Экс-министр ДНР Стрелков прокомментировал данные о своем задержании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Януарий
14.08.2022 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
Цитата (Lam0b0t @ 14.08.2022 - 13:48)
...

не усики, а пропуск в трусики
 
[^]
dong
14.08.2022 - 13:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1058
Цитата
«В КПЗ (устаревшее название изолятора временного содержания — прим. «Ленты.ру») не был и не планирую»

Ох, не зарекайся игоречек, не зарекайся

А чё ему зарекаться? Он цельный. Он от своих убеждений не откажется. Нравится кому то это или нет. Как и тот десантник, который дал интервью ГУЛАГу и написал книгу zov. Кстати, ни тот, ни другой не сомневаются в необходимости спецоперации, но против засилья генералов долбаебов. Рафинированных. Я с ними полностью солидарен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
4el
14.08.2022 - 13:10
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 227
Цитата (Котоffский @ 14.08.2022 - 10:46)
Блять, боже, вы искренне верите что его кто то туда пустит при условии, что он ключевой фигурант по делу MH17? На него там сразу начнется охота и не дай боже если его не кокнут, а возьмут в плен.

Там сейчас находится столько разных фигурантов, лови не хочу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
valariatrish
14.08.2022 - 13:13
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.22
Сообщений: 5
Цитата (Berdos @ 14.08.2022 - 11:09)
Цитата (Salaman @ 14.08.2022 - 09:49)
Цитата (Lam0b0t @ 14.08.2022 - 10:46)
Тю, затарился в военторге, набрал добровольцев, и на Славянск, как в 14-ом.
Или для этого нужно быть действующим фсб-шником, а не бывшим?

не то что переможники вечные ... gigi.gif

Озвучте пожалуста ваши перемоги? Кроме стадного Херсона? Все остальное развалить по камушку а потом войти? Какой город который оборонялся вы взяли с ходу?

Я смотрю на происходящее по-другому.

У РФ есть задачи, которые они хотят выполнить. Остановить их может только договоренность с Западом, на которую Запад пока не готов. Задача номер 1 — подавить сопротивление ВСУ, чтобы стабилизировать обстановку и начать поглощение новых территорий.

Могут ли они это сделать ? Да. Для этого им нужно уничтожить группировку в Донецкой области и выйти к Днепропетровску.

Могут ли они уничтожить группировку в Донецкой области ? Да. Достаточно посмотреть на то, как они откусывают укрепрайоны. Пески уже откусили. Марьинка, судя по тому, откуда сейчас стреляет орковская артиллерия, практически взята. Судя по месту вылетов сейчас обрабатывают окраину Марьинки, а почти вся Марьинка под контролем орков. Впереди только Курахово. Очень сомневаюсь, что там укрепрайон. Это обычный населенный пункт, где была практически мирная жизнь эти 8 лет. Непохоже, что там производились большие работы по фортификации. За Курахово ничего, дорога на Днепропетровск.

Авдеевка. Возьмут ? Не сомневаюсь. Вопрос дней.
Если раньше я была уверена, что ни Одесса, ни Харьков оркам не достанутся, то сейчас, по итогам донецкой битвы, появились сомнения. Да, они продвигаются медленно, но тактика абсолютно беспроигрышная. Они просто выжигают территорию и захватывают пепелище, метр за метром.

Словом, я предполагаю, что при сохранении текущего соотношения сил и текущей тактики сторон, рашисты будут продвигаться. Продвижение остановится только в двух случаях: соглашение с Западом или когда орки упрутся в границу с НАТО. Или в ту точку, где НАТО сочтет необходимым вмешаться. От самой Украины тут зависит исключительно скорость продвижения орков. При том колоссальном неравенстве в количестве артиллерии и авиации, героизм украинских военнослужащих определяет только временные рамки продвижения.

Про артиллерию. По боям на донецком направлении я вижу, что разница в количестве артиллерии кратная, в двадцать-тридцать раз, если не больше. Фактически сейчас идет расстрел. Русня стреляет с одних точек неделями, сдвигает точки выходов только при продвижении линии фронта. Контрбатарейная борьба практически отсутствует. Правда, орки стреляют из-за жилых застроек, видимо это осложняет ответ.

п.с. я в Донецке если что
 
[^]
Ba13
14.08.2022 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.21
Сообщений: 1000
Цитата (valariatrish @ 14.08.2022 - 13:13)
Цитата (Berdos @ 14.08.2022 - 11:09)
Цитата (Salaman @ 14.08.2022 - 09:49)
Цитата (Lam0b0t @ 14.08.2022 - 10:46)
Тю, затарился в военторге, набрал добровольцев, и на Славянск, как в 14-ом.
Или для этого нужно быть действующим фсб-шником, а не бывшим?

не то что переможники вечные ... gigi.gif

Озвучте пожалуста ваши перемоги? Кроме стадного Херсона? Все остальное развалить по камушку а потом войти? Какой город который оборонялся вы взяли с ходу?

Я смотрю на происходящее по-другому.

У РФ есть задачи, которые они хотят выполнить. Остановить их может только договоренность с Западом, на которую Запад пока не готов. Задача номер 1 — подавить сопротивление ВСУ, чтобы стабилизировать обстановку и начать поглощение новых территорий.

Могут ли они это сделать ? Да. Для этого им нужно уничтожить группировку в Донецкой области и выйти к Днепропетровску.

Могут ли они уничтожить группировку в Донецкой области ? Да. Достаточно посмотреть на то, как они откусывают укрепрайоны. Пески уже откусили. Марьинка, судя по тому, откуда сейчас стреляет орковская артиллерия, практически взята. Судя по месту вылетов сейчас обрабатывают окраину Марьинки, а почти вся Марьинка под контролем орков. Впереди только Курахово. Очень сомневаюсь, что там укрепрайон. Это обычный населенный пункт, где была практически мирная жизнь эти 8 лет. Непохоже, что там производились большие работы по фортификации. За Курахово ничего, дорога на Днепропетровск.

Авдеевка. Возьмут ? Не сомневаюсь. Вопрос дней.
Если раньше я была уверена, что ни Одесса, ни Харьков оркам не достанутся, то сейчас, по итогам донецкой битвы, появились сомнения. Да, они продвигаются медленно, но тактика абсолютно беспроигрышная. Они просто выжигают территорию и захватывают пепелище, метр за метром.

Словом, я предполагаю, что при сохранении текущего соотношения сил и текущей тактики сторон, рашисты будут продвигаться. Продвижение остановится только в двух случаях: соглашение с Западом или когда орки упрутся в границу с НАТО. Или в ту точку, где НАТО сочтет необходимым вмешаться. От самой Украины тут зависит исключительно скорость продвижения орков. При том колоссальном неравенстве в количестве артиллерии и авиации, героизм украинских военнослужащих определяет только временные рамки продвижения.

Про артиллерию. По боям на донецком направлении я вижу, что разница в количестве артиллерии кратная, в двадцать-тридцать раз, если не больше. Фактически сейчас идет расстрел. Русня стреляет с одних точек неделями, сдвигает точки выходов только при продвижении линии фронта. Контрбатарейная борьба практически отсутствует. Правда, орки стреляют из-за жилых застроек, видимо это осложняет ответ.

п.с. я в Донецке если что

ШАЛОМ, расскажите пожалуйста.. почему украинские Поцтриоты находятся в Крыму, на Кубани, Ростовская область и т.д. в Крае очень много машин с украинскими номерами. Почему, свою родину не защищают, от орков?! В анклаве орков находятся.
 
[^]
valariatrish
14.08.2022 - 13:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.22
Сообщений: 5
Цитата (Ba13 @ 14.08.2022 - 13:20)
ШАЛОМ, расскажите пожалуйста.. почему украинские Поцтриоты находятся в Крыму, на Кубани, Ростовская область и т.д. в Крае очень много машин с украинскими номерами. Почему, свою родину не защищают, от орков?! В анклаве орков находятся.

А что у меня спрашивать? У них и спросите.
 
[^]
Ba13
14.08.2022 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.21
Сообщений: 1000
Цитата (valariatrish @ 14.08.2022 - 13:25)
Цитата (Ba13 @ 14.08.2022 - 13:20)
ШАЛОМ,  расскажите пожалуйста.. почему украинские Поцтриоты находятся в Крыму, на Кубани, Ростовская область и т.д.  в Крае очень много машин с украинскими номерами. Почему, свою родину не защищают, от орков?! В анклаве орков находятся.

А что у меня спрашивать? У них и спросите.

Это же ваши люди) все у вас орки. Ничего, сами сделать не можете)) как и ваши Поцтриоты.
 
[^]
РоманВасилич
14.08.2022 - 13:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.22
Сообщений: 962
Цитата (Lam0b0t @ 14.08.2022 - 10:46)
Тю, затарился в военторге, набрал добровольцев, и на Славянск, как в 14-ом.
Или для этого нужно быть действующим фсб-шником, а не бывшим?

а разве бывают бывшие ФСБшники? blink.gif
 
[^]
Trualians
14.08.2022 - 13:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 123
Цитата (ЗлойПрапор @ 14.08.2022 - 11:10)
У кастрюль горе-беда-огорчение - вон как гремят в теме всей кодлой!

У репоедов праздник и благодать? Капустка уродилась? Репа? Помню помню дедка за Жучку, Жучка за внучку…. Про тебя? Валежника набрал на зиму? Или опять в хате нетопленой зимовать? А уж клозет уличный у тебя… загляденье, не чета европейским унитазам. Как ты срёшь то в нём в минус 20? Купи наклейку «спасибо сыну за машину» и жди радостной похоронки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ba13
14.08.2022 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.21
Сообщений: 1000
Цитата (Trualians @ 14.08.2022 - 13:40)
Цитата (ЗлойПрапор @ 14.08.2022 - 11:10)
У кастрюль горе-беда-огорчение - вон как гремят в теме всей кодлой!

У репоедов праздник и благодать? Капустка уродилась? Репа? Помню помню дедка за Жучку, Жучка за внучку…. Про тебя? Валежника набрал на зиму? Или опять в хате нетопленой зимовать? А уж клозет уличный у тебя… загляденье, не чета европейским унитазам. Как ты срёшь то в нём в минус 20? Купи наклейку «спасибо сыну за машину» и жди радостной похоронки.

Шалом. До вашего прекрасного города 1000 км, таки с продуктами, овощами все хорошо у нас. Что , Ви, там употребляете? Только ваших Поцтриотов с хохляндскими номерами все больше и больше.
 
[^]
valariatrish
14.08.2022 - 14:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.22
Сообщений: 5
Цитата (Ba13 @ 14.08.2022 - 13:30)
Цитата (valariatrish @ 14.08.2022 - 13:25)
Цитата (Ba13 @ 14.08.2022 - 13:20)
ШАЛОМ,  расскажите пожалуйста.. почему украинские Поцтриоты находятся в Крыму, на Кубани, Ростовская область и т.д.  в Крае очень много машин с украинскими номерами. Почему, свою родину не защищают, от орков?! В анклаве орков находятся.

А что у меня спрашивать? У них и спросите.

Это же ваши люди) все у вас орки. Ничего, сами сделать не можете)) как и ваши Поцтриоты.

Можем. Украинские солдаты - герои. В 10 раз меньше арты, неся тяжелые потери, они держатся. Сейчас все зависит от Запада, они могут только сниать скорость продвижения орков. Кто виноват, что Запад не дает артиллерии? Не украинцы.

Это сообщение отредактировал valariatrish - 14.08.2022 - 14:34
 
[^]
Ba13
14.08.2022 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.21
Сообщений: 1000
Цитата (valariatrish @ 14.08.2022 - 14:31)
Цитата (Ba13 @ 14.08.2022 - 13:30)
Цитата (valariatrish @ 14.08.2022 - 13:25)
Цитата (Ba13 @ 14.08.2022 - 13:20)
ШАЛОМ,  расскажите пожалуйста.. почему украинские Поцтриоты находятся в Крыму, на Кубани, Ростовская область и т.д.  в Крае очень много машин с украинскими номерами. Почему, свою родину не защищают, от орков?! В анклаве орков находятся.

А что у меня спрашивать? У них и спросите.

Это же ваши люди) все у вас орки. Ничего, сами сделать не можете)) как и ваши Поцтриоты.

Можем. Украинские солдаты - герои. В 10 раз меньше арты, неся тяжелые потери, они держатся. Сейчас все зависит от Запада, они могут только сниждать скорость продвижения орков. Кто виноват, что Запад не дает артиллерии? Не украинцы.

Сами не можете? Все вам должны? Истинные хохлы!
 
[^]
ЗлойПрапор
14.08.2022 - 14:35
0
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
valariatrish
Цитата
я была уверена

Цитата
Половая принадлежность Мужчина

Ачередная дочь афицера!
Аккаунт смени, кастрюля совсем черепную коробку зажала!
 
[^]
ЗлойПрапор
14.08.2022 - 14:37
0
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Цитата (Trualians @ 14.08.2022 - 13:40)
Цитата (ЗлойПрапор @ 14.08.2022 - 11:10)
У кастрюль горе-беда-огорчение - вон как гремят в теме всей кодлой!

У репоедов праздник и благодать? Капустка уродилась? Репа? Помню помню дедка за Жучку, Жучка за внучку…. Про тебя? Валежника набрал на зиму? Или опять в хате нетопленой зимовать? А уж клозет уличный у тебя… загляденье, не чета европейским унитазам. Как ты срёшь то в нём в минус 20? Купи наклейку «спасибо сыну за машину» и жди радостной похоронки.

Не сцы! За себя переживай - я себе уже ежиную ферму развел, штоп мясо на зиму было! rulez.gif
 
[^]
valariatrish
14.08.2022 - 14:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.22
Сообщений: 5
Цитата (ЗлойПрапор @ 14.08.2022 - 14:35)
valariatrish
Цитата
я была уверена

Цитата
Половая принадлежность Мужчина

Ачередная дочь афицера!
Аккаунт смени, кастрюля совсем черепную коробку зажала!

А какая разница? Я не меняла при регистрации. Ну давай сменю.
 
[^]
БизонХиггса
14.08.2022 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8640
Цитата (Дивандек @ 14.08.2022 - 10:59)
Цитата (мастер123 @ 14.08.2022 - 10:51)
Сам факт задержания вроде не опровергает. Только говорит, что в КПЗ не был.
Иначе бы написал, что никто его не задерживал.

Его сторонники пишут, что он поехал в крым на похороны друга, который в саках сидел. Вояки заволновались, что оттуда он рванет дальше и тормознули его.

Гирькин, сразу после Саксксой бововны, говорил правду о взорванном эрадроме, что всё плохо, всё плохо. Камандармы распиздяи и воры, а зольдатэн идиотэн. И сказал, также, что там были его кореша.
 
[^]
ЗлойПрапор
14.08.2022 - 15:17
2
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Цитата (valariatrish @ 14.08.2022 - 14:39)

А какая разница? Я не меняла при регистрации. Ну давай сменю.

Аааа. Панятна - новое хохлобото. lol.gif
 
[^]
Steban
14.08.2022 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15488
Где там картинка с Епифанцевым, записывает.
"Паспорт прикрытия"
Стрелков уж сто лет не удел, а ксивы не сдал.

Это сообщение отредактировал Steban - 14.08.2022 - 21:49
 
[^]
Omg88
14.08.2022 - 23:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.22
Сообщений: 3496
Цитата (Ba13 @ 14.08.2022 - 14:34)
Цитата (valariatrish @ 14.08.2022 - 14:31)
Цитата (Ba13 @ 14.08.2022 - 13:30)
Цитата (valariatrish @ 14.08.2022 - 13:25)
Цитата (Ba13 @ 14.08.2022 - 13:20)
ШАЛОМ,  расскажите пожалуйста.. почему украинские Поцтриоты находятся в Крыму, на Кубани, Ростовская область и т.д.  в Крае очень много машин с украинскими номерами. Почему, свою родину не защищают, от орков?! В анклаве орков находятся.

А что у меня спрашивать? У них и спросите.

Это же ваши люди) все у вас орки. Ничего, сами сделать не можете)) как и ваши Поцтриоты.

Можем. Украинские солдаты - герои. В 10 раз меньше арты, неся тяжелые потери, они держатся. Сейчас все зависит от Запада, они могут только сниждать скорость продвижения орков. Кто виноват, что Запад не дает артиллерии? Не украинцы.

Сами не можете? Все вам должны? Истинные хохлы!

Ссср без союзников тоже не выгреб бы. А помощь ему оказывалась куда серьезнее, чем оказывается Украине. Так что желчью смотри не отравись ))
 
[^]
Grusha777
14.08.2022 - 23:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.22
Сообщений: 137
все будем на фронте

или победа или смерть

Это сообщение отредактировал Grusha777 - 14.08.2022 - 23:25
 
[^]
Oleggka
14.08.2022 - 23:40
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4498
Цитата (ИванСамогон @ 14.08.2022 - 10:44)
Цитата (Tropilexen @ 14.08.2022 - 10:41)
наебали значит.

зато сколько там визгов в комментах были. и всё на основании какой-то мутной инфы из телеги!))) и эти люди не верят телевизору? shum_lol.gif

За телегу как источник давно пора банить..
 
[^]
Berezkin
14.08.2022 - 23:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Цитата (Berdos @ 14.08.2022 - 11:09)
Какой город который оборонялся вы взяли с ходу?

Сам по себе вопрос звучит глупо. Как можно сходу взять город, который обороняют? Чудом каким-нибудь, если только
 
[^]
alexdag
15.08.2022 - 01:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 391
Цитата (valariatrish @ 14.08.2022 - 13:13)
Цитата (Berdos @ 14.08.2022 - 11:09)
Цитата (Salaman @ 14.08.2022 - 09:49)
Цитата (Lam0b0t @ 14.08.2022 - 10:46)
Тю, затарился в военторге, набрал добровольцев, и на Славянск, как в 14-ом.
Или для этого нужно быть действующим фсб-шником, а не бывшим?

не то что переможники вечные ... gigi.gif

Озвучте пожалуста ваши перемоги? Кроме стадного Херсона? Все остальное развалить по камушку а потом войти? Какой город который оборонялся вы взяли с ходу?

Я смотрю на происходящее по-другому.

У РФ есть задачи, которые они хотят выполнить. Остановить их может только договоренность с Западом, на которую Запад пока не готов. Задача номер 1 — подавить сопротивление ВСУ, чтобы стабилизировать обстановку и начать поглощение новых территорий.

Могут ли они это сделать ? Да. Для этого им нужно уничтожить группировку в Донецкой области и выйти к Днепропетровску.

Могут ли они уничтожить группировку в Донецкой области ? Да. Достаточно посмотреть на то, как они откусывают укрепрайоны. Пески уже откусили. Марьинка, судя по тому, откуда сейчас стреляет орковская артиллерия, практически взята. Судя по месту вылетов сейчас обрабатывают окраину Марьинки, а почти вся Марьинка под контролем орков. Впереди только Курахово. Очень сомневаюсь, что там укрепрайон. Это обычный населенный пункт, где была практически мирная жизнь эти 8 лет. Непохоже, что там производились большие работы по фортификации. За Курахово ничего, дорога на Днепропетровск.

Авдеевка. Возьмут ? Не сомневаюсь. Вопрос дней.
Если раньше я была уверена, что ни Одесса, ни Харьков оркам не достанутся, то сейчас, по итогам донецкой битвы, появились сомнения. Да, они продвигаются медленно, но тактика абсолютно беспроигрышная. Они просто выжигают территорию и захватывают пепелище, метр за метром.

Словом, я предполагаю, что при сохранении текущего соотношения сил и текущей тактики сторон, рашисты будут продвигаться. Продвижение остановится только в двух случаях: соглашение с Западом или когда орки упрутся в границу с НАТО. Или в ту точку, где НАТО сочтет необходимым вмешаться. От самой Украины тут зависит исключительно скорость продвижения орков. При том колоссальном неравенстве в количестве артиллерии и авиации, героизм украинских военнослужащих определяет только временные рамки продвижения.

Про артиллерию. По боям на донецком направлении я вижу, что разница в количестве артиллерии кратная, в двадцать-тридцать раз, если не больше. Фактически сейчас идет расстрел. Русня стреляет с одних точек неделями, сдвигает точки выходов только при продвижении линии фронта. Контрбатарейная борьба практически отсутствует. Правда, орки стреляют из-за жилых застроек, видимо это осложняет ответ.

п.с. я в Донецке если что

хорошо бы тебя свои же прихлопнули бы,они же из чистого поля стреляют,не прячутся за мирными жителями,так?
 
[^]
alexdag
15.08.2022 - 01:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 391
кому его нудная правда нужна? очень нужна фашистам,которые прямо умиляются и цитируют этого патриота...
 
[^]
Ono76
15.08.2022 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12455
Не за красных и не за белых, выше над ситуацией

Как же смешно смотреть, как жрут своих героев.

Но это ещё с революции во Франции, а потом в РИ знакомо и тд.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10202
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх