюджетные деньги, а за свои зоошиза удавиться чтото там строить...

Дело в том что приюты легче все таки контролировать чем тот адский бесконтрольный распил бюджетных же дохулиардов на лютый бред ОСВВ.

Зачем ? У нас что в бюджетет денег дофига и их тратить больше некуда ?

Пуля 50р, утилизация тушки 1000. Всё. И точно никого не покусают, не сбегут, их не надо будет лечить, охронять, кормить и тд...
 
[^]
БелыйМедведь
24.04.2023 - 20:44
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Стрелял блоховозов, стреляю и буду стрелять. И мне до пизды есть на бродячей псине ошейник или нет. Нет поводка и намордника - бродячая. Щелчок и труп.
Более сотни этих мразей я отстрелял уже.
Мне до лампочки на комменты к моему сообщению. Мне люди нужны живые, а не эта бродячая мразь.
 
[^]
13ROVER13
24.04.2023 - 20:55
3
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31727
Цитата (MaryViren @ 24.04.2023 - 14:00)
Цитата (mattock @ 24.04.2023 - 13:57)
Зоошиза плотно сидит на деньгах, выделяемых на строительство ветцентров и чипирования. Вот и все.

Во т и пришло время сковырнуть этих продажных дряней с теплых мест. Пусть идут работать. Для сохранения тепа своей жопы и источников финансирования они и мать родную оболгут. Если их только не бродячая собака принесла в помете lol.gif
Плясать на костях ребенка, погибшего ужасной смертью, чернить его память публично - что может быть гнуснее и мерзее?

Интересно что за пизда такое ляпнула?
Женщина ещё...такое про погибшего ребёнка написать!
 
[^]
PrikolistЪъ
24.04.2023 - 23:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8562
Зоошиза- это диагноз.
 
[^]
toluban
25.04.2023 - 06:53
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 16.05.20
Сообщений: 824
Цитата (Сова82 @ 24.04.2023 - 13:47)
Так там зоошиза говорит. Что мальчик издевался над собаками. Его несколько раз видели мужики у гаражей. Он там им в пасть заливал строительную пену и просто мучил щенят собак.

Они его виновным сделали

Интересно было бы посмотреть как собака не сопротивляясь лакает строительную пену. Сюр блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sergey000
25.04.2023 - 07:37
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.19
Сообщений: 2189
Всё правильно,не животных,а чиновников надо уничтожать
 
[^]
Sergey000
25.04.2023 - 07:39 [ показать ]
-10
MaryViren
25.04.2023 - 08:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (GeNO2 @ 24.04.2023 - 18:40)
Все как обычно – собрались, пошумели , повозмущались, пошли дальше сиськи смотреть.
А почему бы не принять коллективное решение - завалить  депутатов обращениями с требованиями принятия законов, которые  ликвидируют с улиц бродячих собак?
Я бы, например, добавил ряд законов:
о запрете содержания собак, которые больше кошек, в квартирах;
о полном запрете бойцовых собак для физических лиц;
о регистрации и чипировании собак;
о дополнительном коммунальном сборе;
о серьезных штрафах за неубранное после собаки дерьмо.
Если кто есть грамотный, составьте обращение, думаю, что многие на этой площадке поддержат данную инициативу.
Как говорится в пословице: Если в дверь не постучать, никто не откроет.

Ты предлагаешь ужесточить меры в отношении владельцев домашних собак. Но как это поможет убрать с улицы диких блохлвозов? Начинать надо с тотальной зачистки улиц, а потом вводить жесткие правила содержания.
Для собачников надо сделать обязательным вот что. Никаких самовыгулов - это номер первый. Запрет на бойцовые породы, которые ебанутые алкаши могу заводить без всяких проблем - это два. Обязательное прохождение психо-, нарко- и алко-спецов и курсов перед приобретением собаки в дом, а уже с ней ОКД -это номер три. Уборка гавна и конские штрафы за неисполнение - номер четыре.

ЗЫ Не буду нарушать традиций. На минусы мне пох. Всей зоошизе - собаку в сраку! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал MaryViren - 25.04.2023 - 08:13
 
[^]
MaryViren
25.04.2023 - 08:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Кстати. по России в середине этого месяца ходила петиция за отстрел блоховозов на Чендже. За несколько дней она собрала 25 тыс. подписей и была внезапно удалена. То ли зоошиза начала массово писать жалобы на Чендж, но скорее она (зоошиза) наехала на создательницу этой петиции Наталью К. и запугала женщину, пообещав облить кислотой, сломать руки и весь обычный набор зоошизных ужастиков.
Кстати, наверх надо писать не о правилах выгула собак, а вначале озаботиться борьбой с зоошизой - зоорадикалами, которые уже вконец охуели. Угрожают противникам стай по сетям, строчат жалобы на адекватных депутатов. Срут угрозами и гадкими картинками по личкам и вычисляют у доверчивых и не слишком отягощенных интеллектом граждан адреса, куда ходят и обливают двери краской, заливают монтажной пеной замки и пишут на стенах парадной "имярек - живодер". Ходят слухи о нападениях боевых петухов зоошизы на граждан с твердой позицией по собачьему вопросу, в разных городах. Это уже пиздец.
Вот за такое надо ИМХО судить и сажать, с выплатой ущерба потерпевшим.

Это сообщение отредактировал MaryViren - 25.04.2023 - 08:11

Радикальная зоошиза: атаки на соцсети. Горячий сюжет из Оренбурга
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12784
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх