В Нижегородской области пьяный изверг до смерти избил престарелую мать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brigov80
4.09.2022 - 07:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.05.22
Сообщений: 1751
Мразь!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gudier
4.09.2022 - 07:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 164
Накол.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВДупло
4.09.2022 - 07:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 884
Пенсию не хотела отдавать..

Это сообщение отредактировал ВДупло - 4.09.2022 - 07:44
 
[^]
Sadeid
4.09.2022 - 07:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18580
Да ладно вам, он в меру пил, как вы. Просто в какой-то момент мера стала выходить за рамки человеческой. И у вас выйдет. Не верите? Посмотрите видео про себя пьяного, просто попросите детей снять, а потом, на абсолютно трезвую голову, всей семьёй сядьте и посмотрите какой папка/мамка по пьяни весёлый и позитивный. Ни один знакомый не смог посмотреть, стыдно. Так чем вы от этого выблядка отличаетесь? Тем, что пока не до такой степени человеческий облик теряете? Ну так всему своё время.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cannic
4.09.2022 - 07:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 1802
Цитата (Pjgipigipig @ 4.09.2022 - 03:52)
Ну он просто любит выпить водочки под картошечку с грибочками, холодненькую. Наверняка любит алкопятницу. Настоящий мужик, а не то что эти трезвиники от которых лучше держаться подальше.
Главное что бы цены не повысили на алкоголь и идиоты депутаты не ограничили продажу.
Ну и любимые девизы Япа:
Нашу волю не сломить, пили, пьем и будем пить!!!! Курить буду, но пить не брошу.

Отлично написал, тут вчера восхищались мужиком в бомжатнике, наслаждающимся приемом во внутрь. Пох что все разъебано и засрато, зато ему хорошо.
 
[^]
Raspatel
4.09.2022 - 08:10
1
Статус: Offline


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 8954
Цитата (AndreyPin @ 04.09.2022 - 04:07)
отпиздить убитую им же мать? Может почитаешь топик внимательнее?

Не обращай внимания, это существо с названием то ли экземпляра hono sapiens, то ли его мяса - убогий недотролль и известный подкастрюльник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kreaple
4.09.2022 - 08:15
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.21
Сообщений: 894
А почему у этого выблядка лицо в усрань не избито? Пидору нужно всё зубки выбить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
krechet78
4.09.2022 - 08:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.21
Сообщений: 175
Пожизненное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Медбрат
4.09.2022 - 09:01
1
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4326
Цитата (AndreyPin @ 04.09.2022 - 02:35)
Синька до добра не доводит. Даже нормального человека после пары недель запоя превращает в хуй пойми что. Насмотрелся такого. Человек человеком, но если срывается в запой (причем может редко пить), то после 3-4 дней уже узнать тяжело, а после пары недель так вообще кукуху периодически сносит. Там потом и суициды бывают, и драки и поножовщины. Синька - дичайшее зло, если пить не умеешь в меру.

Да нихуя.Люди годами в запоях,никого не бьют и вообще никому не мешают.Люди зло,а не синька.Этанол лишь вытаскивает нутро,тормоза снимает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hit0kiri
4.09.2022 - 09:01
0
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (termsik @ 4.09.2022 - 03:43)
Эх, развеж для этого я тебя рожала сынок... Для этого с пеленками возилась, ростила, уроки вместе делала... И это что в колонии поймёт надеюсь, что мама она одна и надо её беречь при жизни, стараться как то помогать, в гости забегать с гостинцами, время проводить. Вот я это давно понял, а некоторые только после смерти мамы, понимают, что это и был самый дорогой человек. И что такого же отношения ждёшь от своих детей...

А тех кого ростили, они не пьют, но мочилово из за хаты грандиозны как при Трое.
 
[^]
Merkavaid
4.09.2022 - 09:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.21
Сообщений: 52
Цитата (AndreyPin @ 04.09.2022 - 02:43)
а что ты на месте соседей сделаешь? Ну отпиздишь ты его раз (хорошо если заяву не накатает или ножом не пырнет), думаешь он прям изменится сразу? Таких надо принудительно лечить от алкашки. Другого варианта нет

А ментов вызовешь - пальчиком погрозят, да и всё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сомалиец
4.09.2022 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1999
Цитата (AndreyPin @ 4.09.2022 - 04:35)
Синька до добра не доводит. Даже нормального человека после пары недель запоя превращает в хуй пойми что. Насмотрелся такого. Человек человеком, но если срывается в запой (причем может редко пить), то после 3-4 дней уже узнать тяжело, а после пары недель так вообще кукуху периодически сносит. Там потом и суициды бывают, и драки и поножовщины. Синька - дичайшее зло, если пить не умеешь в меру.

синька это легальный наркотик ,кто то подвержен ему и по итогу вот так ,а кто то не подвержен -пьет вмеру
 
[^]
Киси
4.09.2022 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3370
Цитата (termsik @ 4.09.2022 - 03:43)
Эх, развеж для этого я тебя рожала сынок... Для этого с пеленками возилась, ростила, уроки вместе делала... И это что в колонии поймёт надеюсь, что мама она одна и надо её беречь при жизни, стараться как то помогать, в гости забегать с гостинцами, время проводить. Вот я это давно понял, а некоторые только после смерти мамы, понимают, что это и был самый дорогой человек. И что такого же отношения ждёшь от своих детей...

Угу, у бабули "сынок", дядька мой, почти такой же был. Нихуя он не поймет, для них самое дорогое-синька.
Уже сколько раз предлагала я бабушке его посадить-закрыли бы в два счета (один раз мне менты вообще сами приехав на вызов предложили его с балкона нахуй скинуть, пока бухой-напишем говорят, что выпал) -неа..жалко, сын же...
Так она уже лежачая была, но все одно, кого-то из родственников просила купить то носки, то еще какую-то мелочевку, чтоб когда "сыночек" придет, ему отдать.
А "сыночек" после смерти матери даже не в состоянии был бы за пластиковый мешок заплатить, наверное в нем бы и хоронили, если б не мы с братом.
Сейчас может подох уже, может нет, хер его знает, с похорон не видела.
 
[^]
Chupa1982
4.09.2022 - 09:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 296
Сволочь недобитая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PYJlb
4.09.2022 - 09:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 303
Всех бухающих без меры запереть в трудовые лагеря, наркоманов тоже туда, на годик. При рецидивах срок удваивать. Хоть польза будет.
 
[^]
SEBASTOPOLRU
4.09.2022 - 09:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
Цитата (bes116 @ 4.09.2022 - 02:36)
Как могли хотя бы соседи не вмешаться?? Капец ну не единожды ведь происходило...

Когда-то очень давно, когда я служил в милиции, мы всем отделением пытались такого привести в чувство. Даже не бил, просто из дома мать выгонял. Синева, естественно. Так получили жалобу от матери, потом задрались отписываться в собственной безопасности. Увы. Сколько таких случаев(((
 
[^]
Falstaff69
4.09.2022 - 09:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 6484
Цитата (AndreyPin @ 4.09.2022 - 02:49)
Протрезвеет, всю жизнь будет жалеть. несмотря на то, что такой урод

Ясен пень что будет жалеть и волосы на жопе рвать - материной пенсии-то все, больше не будет...
 
[^]
coth
4.09.2022 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (Renert @ 04.09.2022 - 06:56)
Синька - по закону это отягчающее обстоятельство.

И надо не ЗАПРЕЩАТЬ, а ДАВАТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ. Тупо запретить синьку - это означает только наплодить подпольные "разливайки", и люди будут травиться суррогатом, как во времена сухого закона.
Нужно улучшать досуг, показывать, как можно проводить время без алкашки, строить побольше хотя бы дворовых стадионов, развивать сеть клубов по интересам, типа "юный техник" или что там раньше было, а не тупо перестать продавать её после 22 часов.

Все верно. Добавлю ещё. Сейчас среди молодых алкоголиков то и нет почти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ROTTENBERG
4.09.2022 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 1998
Цитата (WooDoo78RUS @ 4.09.2022 - 03:44)
В нашей стране все силы брошены на борьбу с курением, а не с пьянством.
Я ни разу не слышал, чтобы выкуривший пачку сигарет человек кидался на людей, избивал кого-нибудь, убивал. Не попадались мне истории о том, что курильщик со стажем выносил из квартиры вещи, грабил людей ради сигареты. Не читал о людях, которые на троих раскурили пачку сигарет, а потом порезали друг друга в никотиновом угаре.
Но, курение вред, а синькой - хоть залейся. Алкоголизация адовая, вот типичные последствия.

Потому, что табачный бизнес, это на 100% зарубежные компании, а алкогольная мафия на 90% местные. Но справедливости ради, акцизы подняли довольно высоко. Водка не такая уж и дешёвая. Помню лет десять назад покупал водяру по акции 2 штуки за 80 рублей.

Это сообщение отредактировал ROTTENBERG - 4.09.2022 - 09:27
 
[^]
westdm
4.09.2022 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5282
Цитата (AndreyPin @ 4.09.2022 - 02:43)
Цитата (bes116 @ 4.09.2022 - 02:36)
Как могли хотя бы соседи не вмешаться?? Капец ну не единожды ведь происходило...

а что ты на месте соседей сделаешь? Ну отпиздишь ты его раз (хорошо если заяву не накатает или ножом не пырнет), думаешь он прям изменится сразу? Таких надо принудительно лечить от алкашки. Другого варианта нет

Ну по крайней мере написать заявление в полицию, как очевидцы преступления (избиения), обратиться к участковому - они обязаны провести проверку, побеседовать с матерью и сыном, поставить на учет сынка, периодически заходить с проверкой. Возможно это отрезвило бы его в какой-то степени. Не знаю, конечно тут напишут что в полицию это бесполезно и они ничего делать не будут, но все равно обращаться нужно как очевидцы той ситуации в которой оказалась его мать.
 
[^]
СамурайДжек
4.09.2022 - 09:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Цитата (bes116 @ 04.09.2022 - 02:36)
Как могли хотя бы соседи не вмешаться?? Капец ну не единожды ведь происходило...

Куда вмешаться? Год назад я написала заявление на мудака который на детской площадке напал на моего 6-летнего ребёнка, год с овд, следственным комитетом и прокураторой переписываемся, спустя год вызвали свидетеля. Это я к чему - всем всё похуй, на детей, на соседей, и тд и тп. Кто что мог сделать в такой ситуации? Если бы у нас госорганы работали нормально, то соседями , может быть, достаточно было позвонить в соцзащиту, а так как у нас у каждого своя хата с краю, то вот с молчаливого согласия живущих рядом она погибла. Надо принять закон об обмудках бухариках, которые только засирают собой прекрасный мир…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
westdm
4.09.2022 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5282
Цитата (coth @ 4.09.2022 - 09:23)
Цитата (Renert @ 04.09.2022 - 06:56)
Синька - по закону это отягчающее обстоятельство.

И надо не ЗАПРЕЩАТЬ, а ДАВАТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ. Тупо запретить синьку - это означает только наплодить подпольные "разливайки", и люди будут травиться суррогатом, как во времена сухого закона.
Нужно улучшать досуг, показывать, как можно проводить время без алкашки, строить побольше хотя бы дворовых стадионов, развивать сеть клубов по интересам, типа "юный техник" или что там раньше было,  а не тупо перестать продавать её после 22 часов.

Все верно. Добавлю ещё. Сейчас среди молодых алкоголиков то и нет почти.

Зато наркоманов как в середине 90-х стало. Тогда около подъездов шприцы валялись, а теперь закладки под каждым кустом. Регулярно вижу молодежь и подростков шарящих по кустам, под лавками и тому подобное возле дома. Причем социализированных - приезжающих на такси, с дорогими телефонами и шмотками, но так же с остервенением копающихся в какой-то цветочной клумбе или у мусорного бачка, смотря в телефон.
 
[^]
teelledro
4.09.2022 - 09:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 506
Синька - зло. Я поэтому и бросил. Нелюдя - казнить
 
[^]
cobakalist
4.09.2022 - 09:55
0
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6438
Соседи то че блять
 
[^]
Tessarion
4.09.2022 - 09:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 385
Цитата (Pjgipigipig @ 04.09.2022 - 03:52)
Ну он просто любит выпить водочки под картошечку с грибочками, холодненькую. Наверняка любит алкопятницу. Настоящий мужик, а не то что эти трезвиники от которых лучше держаться подальше.
Главное что бы цены не повысили на алкоголь и идиоты депутаты не ограничили продажу.
Ну и любимые девизы Япа:
Нашу волю не сломить, пили, пьем и будем пить!!!! Курить буду, но пить не брошу.

Ты повторяешься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8055
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх