Ещё один патриот с озера Комо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
K711
30.05.2022 - 21:13
1
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4525
Удивительно! Не правда ли?!
 
[^]
LORIMER
30.05.2022 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Цитата (SmthgHappens @ 30.05.2022 - 22:10)
Цитата (LORIMER @ 30.05.2022 - 20:34)
Закон о СМИ-инноагентах надо было вводить тогда же, когда и в США и настолько же жесткий, как в США.
Чот не видел постов автора по поводу свободы слова в штатах.
Дальше даже читать смысла не имеет. Какой бы этот персонаж не был одиозным, а автор явно слил либероту.

Когда я слышу о том, что в США нет свободы слова, я сразу вспоминаю Майкла Мура и его "Фаренгейт 9/11" ... книга, которая прямо обвиняла действующего на тот момент Президента США в том, что он организовал трагедию с башнями-близнецами. После этой книги он ещё и снял документалистику и активно распространял их на территории США. Мало того, этот фильм крутили в кинотеатрах США, он собрал огромное количество денег. Вишенкой на торте стало получение этим фильмом Золотой пальмовой ветви на Каннском кинофестивале, а Джоржд Буш-младший (Президент США на то время) получил Золотую Малину как худший актёр. А что же сам герой, Майкл Мур. Он не сел за это в тюрьму, не был объявлен иноагентом, не получил штрафы или не стал отщепенцем.

И вы хотите сейчас доказать что в США нет свободы слова? Я смеюсь вам в лицо, недоноски.

А Трампа и Твиттер не вспоминаете?
При всем уважении к Майклу Муру - отличные фильмы. Книги, к сожалению, не читал.
 
[^]
Berezkin
30.05.2022 - 21:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
ТС, хохол на окладе. Сейчас, такое не заходит. Победим, а уж потом, внутренними делами заниматься станем
 
[^]
LORIMER
30.05.2022 - 21:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Цитата (Philin @ 30.05.2022 - 22:02)
Цитата (LORIMER @ 30.05.2022 - 20:58)
Ну я прочитал и ни разу не ошибся в первичном мнении о статье. Опять же - правда или нет, действительно ли так, как написано в статье или нет, никому не важно. Пруфов все также нет. Доказухи тоже. Повторю, я не знаю вор он или нет, но статья без доказательной базы - огульное обвинение. Так любого из нас можно обвинить в чем угодно. А все будут потрясать кулачками в праведном гневе: "Уххх, какой пидарас! Ухххх, ворье развелось!"

Да, вообще всё враньё! Выписки и фото подделаны, дети не настоящие, и виллы нет на этом месте!

Очень может быть, что так и есть. Где я говорил про вранье? Я сказал, что это бездоказательно! Вы хоть читайте что ли буквы правильно.
 
[^]
Виконт
30.05.2022 - 21:20
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22381
сейчас найти талантливого альфонса и цель показать)))
 
[^]
Philin
30.05.2022 - 21:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1649
Цитата
Очень может быть, что так и есть. Где я говорил про вранье? Я сказал, что это бездоказательно! Вы хоть читайте что ли буквы правильно.

Да вы читайте буквы правильно! Где я сказал, что вы врёте! Я просто советую вам лично не читать, и даже убеждаю, что это всё враньё! Зачем вам тратить своё время, тем более учитывая, что "...дальше читать смысла не имеет".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Philin
30.05.2022 - 21:22
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1649
Цитата
ТС, хохол на окладе. Сейчас, такое не заходит. Победим, а уж потом, внутренними делами заниматься станем

Берёзкин на окладе у гей-лобби...
И надо больше запятых!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Enot0007
30.05.2022 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2060
Тысячи голожопых сталинодрочеров оплачивают беззаботную жизнь таких вот пидорасов
 
[^]
SmthgHappens
30.05.2022 - 21:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.22
Сообщений: 588
Цитата (LORIMER @ 30.05.2022 - 21:16)
Цитата (SmthgHappens @ 30.05.2022 - 22:10)
Цитата (LORIMER @ 30.05.2022 - 20:34)
Закон о СМИ-инноагентах надо было вводить тогда же, когда и в США и настолько же жесткий, как в США.
Чот не видел постов автора по поводу свободы слова в штатах.
Дальше даже читать смысла не имеет. Какой бы этот персонаж не был одиозным, а автор явно слил либероту.

Когда я слышу о том, что в США нет свободы слова, я сразу вспоминаю Майкла Мура и его "Фаренгейт 9/11" ... книга, которая прямо обвиняла действующего на тот момент Президента США в том, что он организовал трагедию с башнями-близнецами. После этой книги он ещё и снял документалистику и активно распространял их на территории США. Мало того, этот фильм крутили в кинотеатрах США, он собрал огромное количество денег. Вишенкой на торте стало получение этим фильмом Золотой пальмовой ветви на Каннском кинофестивале, а Джоржд Буш-младший (Президент США на то время) получил Золотую Малину как худший актёр. А что же сам герой, Майкл Мур. Он не сел за это в тюрьму, не был объявлен иноагентом, не получил штрафы или не стал отщепенцем.

И вы хотите сейчас доказать что в США нет свободы слова? Я смеюсь вам в лицо, недоноски.

А Трампа и Твиттер не вспоминаете?
При всем уважении к Майклу Муру - отличные фильмы. Книги, к сожалению, не читал.

Ааа, ну вот и про Трампа сразу подтянулись.
Трамп, да будет вам известно, один из лидеров в распространении фейков и дезинформации о ковиде, и его Твиттер предупреждал неоднократно, что если он не прекратит распространять дезу о ковиде, которая ведёт к губительным последствиям, то его забанят нахуй, тем более что он был обременён постом Президента США. Это во-первых.
Во-вторых: используя эту платформу он инициировал массовые беспорядки и захват Капитолия, который привели к многочисленным жертвам среди гражданского населения.
В-третьих он писал твиты заведомо расистского и ксенофобного характера, а ещё просто прямые оскорбления других людей, как например назвал Ким Чен Ына - жирным коротышкой и ещё написал что ща готовится ебануть ядерной ракетой по Северной Корее.

Что ещё скажешь про беднягу Трампа, которого ПРОСТО ТАК, блять, забанили.
Обычного человека сразу после одного твита про "место женщины на кухне" отправляют нахуй в пермач, а Трампа просто предупреждали.

Это сообщение отредактировал SmthgHappens - 30.05.2022 - 21:27
 
[^]
mrnemo
30.05.2022 - 21:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28493
Ну а чо? Нормальный такой, я б даже сказал, типичный поцриот, депутат и коммунист.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Патриккей
30.05.2022 - 21:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2129
И наверное яростно вопит "Сталина надо,Сталина"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Paha77
30.05.2022 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4686
Нищеброды) у нас соловей побогаче будет)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LORIMER
30.05.2022 - 21:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Цитата

Ааа, ну вот и про Трампа сразу подтянулись.
Трамп, да будет вам известно, один из лидеров в распространении фейков и дезинформации о ковиде, и его Твиттер предупреждал неоднократно, что если он не прекратит распространять дезу о ковиде, которая ведёт к губительным последствиям, то его забанят нахуй, тем более что он был обременён постом Президента США. Это во-первых.
Во-вторых: используя эту платформу он инициировал массовые беспорядки и захват Капитолия, который привели к многочисленным жертвам среди гражданского населения.
В-третьих он писал твиты заведомо расистского и ксенофобного характера

Что ещё скажешь про беднягу Трампа, которого ПРОСТО ТАК, блять, забанили.
Обычного человека сразу после одного твита про "место женщины на кухне" отправляют нахуй в пермач, а Трампа просто предупреждали.

А Буш не распространитель фейков? Оружие массового поражения нашел он или как?
Там все, один большой фейк!
А на счет свободы слово там у них, в "сияющем граде на холме" и тут у нас в "ужасном мордоре".
У нас вот тут Ололеша сколько лет ураганил? Все себе позволял? В лоб Президента в коррупции обвинял.
А дождь, а радио свобода, а эхо мацы, а голос америки? Тоже наверное везде такие есть да? В штатах много таких каналов знаете? Я вот 1 знаю и все.
Но это же у НИХ там, все благолепно и прекрасно, а у нас тут ужас-ужас.

Это сообщение отредактировал LORIMER - 30.05.2022 - 21:29
 
[^]
LORIMER
30.05.2022 - 21:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Цитата (Philin @ 30.05.2022 - 22:21)
Цитата
Очень может быть, что так и есть. Где я говорил про вранье? Я сказал, что это бездоказательно! Вы хоть читайте что ли буквы правильно.

Да вы читайте буквы правильно! Где я сказал, что вы врёте! Я просто советую вам лично не читать, и даже убеждаю, что это всё враньё! Зачем вам тратить своё время, тем более учитывая, что "...дальше читать смысла не имеет".

Начинаете юлить! И опять же, я не говорил, что вы обвинили меня во лжи. Вы написали, что кругом вранье! Я написал - где я говорил про вранье!
И это мне надо буковки правильно читать?
Ну ей богу, хватить увиливать и выкручиваться. Смешно как-то.
А за совет спасибо, прислушаюсь и более, подобное говно, читать не буду.
 
[^]
lolyloly
30.05.2022 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 2030
Ну а что, понимает значит всё. Значит мозги то работают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pa5ha
30.05.2022 - 21:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2513
Знал я одну семью Ющенко... Неужели все с такой фамилией такие уроды...
 
[^]
Philin
30.05.2022 - 21:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1649
Цитата (LORIMER @ 30.05.2022 - 21:31)
Начинаете юлить! И опять же, я не говорил, что вы обвинили меня во лжи. Вы написали, что кругом вранье! Я написал - где я говорил про вранье!
И это мне надо буковки правильно читать?
Ну ей богу, хватить увиливать и выкручиваться. Смешно как-то.
А за совет спасибо, прислушаюсь и более, подобное говно, читать не буду.

Ну, увиливаю не я. Про ваш тезис слово "враньё" я не применял. Перечитайте. Враньё и выписка, и фото, и вилла! В статье враньё!!!
Насчёт не читать - поддерживаю, не надо этого... На этом закончим, думаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
елкинпалкин
31.05.2022 - 01:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.20
Сообщений: 5077
Нашли чем удивить, вот если бы было "депутат Иван Петров живёт с женой, учительницей начальных классов, в трёхкомнатной квартире которую они приватизировали, дети учатся в МАИ и школе 342, из имущества Хендай соната и Фольксваген Тигуан, а так же дача в Шевлягино".

Вот тут я б пиздец как удивился. А то что в теме, да каждый второй так, впрочем как и каждый первый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
елкинпалкин
31.05.2022 - 01:47
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.20
Сообщений: 5077
Цитата (SmthgHappens @ 30.05.2022 - 21:10)
Когда я слышу о том, что в США нет свободы слова, я сразу вспоминаю Майкла Мура и его "Фаренгейт 9/11" ... книга, которая прямо обвиняла действующего на тот момент Президента США в том, что он организовал трагедию с башнями-близнецами. После этой книги он ещё и снял документалистику и активно распространял их на территории США. Мало того, этот фильм крутили в кинотеатрах США, он собрал огромное количество денег. Вишенкой на торте стало получение этим фильмом Золотой пальмовой ветви на Каннском кинофестивале, а Джоржд Буш-младший (Президент США на то время) получил Золотую Малину как худший актёр. А что же сам герой, Майкл Мур. Он не сел за это в тюрьму, не был объявлен иноагентом, не получил штрафы или не стал отщепенцем.

И вы хотите сейчас доказать что в США нет свободы слова? Я смеюсь вам в лицо, недоноски.

Все фильмы, книги и прочие издания такого формата как Фаренгейт 9/11 проходят жёсткую цензуру и не будь они допущены тем же ЦРУ свет они не увидели бы. В США довольно сильное ограничение свободы слова, очень много запретных тем. И самое хуёвое что чем дальше, тем больше у нас становится похоже на США.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LeadDeadHead
31.05.2022 - 05:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3724
Цитата
Александр Ющенко, известный как одиозный националист и сталинист

И, заодно, как фашист и коммунист, видимо. КПРФ такое КПРФ.
 
[^]
SmthgHappens
31.05.2022 - 08:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.22
Сообщений: 588
Цитата (елкинпалкин @ 31.05.2022 - 01:47)
Цитата (SmthgHappens @ 30.05.2022 - 21:10)
Когда я слышу о том, что в США нет свободы слова, я сразу вспоминаю Майкла Мура и его "Фаренгейт 9/11" ... книга, которая прямо обвиняла действующего на тот момент Президента США в том, что он организовал трагедию с башнями-близнецами. После этой книги он ещё и снял документалистику и активно распространял их на территории США. Мало того, этот фильм крутили в кинотеатрах США, он собрал огромное количество денег. Вишенкой на торте стало получение этим фильмом Золотой пальмовой ветви на Каннском кинофестивале, а Джоржд Буш-младший (Президент США на то время) получил Золотую Малину как худший актёр. А что же сам герой, Майкл Мур. Он не сел за это в тюрьму, не был объявлен иноагентом, не получил штрафы или не стал отщепенцем.

И вы хотите сейчас доказать что в США нет свободы слова? Я смеюсь вам в лицо, недоноски.

Все фильмы, книги и прочие издания такого формата как Фаренгейт 9/11 проходят жёсткую цензуру и не будь они допущены тем же ЦРУ свет они не увидели бы. В США довольно сильное ограничение свободы слова, очень много запретных тем. И самое хуёвое что чем дальше, тем больше у нас становится похоже на США.

Да-да, я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения gigi.gif
Ботяра поганая
 
[^]
mcccllls
31.05.2022 - 08:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.11.07
Сообщений: 645
На озере Комо уже можно СНТ организовать.
 
[^]
елкинпалкин
31.05.2022 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.20
Сообщений: 5077
Цитата (SmthgHappens @ 31.05.2022 - 08:29)
Да-да, я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения
Ботяра поганая

Хавальник закрой, сраный клон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7447
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх