«Уважай или уезжай».

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
malyur55
24.09.2022 - 15:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 473
Всем привет!
Ездили в Казахстан в августе на отдых. В Боровое. Мы из Омска. Никаких явных неприязней не замечено.
Единственное в Щучинске, пьяный охранник ТЦ доебался, на предмет ВДВ я или нет. Внешне высокий, 56 размера, но с пузом, танкист я, и то не служил, военную кафедру закончил в Политехе. Я списал это на пьяный бред. В остальном вполне доброжелательно все общаются. У нас в Омске казахов уже наверное процентов 30, в миллионном городе.
Думаю в бывших Советских республиках отчётливо понимают, что если не станет такого соседа как Россия, к ним постучат из вне. Там Афган рядом и прочие желающие.
Поэтому высер этих двоих считаю не серьёзным. А этих дебилов нужно учить.

Это сообщение отредактировал malyur55 - 24.09.2022 - 15:08
 
[^]
googs
24.09.2022 - 15:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Цитата (Brus28 @ 24.09.2022 - 14:02)
Им родители явно не хотят расказывать, ибо сами участвовали, как в 90х Узбеки и Русские боялись поездами через Казахстан ездить ... Мирные Казахи под видом торговцев по паре рыл в каждый вагон заходили потом эта стая собиралась в конце состава и начинала шествие в начало состава выколачивала и убивала всех на своем пути...потом дёргался стоп кран и эта шайка растворялась в степях... сколько проводников было убито... поезда приходили без единого целого стекла в окнах... это был прощальный привет от миролюбивых всех уважающих казахов...
Поэтому только самолётами и летают, кто помнит эти бесчинства.

А теперь давай пруфы))) Об остановке поездов.
Блин интересно, как мама с сестрёнкой и куча друзей русских, там до сих пор живет...
 
[^]
Kot565
24.09.2022 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.19
Сообщений: 1481
Оо радио азатык слюнями небось брызжется на 2 страницы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Алекс22
24.09.2022 - 16:00
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 701
Надо всех казахов на родину отправить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Писсимисист
24.09.2022 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 2448
Цитата (Алекс22 @ 24.09.2022 - 19:00)
Надо всех казахов на родину отправить

Так у вас они на 99% все уже граждане РФ lol.gif
 
[^]
Зашедшая
24.09.2022 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (prepodobnyi @ 24.09.2022 - 13:45)
Мда

И что здесь не так?
 
[^]
avd8
24.09.2022 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (Алекс22 @ 24.09.2022 - 16:00)
Надо всех казахов на родину отправить

Давайте всех вышлем а вас одного оставим. Или наоборот lol.gif
 
[^]
Разрывной
24.09.2022 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2046
Эти казахские шакалята сами на мясо легко пойдут.
 
[^]
Зашедшая
24.09.2022 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (malyur55 @ 24.09.2022 - 15:07)
\.А этих дебилов нужно учить.

Дебил-это ты
 
[^]
Разрывной
24.09.2022 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2046
Цитата (googs @ 24.09.2022 - 15:11)
Цитата (Brus28 @ 24.09.2022 - 14:02)
Им родители явно не хотят расказывать, ибо сами участвовали, как в 90х Узбеки и Русские боялись поездами через Казахстан ездить ... Мирные Казахи под видом торговцев по паре рыл в каждый вагон заходили потом эта стая собиралась в конце состава и начинала шествие в начало состава выколачивала и убивала всех на своем пути...потом дёргался стоп кран и эта шайка растворялась в степях... сколько проводников было убито... поезда приходили без единого целого стекла в окнах... это был прощальный привет от миролюбивых всех уважающих казахов...
Поэтому только самолётами и летают, кто помнит эти бесчинства.

А теперь давай пруфы))) Об остановке поездов.
Блин интересно, как мама с сестрёнкой и куча друзей русских, там до сих пор живет...

Лжёшь.
 
[^]
Писсимисист
24.09.2022 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 2448
Цитата (Разрывной @ 24.09.2022 - 19:04)
Эти казахские шакалята сами на мясо легко пойдут.

Боюсь до Алматы не дойдете . Киев и то ближе .
 
[^]
Зашедшая
24.09.2022 - 16:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (ZlobniyTip @ 24.09.2022 - 14:15)

Пока значительно больше шансов того, что свежеприбывшие будут водить такси и продавать шаурму казахам в Астане, чем то, что эти студенты будут работать в Москве в суши-баре.

Скорее всего, многие казахи еще и в объявлениях про аренду квартир будут симметрично писать "Сдаем квартиры только людям азиатской внешности" или "сдаем только казахам", как это принято в РФ.

Зато они останутся живы,а не сдохнут во славу престарелого кровожадного маньяка на российском троне ,его свиты из столь же престарелых,совковых комсомол-имперцев косплеящих брежневское Политбюро и его дуболомов-генералов.

По себе судите,сразу видно.В РФ так принято,а в Казахстане - нет. tongue.gif

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 24.09.2022 - 16:12
 
[^]
Писсимисист
24.09.2022 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 2448
Цитата (Зашедшая @ 24.09.2022 - 19:10)
Цитата (ZlobniyTip @ 24.09.2022 - 14:15)

Пока значительно больше шансов того, что свежеприбывшие будут водить такси и продавать шаурму казахам в Астане, чем то, что эти студенты будут работать в Москве в суши-баре.

Скорее всего, многие казахи еще и в объявлениях про аренду квартир будут симметрично писать "Сдаем квартиры только людям азиатской внешности" или "сдаем только казахам", как это принято в РФ.

Зато они останутся живы,а не сдохнут во славу престарелого кровожадного маньяка на российском троне ,его свиты из столь же престарелых,совковых комсомол-имперцев косплеящих брежневское Политбюро и его дуболомов-генералов.

По себе судите,сразу видно.В РФ так принято,а в Казахстане - нет. tongue.gif

Про квартиры поправлю . Иногда видел такие объявления , в равных долях , и " только славянам" , " и только казахам" . Причины неизвестны . Скорей всего сдавались с " подселением" . Ну тоесть с квартирой в нагрузку и хозяева. Тогда понятно - язык общения.

Это сообщение отредактировал Писсимисист - 24.09.2022 - 16:19
 
[^]
ooIIIoo
24.09.2022 - 16:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.18
Сообщений: 26
Цитата
Казахов, как раз таки маловато в Москве. Это киргизов 5.5миллионов из 6 официальных. Это они притворяются японцами, китайцами и казахами. Мало того, они еще и размножаются как кролики вместо русских. В Москве не протолкнуться от киргизов с колясками и детьми

Так правительство Киргизии никогда не ставило никаких препонов для граждан, желающих уехать. В отличие от казахской. Почти с момента развала СССР казахи ввели выездную пошлину, которую большинство не могли осилить. Но, даже несмотря на это, очень много людей, особенно этнически не коренных, продавали дома, квартиры, лишь бы оплатить эту пошлину и свалить с Казахстана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Писсимисист
24.09.2022 - 16:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 2448
Цитата (ooIIIoo @ 24.09.2022 - 19:28)
Цитата
Казахов, как раз таки маловато в Москве. Это киргизов 5.5миллионов из 6 официальных.  Это они притворяются японцами, китайцами и казахами. Мало того, они еще и размножаются как кролики вместо русских. В Москве не протолкнуться от киргизов с колясками и детьми

Так правительство Киргизии никогда не ставило никаких препонов для граждан, желающих уехать. В отличие от казахской. Почти с момента развала СССР казахи ввели выездную пошлину, которую большинство не могли осилить. Но, даже несмотря на это, очень много людей, особенно этнически не коренных, продавали дома, квартиры, лишь бы оплатить эту пошлину и свалить с Казахстана.

Может ты с туркменами путаешь? Ни разу такой шняги не слышал.
 
[^]
ZlobniyTip
24.09.2022 - 16:50
3
Статус: Offline


Да-да, укроп!

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 3069
Цитата (rolik34 @ 24.09.2022 - 13:33)
Цитата
Тогда что многие ломанулись от " священного долга"? Может не считают что за ради хотелок вашего долбоеба должны головы ложить на войне ? Ладно бы враг к вам пришёл.  Вы же как саранча влезли . И я не вижу ни одной причины идти на эту позорную войну . Ну если ты конечно не баран.  А баран это мясо  . У нас в Средней Азии так

Война это не позор. Позор от неё бежать. Думаю не раз козлостан обратится ещё.

Конечно война - это не позор. Позор - это когда ты к ней долго готовишься, стягиваешь войска, начинаешь атаку с 8 направлений, опиздюливаешься, проебываешь войска и технику, но решаешь все равно продолжать, гребешь без разбора посторонних неподготовленных людей и выдаешь им ржавые автоматы, чтобы было больше мяса богу войны. Не вижу в чем позор для людей, которые не приравнивают жопу обнуленного к Родине.
 
[^]
googs
24.09.2022 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Цитата (Разрывной @ 24.09.2022 - 16:05)
Цитата (googs @ 24.09.2022 - 15:11)
Цитата (Brus28 @ 24.09.2022 - 14:02)
Им родители явно не хотят расказывать, ибо сами участвовали, как в 90х Узбеки и Русские боялись поездами через Казахстан ездить ... Мирные Казахи под видом торговцев по паре рыл в каждый вагон заходили потом эта стая собиралась в конце состава и начинала шествие в начало состава выколачивала и убивала всех на своем пути...потом дёргался стоп кран и эта шайка растворялась в степях... сколько проводников было убито... поезда приходили без единого целого стекла в окнах... это был прощальный привет от миролюбивых всех уважающих казахов...
Поэтому только самолётами и летают, кто помнит эти бесчинства.

А теперь давай пруфы))) Об остановке поездов.
Блин интересно, как мама с сестрёнкой и куча друзей русских, там до сих пор живет...

Лжёшь.

Хули мне лгать))) я Родился в г. Жезказган, учился в 22 школе. И прожил в КЗ до 31 года
 
[^]
googs
24.09.2022 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Цитата (ooIIIoo @ 24.09.2022 - 16:28)
Так правительство Киргизии никогда не ставило никаких препонов для граждан, желающих уехать. В отличие от казахской. Почти с момента развала СССР казахи ввели выездную пошлину, которую большинство не могли осилить. Но, даже несмотря на это, очень много людей, особенно этнически не коренных, продавали дома, квартиры, лишь бы оплатить эту пошлину и свалить с Казахстана.

gigi.gif Че курим?
 
[^]
zimagor
24.09.2022 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 1847
Я бы на месте наших властей, заказывал бы услуги таких мудаков, чтобы людей пугать, мол видите этих двух уродов? Вот они там все такие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
аймак
24.09.2022 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 2715
Цитата (Brus28 @ 24.09.2022 - 14:02)
Им родители явно не хотят расказывать, ибо сами участвовали, как в 90х Узбеки и Русские боялись поездами через Казахстан ездить ... Мирные Казахи под видом торговцев по паре рыл в каждый вагон заходили потом эта стая собиралась в конце состава и начинала шествие в начало состава выколачивала и убивала всех на своем пути...потом дёргался стоп кран и эта шайка растворялась в степях... сколько проводников было убито... поезда приходили без единого целого стекла в окнах... это был прощальный привет от миролюбивых всех уважающих казахов...
Поэтому только самолётами и летают, кто помнит эти бесчинства.

От ты пиздабол , не ты Пиздаболище. Я живу в Казахстане всю жизнь, а мне уже 54 года , но что-то я такую хуйню слышу первый раз. И раз у нас всё так хуёво , то почему граждане России ломятся к нам так , что на границах многокиллометровые пробки? Хули вы тут забыли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Brus28
24.09.2022 - 18:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.22
Сообщений: 543
Цитата (Нургул @ 24.09.2022 - 14:19)
Цитата (Brus28 @ 24.09.2022 - 14:02)
Им родители явно не хотят расказывать, ибо сами участвовали, как в 90х Узбеки и Русские боялись поездами через Казахстан ездить ... Мирные Казахи под видом торговцев по паре рыл в каждый вагон заходили потом эта стая собиралась в конце состава и начинала шествие в начало состава выколачивала и убивала всех на своем пути...потом дёргался стоп кран и эта шайка растворялась в степях... сколько проводников было убито... поезда приходили без единого целого стекла в окнах... это был прощальный привет от миролюбивых всех уважающих казахов...
Поэтому только самолётами и летают, кто помнит эти бесчинства.

скажу больше даже в 2004 году на меня, ехавшего в поезде Бишкек-Москва докопались казахи ушлые, благо предварительно умная женщина попутчица посоветовала передать ей в в сумки ценные вещи заранее. благодаря этому доехал не пустой.

Видите вам тоже не верят, некоторые личности скорее всего участвовавшие в грабежах, пишут что это вымысел...
 
[^]
Brus28
24.09.2022 - 19:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.22
Сообщений: 543
Цитата (аймак @ 24.09.2022 - 18:46)
Цитата (Brus28 @ 24.09.2022 - 14:02)
Им родители явно не хотят расказывать, ибо сами участвовали, как в 90х Узбеки и Русские боялись поездами через Казахстан ездить ... Мирные Казахи под видом торговцев по паре рыл в каждый вагон заходили потом эта стая собиралась в конце состава и начинала шествие в начало состава выколачивала и убивала всех на своем пути...потом дёргался стоп кран и эта шайка растворялась в степях... сколько проводников было убито... поезда приходили без единого целого стекла в окнах... это был прощальный привет от миролюбивых всех уважающих казахов...
Поэтому только самолётами и летают, кто помнит эти бесчинства.

От ты пиздабол , не ты Пиздаболище. Я живу в Казахстане всю жизнь, а мне уже 54 года , но что-то я такую хуйню слышу первый раз. И раз у нас всё так хуёво , то почему граждане России ломятся к нам так , что на границах многокиллометровые пробки? Хули вы тут забыли?

Тебе как хитровыпердышу скажу так, ты видимо участвовал в этом раз перешёл на хамство, я жил в посёлке Аксуек, и насмотрелся на ваше дружелюбие и терпимость... особо вы отличились после развала СССР когда стёрли с лица земли этот красивый поселок с многоэтажными домами и олимпийским крытым бассейном, кинотеатром и аэродромом... кизяком кибитки мазать это ваше всё...
 
[^]
аймак
24.09.2022 - 19:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 2715
Мне в Магнитке , в 1998 году , вполне себе такие русские , порезали 10 баллонов на фуре и сломали два ребра , только по тому , что я " казах" (хотя лицо у меня вполне славянское) - т.е. заехал в город на казахских номерах и не заплатил бандюкам " за проход". А чеху - натуральному , не чечену , а гражданину Чехии выбили все стёкла в тягаче , резину тоже порезали и - мы с ним на одной стоянке стояли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pokatot
24.09.2022 - 19:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 1982
Цитата (ZlobniyTip @ 24.09.2022 - 16:50)
Конечно война - это не позор. Позор - это когда ты к ней долго готовишься, стягиваешь войска, начинаешь атаку с 8 направлений, опиздюливаешься, проебываешь войска и технику, но решаешь все равно продолжать, гребешь без разбора посторонних неподготовленных людей и выдаешь им ржавые автоматы, чтобы было больше мяса богу войны. Не вижу в чем позор для людей, которые не приравнивают жопу обнуленного к Родине.

Вопрос, что будет делать Украина со своей стороны. Надо понимать, что закинутые по неволе туда люди окажутся зажатыми меж двух сторон. Они лучше уйдут к вам, и плевать на какие-то там сроки, жизнь дороже. Вот готовы ли Украина сама организовать какие-либо "коридоры" для них? Ведь, со стороны Украины тоже будет меньше жертв, потому что даже менеджеры с автоматами могут причинить какой-то вред.
 
[^]
аймак
24.09.2022 - 19:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 2715
Цитата (Brus28 @ 24.09.2022 - 19:15)
Тебе как хитровыпердышу скажу так, ты видимо участвовал в этом раз перешёл на хамство, я жил в посёлке Аксуек, и насмотрелся на ваше дружелюбие и терпимость... особо вы отличились после развала СССР когда стёрли с лица земли этот красивый поселок с многоэтажными домами и олимпийским крытым бассейном, кинотеатром и аэродромом... кизяком кибитки мазать это ваше всё...

Так ты мне так и не ответил , хитровыпердыш , хули вы к нам ломитесь так , что на Троицкой таможне пробка со стороны России в 25 км , если тут у нас так хуёво? И это только с Челябинской области.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15236
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх