Финский премьер Санна Марин сдала отрицательный тест на наркотики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
carmafia
22.08.2022 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1005
Где то плачет Михаил Ефремов после дозы в камеди клабе.
 
[^]
Кажись
22.08.2022 - 18:44
2
Статус: Offline


Старый конфедерат

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2151
Саня клевая! Я бы с ней забухал на хате.

Финский премьер Санна Марин сдала отрицательный тест на наркотики
 
[^]
Патриккей
22.08.2022 - 18:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2100
Цитата (Рептилий @ 22.08.2022 - 18:29)
Девушка так себе. У них в гейропе во временя инквизиции всех красивых на кострах сожгли, и благодаря такой отрицательной селекции красавицы остались исключительно на Руси.

А что касается страны, Финляндия замечательна откровенной поддержкой фашизма - это очевидно из занятой политической позиции и стремлением войти в НАТО. Кроме того, они и скрываться-то стали совсем недавно:

My Webpage

Вы ведь такую "замечательность" имеете в виду, правда? Такую?

Вам бы компресс на голову и телик выбросить...это пройдёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Storan
22.08.2022 - 18:55
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 755
Цитата (Антонуан @ 22.08.2022 - 18:29)


А вообще, я просто поражаюсь, как можно в таком юном возрасте, с непонятно каким образованием, без всяческого политического опыта занять такой пост?

Только потому, что женщины в политике модны стали? Или вечеринки бывают разные? С такими способностями в танце нигде не пропадёшь, выбрали лучшую.

Я понимаю, может все политики не без греха, но зачем свои весёлые видео вываливать в интернет?

Ну как-как, стала лидером партии, а партия выиграла на очередных парламетских выборах, после чего её лидер смогла сформировать правящую коаллицию. Обычное дело для политических процессов в центральной и северной Европы.

А насчёт способностей — к примеру, ну никак не помешал же ей возраст и пол, быстро сориентироватся и обставить вступление страны в НАТО в кратчайший срок, обезопасив жизни своих сограждан на несколько поколений вперёд.
Считай все предыдущие 75 лет её страна, при всех тогдашних многомудрых руководителях, находилась под угрозой военного вторжения со стороны СССР, а затем РФ; без особых надежд на прямую военную помощь со стороны остального запада в случае войны. И какой-нибудь старый пердун, помнящий советских генсеков, вполне возможно бы струсил в марте месяце, так открыто Путину в лицо расширением НАТО тыкать, да ещё после ультиматумов к США от Кремля зимой 21-22гг. А молодая и энергичная — взяла и сделала, и в Кремле всё: сглотнули, и никаких озабоченностей не выказали даже, дип отношений не разорвали и прочая прочая… А ведь так грозно глазами вращали.
 
[^]
zashitnik
22.08.2022 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3652
Цитата (Kakvse @ 22.08.2022 - 18:10)
да, это финское лицо

А у тебя какое?
 
[^]
mt10
22.08.2022 - 19:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 1358
Ну хуй знает. Если бы я был премьером такой страны, то старался держать бы марку, ведь я представляю людей этого государства.
А плясать и развлекаться, ну не знаю. Там работы наверно до жопы, что времени нет на эту хуйню.
Потом ещё оправдываться тестами на наркотики, что сам оплатил…. Ну это, знаете, не по-премьерски как-то…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Антонуан
22.08.2022 - 19:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3620
Цитата (Storan @ 22.08.2022 - 16:55)
Цитата (Антонуан @ 22.08.2022 - 18:29)


А вообще, я просто поражаюсь, как можно в таком юном возрасте, с непонятно каким образованием, без всяческого политического опыта занять такой пост?

Только потому, что женщины в политике модны стали? Или вечеринки бывают разные? С такими способностями в танце нигде не пропадёшь, выбрали лучшую.

Я понимаю, может все политики не без греха, но зачем свои весёлые видео вываливать в интернет?

Ну как-как, стала лидером партии, а партия выиграла на очередных парламетских выборах, после чего её лидер смогла сформировать правящую коаллицию. Обычное дело для политических процессов в центральной и северной Европы.

А насчёт способностей — к примеру, ну никак не помешал же ей возраст и пол, быстро сориентироватся и обставить вступление страны в НАТО в кратчайший срок, обезопасив жизни своих сограждан на несколько поколений вперёд.
Считай все предыдущие 75 лет её страна, при всех тогдашних многомудрых руководителях, находилась под угрозой военного вторжения со стороны СССР, а затем РФ; без особых надежд на прямую военную помощь со стороны остального запада в случае войны. И какой-нибудь старый пердун, помнящий советских генсеков, вполне возможно бы струсил в марте месяце, так открыто Путину в лицо расширением НАТО тыкать, да ещё после ультиматумов к США от Кремля зимой 21-22гг. А молодая и энергичная — взяла и сделала, и в Кремле всё: сглотнули, и никаких озабоченностей не выказали даже, дип отношений не разорвали и прочая прочая… А ведь так грозно глазами вращали.

Ну, я не знаю...
С такими молодыми, активными и зелёными Германия сейчас бодренько катится в жопу.
В НАТО финны, кстати, еще не вступили, да и даже принятие никак не гарантирует безопасность для граждан страны. К сожалению, ядерное оружие бьёт далеко и точно. Я не рад этому, просто факт. Живя в Берлине тоже уже о многом думаешь. Это тебе не какая- нибудь деревенька в Баварии.
 
[^]
Рептилий
22.08.2022 - 19:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Патриккей @ 22.08.2022 - 18:47)
Цитата (Рептилий @ 22.08.2022 - 18:29)
Девушка так себе. У них в гейропе во временя инквизиции всех красивых на кострах сожгли, и благодаря такой отрицательной селекции красавицы остались исключительно на Руси.

А что касается страны, Финляндия замечательна откровенной поддержкой фашизма - это очевидно из занятой политической позиции и стремлением войти в НАТО. Кроме того, они и скрываться-то стали совсем недавно:

My Webpage

Вы ведь такую "замечательность" имеете в виду, правда? Такую?

Вам бы компресс на голову и телик выбросить...это пройдёт

Я понимаю, что правда неприятна. Но со временем вы научитесь принимать мир таким, какой он есть.
 
[^]
Альварес
22.08.2022 - 19:04
0
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10759
ЯП вдул, а Хулио))
 
[^]
Патриккей
22.08.2022 - 19:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2100
Цитата (mt10 @ 22.08.2022 - 19:00)
Ну хуй знает. Если бы я был премьером такой страны, то старался держать бы марку, ведь я представляю людей этого государства.
А плясать и развлекаться, ну не знаю. Там работы наверно до жопы, что времени нет на эту хуйню.
Потом ещё оправдываться тестами на наркотики, что сам оплатил…. Ну это, знаете, не по-премьерски как-то…

Она наемный чиновник,это Цари щеки надувают,а ей зачем это.Не справится с работой,переизберут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gfksx72
22.08.2022 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5944
В России сдавала?
У нас какие надо, такие и будут результаты теста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kuulikp
22.08.2022 - 19:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 662
У Зеленского тоже в моче "наркотики не нашли", а Порошенко "не пил алкоголь" gigi.gif

Но народ не обманешь!

Это сообщение отредактировал kuulikp - 22.08.2022 - 19:20

Финский премьер Санна Марин сдала отрицательный тест на наркотики
 
[^]
KtoYu
22.08.2022 - 19:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.21
Сообщений: 2341
Цитата (Каpандаш @ 22.08.2022 - 18:15)
Ой ну ладно Дмитрий Анатольевич Медведев помнится тоже отплясывал с чуваками из камеди-клаб и ничего, вон сейчас в телеграммах угрожает апокалипсисами и ударами по центрам решений !

Куда Недимону до великого пианиста!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Финский премьер Санна Марин сдала отрицательный тест на наркотики
 
[^]
mt10
22.08.2022 - 19:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 1358
Цитата (Патриккей @ 22.08.2022 - 19:08)
Она наемный чиновник,это Цари щеки надувают,а ей зачем это.Не справится с работой,переизберут

И что из этого?
Это ж не шлюшка с пивнушки, отплясала и пошла с утра дальше в офисе ттн набивать!
Хотя может я и ошибаюсь…

В конце концов есть протокол для таких должностей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
badr555
22.08.2022 - 20:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 61
Ну любит тётка отдыхать, но если честно, то я бы у премьера брать саки на анализ сильно бы поостерёгся. Как никак премьер, а тут власти и возможностей более чем дохуя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hoock
22.08.2022 - 20:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
Мы конечно верим в этим медикам.
 
[^]
Антонуан
22.08.2022 - 20:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3620
Я уже тут в минусах, но всё же скажу.
В наше время можно быть "шлюшкой с пивнушки" и пройти в большую политику.
Сейчас закрывают глаза на всё.
Анналена Бербок пробилась наверх в Германии. Стала министром иностранных дел. Никто. Без опыта. Авторитет только среди своих зелёных. Образование так себе, книгу написала, источники не указала - ничего, пойдёт. Времена меняются и требования тоже.
А бывший министр обороны Карл-Теодор цу Гуттенберг несколько лет назад из-за этого подал в отставку. Просто из-за того, что в своей книге не указал источники.
Это был раньше скандал. А теперь это просто в новостях промелькнёт пару дней и всё...
 
[^]
Патриккей
22.08.2022 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2100
Цитата
И что из этого?
Это ж не шлюшка с пивнушки, отплясала и пошла с утра дальше в офисе ттн набивать!
Хотя может я и ошибаюсь…

В конце концов есть протокол для таких должностей.

Протокол для отдыха?.Жаль вы не знаете,как со стерхами летают,амфоры доисторические вытаскивают..про хоккей молчок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Антонуан
22.08.2022 - 20:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3620
Можете минусить, господа и господинчики. )))
Факты останутся фактами.
 
[^]
shillini
22.08.2022 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 65
Бля , ну а как по другому то??? больше конкурентов денег закинула.
 
[^]
shillini
22.08.2022 - 20:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 65
знакомый делал интерьер для одного из домов, ну сына - а ля чиновника уровня типо конопатого.... там сразу сказали... здесь будут отрываться деточки... со всем чем можно.. бля прямым текстом...

... Так я незнаю как вы это сделаете.. хоть сами угандоштесь, но все должно соответствовать уровню препровождения...

Вот без сказок, хотя может и со сказками... Но бля от этих слов я охуел... Но больше охуел от вида этого медийного персонажа.. я так никогда себя "хорошо" не чувствовал... это слишком дорого. даже на разочек...

Там самая тяжелая работа- быть сыном, и сука не сильно выебываться. чтоб не было резонанса.. бля просто нихуя не делать, но не сильно выебываться. чтоб не светануть на папу-маму. а бабки остальное сгладят..


Это сообщение отредактировал shillini - 22.08.2022 - 20:57
 
[^]
Dantuxa
22.08.2022 - 20:56
0
Статус: Offline


Благими намерениями выстлана дорога в ад

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 2597
Да ладно, тоже блин. Развели качалово. Ну отдохнула девушка после работы от души. От того, что она на посту - не значит, что она не человек. И вообще - завидовать надо молча.


А бабец - лакомая. ЯПФдул!
 
[^]
принцесс2022
22.08.2022 - 21:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.22
Сообщений: 398
да у нас любой чунуша будет кристально чист, хоть каждый день проверяй. аж сажать некого.
 
[^]
Антонуан
22.08.2022 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3620
Ну, минусаторы, поднимите сами темочку. )))
Только с фактами.
 
[^]
Чиполино777
22.08.2022 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.22
Сообщений: 1815
Живет на всю катушку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7902
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх