В Хабаровске на ребенка с тойтерьером напала агрессивная собака

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОсатаневшийЛ
31.08.2022 - 16:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11738
Цитата (maxxxak @ 31.08.2022 - 13:10)
старого пидара на бутылку надобно посадить

Зачем на бутылку.... запереть в камере вместе со своей собакой... без еды... на день... другой...... пятый, только воду давать.... Подозреваю собака вменяемого владельца который заботится о питомце умрет с голоду, но на хозяина не нападет, а вот у таких вот уродов, которые заводят опасную собаку и не занимаются ей, от там песик может хозяина и надкусить в некоторых местах, от пусть уродищще почувствует на своей шкуре каково это, опасная бесконтрольная собака.
 
[^]
ДокБраун66
31.08.2022 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8427
Цитата (Compas208 @ 31.08.2022 - 15:36)
Катались на великах в парке Малевича по лесу, там уебок канекорсо без намордника выгуливал. Чуть струйка по раме не потекла, когда рядом этот собака-теленок проходил.

Кани-корсо - они почти всегда умнее хозяев своих, хотя внешность, да - впечатляет.

Знаю лично двоих, один умнейший кобель, вторая - безалаберная сучка (все печеньки в магазине сельском сожрала).
Но ни один из них на людей и собак с кошками беспричинно не бросались. Воспитание. dont.gif

фото не моё.

В Хабаровске на ребенка с тойтерьером напала агрессивная собака
 
[^]
Petrovich04
31.08.2022 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3696
И сбежал, пидорас! Нет, чтобы помочь, нет, по тапкам дал и делов. Это не любитель животных, это пидорас-собачник.
 
[^]
yuggen
31.08.2022 - 16:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 602
Цитата (Karlcool88 @ 31.08.2022 - 13:16)
Давно пора уже уголовную ответственность вводить за нарушение правил выгула подобных собак. А на самих собак разрешение выдавать как на оружие. А лучше вовсе запретить.

самое странное почему полицаи упускают такой шанс, на этом деле целый капитал можно заработать
 
[^]
MaksimKOM
31.08.2022 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.22
Сообщений: 2331
Как зоязин двух лаек, которые способны за секунду разорвать и собаку с ролика (крупную) и ее хозяина, в городе, зачастую долбоящеры хозяева мелких собак, вообще не считают нужным надевать поводки, и их шавки бегают по дворам, агрят на людей, собак крупных. К меня например старшая собака злопамятная, и всех мелких агрессивных пиздючек и тех кто ее обижал когда онаьщенком была, помнит и при встрече с ними на улице, ведет себя схоже с этой овчаркой или кто там. При этом ей совершенно наплевать на других мелких собак. Так что нет все так однозначно, может мелкий пушистый пиздюк допекла ранее эту собаку. Единственный вопрос к мужику, с хрена ли без поводка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reichstag
31.08.2022 - 23:35
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18219
Цитата (rachel4 @ 31.08.2022 - 13:19)
Про пострадавшего пса в заметке10 слов, про пострадавшего ребенка - четыре.

Ребенка собака не кусала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Trespasser65
31.08.2022 - 23:45
-2
Статус: Offline


ГраммарНаци

Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 5424
Из личного опыта - 95% владельцев НО и ВЕО - долбоёбы.
 
[^]
Godfreed
1.09.2022 - 00:02
-2
Статус: Offline


мак бенах

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 2568
Хозяина - усыпить, собаке строгий выговор пропусканием через мясорубку на котлеты корейцам.
Всем владельцам агрессивных собак - намордники и на цепь у будок в поселениях. Ибо владеть агрессивной собакой - это диагноз. Таким "люблядям" надо жить в специально отведенных, изолированных от нормальных местах.

Это сообщение отредактировал Godfreed - 1.09.2022 - 00:03
 
[^]
Yaigor
1.09.2022 - 06:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1007
Цитата (Швабрин @ 31.08.2022 - 16:23)
Таксы-храбрые собаки и могут за себя постоять.Говорю как счастливый владелец трех такс в прошлом:кобеля,матери семейства и их щенка,которые были у меня до самого их конца,гораздо больше десяти лет.До этого были два добермана,так что есть с кем сравнить.
Без намордника водят только уебаны.Ему повезло,что там был пацан,а не я.

Такс в наморднике водил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yaigor
1.09.2022 - 06:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1007
Цитата (ДокБраун66 @ 31.08.2022 - 16:34)
Кани-корсо - они почти всегда умнее хозяев своих, хотя внешность, да - впечатляет.

Знаю лично двоих, один умнейший кобель, вторая - безалаберная сучка (все печеньки в магазине сельском сожрала).
Но ни один из них на людей и собак с кошками беспричинно не бросались. Воспитание.

фото не моё.

Полностью согласен, у самого было неправильное мнение о породе, пока случайно гуляя с подростком лабрадора не встретился с парой коней, абсолютно адекватные собаки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MaxKing
1.09.2022 - 07:53
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11252
maks987
Цитата
Одна курица мне сделала замечание, что бы я свою маленькую собаку держал на поводке, т.к. она может не удержать свою большую собаку. Я этой курице сказал, что нужно намордник носить, конечно же она продолжает выгуливать без намордника. Так и живём...

Свою тоже на поводке надо водить, какая бы мелкая ни была.
Эти мелкие, как правило, совершенно не обученные и не воспитанные. Процентах в 90 случаев встречи со всякими чихами, йорками и прочими шпицами эта мелюзга начинает своей истерикой крупных собак провоцировать. А хозяевам либо похер, либо они их на руки берут, откуда те продолжают истерить. А надо приучать было с щенячества, а не думать, что если мелкая, то заниматься не надо. И хорошо, если собака, на которую эта мелюзга агрессирует, обучена и спокойна, а не как в этом видео, без мозгов.
 
[^]
sharipovraus
1.09.2022 - 08:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8562
В смысле "не удержал"? Он же сам перед этим его от поводка отцепил.
 
[^]
top2000
1.09.2022 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 1437
А когда хозяева ебанутых безмозглых тоев, шпицев, йорков и прочих крыс на поводке ведут себя вот также? Их крысы вечно бросаются под ноги с мерзким лаем, могут еще и тяпнуть! Точно такая же морда кирпичом у хозяев и ни малейшего желания притянуть к себе трехметровую рулетку с болтающимся истеричным блоховозом. Ну и пусть тогда служат планктоном для более крупных особей. К крупным особям тоже большие вопросы. Вернее - к собачникам. Если собака без намордника и поводка - вот просто хочется сказать огромное человеческое спасибо догхантерам. Может хоть у кого-то из безмозглых хозяев что-то шевельнется и станут следить за своими пытомцами.
 
[^]
vdtr
1.09.2022 - 13:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.22
Сообщений: 354
как имеющий опыт, выгула кавказской овчарки ( в 90е-2000) могу сказать, что пацан идет как блаженный, еще и стал сближаться за спиной у человека который держал собаку.
Вот в такой позе удерживать собаку крайне не удобно (она тупо может выскочить из ошейника, когда рванет назад), а развернутся это значило сокращать расстояние, которое сократил парень с мелкой собакой.
Но все равно челу надо было разворачиваться.
 
[^]
Fomax
1.09.2022 - 13:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Цитата (yxo194 @ 31.08.2022 - 13:30)
По поводу намордника да, должен быть, то что спетлял позорно то гандон конечно. Но на видео видно что он держал собаку пока мальчуган со своей проходил и пес вытянул голову из ошейника. малый тоже говноед еще тот - видел что у мужика собака рвется хоть бы шаг ускорил

Рвущаяся собака это ваши проблемы,либо воспитывайте либо сбрую жёсткую одевайте либо зажимайте ногами пока раздражитель не исчезнет. У меня молодой дратхаар,добрый но любопытный,так вот чтобы людей не пугать когда на узкой тропинке расходимся я прижимаюсь к правому краю и либо на поводке усадив держу его справа от себя,либо фиксирую между ног.
 
[^]
top2000
1.09.2022 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 1437
Цитата (Fomax @ 1.09.2022 - 13:09)
Рвущаяся собака это ваши проблемы,либо воспитывайте либо сбрую жёсткую одевайте либо зажимайте ногами пока раздражитель не исчезнет. У меня молодой дратхаар,добрый но любопытный,так вот чтобы людей не пугать когда на узкой тропинке расходимся я прижимаюсь к правому краю и либо на поводке усадив держу его справа от себя,либо фиксирую между ног.

Есть же нормальные собаководы, спасибо, что думаете о других! После неожиданного укуса собаки просто не воспринимаю свободно бегающих псов или на длинном поводке. В электричке недавно хозяйка с собакой спросила разрешения сесть рядом (собака была на коротком поводке), предупредила, что собака спокойная и дружелюбная. Огромное удовольствие от поездки и общения с мохнатым пассажиром! Все-то элементарная вежливость и предупредительность. А не вот это вот обычное - как хочу, так гуляю.
 
[^]
zubar
1.09.2022 - 17:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 163
Вот сосед был по площадке. Всегда выводил своего кавказца, кобеля огромного без поводка и намордника в подъезд. Я его предупреждал 100500 раз. И этот раз случился. Лифт открывается это счастье заходит. В питухе моей 22 кг было, но в нос она чётко его взяла. Все живы, разняли, но кавказец чот стал нас бояться на улице. Всегда только на строгаче выгуливал, да, без намордника, ткв наморднике крышу сносило.

 
[^]
maks987
5.09.2022 - 09:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 25
Цитата (Yaigor @ 31.08.2022 - 13:32)
Цитата (maks987 @ 31.08.2022 - 13:20)
Одна курица мне сделала замечание, что бы я свою маленькую собаку держал на поводке, т.к. она может не удержать свою большую собаку. Я этой курице сказал, что нужно намордник носить, конечно же она продолжает выгуливать без намордника. Так и живём...

А сам то свою в наморднике водишь, а нет у тебя и поводка нет. Убивает позиция владельцев мелких злобных шавок, которые летят на собаку явно не её весовой категории и пытаются за морду укусить, у меня ротвейлерша так два строгих ошейника порвала, когда таксы ей в морду вцепиться пытались, эти шавки видя собаку на поводке чувствуют свою безнаказанность.

Откуда ты знаешь, что у моей собаки нет намордника и поводка, сразу видно, что ты истеричка. У меня цвергпинчер собака очень адекватная, умеет руководствоваться сигналами примирения, первая никогда не рычит и не кусает, и на агрессию не отвечает агрессией, а вот когда понимает, что выхода нет, может и тебе яйки клац клац :)))
 
[^]
maks987
5.09.2022 - 09:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 25
Цитата (sm9 @ 31.08.2022 - 13:38)
Цитата (maks987 @ 31.08.2022 - 13:20)
Одна курица мне сделала замечание, что бы я свою маленькую собаку держал на поводке, т.к. она может не удержать свою большую собаку. Я этой курице сказал, что нужно намордник носить, конечно же она продолжает выгуливать без намордника. Так и живём...

Есть мнение, что курица тут не она.

Я не обиделся, а вот тебя задело :)
 
[^]
maks987
5.09.2022 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 25
Цитата (MaxKing @ 1.09.2022 - 07:53)
maks987
Цитата
Одна курица мне сделала замечание, что бы я свою маленькую собаку держал на поводке, т.к. она может не удержать свою большую собаку. Я этой курице сказал, что нужно намордник носить, конечно же она продолжает выгуливать без намордника. Так и живём...

Свою тоже на поводке надо водить, какая бы мелкая ни была.
Эти мелкие, как правило, совершенно не обученные и не воспитанные. Процентах в 90 случаев встречи со всякими чихами, йорками и прочими шпицами эта мелюзга начинает своей истерикой крупных собак провоцировать. А хозяевам либо похер, либо они их на руки берут, откуда те продолжают истерить. А надо приучать было с щенячества, а не думать, что если мелкая, то заниматься не надо. И хорошо, если собака, на которую эта мелюзга агрессирует, обучена и спокойна, а не как в этом видео, без мозгов.

Видать нужно было подробнее описать свою ситуацию. Когда идешь по тротуару и на встречу идёт хозяин с большой собакой, а она начинает рычать, показывать клыки, готовая разорвать всех в клочья, а хозяин даже ничего ей не говорит, типа "такое поведение не допустимо! нельзя!", а делает тебе замечание, что ты держи свою собаку на поводке, хотя она не кидается, не рычит, а просто идёт рядом со мной т.к. я тоже иду по тому же тротуару, и если я иду со своей собакой без поводка, значит я уверен на 100%, что она никогда первая не укусит. Или вы предлагаете, мне убегать от неадекватов куда подальше и всегда ходить с поводком с мыслью, а вдруг где-то будет неадекват с большой собакой?
 
[^]
PоstNikOff
5.09.2022 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 2983
Цитата (Morozko123 @ 31.08.2022 - 13:12)
намордники никто не носит, вот в чем проблема!

Поэтому заболеваемость растёт опять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4300
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх