10 самых жестоких опытов психологов, негодяи!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗлойДядько
26.09.2009 - 07:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 58
Ну из всех "экспериментов" мне понравился тока 9-й-про педрил. А так ваще-то жесть.Сделал выводы:
1).Фсе эти "психологи"-америкосы.
2).Эксперименты проводились над беззащитными особями-подчинёнными(студентами),сиротами,младенцами,животными,т.е. теми,хто в ответ не может дать песды. fight.gif
Куле ж своим детям не били кувалдой по жылезному листу и не просили отрезать бошки крысам? ИМХО: фсегда говорил и буду говорить-что психология-это лженаука! Психологов-на кол! bananfuck.gif
 
[^]
ChemicalBrother
26.09.2009 - 07:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.06
Сообщений: 97
топик гавно эксперимент гавно психологоф всех в дурку самих надо! на себе пусть эксперементируют
 
[^]
l7aPa3uT
26.09.2009 - 09:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 10
Цитата (LapinKulta @ 25.09.2009 - 11:59)
Что характерно... Данная публикация - тоже эксперимент. Опыты ужасны, но ведь уже примерно пятая часть прокомментировавших, согласна что РАДИ НАУКИ это необходимо...



Метко подмечено
 
[^]
kozak
26.09.2009 - 09:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.09
Сообщений: 178
Цитата (nalivajko @ 25.09.2009 - 11:57)
Цитата
9. Проект "Аверсия"

В армии ЮАР в период с 1970 по 1989 год осуществлялась секретная программа по очистке армейских рядов от военнослужащих нетрадиционной сексуальной ориентации. ... Армейские психиатры по поручению командования вовсю "искореняли" гомосексуалистов: тех, кто не поддавался "лечению", отправляли на шоковую терапию, заставляли принимать гормональные препараты и даже подвергали операциям по изменению пола. В большинстве случаев "пациентами" были молодые белые мужчины в возрасте от16 до 24 лет. ...


шо за бред?

У них там сплошной расизм. По отношению к белым.

Добавлено в 10:06
Цитата (ЗлойДядько @ 26.09.2009 - 07:43)
...Сделал выводы:
1).Фсе эти "психологи"-америкосы.
...

Эта статья просто взята с американского источника, и здесь в основном информация о "местных". То, что в Союзе делали с политзаключенными в психушках и лагерях, я думаю, ни в какое сравнение не идет. Хотя там не так эксперементировали, как просто издевались.

Люди по своей натуре жестоки и коварны. Это мы хорошие, когда все вокруг нормально, и то не всегда. А в других условиях "человек разумный" быстро теряет свое лицо. Без Бога нам никак не обойтись. Это так, к размышлению.

Это сообщение отредактировал kozak - 26.09.2009 - 10:08
 
[^]
3PAC
26.09.2009 - 14:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 287
Человек по природе своей жесток. Потому и выбился в люди 8)))
Иначе над нами бы сейчас жестокие дельфины опыты ставили .
А по сабжу. Тем кто против "жестоких экспериментов" предлагаю покупаться полчаса в арктической воде. А когда вас будут спасать, уточнить,не собираются ли вас спасать методом ужасного Менгеле Йозефа. А если именно этим способом- смело отказывайтесь и помирайте себе на здоровье. Ведь он совсем уж огромное кол-во людей отправил на тот свет.
А вообще я удивлюсь вашим охам и ахам. В стране эльфов блядь большинство живет.
 
[^]
Syrinokk
26.09.2009 - 15:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 3
Цитата
хотелось бы видеть практическое применение этих экспериментов.
пусть не прямое, пусть не "сразу же после обеда".


10. Эксперименты полезны для улучшения процессов и методик обучения.

8. Улучшение процессов социализации, управления, отыгрывания ролей в обществе.

7. Улучшение методик лечения зависимости, или разработка новых.

5. Улучшение методик лечения фобий, или разработка новых.

4. Изучение процессов возникновения стресса, депрессий.

3. Изучение вопросов социализации, взаимотношений.

Смыслы опытов 2 и 6 мне не понятны, 1 - это лженаука, а 9 - это не наука и не медецина, это идиотизм.


Цитата
реально ппц - так издеваться над живыми существами, когда можно просто анализировать уже имеющиеся факты (таких же подобных случаев, которые были по случайности), нет, надо поиздеваться над себе подобными - накол таких учёных

Значит, имеющихся фактов не было, или их не хватало, или они не были достоверными. Зато теперь они точно есть.


Цитата
Опыты ужасны, но ведь уже примерно пятая часть прокомментировавших, согласна что РАДИ НАУКИ это необходимо...

Как будто в этом есть что-то плохое.

Цитата
Обратите внимание на фамилии экспериментаторов - сплошь англосаксонские и еврейские. Выводы?

Что их родители имеют сплошь англосаксонские и еврейские фамилии, лол.

Цитата
непонятно, почему это человек решил, что он высшее существо и имеет право ставить эксперименты над животными?

А почему бы и нет? Что-то должно его останавливать?

Цитата
меня не столько ужаснули чудовищные эксперименты,сколько реакция читателей...нельзя оправдывать жестокость...нет никакого оправдания...нет никакой такой необходимости причинять боль другому живому существу...нет правильных оправданий делать неправильные вещи...мне очень грустно после прочтения многих комментарий...опомнитесь!!!!!!!!!!!!!

То, что вы называете жесткостью - необходимость, ее не нужно оправдывать. А боль другим живым существам эти самые живые существа причиняют уже миллионы лет.

Цитата
А то что геев истребляли я даже приветствую, от них нам достался спид, мода бабская , якобы "Метросексуалы" но тоже педики. Это моё мнение.

Как будто в этом есть что-то плохое.
 
[^]
MyleneM
26.09.2009 - 15:47
0
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Ну и чего они добились все?!!! Это ужасно... cry.gif
 
[^]
papandopala
26.09.2009 - 17:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 694
познавательно,особо поразил экспиримент со студентами зеками-надзирателями,плюс
 
[^]
Угодник
26.09.2009 - 18:12
0
Статус: Offline


Главный по чаю

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 528
крайне интересная инфа,тут похоже какие то неженки собрались.ДА,это жестоко и претит моим нормам морали,но мораль и наука идут разными путями и наверно даже противоречат друг другу.я за эксперименты
 
[^]
Katarios
26.09.2009 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 1237
Уф, удивили! Нас в универе каждый день называют даунами и дебилоидами, громко, внятно и в открытую. Надо будет оформить себе статус репрессированного alk.gif
 
[^]
OnaOna
27.09.2009 - 13:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 334
Цитата (ЗлойДядько @ 26.09.2009 - 08:43)
Ну из всех "экспериментов" мне понравился тока 9-й-про педрил. А так ваще-то жесть.Сделал выводы:
1).Фсе эти "психологи"-америкосы.
2).Эксперименты проводились над беззащитными особями-подчинёнными(студентами),сиротами,младенцами,животными,т.е. теми,хто в ответ не может дать песды. fight.gif
Куле ж своим детям не били кувалдой по жылезному листу и не просили отрезать бошки крысам? ИМХО: фсегда говорил и буду говорить-что психология-это лженаука! Психологов-на кол! bananfuck.gif

и я о том же.
 
[^]
vinto
27.09.2009 - 15:02
0
Статус: Offline


Проверено электроникой

Регистрация: 13.11.08
Сообщений: 1062
И все это в прошлом столетии...
Только представьте, что же творится сейчас........ shit.gif zombie.gif
 
[^]
NayV
27.09.2009 - 16:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 219
В таких эксперементах есть огромная необходимость, не будь их жили бы мы до сих пор в 10 веке без какой либо медицины и было бы кучу ужасных болезней которыми сейчас уже не болеют, эпидемии бы вырезали целые города. Так что не понимаю тех кто жалеет обезьянок крысок и прочих тварей, их популяция от этого не убудет, а тебе возможно через 10 лет спасут жизнь таблетки разработаные в таких эксперементах. По поводу опытов над людьми это отдельная тема, необходимость тоже есть, главное что бы подопытные были добровольцами и знали все тонкости которые необходимо)
 
[^]
NayV
27.09.2009 - 16:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 219
Цитата (Syrinokk @ 26.09.2009 - 16:16)
Цитата
хотелось бы видеть практическое применение этих экспериментов.
пусть не прямое, пусть не "сразу же после обеда".


10. Эксперименты полезны для улучшения процессов и методик обучения.

8. Улучшение процессов социализации, управления, отыгрывания ролей в обществе.

7. Улучшение методик лечения зависимости, или разработка новых.

5. Улучшение методик лечения фобий, или разработка новых.

4. Изучение процессов возникновения стресса, депрессий.

3. Изучение вопросов социализации, взаимотношений.

Смыслы опытов 2 и 6 мне не понятны, 1 - это лженаука, а 9 - это не наука и не медецина, это идиотизм.


Цитата
реально ппц - так издеваться над живыми существами, когда можно просто анализировать уже имеющиеся факты (таких же подобных случаев, которые были по случайности), нет, надо поиздеваться над себе подобными - накол таких учёных

Значит, имеющихся фактов не было, или их не хватало, или они не были достоверными. Зато теперь они точно есть.


Цитата
Опыты ужасны, но ведь уже примерно пятая часть прокомментировавших, согласна что РАДИ НАУКИ это необходимо...

Как будто в этом есть что-то плохое.

Цитата
Обратите внимание на фамилии экспериментаторов - сплошь англосаксонские и еврейские. Выводы?

Что их родители имеют сплошь англосаксонские и еврейские фамилии, лол.

Цитата
непонятно, почему это человек решил, что он высшее существо и имеет право ставить эксперименты над животными?

А почему бы и нет? Что-то должно его останавливать?

Цитата
меня не столько ужаснули чудовищные эксперименты,сколько реакция читателей...нельзя оправдывать жестокость...нет никакого оправдания...нет никакой такой необходимости причинять боль другому живому существу...нет правильных оправданий делать неправильные вещи...мне очень грустно после прочтения многих комментарий...опомнитесь!!!!!!!!!!!!!

То, что вы называете жесткостью - необходимость, ее не нужно оправдывать. А боль другим живым существам эти самые живые существа причиняют уже миллионы лет.

Цитата
А то что геев истребляли я даже приветствую, от них нам достался спид, мода бабская , якобы "Метросексуалы" но тоже педики. Это моё мнение.

Как будто в этом есть что-то плохое.

Жму руку камрад, хорошие ответы на наивные выкрики о жалости к животным людей, которые за регрес в обществе.
 
[^]
LimePie
28.09.2009 - 09:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 49
Видела док.фильм про "Бренду"

Очень печальная история, но на момент снятия фильма он уже был женат и сыновил детей девушки.. очень жаль что все закончилось так печально...
теме крест, познавательно
 
[^]
Kora
28.09.2009 - 13:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.07
Сообщений: 116
почему в списке нет эксперимента "собаки павлова"? атлична сюда вписалось бы.
затем, для товарищей, которые негативно реагируют на подобные эксперименты, считая их за гранью разумного - разуйте глаза и посмотрите, что мы с вами каждый день сами являемся жертвами экспериментов и похуже. и поглобальнее. порабощение западом, ломка стереотипов, зомбирование. и наши правительства туда же - ставят над беззащитными стариками свои "эксперименты", заставляя их прожить и выжить на жалкие гроши пенсии..
 
[^]
LionHeart
28.09.2009 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
Цитата
почему в списке нет эксперимента "собаки павлова"?

+1.
павлова на кол. еще надо добавить всех студентов медиков и ветеринаров, зверски замучивших, даже страшно представить какое количество, ни в чем не повинных, лягушек, мышей, крыс, собак. на кол всех, блд!!!
 
[^]
Demigod
28.09.2009 - 23:06
0
Статус: Offline


Воздух

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 7123
Мда... Ничего ужасного. Знаю про эксперименты и поужаснее...
Но не будем о них.

Так, для примера.
Чего только стоят эксперименты реформаторов над всей нашей страной в 90=х.
 
[^]
Бродягa
29.09.2009 - 09:45
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
пипец, про бюса-бренду вообще убило.....
 
[^]
YAK
29.09.2009 - 11:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 244
Цитата
непонятно, почему это человек решил, что он высшее существо и имеет право ставить эксперименты над животными?

потому что человек СИЛЬНЕЕ и УМНЕЕ ВСЕХ других животных, поэтому он может делать с ними все что хочет.

Цитата
павлова на кол. еще надо добавить всех студентов медиков и ветеринаров, зверски замучивших, даже страшно представить какое количество, ни в чем не повинных, лягушек, мышей, крыс, собак. на кол всех, блд!!!

существование 9000 лягушек не стоит жизни одного человека. и точка. если надо для борьбы с болезнью надо зарезать миллион крыс или замучать тыщу макак - пусть мучают, лишь бы делали это не из садистких соображений, а для науки и во благо человечества.

эксперименты над людьми - это уже другая тема, они должны проводится на добровольцах или заключенных-смертниках. но никак не на детях или студентах.
 
[^]
BCEBMECTE
6.10.2009 - 01:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6
читал недавно книгу по воспоминаниям гагарина (поехали!) так там тоже над ними всякие экскременты ставили перед тем, как в космос отправить. и всё ради науки! и в белой комнате посидеть пришлось без звука две недели, а потом бац! и новость какую нить охуенную... и парашют специально не расскрывался...тест на реакцию в стрессовой обстановке... так что нос кверху, камрады, всё ради прогресса
 
[^]
katl
23.08.2010 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 99
занимательно, хотя и жесть. задумалсо прочитав про подчинение приказам "авторитета" подумал о том что надо соотносить свои поступки....
 
[^]
Alexanders
23.08.2010 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Вспомнился Том Шарп "Оскорбление нравственности", где полицейских в ЮАР отучивали чернокожих баб ... любить с помощью электрошока. lol.gif

По теме - Ученые звери.
 
[^]
redline
23.08.2010 - 18:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 228
посмотрите эксперименты японцев.там вся ваша психология просто ничто.
 
[^]
GAV
23.08.2010 - 18:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.08
Сообщений: 119
Мне бы в аренду подвальчик с дыбой и разными там инструментами, и пару психологов ко мне, издевавшихся над детьми. Я бы отлично поэкспериментировал... Интересно, а что у психологов внутри? и т.п. moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84963
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх