Ленина опять испугались, на сей раз в Хабаровске.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Можай
7.05.2022 - 16:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.21
Сообщений: 232
"Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы". (П.А. Столыпин)".
"Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего". Михаил Ломоносов.
 
[^]
Челобрек
7.05.2022 - 16:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.22
Сообщений: 79
Цитата (Лeшbiй @ 7.05.2022 - 16:51)
Цитата (Godfreed @ 7.05.2022 - 17:14)
Ну а давайте на чистоту....Ленин это кто? Что он сделал для местного люда...опять собрал Империю? Которая и без него была раньше....Истребил цвет русской нации....жидков он шипко хотел в сборищах отребья. Сильно их любил, дедушка бланк. Да и хуй с ним! Нихуя он не сделал хорошего. Только зло и разрушение. И вот с какого перепуга это тело бальзамированное до сих пор в центре Москвы а не в канаве?. Он Русь сгнобил и оскорбил, он же русофобом был оголтелым....как и володя светло хуюнышко....огнем и мечем...твари поганые, иноземные....мы всё помним и не простим, никогда!

Ну а давайте на чистоту... Godfreed это кто? Что он сделал для яповского люда?
Может быть, он сиски постил( женские)...Нет!
Да и хуй с ним! Нихуя он не сделал хорошего.
Пидарас он! Доказательств нет, конечно, что он гомик, но зачем какие-то доказательства в интернете, не правда ли? Брякнул любую чушь, прочитанную где-то когда-то, и не надо никаких доказательств с подтверждениями слов.
Так что, Godfreed — тварь поганый, иназемный. Наверное, пидор европейский, судя по никнейму. У них, пидоров, всегда так.

Ещё и говнюк
 
[^]
Патриккей
7.05.2022 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2113
Цитата (Можай @ 07.05.2022 - 16:52)
"Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы". (П.А. Столыпин)".
"Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего". Михаил Ломоносов.

А что сказал Вождь Октября товарищ Тррцкий?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Патриккей
7.05.2022 - 17:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2113
Цитата (Челобрек @ 07.05.2022 - 16:42)
Хрустобулочники подтянулись. Ленин истребил не цвет нации, а дерево нации. А место дерьма в отхожем месте. Какую нахрен Русь? Та которая отставала на поколения от всего мира?

Та при которой была одна из передовых экономик мира,но вам поколению Пепси,только вашего Моргенштерна подавай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
paumka
7.05.2022 - 17:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 2347
Цитата (Патриккей @ 07.05.2022 - 17:05)
А что сказал Вождь Октября товарищ Тррцкий?

А Троцкий много чего говорил, имея паспорт гражданина сасш, пришлось ледоруб в голову ему инсталлировать. И, как говорится, слава Богу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Челобрек
7.05.2022 - 17:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.22
Сообщений: 79
Цитата (Патриккей @ 7.05.2022 - 17:08)
Цитата (Челобрек @ 07.05.2022 - 16:42)
Хрустобулочники  подтянулись. Ленин истребил не цвет нации, а дерево нации. А место дерьма в отхожем месте. Какую нахрен Русь? Та которая отставала на поколения от всего мира?

Та при которой была одна из передовых экономик мира,но вам поколению Пепси,только вашего Моргенштерна подавай

Вот это хорошо. Вот это уделал фактами. Теперь точно помолюсь за царя батюшку.
 
[^]
Патриккей
7.05.2022 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2113
Цитата (paumka @ 07.05.2022 - 17:31)
А Троцкий много чего говорил, имея паспорт гражданина сасш, пришлось ледоруб в голову ему инсталлировать. И, как говорится, слава Богу.

Ну а принципе верно,за ним и всех остальных большевиков к стенке поставили ,а потом и тех кто ставил к стенке туда же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makarovdmy
7.05.2022 - 19:16
4
Статус: Offline


Злыдень писюкастый

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1919
Цитата (Klotik @ 07.05.2022 - 15:45)
Пидары двуличные. Возмущаться осквернению памятников советских в бывших республиках и стыдиться советской истории в своей стране.

Там губернатором пидор Жириновского. Тот который банщик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Godfreed
7.05.2022 - 20:55
-4
Статус: Offline


мак бенах

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 2568
Вот хочется к вам ко всем относится с уважением, просто сплю - вижа вас с уважением....сраные коммуняки) но нет! Вы достаточно обгадились на Родине моих предков, твари)...пора вам на покой. Хао! Прошел ваш век...а может никогда и не наступал...это просто иллюзия, данная вам кукловодами. Свобода-Равенство-Братство...просто иллюзия для толпы дебилов...жаль мне вас...искренне жаль, долбоёбов.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Это сообщение отредактировал Godfreed - 7.05.2022 - 21:02
 
[^]
mai334
7.05.2022 - 21:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 121
Вот фото риа новости

Ленина опять испугались, на сей раз в Хабаровске.
 
[^]
helper03
7.05.2022 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.21
Сообщений: 2544
Цитата (orizona @ 7.05.2022 - 15:40)
скоро всех ленинов в Украину вывезут cranky.gif

А чё - неплохая идея. И поставить на постаменты с надписью С. Бандера ... нехай свидомыя в моленьях якобы свому кумиру лбы расшибают, а Ильич с того света - поглумится вволю.
 
[^]
Лeшbiй
7.05.2022 - 21:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1603
Цитата (Godfreed @ 7.05.2022 - 21:55)
Вот хочется к вам ко всем относится с уважением, просто сплю - вижа вас с уважением....сраные коммуняки) но нет! Вы достаточно обгадились на Родине моих предков, твари)...пора вам на покой. Хао! Прошел ваш век...а может никогда и не наступал...это просто иллюзия, данная вам кукловодами. Свобода-Равенство-Братство...просто иллюзия для толпы дебилов...жаль мне вас...искренне жаль, долбоёбов.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Эк тебя корёжит то от "коммуняк". Тыж как упырь прямо, от чеснока и серебра шипышь.

 
[^]
nick7770707
8.05.2022 - 02:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.20
Сообщений: 446
Дегтярь! Ты чего,ска,рамсы папутал, !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Polo152
8.05.2022 - 08:34
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3221
Цитата
Вот хочется к вам ко всем относится с уважением, просто сплю - вижа вас с уважением....сраные коммуняки) но нет! Вы достаточно обгадились на Родине моих предков, твари)...пора вам на покой. Хао! Прошел ваш век...а может никогда и не наступал...это просто иллюзия, данная вам кукловодами. Свобода-Равенство-Братство...просто иллюзия для толпы дебилов...жаль мне вас...искренне жаль, долбоёбов.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

А чего ты тут делаешь, нищеброд? Это ты так наслаждаешься "счастьем"? Только в своим больных фантазиях считаешь себя умнее окружающих. Много тут тех кто реально наслаждается счастьем от капитализма, кого из олигархов даже самого захудалого ты тут встречал? Ты здесь лишь для того чтобы немного по самоутверждаться, ибо жизнь у тебя говно. Будь у тебя жизнь не говно, было бы тебе на всё и всех плевать сверху, сидя на куче денег. Но твой удел кидаться какашками с умным видом. Это и есть твоё счастье. Заебись!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Iwanow
8.05.2022 - 10:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 2357
Не понимаю вообще такое "стыдливое" прикрытие памятников к праздникам. Зачем закрывать такую достопримечательность Красной площади и Кремля - мавзолей Ленина?! Ведь именно к подножию мавзолея Ленина во время Парада Победы 24 июня 1945г. победившие воины кидали знамена и штандарты разгромленных немецких войск Так что и мавзолей Ленина стал символом Победы. И зачем его закрывают во время современных парадов на Красной площади - не понятно.
 
[^]
Антиблудняк
8.05.2022 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 5275
Цитата (wws @ 7.05.2022 - 15:41)
Учитесь у Китая. Мао живее всех живых.
"Если у страны нет идеологии, то будет проституция"© мое

Дык, ельцинизм, он такой: главная идея -проституция. Цветы к памятнику от Путина прилагаются.
 
[^]
Антиблудняк
8.05.2022 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 5275
Цитата (Патриккей @ 7.05.2022 - 15:48)
Цитата (Лeшbiй @ 07.05.2022 - 15:47)
опять сплетни, байки и россказни. Не надоело ещё хуйни пороть?

Вот, например, я тоже могу сказать, что ты — хуесос. Я где-то в интирнете читал, как Патриккей хуй сосал. За левой щекой.

Теперь доказывай, что это не так, и ты сосал хуй не за левой щекой. А за правой.

Ты мальчонка,помешанный на гомосексуализме,это конечно прискорбно...но это твой выбор

Нет, мы с брезгливостью отмечаем, что ты хуесос, какое тут помешательство.
 
[^]
умъНеГоре
8.05.2022 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7628
Цитата (Можай @ 7.05.2022 - 16:52)
"Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы". (П.А. Столыпин)".
"Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего". Михаил Ломоносов.

Цитата
Романовы переписывали историю Рюриковичей в угоду себе; раздувая свои мелкие достижения и умаляя крупные успехи предшественников.
Михайло Ломоносов даже бился на кулаках с приглашёнными для этого дела коллегами-немцами.

Коммунисты переписывали историю Романовых в угоду себе; раздувая свои мелкие достижения и умаляя крупные успехи предшественников.
Несогласные либо легли в расстрельные рвы, либо, при большом везении, гремели котелками по лагерям.

И зря вы думаете что этот процесс прекратился.
Учебник истории времён СССР например в той части где описывается древняя Русь, абсолютно не совпадает с нынешним.

Ленина опять испугались, на сей раз в Хабаровске.
 
[^]
Godfreed
8.05.2022 - 12:32
-3
Статус: Offline


мак бенах

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 2568
Цитата (Лeшbiй @ 7.05.2022 - 16:51)
Цитата (Godfreed @ 7.05.2022 - 17:14)
Ну а давайте на чистоту....Ленин это кто? Что он сделал для местного люда...опять собрал Империю? Которая и без него была раньше....Истребил цвет русской нации....жидков он шипко хотел в сборищах отребья. Сильно их любил, дедушка бланк. Да и хуй с ним! Нихуя он не сделал хорошего. Только зло и разрушение. И вот с какого перепуга это тело бальзамированное до сих пор в центре Москвы а не в канаве?. Он Русь сгнобил и оскорбил, он же русофобом был оголтелым....как и володя светло хуюнышко....огнем и мечем...твари поганые, иноземные....мы всё помним и не простим, никогда!

Ну а давайте на чистоту... Godfreed это кто? Что он сделал для яповского люда?
Может быть, он сиски постил( женские)...Нет!
Да и хуй с ним! Нихуя он не сделал хорошего.
Пидарас он! Доказательств нет, конечно, что он гомик, но зачем какие-то доказательства в интернете, не правда ли? Брякнул любую чушь, прочитанную где-то когда-то, и не надо никаких доказательств с подтверждениями слов.
Так что, Godfreed — тварь поганый, иназемный. Наверное, пидор европейский, судя по никнейму. У них, пидоров, всегда так.

Вот ты посмотри как ты нагадил? Нет ну мордой твоей пролетарской я конечно тыкать тебя не буду в то дерьмо, которое ты наложил тут. Если умный - сам поймешь и извинишься перед Русским человеком. Который тут не первый год мается.) Короче, какое ты, дрянь право имеешь оскорблять людей вот так, за собственное мнение? Зачем, блять вот эти твои буквы? Какие цели ты преследовал? Я всю шайку-лейку жидовскую, которая потёрли Русь НЕНАВИЖУ....и твои буквы, сраные никак не изменят моего устойчивого мнения. Щенок. А жидок похоже именно ты...они больше всего любят хаять чужое мнение. И сталина вашего я так же презираю...Джуга швили=сын евреея...узурпатор, тиран и человекоед....
Еще вот что, я за твои сквернословия в адрес незнакомого тебе человека даже тебе шпалу не кинул, и 911 не нажал....а вот теперь проверим кто ты есть?

Это сообщение отредактировал Godfreed - 8.05.2022 - 13:01
 
[^]
Godfreed
8.05.2022 - 12:46
-2
Статус: Offline


мак бенах

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 2568
Куда вас завела то тропа эта? Посмотрите вокруг. Все дело рук краснопузых. Села в разоренье, народ нищий при колоссальных ресурсах страны! Коммунизм, социализм...а где он? Весь продался упырям и упырями управляем. Если бы у власти были умные и добрые люди (идеалистично конечно), то мы наверное бы уже на марсе колонию организовали. А так вот всё что за мкадом и в геленджике...Я понимаю ту ненависть к моему мнению, мне вас искренне жаль....всех нахуй жаль.
А ленин - гавно иноземное...он русских ненавидел.
 
[^]
Бамбалабес13
8.05.2022 - 13:14
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.21
Сообщений: 1353
Дак Дегтярев же глава там, банщик Жириновского.
Неужели забыли.
 
[^]
Godfreed
8.05.2022 - 14:35
-1
Статус: Offline


мак бенах

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 2568
Вами управляют, как детьми малыми...бестолковыми и тупыми...Вот товарищ Сергей Вячеславович Савельев не даст соврать про лобные доли...

Это сообщение отредактировал Godfreed - 8.05.2022 - 14:37
 
[^]
Абрахамзон
8.05.2022 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.22
Сообщений: 6003
Цитата (sergiy72 @ 7.05.2022 - 15:45)
Какое то раздвоение личности.
Ленина драпируют,а Красное Знамя,символ пролетариата,хотят вернуть назад.

Просто людей которым насрали в голову во времена горбачевской гласности сейчас изрядно. Они солженицынские и резуновские высеры выше библии почитают и что самое паскудное находятся не в трактористах и слесарях а в самых кабинетах власти и управления всем. Думаете 30 лет фильмы и сериалы исключительно с антисоветским душком просто так снимаются, по щучьему велению? Так что красное знамя для пришедших к власти беляков-февралистов лишь форма маскировки.
 
[^]
parson
8.05.2022 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 4830
Так Путин же Ленина боится. Что он придумал якобы Украину. Десоветизация и денацификация это отмена ленинских дел. Так что нормально задрапировали, согласно линии партии.
 
[^]
parson
8.05.2022 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 4830
Цитата (Godfreed @ 8.05.2022 - 11:46)
Куда вас завела то тропа эта? Посмотрите вокруг. Все дело рук краснопузых. Села в разоренье, народ нищий при колоссальных ресурсах страны! Коммунизм, социализм...а где он? Весь продался упырям и упырями управляем. Если бы у власти были умные и добрые люди (идеалистично конечно), то мы наверное бы уже на марсе колонию организовали. А так вот всё что за мкадом и в геленджике...Я понимаю ту ненависть к моему мнению, мне вас искренне жаль....всех нахуй жаль.
А ленин - гавно иноземное...он русских ненавидел.

А почему бабке с красным флагом памятники.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5753
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх