Про девочку в платке из Тюмени и её папку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7FL
7.09.2022 - 13:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (dimsonmaster @ 7.09.2022 - 13:44)
В Якутске мэр покрепче, там пытались прогнуть и отменить свинину в школьном меню. Он очень мягко но показательно послал их в 54 страны где исповедуют ислам и очень будут им рады!
В Тюмени и Ковдоре не администрация, а жополизы которые на подсосе у диаспор.

Я так подозреваю, что в Якутске мэр якут? Так-что с одной стороны за нам свои стоят, и если что пиздов надают за него. С другой если он за бабло прогнулся бы пиздов надавали бы уже свои. gigi.gif
 
[^]
maxilon
7.09.2022 - 13:51
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Цитата (fa4er @ 7.09.2022 - 11:52)
Цитата (Яалкаш @ 7.09.2022 - 11:48)

От себя хочется в очередной раз обратиться к нашему светскому государству, отделенному от религии даже на уровне самого главного закона этой страны, Конституции РФ то бишь.

ты выбрал абсолютно верный ресурс для этого обращения
здесь тебя обязательно услышат и примут меры

А если на другом ресурсе обратиться, то можно и срок схлопотать.
 
[^]
MaryViren
7.09.2022 - 13:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (МореСвета @ 7.09.2022 - 13:31)
Цитата (chueff @ 7.09.2022 - 13:06)
Цитата (МореСвета @ 07.09.2022 - 12:25)
а сука - это твой ребёнок или их?

Тебе заняться нечем в каждой теме флудить и докапываться до каждого слова?

просто интересно, почему вы обзываете тварями и суками детей, если они ни при чём, это просто взрослые ни х разобраться не могут

Это было вводное слово, неужели непонятно по контексту? old.gif
 
[^]
МореСвета
7.09.2022 - 13:53
-7
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (MaryViren @ 7.09.2022 - 13:52)
Цитата (МореСвета @ 7.09.2022 - 13:31)
Цитата (chueff @ 7.09.2022 - 13:06)
Цитата (МореСвета @ 07.09.2022 - 12:25)
а сука - это твой ребёнок или их?

Тебе заняться нечем в каждой теме флудить и докапываться до каждого слова?

просто интересно, почему вы обзываете тварями и суками детей, если они ни при чём, это просто взрослые ни х разобраться не могут

Это было вводное слово, неужели непонятно по контексту? old.gif

нет, не понятно
так как в данном случае в школу ходят именно дети
 
[^]
karrachiola
7.09.2022 - 13:56
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.08.18
Сообщений: 910
Цитата (Fimka81 @ 7.09.2022 - 11:54)

А вот интересно, вот если чья-то дочь пойдет в медресе БЕЗ хиджаба - поменяют устав медресе?

А вот это понравилось.
Действительно! Ау, терпилы толерантные руководители! Что скажете на это?
 
[^]
Doctorbrom
7.09.2022 - 13:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6243
Цитата (Fimka81 @ 7.09.2022 - 11:54)
Поздняк метаться. Тюменская власть уже раздвинула булки.
Дальше будет только больше.
Директора школы искренне жаль. Прогнули под дикарей директора светской школы светского государства.

А вот интересно, вот если чья-то дочь пойдет в медресе БЕЗ хиджаба - поменяют устав медресе?

Подозреваю я, что дочери не ходят в медресе, это удел мусульманских парней...
 
[^]
Леонидыч22
7.09.2022 - 13:59
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.22
Сообщений: 744
Цитата (Fimka81 @ 7.09.2022 - 11:54)
Поздняк метаться. Тюменская власть уже раздвинула булки.
Дальше будет только больше.
Директора школы искренне жаль. Прогнули под дикарей директора светской школы светского государства.

А вот интересно, вот если чья-то дочь пойдет в медресе БЕЗ хиджаба - поменяют устав медресе?

а мне вот интересно как эта девочка на физкультуру будет ходить?
я когда учился у нас для занятий в зале была форма-трусы и футболки. для всех независимо от пола.
или уроки физры тоже отменят?
 
[^]
Alcolemon
7.09.2022 - 14:07
1
Статус: Offline


Как здорово быть говном!

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 2629
Это печально.
 
[^]
dimsonmaster
7.09.2022 - 14:08
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Этот ибрагим уже дристанул, закрыл страницы в вк и ок.
В Тюменском паблике пишут что уже готовится передача для ТВ по этому случаю и теме.
Ну что, посмотрим как дальше разовьются события.
Жаль деректрису

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 7.09.2022 - 14:09
 
[^]
zet709
7.09.2022 - 14:09
10
Статус: Offline


Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 2408
Цитата (fart777 @ 7.09.2022 - 11:58)
Полностью поддерживаю автора поста! Добавить просто нечего! Че за хуйня блять, мы переехали в аулы что ли???

Нет. Теперь аулы и кишлаки переехали к нам. Государство радостно хлопает в ладоши и всячески поощряет такой переезд. Для чего - догадаться не трудно. Главное что у народа под боком есть раздражающий фактор, который отвлекает его взгляд от того что делается на верху. И еще кучу плюсов (государству). Мы ничего не может сделать и власть это знает. Мы не такие дикие чтобы начать их выживать от сюда.
"Ботоксный удмурт" уже восьмой год твердит что миграция в Россию это большое преимущество. И даже с его сменой на любого другого ничего не поменяется.
У нас свобода вероисповедания. К сожалению а может к счастью, даже не знаю.
Никогда добровольно Россия не откажется от Кавказа и от потока миграции из Азии (Узбекистан, Таджикистан).
Отделится глухим забором не вариант. Будет еще хуже. Хотя казалось бы куда еще... Мы уже на примере той же Украины может посмотреть, что будет, если отвернуться и якобы "разбирайтесь сами только к нам не лезьте". Европа всё сделает, чтобы там начался пиздец, назло нам сделает. И как итог, там будут стоять военные базы Нато, чего собственно они и добиваются и добивались всегда.
Тут если думать только о своём комфорте то будет как в 90х, всё просрём и будем на грани развала страны.
Кто этого не понимает и думает что я несу чушь и что всех "копчёных" надо обратно заградив глухим забором - сильно ошибается. Я так же их на дух не переношу, но тут если не думать мозгами, наворотить можно круто.
 
[^]
MAZUTA
7.09.2022 - 14:14
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 588
Цитата (gunstilzit @ 7.09.2022 - 11:58)
MAX3338 ,он с Дагестана.

в сортах говна не разбираемся
 
[^]
МореСвета
7.09.2022 - 14:15
6
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (zet709 @ 7.09.2022 - 14:09)
Цитата (fart777 @ 7.09.2022 - 11:58)
Полностью поддерживаю автора поста! Добавить просто нечего! Че за хуйня блять, мы переехали в аулы что ли???

Нет. Теперь аулы и кишлаки переехали к нам. Государство радостно хлопает в ладоши и всячески поощряет такой переезд. Для чего - догадаться не трудно. Главное что у народа под боком есть раздражающий фактор, который отвлекает его взгляд от того что делается на верху. И еще кучу плюсов (государству). Мы ничего не может сделать и власть это знает. Мы не такие дикие чтобы начать их выживать от сюда.
"Ботоксный удмурт" уже восьмой год твердит что миграция в Россию это большое преимущество. И даже с его сменой на любого другого ничего не поменяется.
У нас свобода вероисповедания. К сожалению а может к счастью, даже не знаю.
Никогда добровольно Россия не откажется от Кавказа и от потока миграции из Азии (Узбекистан, Таджикистан).
Отделится глухим забором не вариант. Будет еще хуже. Хотя казалось бы куда еще... Мы уже на примере той же Украины может посмотреть, что будет, если отвернуться и якобы "разбирайтесь сами только к нам не лезьте". Европа всё сделает, чтобы там начался пиздец, назло нам сделает. И как итог, там будут стоять военные базы Нато, чего собственно они и добиваются и добивались всегда.
Тут если думать только о своём комфорте то будет как в 90х, всё просрём и будем на грани развала страны.
Кто этого не понимает и думает что я несу чушь и что всех "копчёных" надо обратно заградив глухим забором - сильно ошибается. Я так же их на дух не переношу, но тут если не думать мозгами, наворотить можно круто.

присоединяюсь к мнению
хуй там дружба когда-то получится
 
[^]
Hedgehog24
7.09.2022 - 14:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13695
А почему в светскую школу, а не в медресе, блиадь?!!! poke.gif
 
[^]
Dicuele
7.09.2022 - 14:36
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 193
Цитата (Воcимьлет @ 7.09.2022 - 11:59)
Чуркам жопы лижем, славянам города бомбим.
И за это 76% радостно проголосовали.

Кастрюлю поправь и трусики кружевные подтяни, рагуля.
 
[^]
7FL
7.09.2022 - 14:43
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (zet709 @ 7.09.2022 - 14:09)
Цитата (fart777 @ 7.09.2022 - 11:58)
Полностью поддерживаю автора поста! Добавить просто нечего! Че за хуйня блять, мы переехали в аулы что ли???

Нет. Теперь аулы и кишлаки переехали к нам. Государство радостно хлопает в ладоши и всячески поощряет такой переезд. Для чего - догадаться не трудно. Главное что у народа под боком есть раздражающий фактор, который отвлекает его взгляд от того что делается на верху. И еще кучу плюсов (государству). Мы ничего не может сделать и власть это знает. Мы не такие дикие чтобы начать их выживать от сюда.
"Ботоксный удмурт" уже восьмой год твердит что миграция в Россию это большое преимущество. И даже с его сменой на любого другого ничего не поменяется.
У нас свобода вероисповедания. К сожалению а может к счастью, даже не знаю.
Никогда добровольно Россия не откажется от Кавказа и от потока миграции из Азии (Узбекистан, Таджикистан).
Отделится глухим забором не вариант. Будет еще хуже. Хотя казалось бы куда еще... Мы уже на примере той же Украины может посмотреть, что будет, если отвернуться и якобы "разбирайтесь сами только к нам не лезьте". Европа всё сделает, чтобы там начался пиздец, назло нам сделает. И как итог, там будут стоять военные базы Нато, чего собственно они и добиваются и добивались всегда.
Тут если думать только о своём комфорте то будет как в 90х, всё просрём и будем на грани развала страны.
Кто этого не понимает и думает что я несу чушь и что всех "копчёных" надо обратно заградив глухим забором - сильно ошибается. Я так же их на дух не переношу, но тут если не думать мозгами, наворотить можно круто.

Тут проблема то в другом. Хуй с ним, где-то они нужны допустим, а Кавказ так вообще граждане. Но! Хуля блять закон не работает? Точнее в одну сторону. Правый движ в стране силовики загасили полностью, а бля чуркобесам как-то многое дозволено. Накосячил - наказали. Есть определенные правила - по ним и живём, и идите нахуй со своими хиджабами. Ан нет. Если ты будешь выступать с националистических позиций за русских поедешь шить рукавицы. Лепить посты про Дудаева - и похую всем управлениям Э и т.д.
 
[^]
struf
7.09.2022 - 14:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 294
Цитата (Dicuele @ 7.09.2022 - 14:36)
Цитата (Воcимьлет @ 7.09.2022 - 11:59)
Чуркам жопы лижем, славянам города бомбим.
И за это 76% радостно проголосовали.

Кастрюлю поправь и трусики кружевные подтяни, рагуля.

Иди лучше ослика оприходуй gigi.gif
 
[^]
AlHighlander
7.09.2022 - 14:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
но почему кто-то считает допустимым демострировать всем окружающим и насаждать свою религиозную упоротость, а власти тут же встают на карачки и целуют этих людей в жопу?!


Потому что власть слабая и любой, кто может объединиться, без проблем ставит эту власть в любую удобную для себя позицию. При поддержке 76% баранов.
 
[^]
mir262
7.09.2022 - 14:48
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 3519
Такую портянку не поленился нахуярить, а в СК, ФСБ и в прокуратуру не смог? На всех сайтах есть кнопка виртуальная приемная. Не благодари. Или ты за юккой зашел?
 
[^]
Тангут
7.09.2022 - 15:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Ожидаемый финал. Радикальные исламисты-террористы успешно качают права....
 
[^]
Dicuele
7.09.2022 - 15:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 193
Цитата (struf @ 7.09.2022 - 14:44)
Цитата (Dicuele @ 7.09.2022 - 14:36)
Цитата (Воcимьлет @ 7.09.2022 - 11:59)
Чуркам жопы лижем, славянам города бомбим.
И за это 76% радостно проголосовали.

Кастрюлю поправь и трусики кружевные подтяни, рагуля.

Иди лучше ослика оприходуй gigi.gif

Сообщения предыдущие Воcимьлет глянь, дурик.
 
[^]
zet709
7.09.2022 - 15:22
3
Статус: Offline


Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 2408
Цитата (7FL @ 7.09.2022 - 14:43)
Тут проблема то в другом. Хуй с ним, где-то они нужны допустим, а Кавказ так вообще граждане. Но! Хуля блять закон не работает? Точнее в одну сторону. Правый движ в стране силовики загасили полностью, а бля чуркобесам как-то многое дозволено. Накосячил - наказали. Есть определенные правила - по ним и живём, и идите нахуй со своими хиджабами. Ан нет. Если ты будешь выступать с националистических позиций за русских поедешь шить рукавицы. Лепить посты про Дудаева - и похую всем управлениям Э и т.д.

Я уже давно привык что у нас всё через одно место работает. И медицина, что надо либо платить огромные деньги (и не факт что вылечат), либо реально требовать чтобы тебя осмотрели и т.д. И правоохранительная где первый кто подсуетился или забашлял больше - тот и прав.
И в данном случае у директора просто не было нужных связей, в то время как папаша естественно пошёл к диаспоре, у которой всё подмазано наверху.
Это всё реалии капитализма, когда всё продаётся, и молчание и правда и честь.

Даже грёбанные ларьки, которые в Питере так старательно изводили, теперь появляются снова как на дрожжах. И я кажется даже знаю почему.

Это сообщение отредактировал zet709 - 7.09.2022 - 15:25
 
[^]
Klansmen
7.09.2022 - 15:28
5
Статус: Online


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9569
А говорили, что все овцеебы в Масквабаде.
А в Тюменях исключительно сибиряки, соль земли русской.
 
[^]
ИванСамогон
7.09.2022 - 15:36
2
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Цитата (KeinMitleid @ 7.09.2022 - 13:32)
Самое забавное- их дети жутко переживают. Они в платках, замотанные, зачморенные, страшные, без интернета и вконтакта с перспективой насильственного брака с хрен пойми кем и увоза как скот хрен пойми куда. А рядом русские Наташки веселые, нарядные, с красивыми волосами, здоровым румянцем, окруженные мальчишками, и с большими планами на жизнь. Представьте, что в голове у этих хиджабных?

С4.
 
[^]
Reddi777
7.09.2022 - 15:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7467
Цитата (MAX3338 @ 7.09.2022 - 11:54)
Я вот одного понять не могу, если они патриоты своего государства и тд и тп, скачут с флагами, лепят на машину всякую атрибутику, какого ляда, они не в своей любимой стране?!!!! Корни не хотят забывать? Тогда для чего переться сюда, чтобы привносить свои обычаи здесь? Диаспоры эти тоже, для чего они нужны по большому счету? Если в РФ все работает на законодательном уровне.

Они захватчики.это и в коране(книжка такая,для умственно отсталых) у них прописано.
 
[^]
BohdaNdeBill
7.09.2022 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (МореСвета @ 7.09.2022 - 14:15)
Цитата (zet709 @ 7.09.2022 - 14:09)
Цитата (fart777 @ 7.09.2022 - 11:58)
Полностью поддерживаю автора поста! Добавить просто нечего! Че за хуйня блять, мы переехали в аулы что ли???

Нет. Теперь аулы и кишлаки переехали к нам. Государство радостно хлопает в ладоши и всячески поощряет такой переезд. Для чего - догадаться не трудно. Главное что у народа под боком есть раздражающий фактор, который отвлекает его взгляд от того что делается на верху. И еще кучу плюсов (государству). Мы ничего не может сделать и власть это знает. Мы не такие дикие чтобы начать их выживать от сюда.
"Ботоксный удмурт" уже восьмой год твердит что миграция в Россию это большое преимущество. И даже с его сменой на любого другого ничего не поменяется.
У нас свобода вероисповедания. К сожалению а может к счастью, даже не знаю.
Никогда добровольно Россия не откажется от Кавказа и от потока миграции из Азии (Узбекистан, Таджикистан).
Отделится глухим забором не вариант. Будет еще хуже. Хотя казалось бы куда еще... Мы уже на примере той же Украины может посмотреть, что будет, если отвернуться и якобы "разбирайтесь сами только к нам не лезьте". Европа всё сделает, чтобы там начался пиздец, назло нам сделает. И как итог, там будут стоять военные базы Нато, чего собственно они и добиваются и добивались всегда.
Тут если думать только о своём комфорте то будет как в 90х, всё просрём и будем на грани развала страны.
Кто этого не понимает и думает что я несу чушь и что всех "копчёных" надо обратно заградив глухим забором - сильно ошибается. Я так же их на дух не переношу, но тут если не думать мозгами, наворотить можно круто.

присоединяюсь к мнению
хуй там дружба когда-то получится

Я тоже ловил себя на мыслях подобного рода. Увы, блядь!

Это сообщение отредактировал BohdaNdeBill - 7.09.2022 - 15:46

Про девочку в платке из Тюмени и её папку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25843
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх